Кривые замены, которые возможно повлияли на исход матча.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sanya 22 окт 2007, 16:41
Я менеджер Дангары (Таджикистан). В 19 туре чемпионата Таджикистана играл с одной из команд очередной тур. Вот этот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 839&b=5838. Играть решил дублем, так как посчитал, что соперник так же будет играть дублем, но это не самое главное. Под завершение матча поставил три замены, в которых проставил и ВРЕМЯ и ОЧЕРЕДНОСТЬ, и главное УСЛОВИЕ замен, для того чтобы, если молодые не смогут принести нужный результат, то это постарались сделать в оставшееся время три игрока основы. Вот архив, что замены реально были поставлены и указаны все необходимые условия http://www.virtualsoccer.ru/mng_order_archive.php. (правда кроме меня и Аверса наверное никто не увидит эту ссылку, но если кому интересно есть ПринтСкрин этого архива и могу его выслать)
В итоге, как можно видеть из отчёта к матчу, прошла всего одна замена и та последняя из списка замен. Как обычно пишу в ТП, с надеждой хоть в этот-то раз признают, что это баг и что, менеджер не виноват в этом, о каком-то положительном решении в свою сторону уже и не надеюсь. :-)
Первый ответ:
Генератор матчей (Danino) 20.10.2007, 04:42 Проблема решена
Условия замен у вас в архиве не выставлены а игрок попросил замену и вышел игрок по указанию "лучший по силе на данной позиции" все как в архиве
Да думаю, отлично у нас решает проблемы ТП. В архиве же чёрным по белому написано, что замена при условии "Не выигрываем".
Пишу дальше.
Ответ два (скажу честно, самый нормальный (человек не стал ничего придумывать)):
Генератор матчей (Dus) сегодня в 10:58 Перенаправлено в Совет Лиги
Перевожу для рассмотрения Аверсу
Вот что пишет Аверс:
Генератор матчей (Avers) сегодня в 16:14 Проблема решена
вы поставили слишком маленький временной интервал для замен 69 по 70мин, ставьте больше, не всегда в указанный промежуток времени может быть пауза для каких либо тренерских корректировок
Этот ответ поразил меня больше всего. Тут реально начали приближать нашу игру к реалу. :-) Но даже с этим можно согласиться. Пускай мяч был в игре в то время, на которое у меня были намечены замены, и из-за этого ВСЕ замены бы не прошли, но ведь игра была остановлена и замена прошла, причём только последняя почему-то. Почему не вышли первые два игрока на замену. Конечно можно сослаться на то, что они не успели размяться или переодеться к тому моменту, но это уже совсем бред будет.
Вот только что получил более-менее вразумительный и главное ПЕРВЫЙ от Аверса ответ:
если я не ошибаюсь, то в лиги просто не предусмотрены двойные (тройные) замены, т.е. на одной минуте не могли технически быть заменены 2 или 3 игрока, а вот какая из замен у вас первая и последняя то тут четно форма не привязывается к числу
Но почему это нельзя было прописать в правилах? Почему мы должны на это налетать?
У нас в игре получается только одни наказания, но если во многих косяках менеджер просто не виноват, потому что это баг, пора уже каое-то поощрение вводить.
sanya
 
 
 

Сообщение Starling 22 окт 2007, 19:01
Ну Саня что можно сказать, на ошибках (багах) учатся.
Я всегда ставил условие допустим с 70 до 90. 3 замены.
И замены могли пройти на 71, 73, 74 минутах.
Спасибо за то что нашел этот баг. Прочитавшие сие, думаю, такой ошибки не допустят, так что спасибо.
Starling
 
 
 

Сообщение sanya 22 окт 2007, 21:48
В принципе с этой целью и писал. Потому как знаю, что никаких положительных изменений а уж тем более действий не будет.
sanya
 
 
 

Сообщение MozG 23 окт 2007, 00:03
а если ставить на игру играть нормально, а с 0 по 15 минуты грубо, то тоже не успевает тренер крикнуть? у меня весь матч кома отыграла грубо - как итог - удаление и после него 3 гола получили....
MozG
 
 
 

Сообщение sanya 23 окт 2007, 09:28
Mozg писал(а):а если ставить на игру играть нормально, а с 0 по 15 минуты грубо, то тоже не успевает тренер крикнуть? у меня весь матч кома отыграла грубо - как итог - удаление и после него 3 гола получили....

Ага. Напиши в ТП и тебе прийдёт ответ: "Тренер чуть-чуть охрип, поэтому его никто не слышал. :-)))))))
По моей проблеме кстати до сих пор Данино пишет: "Нехватило времени". Смешно, очень смешно. Как по совету тех же из ТП, если игру приблизить к реальному футболу, то она была в любом случае остановлена и произошла одна замена, так почему остальные две не прошли. Либо просто не было больше никого на скамейке запасных, либо игроки не успели переодеться, либо не успели добежать с дальней бровки на замену. Других версий у меня нет. Бред и детский лепет просто какой-то. Вопрос лично к Данино: А можно хоть раз до конца прочитать и понять в чём вопрос и в чём вообще суть проблемы? А то ответы "нет условия для замены" (когда чёрным по белому написаны условия для замен) и "нехватило времени" (когда одна замена в указанный промежуток времени была произведена) просто указывают на некомпетентность и наплевательское, неуважительное отношение к менеджерам и их вопросам. Если уж не знаешь как ответить или не хочется признать, что это баг, то уж лучше ответить честно "НЕ ЗНАЮ".
sanya
 
 
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте