Жеребьевка КМ - не соблюдаются правила!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение subaru 10 янв 2008, 17:19
Barrem писал(а):
Cэм писал(а):У меня ещё хлеще.... третий матч подряд кома будет играть в гостях.... я тащусь......

Зато потом дома оторвется :)

я уже отрываюсь 3 матч дома с несамым сильным соперником, но у меня плюсовая физа, зато потом будут гости-гости-гости и против дом. бонуса буду я ...
subaru
 
 
 

Сообщение Йодоформ 10 янв 2008, 19:20
Ребята, а ведь составы отправленные раньше нам сохранили, хоть соперники и поменялись! Забота со стороны администрации налицо - чтобы меньше было автососов, вдруг кто-то за новой жеребьевкой не уследит:)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Give Me Your Blood 10 янв 2008, 19:21
отлично пережеребили,нечего сказать...
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 581
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Сообщение Йодоформ 10 янв 2008, 20:29
notrex писал(а):отлично пережеребили,нечего сказать...

Великий Новгород - это радует, я сам Окуловский:) А в новой жеребьевке мне только один вариант не понравился - против Атланты, все остальное - на уровне прошлой жеребьевки, почти ничего и менять-то не пришлось в составах.

Добавлено спустя 10 часов 27 минут 25 секунд:

Не знаю, что случилось ночью - вчера вечером жеребьевка была проведена по правилам, должны были сыграть соседи по турнирной таблице, а сегодня утром заглянул в ростеры - снова та же ерунда, которая была в первый раз - выделил это даже в шапку темы. Для чего тогда стояли, спрашивается?! И зачем я только вчера составы поменял?! Ничего менять пока не буду, видимо, и это еще не окончательный вариант.
Йодоформ
 
 
 

Сообщение TAV 11 янв 2008, 08:58
Ага, соперники снова поменялись почему-то.
TAV
 
 
 

Сообщение Sergant 11 янв 2008, 09:04
за 2 дня у меня сменилось 2 соперника у каждой комы... Спасибо, что Акар в новостях сказал о новой ночной жеребьевке. Хотя вчерашние соперники мне намного больше нравились
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3417
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 601
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение violent 11 янв 2008, 09:25
Не знаю насчёт двух соперников, моим фарерцам в итоге досталась та кома, которая выпала им при первой жеребьёвке. Вернулись на круги своя:) Это при том, что нынешний/изначальный соперник в таблице ниже меня на 200 мест и имеет на 2 очка меньше. У Хиспано соперник выше на 271 строчку. В общем-то ни одной моей команде не достались соседи по таблице...
violent
 
 
 

Сообщение steam 11 янв 2008, 11:02
Моему английскому клубу так вообще достался Сент-Этьен хотя он ниже моей комы на 200 мест.
steam
 
 
 

Сообщение Barrem 11 янв 2008, 11:07
subaru писал(а):
Barrem писал(а):
Cэм писал(а):У меня ещё хлеще.... третий матч подряд кома будет играть в гостях.... я тащусь......

Зато потом дома оторвется :)
я уже отрываюсь 3 матч дома с несамым сильным соперником, но у меня плюсовая физа, зато потом будут гости-гости-гости и против дом. бонуса буду я ...


Так тебе повезло по-крупному! Денег заработаешь,потом же в снегу будем играть:(
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17605
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Sentinel 11 янв 2008, 11:37
А почему вернулись старые соперники, вроде же всех пережребили, а сегодня обратно?
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Ro Man 11 янв 2008, 11:49
По поводу жеребьевки 3 тура КМ.
Была проведена жеребьевка после 2 тура, мне выпали одни соперники, после повторная жеребьвка другие (вчера), сейчас я смотрю у меня опять изначальные соперники. И я поновой отправляю состав, хотя старый уже отправлен, но под старого соперника, что происходит? Окончательная ли это жеребьевка?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Йодоформ 11 янв 2008, 20:22
Я писал в техподдержку, Dus ответил, что переноса не будет. А ЕСЛИ БУДЕТ, то он об этом сообщит в новостях!!! Хорошо, если до начала генерации, а не после:) А если серьезно - потеряли два дня, как была жеребьевка против правил, так и осталась - лучше бы сегодня уже четвертый тур КМ скатали.
Йодоформ
 
 
 

Сообщение P@Sol 14 янв 2008, 17:54
Chepra13 писал(а):
У меня ещё хлеще.... третий матч подряд кома будет играть в гостях.... я тащусь......
тоже самое(((((((((

Правила писал(а):ни одна из команд не может сыграть домашних матчей на 3 больше или меньше, чем гостевых;

0+3 =3, т.е. получается что вы играете на 3 гостевых матча больше чем домашних - явное нарушение правил
P@Sol
 
 
 

Сообщение Кельвин 14 янв 2008, 18:52
0+3 =3, т.е. получается что вы играете на 3 гостевых матча больше чем домашних - явное нарушение правил
Где здесь нарушение я что-то не пойму
ни одна из команд не может сыграть домашних матчей на 3 больше или меньше, чем гостевых;

Данное правило учитывается при ЖЕРЕБЬЕВКЕ следующего тура КМ,т.е. как я понял, я играю 3 тура дома(в моем случае), а вот в 5 туре я должен играть в гостях, а если снова буду играть дома, то вот это будет уже баг
Кельвин
 
 
 

Сообщение P@Sol 14 янв 2008, 20:30
в твоем случае все верно, а по их словам - гостевых 0, а домашних 3, что на 3 больше чем гостевых;)
P@Sol
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте