Прошу руководство рассмотреть этот матч во всех деталях.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legolas 12 янв 2008, 16:45
Хорошо, разберём матч с точки зрения настоящего футбола. Я переиграл другого тренера по тактике, поймал его на ошибке. В настоящем футболе это приводит к победе.

Вот посудим объективно. Тактика - важнейшая вещь. Не поймал бы я соперников на коллизии, я бы даже и не стал писать сюда.
Legolas
 
 
 

Сообщение Грин 12 янв 2008, 17:22
Legolas писал(а):Хорошо, разберём матч с точки зрения настоящего футбола. Я переиграл другого тренера по тактике, поймал его на ошибке. В настоящем футболе это приводит к победе.

Вот посудим объективно. Тактика - важнейшая вещь. Не поймал бы я соперников на коллизии, я бы даже и не стал писать сюда.


Тактика вещь конечно важная...и в реальном футболе даёт преимущество ...но далеко не всегда гарантирует победу...не забывай про умение игроков и такую банальную вещь как - удача... :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 462
 
 

Сообщение stas 12 янв 2008, 17:58
Ну 45 минут отзащищались. Бывает? Бывает. Потом разница в силе стала не столь критичной - 80 балов. Бывает, что при 80 балах преимущества проигрываешь? Бывает. Стечение обстоятельств, да и по воротам не попадали. Да не повезло просто. От коллизии где то так и набегает балов 150.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Сообщение Юфан 12 янв 2008, 19:25
Если честно вообще не люблю играть спартаковским, он не даёт хорошей прибавки в силе. Игрок на позиции АМ как правило играет плохо, баллы часто теряет, хотя и ставится туда обычнго самый сильный игрок. Или может это только мне при спартаковском не везло. Особенно играть атакующий при спартаковском тоже ИМХО неудачно. Моё мнение, что это больше защитный стиль. Играть сильными командами на победу нужно только если на флангах потери, но для победы нужен внушительный запас в силе состава.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 629
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение миха 12 янв 2008, 19:36
Разобрать можно, но получится лишь, что гости были сильнее и по всем показателям имели большие шансы на выигрыш. А дальше начинается генерация и за дело берется гена вместе со своим советчиком рэндомом. Они решают, что хозяева нанесли 5 ударов в створ, из которых 1 оказался результативным. А гости попали в рамку только 1 раз, и к огромному огорчению неудачно. Это называется "Ё.., как повезло (не повезло) !!!" А бывало так, что одна команда имела подавляющий перевес, но не забила, а обороняющиеся забили с пенальти. Это все же футбол, пусть и виртуальный.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение Zorch 12 янв 2008, 23:12
Фактор везения как в реальном футболе так и в виртуальном еще никто не отменял.
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 525
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Сообщение Чилавертов 13 янв 2008, 02:19
..Я фанат и фанатом останусь, И буду вечно болеть за Спартак, А когда я умру мне поставят На могиле Спартаковский флаг...

Первый през ФФ Саудовской Аравии.

какже
спортаг и саудовская аравия
экстремисты ёёёёёёёёё
Чилавертов
 
 
 

Сообщение nightmare 13 янв 2008, 11:45
nightmare
 
 
 

Сообщение AlexD 13 янв 2008, 12:37

Оказывается, победа не спасает от потери баллов... Реформа в действии. "Как так можно, слив выиграл? Ату его! Ату!!"
AlexD
 
 
 

Сообщение Отчаянный 13 янв 2008, 12:58
С реальным футболом давайте все же не будем сравнивать, просто не имеет смысла, во ВСОЛе все живет по своим законам, изменчивым как вода.
Скажу откровенно. Просто очень не повезло, особенно в первом тайме, до этих двух злосчастных замен. А после разница в силе стала не такой уж и значительной, и абсолютно нелогично соперник забил гол.
Вот такая вот игра! Понимаю твое недовольство.
Отчаянный
 
 
 

Сообщение Dima 13 янв 2008, 16:19
nightmare писал(а):Бывает и хуже))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 434&b=4441

здесь все по правилам! посмотрите на оптимальность и все станет ясно !
Прямая цитата Акара : "Точно такая же ситуация в десятом сезоне была со спецухами - поменяли спецухи и всё, кому-то резко стало очень хорошо, а кому-то очень плохо. Тогда самое важное в игре было спецухи, сейчас самое важное - оптимальность. "
Dima
 
 
 

Сообщение Juny 13 янв 2008, 17:06
Dima
Я думаю этот матч не из за балов выложили а из за того что при такой разнице в силе такой счет
Juny
 
 
 

Сообщение Hottab 13 янв 2008, 17:18
фигня вот вам ссылка и бонус и колизия и я проиграл
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 201&b=4444
Hottab
 
 
 

Сообщение Dima 13 янв 2008, 18:13
Juny писал(а):Dima
Я думаю этот матч не из за балов выложили а из за того что при такой разнице в силе такой счет
гол забит с пенальти, счет 0-0 по игре....из-за защитных тактик!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Hottab писал(а):фигня вот вам ссылка и бонус и колизия и я проиграл
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 201&b=4444

Оптимальность 96(!)% а у соперника 101% из-за этого + слова акара читаем выше...
и вот ответ на ваш вопрос.
Dima
 
 
 

Сообщение Cэм 14 янв 2008, 10:51
Интересный матч.... Таскер, играючи катенначо и суперзащиткой наносит ударов 9(5), а Кальяри атакующим спартаковским 11(1)....
Cэм
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте