Очень странное распределение баллов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FireballO 19 янв 2008, 00:08
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 590&b=2859

Я понимаю, что сейчас точные цифры недоступны в правилах, но все-таки. По этому матчу я выигрываю имея -150 баллов, оптимальность 100 против 97, и проигрывая всего лишь 22% в "оптимальности 2" . И имею за это +1 / -1, причем +1 за игрока матча. Т.е без учета этого -1. Какой-то это очевидный баг на мой взгляд. Потому как если это не баг, то к сожалению совершенно непонятно, как эффективно играть с соперником, превосходящим тебяпо проценту физы=)

зы Я понимаю, что есть масса тем по поводу новой реформы, но к сожалению огромное кол-во неконструктивной истерики в них не способствует нормальному диалогу.
FireballO
 
 
 

Сообщение Shrek 19 янв 2008, 01:18
На вскидку,непроверяя по таблицах,у тебя Vs только 37% против 59% у соперника.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Сообщение FireballO 19 янв 2008, 02:00
Ты вообще прочитал мой пост?
FireballO
 
 
 

Сообщение Касимыч 19 янв 2008, 12:20
это всё оптимальность.

она теперь сильно влияет
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 464
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение Dus 21 янв 2008, 14:55
Была бы оптимальность2 выше, было бы и плюсов больше у хозяев. А вот гостям явно не повезло, проиграв этот матч. И разница в игравших составах больше, и обе оптимальности состава маленькие... Отсюда и куча минусов.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Stix 21 янв 2008, 15:21
Да ситуация, конечно, не однозначная.
Получается, что встречались практически два сливных дубля, во всяком случае у Диарафы полный слив.
Вот за СЛИВЫ и минуса, а за победу плюсик добавили. Ну а греки влетели вообще по полной.

По поводу того, что это баг - не думаю, наоборот, сразу видны изменения в сторону борьбы со сливами, даже при таких исходах матчей.
Stix
 
 
 

Сообщение Snek 21 янв 2008, 15:24
Это называется слил не в минус можешь радоваться,что не получил тоже самое что и соперник.А выиграй он,то оба бы ушли в минус.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Кстати Акар говорил,что в КТ сливы (из-за ограничения) будут компенсировать друг друга.Вот только на практике такое не наблюдается.
Snek
 
 
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте