Жалобы на действия модераторов форума и чата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 окт 2004, 02:46
Список модераторов форума вот здесь: http://forum.virtualsoccer.ru/memberlis ... up&g=10202
Список модераторов чата вот тут внизу: http://chat.virtualsoccer.ru/
Тех.поддержка "Президенту и вице-президенту!" для жалоб на действия модераторов: http://www.virtualsoccer.ru/messagecent ... dr=9999003

Оставляйте в этой теме только жалобы на действия модераторов!
Жалобы оставляют только те, кому показана карточка и только те, кто получил бан в чате.

(если бан на форуме - нужно дождаться его окончания или писать сразу в техподдержку)

О жалобах:
1. Жалобой является указание наказанного карточкой или баном в чате менеджера на неправомерное, на его взгляд, действие одного из модераторов по отношению к нему, повлекшее за собой наказание, не соответствующее Правилам форума или Чата.
2. Жалобу комментирует модератор, на которого она была подана, после этого она рассматривается коллективным советом модераторов и/или (в случае необходимости или сложного вопроса) Главным Модератором Форума или Администрацией Лиги , после чего на данную жалобу дается исчерпывающий ответ, не подлежащий дальнейшему обсуждению.
3. В случае если данный ответ Вас не устраивает, и Вы продолжаете настаивать на том, что наказание неправомочно, Вы можете обратиться в тех.поддержку "Президенту и вице-президенту!"

О наказаниях в этой теме:
1. Любые другие сообщения, жалобы по поводу не своих карточек, комментарии, обсуждения жалоб и ответов в этой теме наказываются желтой карточкой по статье "Оффтопик".
2. Обсуждение полученной уже здесь желтой карточки по п.1 наказывается красной карточкой.
3. Неадекватное поведение (оскорбления в адрес модераторов, продолжение обсуждения после пп. 1 и 2) может наказываться и черной, и белой карточками в соответствии с правилами форума.
Последний раз редактировалось Akar 02 июл 2006, 14:30, всего редактировалось 3 раз(а).
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Akar
Президент Лиги

Благодарностей: 1076
Рейтинг: 636

Re: Жалобы на действия модераторов форума и чата
Сообщение zoil 12 янв 2021, 14:31
viewtopic.php?p=6747182#p6747182
прошу руководство пояснить, модераторы у нас настолько особенная каста что с ними нельзя разговаривать во флудилке? я не нарушал правила, не обсуждал действия модератора,я обратился к нему как к человеку. если бы я хотел обратиться именно как к модератору я бы делал это по другому. так что карточка явно несправедлива, сейчас бы за шутки во флудилке карточки раздавать, ага
я хочу услышать четкий ответ на вопрос-можно ли общаться с модераторами как с обычными людьми или нет. если нет то требую раздать карточки абсолютно всем кто в какой либо форме общался с карваром/вихтором/аркаджо и прочими
даже с акаром и аверзом, вы же тоже модераторы. значит на форуме получается к вам нельзя обратиться, исключительно личные сообщения. ну или техподдержка на край. а тема поздравлений акара с др(допустим) так вообще выходит сплошное нарушение. там все к модератору обращаются, а нужно выходит писать личные сообщения
я уже писал вам в тп, разберитесь между собой. и пропишите правила нормально, дабы их не трактовали все кто хочет на свое усмотрение.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: zoil, есть Правила форума, в которых есть следующие пункты:
1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.
Вы нарушили эти пункты, за что я Вам выдал предупреждение в виде ЖК.
Если хотите обсудить Правила, то делайте это в подходящей теме в разделе Правила.
Комментарий модератора Dus: viewtopic.php?p=6747182#p6747182 - на мой взгляд, вполне очевидно, что Вы обращались к Карвару именно как к модератору, а НЕ менеджеру.
Вы же не про футбол или погоду ему написали, а именно про выполнение его обязанностей как модератора форума.
Да и дальше в теме,кстати, продолжали "развивать" тему обсуждения модсостава.
Карточка выдана верно.
Изображение
Israel mafia
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
zoil
Эксперт

Благодарностей: 195
Рейтинг: 479

Сообщение zoil 12 янв 2021, 15:19
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Это не тема для вопросов или дискуссий.
zoil, не пишите здесь больше, иначе будете отправлены в бан.
Изображение
Israel mafia
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
zoil
Эксперт

Благодарностей: 195
Рейтинг: 479

Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
Шеберган (Шеберган, Афганистан)
Пандо Клаб (Кобиха, Боливия)

Сообщение Гансон 26 янв 2021, 18:39
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=18320&match_id=455393
сраная колизия
( комментарий проверен модератором и соответствует правилам )
серьезно? :D
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: С этим в ТП "Президенту и вице-президенту!"
"У меня есть мнение, но я с ним не согласен" /ЭВМ/Изображение Изображение Изображение
Гансон
Эксперт

Благодарностей: 16
Рейтинг: 500

(менеджер без команды)

Жалоба на модератора, порочащего честь Президента Норвегии
Сообщение RiquiPuig 10 фев 2021, 12:12
Хочу пожаловаться на модератора с ником avers, который неправомерно объявил мне выговор.*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 фев 2021, 12:26 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора Karwar: Решайте такие вопросы в ТП.
RiquiPuig
Начинающий менеджер

Благодарностей: 13
Рейтинг: 516

Рунар (Сандэфьорд, Норвегия)

Сообщение Vurka 28 фев 2021, 12:20
Требую отмены необоснованных штрафов в 250к в послематчевых комментариях, возвращения всоликов на счёт команды (извините, но это просто воровство настоящее) ввиду предвзятого отношения модераторов. Про бан на форуме вообще молчу, просто забанили абсолютно необоснованно без каких-либо объяснений; в ТП ничего не добился, требую как минимум комментариев.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: Над окном комментариев в матчах есть "Предупреждение о написании комментариев". Ознакомьтесь с этим предупреждением прежде чем что то писать в комментариях.
Vurka, решайте свои вопросы в ТП. Если там Ваши вопросы не решаются так как Вам этого хотелось, то никто Вам уже не поможет.
Что до ЖК на форуме, то пишите посты без нарушений Правил форума, в частности без оскорблений других менеджеров и без мата, включая завуалированный мат или намеки.
Vurka
Новичок

Благодарностей: 9
Рейтинг: 543

Багонь (Багонь, Словакия)
Атлетико (Понсе, Пуэрто-Рико)

Сообщение Vurka 28 фев 2021, 13:24
Стандартные отписки. Везде отписки. Ничего нового.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Vurka
Новичок

Re: Жалоба на модератора, порочащего честь Президента Норвегии
Сообщение Red_White 28 фев 2021, 21:42
RiquiPuig писал(а):Хочу пожаловаться на модератора с ником avers, который неправомерно объявил мне выговор.*удалено модератором*

Ну нашёл на кого жаловаться.)))) Он же админ этого сайта, один ИЗ.
Извините за ОФТОП, просто не удержался)
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 мар 2021, 07:36 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора вихтор: Читаем шапку темы.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Red_White
Эксперт

Благодарностей: 99
Рейтинг: 558

Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)

Сообщение FCNefteyugansk1980 12 мар 2021, 19:36
удалено
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 мар 2021, 20:24 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора вихтор: Шапку темы хотя бы прочитали, с вашим вопросом совсем не сюда.
FCNefteyugansk1980
Тренер-менеджер

Благодарностей: 68
Рейтинг: 558

О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Шипман (Куньмин, Китай)
Нью Росс Селтик (Нью Росс, Ирландия)
Платинум (Звишаване, Зимбабве)

Сообщение Vurka 14 мар 2021, 09:53
*удалено модератором*
    Красная карточка была показана за этот пост 14 мар 2021, 10:27 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Karwar: Vurka, Вас уже тут в посте выше предупредили. Но Вы продолжаете нарушать Правила форума и этой темы.
Vurka
Новичок

Сообщение basilik 16 апр 2021, 19:53
зашел пожаловаться на действия модератора Karwar!
мне совсем не понятно за что им была показана красная карточка на пост менеджера Арне!
viewtopic.php?p=6793715#p6793715
где и какие были использованы сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения?
требую отмены карточки!
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 апр 2021, 21:47 модератором Karwar по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Karwar: Читайте шапку темы, прежде чем тут что то писать.
Жалобы подаются исключительно теми менеджерами, кто получил карточку или бан в чате.
У Арне спросите за что ему дали карточку. Он то знает.
Еще подобная выходка на форуме и будет поставлен вопрос о длительном бане для нарушителя Правил форума.
basilik
Модератор молодежи

Благодарностей: 1939
Рейтинг: 514

Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)

Сообщение Atrium 18 апр 2021, 15:53
Очередная жалоба на модератора Karwar
viewtopic.php?f=75&t=26615&st=0&sk=t&sd=a&start=5145#p6794216
Высосал из пальца какие-то личные разборки и неспортивное поведение... ни оскорблений там нету, ни сарказма со смайлами, ни "пикирования" сообщениями.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 апр 2021, 17:54 модератором Karwar по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Karwar: Читайте шапку темы, прежде чем тут что то писать.
Жалобы подаются исключительно теми менеджерами, кто получил карточку или бан в чате.
Atrium
Президент ФФ Израиля

Благодарностей: 242
Рейтинг: 551

Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Жувентус (Сан-Пауло, Бразилия)
Бекамес Бинь Зыонг (Тхузаумот, Вьетнам)
Гуане (Гуане, Куба)
Зен (Мунду, Чад)

Пред.

Вернуться в Скорая помощь