Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 04 дек 2022, 09:19
Поводом для создания этой темы стала мысль о том, что менялы, меняющие клуб за клубом, могут портить играющим менеджерам сезоны.
Вот представьте, вы играете чемпионат, который идёт к развязке, впереди вас ждёт автосостав, и тут приходит на один день в этот свободный клуб менеджер, отправляет состав, а завтра клуб выкидывает в свободные. Вам не обидно будет, что ваши соперники играли с автосоставом, а к вам пришёл перед игрой такой однодневка перекати поле?
А представьте, что такой менеджер в концовке чемпионата посетит 30 федераций, и нарушит своим появлением там всё?
Одно дело, когда менеджер приходит и играет, а другое дело, когда у человека нет игровой цели, и совершенно не интересует результат и сама игра.

Есть менеджер, который сменил больше 700 клубов! Уважаемые администраторы, разве такое количество это нормально? В этом есть какая-то рациональная необходимость?
Предлагаю ограничить возможность перехода из клуба в клуб тремя клубами в сезон!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Avers: Некоторые ограничения в этом направление есть и работают, усиливать их пока не планируем.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7734
Благодарностей: 2288
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 663
 
 


Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение Le Tissier 04 дек 2022, 09:27
Кайфует человек по-своему, почему нет?
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3936
Благодарностей: 2373
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 492
 
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение MATA 04 дек 2022, 09:30
То есть если менеджер перешёл в клуб на неделю и что-то там сделал это плохо ? Чем нежели в клуб вообще никто не перешёл ?
Я вот немного по клубам попереходил в межсезонье, пока не нашёл себе интересные команды, я уже не собираюсь куда-либо преходить, но хочу отметить что я много где раздал спецвозможности ветеранские которые сгорели бы, вкачал с тренцентра многочего, пригласил юниоров с спортшколы, начал стоительство, дал отдохнуть основе и т.д
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7726
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение Ridik 04 дек 2022, 09:50
MATA писал(а):То есть если менеджер перешёл в клуб на неделю и что-то там сделал это плохо ? Чем нежели в клуб вообще никто не перешёл ?
Я вот немного по клубам попереходил в межсезонье, пока не нашёл себе интересные команды, я уже не собираюсь куда-либо преходить, но хочу отметить что я много где раздал спецвозможности ветеранские которые сгорели бы, вкачал с тренцентра многочего, пригласил юниоров с спортшколы, начал стоительство, дал отдохнуть основе и т.д
А как ты отнесёшься если в конце сезона придёт менеджер на один день, отправит состав в игре с тобой, кинет клуб, и пойдёт в следующую федерацию на один день и т.д.
А при ограничении будет более тщательно подбирать команды. К тому же не думаю, что тот кто реально ищет команду, его история смены клубов насчитывать будет более 700 команд! Вдумайся только в это число! Это уже не поиск клуба -- это нечто иное
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7734
Благодарностей: 2288
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 663
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение D1mon 04 дек 2022, 09:58
а у кого 700? интересно было бы глянуть стату
D1mon
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:18
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 551
 
Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Салтни Таун (Гринфилд, Уэльс)
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение Le Tissier 04 дек 2022, 09:59
Ridik писал(а):А как ты отнесёшься если в конце сезона придёт менеджер на один день, отправит состав в игре с тобой, кинет клуб, и пойдёт в следующую федерацию на один день и т.д.
Т.е проблемой феномен Пешкова стал только тогда, когда он посмел взять клуб перед матчем с Ридиком и не подготовленной командой с колёс забрал очки. Ясно-понятно.
Там, если что, еще и я взял команду. И мы тоже с тобой будем играть в концовке чемпионата. Форму выводить или сразу слить на отдыхе, чтобы не разгневать топ-менеджера, который уже запланировал себе 3 очка в копилку против автосостава?

D1mon писал(а):а у кого 700? интересно было бы глянуть стату
Олексій Пєшков, ранее более известный как Золото.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3936
Благодарностей: 2373
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 492
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение D1mon 04 дек 2022, 10:02
а раньше насколько я помню было это ограничение, я когда новичком был в игре и обнаружил для себя возможность смены команды, несколько поменял, но там ограничение было месяц вроде...
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
D1mon
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:18
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 551
 
Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Салтни Таун (Гринфилд, Уэльс)
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение Ridik 04 дек 2022, 10:05
Le Tissier писал(а):---
написал мысль, которая совершенно не важно как ко мне пришла. Я не администратор, и ничего от меня не зависит! Могу лишь предлагать идеи. Они могут быть приняты в расчёт, иле нет.
Многие мысли и в жизни приходят, после того как с чем-то сталкиваешься. По моему это очевидно
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7734
Благодарностей: 2288
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 663
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение MATA 04 дек 2022, 10:38
Ладно, допустим менеджер переходит и кидает три команды за сезон по каким-то своим причинам, получается остаток сезона он будет без команды ?
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7726
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение Tyurk 04 дек 2022, 10:44
я считаю что мысль стоящая )) может быть не 3, но ограничение надо
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 766
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 648
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение Ridik 04 дек 2022, 10:59
MATA писал(а):Ладно, допустим менеджер переходит и кидает три команды за сезон по каким-то своим причинам, получается остаток сезона он будет без команды ?
Не знаю каким образом лучше решить эту проблему. Задача обратить внимание на то, что проблема есть, а решение возможно найдётся в обсуждении. Возможно у админов уже есть свои какие-то планы на этот счёт.
Что касается до конца сезона без команды? Ну а почему нет? При уходе из клуба, получаешь предупреждение, что больше команду не возьмёшь например.
Может не определённое количество за сезон, а за чемпионат. Возможно стоит подумать например даже о полном запрете на взятие клубов для всех скажем за 3-5 туров до окончания чемпа. Определённо, что-то нужно вводить новое, что бы не было вмешательства в том числе и не спортивного
___________________
Кстати в этом плане например ФФ Тувалу защищена. Там не возмёшь команду без голосования менеджеров. За проходимца просто не проголосуют и клуб не дадут
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7734
Благодарностей: 2288
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 663
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение ZiDen 04 дек 2022, 11:03
Не нравятся подобного рода ограничения в игре. Она создана для удовольствия. Если кому то нравится часто менять команды - это его право. В каждой избушке свои погремушки. А беспокойство менеджеров о "развале" чужих виртуальных ростеров всегда улыбало :roll:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1126
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 596
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение TimBat 04 дек 2022, 11:07
Ridik писал(а):Поводом для создания этой темы стала мысль о том, что менялы, меняющие клуб за клубом, могут портить играющим менеджерам сезоны.
Вот представьте, вы играете чемпионат, который идёт к развязке, впереди вас ждёт автосостав, и тут приходит на один день в этот свободный клуб менеджер, отправляет состав, а завтра клуб выкидывает в свободные. Вам не обидно будет, что ваши соперники играли с автосоставом, а к вам пришёл перед игрой такой однодневка перекати поле?
А представьте, что такой менеджер в концовке чемпионата посетит 30 федераций, и нарушит своим появлением там всё?
Одно дело, когда менеджер приходит и играет, а другое дело, когда у человека нет игровой цели, и совершенно не интересует результат и сама игра.

Есть менеджер, который сменил больше 700 клубов! Уважаемые администраторы, разве такое количество это нормально? В этом есть какая-то рациональная необходимость?
Предлагаю ограничить возможность перехода из клуба в клуб тремя клубами в сезон!

а то, что в Эквадоре в конце прошлого сезона чувак пришел на недельку в команду и помог тебе в кубок Либертадорес попасть? это другое?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Гром грохочет пень тресётся, зайца ловит сова, один фиг ты не споткнёшься, моя Родина всегда, нас таких уже уж много, никогда не предадим, наше сердце до востока, никому не отдадим!
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 475
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 528
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение Offworld 04 дек 2022, 11:59
TimBat писал(а):а то, что в Эквадоре в конце прошлого сезона чувак пришел на недельку в команду и помог тебе в кубок Либертадорес попасть? это другое?
Всё верно. Единственному топ-менеджеру нужно только помогать, а если Пешков приходит и резко не сливает - он крыса и вообще нехороший человек.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Ограничения при переходах из клуба в клуб за один сезон
Сообщение Ridik 04 дек 2022, 12:14
TimBat писал(а):---
Как то, что ты написал выше относится к обозначенному вопросу? Или это от меня как-то зависело? Своё мнение я высказал по этому поводу в шапке темы, зачем переспрашиваешь? Я тут какой-то конкретно случай разбираю?
Показалось, что моменты с бесконтрольной беготнёй из клуба в клуб, особенно в концовках сезона, могут негативно сказываться на справедливости результатов чемпионата. Я как менеджер поднял вопрос и создал тему для обсуждения.
К чему ты задаёшь мне какие-то вопросы? Я один в игру играю? Причём тут моя личность или мои случаи в чемпионате? Есть мнение по теме? Оставляй! Я тут не себя пришёл обсуждать, а актуальность изменения правил игры по переходам в другие клубы [/quote]
Последний раз редактировалось Anonymous 04 дек 2022, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7734
Благодарностей: 2288
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 663
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения