Проблема свободных клубов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dlany 09 янв 2012, 16:06
В тот момент когда я пишу эти строки, кол-во свободных команд достигает 559(325 в свободных и 234 в кандидатах), многие клубы только зарегестрированны, и сейчас буквально убиваются автососами и непрокачкой :( .(из личного опыта: когда вернулся в лигу в свободных было только 10-15 клубов, сейчас их более 500 и эта цифра растет)
К чему я это все. Друзья, не пора ли пересмотреть некоторые правила ВСОЛа, а именно:
1) Запретить президентам регистрировать новые клубы на протяжени какого-то определенного срока(возьмем сезон)
2) Увеличить максимально возможное количество клубов до 6-7
3) Разрешить брать команды с одного континента
4) АиА пересмотреть правила ВИП-переходов
а)- сократить максимально возможное число переходов до одного в сезон
б)- Возможность перехода появляется только через трое суток после выставление клуба в свободные
в)- учредить должность модератора свободных клубов( которые будут сидеть и выдавать клубы)

Что это даст?
1) Закончится этот бесконечный поток клубов, хотя бы на сезон-два.
2) Менеджеры смогут попасть в новые федерации(я, лично, давно хочу поиграть в паре-тройке федераций, а клубы бросать не хочется, особенно Ирак)
3) аналогично пункту 2
4) Уменьшение числа переходов, как таковых.
Ну, а касаемо ВИП можно сделать такую схему(это для того чтобы клубы помещались)
без випа играющим больше года можно держать 4 клуба
ВИП 1 степени-5
Вип-2- 6 команд
Вип3- 7 команд.
прошу прощения если где-то ранее публиковалось, по ключевым словам не нашел
надеюсь АиА посмотрят эту тему и дадут какие-то комментарии
Спасибо за внимание. :thanks: :thanks:
Добавлю еще кое что. Из переписки данной Арне следует что новички для команд это хорошо. Сейчас рылся в свободных клубах и нашел там такой пример.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10975 вот команда
3 ноября прошлого года, из нее ушел ее постоянный тренер руководивший ей более трех лет. Я не знаю были ли предприняты какие-то шаги по приходу хорошего менеджера в этот клуб, но думаю да.
Но клуб уходит новичку, который сразу разворачивает активную деятельность: http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=10975 были проданы 4 хороших игрока за какие-то копейки, фактически за 60%. На трансфере было куплено 3 почти-ветерана, за цену явно им не соответствующую. Был проведен обмен :shock: :shock: За двух толковых игроков, коренных багамцев, проспецушенных, команда получила одного кипа 24-95 полностью в спецухах и 2ух средненьких игроков силой 46 и 66. Был еще отменен трансфер за 130% 27-101 Л4 Д4 Км2 К4.После чего тихонько смылся, удалил акк и вообще ушел из ВСОЛа.После чего команда пережила еще 2ух главных тренеров, и теперь вновь в свободных.
И теперь вопрос к руководству: а стоит ли давать команды вот таким вот "новичкам"?? У меня из федерации ушел очень толковый менеджер, модер молодежи, и осталась команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8027 гарантии, что рекомендация сработает нету никакой, фактически у клуба сейчас 2 пути. Либо стать жертвой менял, либо "новичка", который либо придет все развалит и уйдет, либо который вообще с момента получения комы не зайдет. Что называется, делайте свой осознанный выбор :-)
Последний раз редактировалось Dlany 10 янв 2012, 06:48, всего редактировалось 1 раз.
Dlany
 
 
 


Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Mark 09 мар 2012, 15:30
/* вырезано */
Комментарий модератора: Эта тема не для этого. С уважением.
Mark
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение fang 09 мар 2012, 15:32
Очень интересное обсуждение пошло в теме - кто кому клуб передает, какой онлайн-менеджер лучше.
Напоминаю:
2. 5. 9. Запрещается написание сообщений, содержащих совсем отдаленное от темы содержание (злостный оффтопик).
2. 9. Запрещено : размещение ссылок и упоминаний о других онлайновых футбольных проектах.
Спасибо за понимание.
fang
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Mark 09 мар 2012, 15:35
Прошу обратить внимание руководства на проблему свободных клубов в Сент-Люсии. Слишком уж их стало много и рекомендации перестали проходить.
Mark
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение ABoas 09 мар 2012, 16:24
/* вырезано */
    Красная карточка была показана за этот пост 09 мар 2012, 16:50 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора: Рекомендую ознакомиться http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
+ 3. 2. Красная карточка выдается за умышленное или достаточно серьезное нарушение.
Выше была просьба модератора, которую Вы проигнорировали, при этом еще оскорбили менеджеров, которые тут общаются.
С уважением.
ABoas
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Спеицалист 10 мар 2012, 10:22
Василий, тут фактор немаловажный: у вас постоянно идет расширение, новые команды далеко не сразу находят постоянных менегеров. Это конечно оправдывает не все 22 свободные команды, но довольно большое их количество.
Спеицалист
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение PRAS 10 мар 2012, 14:40
Vasilyshevtsov писал(а):22 свободных клуба в Сент-Люсии!
Руководство в курсе, даже более чем. Надеюсь со временем подробности станут общеизвестными. Пока же - прекратите оффтопить!
Миледи писал(а):...
Лично я уже не в первый раз вижу эти идеи и мне казалось что они давным давно получили горстку минусов от наших же менеджеров и руководства, которая, увы, перевешивает их плюсы.
PRAS
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение PetrWit 11 мар 2012, 13:50
Азазелло писал(а):
PRAS писал(а):Учитывая то, что к каждой обоснованной жалобе прислушиваются, ..........
..............................
ВСОЛ не единственный проект, хотя на сегодня - безусловно лучший. ................................................
Смею заметить, лучшим и останется по следующим причинам:
а) прост как в правилах, так и в интерфейсе + классная работа генератора (основное преимущество проекта);
б) при своей простоте очень много опций влиять на результат как в матче, так и в построении команды/клуба;
б) не дорог для клиента по деньгам;
в) относительно быстрое исправление мелких (несущественных) недочётов симулятора при одновременно близком его отражения реалий футбола;
г) и наконец,мы, клиенты, не дадим ВСОЛ стать хуже :beer:
Может и ещё что упустил, но имено этим вышеперечисленным удерживается клиент. По теме топика, думаю, надо больше предложить помощи новичку, чтобы быстрее въехал в тонкости игры! Как? Лучше об этом спрашивать самого новичка при регистрации! А откажется - его право!
Другие же симуляторы либо примитивней, либо перезагружены, то есть замного наворочены + жадность их создателей (желание побыстрее срубить/вернуть деньги).
PetrWit
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Dlany 14 мар 2012, 14:46
г-н Аверс.Я все понимаю новички и все такое НО!!!!!!!!!!%! 1000 команд в свободных, не многовато ли???жду ответа :thanks:
Dlany
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение fang 14 мар 2012, 15:14
Dlany писал(а):г-н Аверс.Я все понимаю новички и все такое НО!!!!!!!!!!%! 1000 команд в свободных, не многовато ли???жду ответа :thanks:
А нечего вторые аккаунты шлепать
fang
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Dlany 14 мар 2012, 15:27
Ну а как решать то будем: 1000 клубов это не 400
Dlany
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение RAUL7 14 мар 2012, 21:49
Dlany писал(а):Ну а как решать то будем: 1000 клубов это не 400
Также, как и раньше - раздачей свободных команд. :cool:
RAUL7
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение basilik 14 мар 2012, 21:57
ого! :shock:
давно не заходил сюда, а тут уже 1000!
не знаю, может быть что-нибудь похожее уже предлагалось ранее:
желающих получить очередной клуб (и возможно имеющих рекомендацию президента федерации) назначать для начала в заместители с наделением всеми "рычагами власти". по-истечению определенного количества времени, с ходатайства президента федерации, утверждать его в менеджеры этого клуба.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение A/|EWEHbKA 15 мар 2012, 05:48
Если бы президенты всех ФФ были адекватными, то...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Dlany 15 мар 2012, 06:37
предлагаю руководству такую схему.
Имеется 2 клуба:клуб А и клуб Б.
В первом постоянного тренера не было пол года.Во втором 2 недели. На каждый из клубов подано по 2 заявки.Одна от новичка, другая от опытного манагера.
Предлагаю клуб А отдать человеку, который во ВСОЛе давно, а клуб Б новичку.
Общая Суть:По истечении какого либо срока(2 месяца к примеру) заявки опытных менеджеров сделать доминирующими, т.е. при подаче заявки на клуб А у него шансов получить команду больше.Клуб Б же будет дозревать до нужного срока.
Dlany
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение роман80 15 мар 2012, 11:33
Да сейчас второй то клуб получить большая проблема,не то что 3-4,у нас в Бутане клуб целый сезон в свободных всего 5раз был отправлен состав,а отдать клуб желающим получить его все летят мимо,даже рекомендация президента не идет в свечет,человек подал раз,второй,потом это уже начинает отталкивать от игры
роман80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения