Продажа игроков лиге - ограничения!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Белый Нож 29 янв 2013, 01:44
Вот из-за таких аббатов рынок игроков скачет....
Белый Нож
 
 
 

Re: Продажа игроков лиге - ограничения!
Сообщение fatabbat 29 янв 2013, 13:35
Белый Нож писал(а):Вот из-за таких аббатов рынок игроков скачет....

А как наш експерт финансового ринка БН предлагает проводить трансфери?
Создавать подставние команди и проводить "вигодние обмени"?
fatabbat
 
 
 

Re: Продажа игроков лиге - ограничения!
Сообщение agent_kv 29 янв 2013, 14:23
Господа, не вижу ничего зазорного и ничего стыдного в том чтобы продать игрока лиге.
Я, когда пришёл в Австралию, сразу нацелился на продажу http://vsol.su/player.php?num=872766. Тогда ему было 20 и стоил он под 100 млн.
Ответ очень прост: зачем команде, которая прозябает внизу турнирной таблицы D4 и даже призовых за чемп не получит, монстр, который жрёт половину зарплаты всех игроков, при этом с удовольствием теряет баллы, стоимость которых 1 лям за штуку.
agent_kv
 
 
 

Re: Продажа игроков лиге - ограничения!
Сообщение major86 29 янв 2013, 14:45
Продаю лиге, стиль катя http://vsol.su/mng_orderplr.php?id=426465 <удалено автоцензором> он нужен кому то за 60%. А так заработаю 16 лямов, доложу 3-4 ляма и куплю более спецушного и нужного.
major86
 
 
 

Re: Продажа игроков лиге - ограничения!
Сообщение fatabbat 29 янв 2013, 18:08
agent_kv писал(а):Господа, не вижу ничего зазорного и ничего стыдного в том чтобы продать игрока лиге.
Я, когда пришёл в Австралию, сразу нацелился на продажу http://vsol.su/player.php?num=872766. Тогда ему было 20 и стоил он под 100 млн.
Ответ очень прост: зачем команде, которая прозябает внизу турнирной таблицы D4 и даже призовых за чемп не получит, монстр, который жрёт половину зарплаты всех игроков, при этом с удовольствием теряет баллы, стоимость которых 1 лям за штуку.

+ Подписуюсь под каждим словом.
тут основное куда ти деньги потратиш
fatabbat
 
 
 

Re: Продажа игроков лиге - ограничения!
Сообщение Белый Нож 30 янв 2013, 00:16
Я то как раз реальный, а вот ты подставной...мистер аббат
А насчет продаже лиге я ничего против не имею, просто клоны отличаются именно тем, что сразу продают дорогих игроков, приходя в команду....И ты не исключение
Комментарий модератора: 2. 5. 2. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную доказательствами информацию, которая может нанести вред чьей-либо репутации.
Белый Нож
 
 
 

Re: Продажа игроков лиге - ограничения!
Сообщение fatabbat 30 янв 2013, 03:08
Белый Нож писал(а):Я то как раз реальный, а вот ты подставной...мистер аббат
А насчет продаже лиге я ничего против не имею, просто клоны отличаются именно тем, что сразу продают дорогих игроков, приходя в команду....И ты не исключение

Я про твой ак и слова не сказал........а ти начинаеш оправдиватся.......
Тут можна долго *вырезано* мерятса .......... я говорю одно продажа лиге не попитка слить команду..........главное куда и как будут потрачени деньги , вот тогда я думаю можна сказать подставной ак или нет. Мое личное мнение.....не факт что прав.
Комментарий модератора: 2. 5. 3. Запрещены сообщения, содержащие нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме.
fatabbat
 
 
 

Re: Продажа игроков лиге - ограничения!
Сообщение agent_kv 30 янв 2013, 05:42
Не вижу большого смысла вообще в развале команд, особенно, если учесть, что можно производить только одну сделку между менеджерами за сезон.Если слить шлак за >150% в такую команду, скауты такую сделку отменят и начнут тебя подозревать, по-моему глупо рисковать своими основными командами ради одноразовой выгоды.
agent_kv
 
 
 

Re: Продажа игроков лиге - ограничения!
Сообщение Фаворит-Воха 04 фев 2013, 05:08
Я в игру играю уже более 6 лет из 8 сезона , но ЖирнийАббат выходил из ситуации как он считал правильно ,
и на мой взгляд Я бы тоже так сделал .
Есть грань когда игрока кто то купит за 100% но если игрок перекаченный ( как правило трудно перестать качать игрока, и хочется что бы он был сильнее других его возраста) его очень трудно продать даже за 60% , и как ни прискорбно - его продают за 50% Лиге
при выборе ухода в минус из-за зарплаты монстра или выторговать хоть что то и прикупить немного слабее и не жрёт бешеную зарплату - Я бы выбрал второй вариант :?
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 625
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

А вы читали новости?
Сообщение Аллистер 04 фев 2013, 06:10
Всё, мир поменялся в очередной раз

Будем приспосабливаться
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2683
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Продажа игроков лиге - ограничения!
Сообщение agent_kv 04 фев 2013, 07:36
В принципе для середняков, которые не занимаются созданием монстров, реформа принесёт гешефт в виде снижения зарплаты, некоторым лидерам.
По деньгам может выйти целый миллион сэкономленных денег за сезон... Это ж уму непостижимо какая огромная цифра... Столько мороженок можно купить! А насчёт алгоритма расчёта стоимости баз тоже нужно подумать, может привязать его к экспоненциальному графику роста в зависимости от уровня каждого из учреждений и фазы луны в день списания. :beer:
agent_kv
 
 
 

Re: Продажа игроков лиге - ограничения!
Сообщение Дед Болтун 04 фев 2013, 08:10
А может лучше подумать как клубы сделать по богаче?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3704
Благодарностей: 269
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 442
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Продажа игроков лиге - ограничения!
Сообщение miha76 04 фев 2013, 08:21
vitospro писал(а):А может лучше подумать как клубы сделать по богаче?

Так об этом должен думать менеджер.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 510
 
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Продажа игроков лиге - ограничения!
Сообщение agent_kv 04 фев 2013, 08:45
Вот мы тут собрались и думаем! :grin:
agent_kv
 
 
 

Re: Продажа игроков лиге - ограничения!
Сообщение kitaez 04 фев 2013, 09:11
во время я спихнул лиге двух игроков
kitaez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения