Блокнот тренера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -off- 31 июл 2009, 03:11
 1.Блокнот
1.1. Текстовый редактор свободного вида для записей без особой структуры (результаты финансовых расчетов, расчет полезности ветеранов).
1.2. Несколько стандартных категорий информации (Игроки, Стратегия, Трансферы, База) + возможность создавать свои + возможность отображать одновременно информацию всех категорий.
1.3. Использование форумных тэгов.(особенно для сокращения вида url сылок)
1.4. Отображение картинок с внешних хостингов. Нужно для тех кто составляет сложные планы на сезон и что-то планирует в Экселе. Сделал скрин, залил на хостинг и вставил в блокнот ссылку. И инфа под рукой и всоловский сервер не загружается хранением лишних картинок.

 2.ToDo. Напоминалка. Планировщик
Напоминание о событиях:
2.1. Несколько шаблонов событий + возможность добавлять новые.
Примеры шаблонов: а)Назначить строительство МЦ
б)Использовать супернастрой в матче
в) Выставить игрока на трансфер

2.2. События привязаны не только к дате, но и к игровому календарю.
2.3. Технология реализации подсказок используемая в "Уведомлениях" подойдет.

Эскиз первой и второй части
Изображение

 3.Информация об игроках
3.1. Ростер всех игроков команды с возможностью псевдораспеделения ветеранских спецух и баллов.
3.2 Тут же псевдораспределение баллов и спецух из ТЦ.
3.3. Тут же три-четыре дополнительных столбца для внесения текстовой информации о каждом игроке.
3.4. Один из этих столбцов использовать как источник для всплывающей подсказки в основном ростере.

Эскиз третьей части
Изображение
Примечание:
Блокнот доступен заму с возможностью включения/отключения доступа.

 4.Еще было бы неплохо...
4.1. Очередь тренировок. Автоматическая постановка игрока на тренировку
Последний раз редактировалось -off- 21 июл 2013, 18:44, всего редактировалось 9 раз(а).
-off-
 
 
 


Re: Блокнот тренера
Сообщение Telfer 02 авг 2009, 14:49
Идея нужная так как я изучаю стили игроков. И кого проверять надо без блокнота сложно.
Telfer
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение -off- 02 авг 2009, 15:38
Telfer писал(а):Идея нужная так как я изучаю стили игроков. И кого проверять надо без блокнота сложно.
А вот для этого есть мой славный екселевский файлик, ссылку на который можешь найти в соответствующей теме - там все более менее удобно организовано.
-off-
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение k-faraona 02 авг 2009, 16:26
Надо не надо,помню не помню... У кого память хорошая значит вы молодцы,а если на работе нагрузят всякими делами,чтото и забудется,поэтому я считаю,что блокнот не помешает.А если вы с замом играете,то это вообще великолепная штука,чтобы в ваше отсутствие ничего не напортачил,будет ему напоминанием.У вас память хорошая а у зама может плохая,а тем более если зам с другой страны и нет возможности с ним созвониться...
"В дом нужно все тащить,а не из дому."
k-faraona
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение gudvin 02 авг 2009, 16:35
SkyDrinker писал(а):Я в голове все держу, так как знаю всех своих игроков по именам и фамилиям. Еду на работу - думаю о том, кому что и когда качать. Ложусь спать - тоже самое. И помогает! Дорога кажется быстрее, и сон приходит очень скоро.
А я когда еду на работу как то больше о реальных проблемах думаю, о той же работе. Забивать голову всолом как то не считаю нужным, есть куда более ценная инофрмация. И простое текстовое поле где можно оставить заметку для себя и для зама было бы удобно. Как вариант можно юзать гуглю, но если бы была вкладка в всоле было бы быстрее и удобнее. Тем более что реализовать не сложно.
Можно кстати разделить на публичную часть и приватную.
gudvin
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение Encephalon 02 авг 2009, 17:02
Я только за
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение Shijima 02 авг 2009, 18:59
SerVan писал(а):для блога команды можешь использовать форум.
10.000 новых тем потянет?
Shijima
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение Sk!ll 03 авг 2009, 09:16
Shijima писал(а):
SerVan писал(а):для блога команды можешь использовать форум.
10.000 новых тем потянет?
чо плохо чтоли много тем ?
Sk!ll
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение psp-trojan 03 авг 2009, 09:58
Я тоже за... Иногда игроков для покупки просматриваешь, кого-то заприметил, а запомнить фамилию и клуб трудно, а если их 3-5 игроков, то вообще нереально... А так ссылку в блокноте оставил и все... :)
psp-trojan
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение evil_eye 03 авг 2009, 11:41
Честно говоря, мне он не нужен, но..
Похоже, такая фишка может быть полезной многим, к тому же наврядли это очень трудоёмкая работа для программиста. Ну и просто немного улучшит интерфейс и даст менеджеру почувствовать себя Настоящим-Тренером-С-Блокнотом-Для-Всяких-Умных-Мыслей (типа Ван Гааля).
В общем, я за.
evil_eye
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение gudvin 03 авг 2009, 14:08
evil_eye писал(а):и даст менеджеру почувствовать себя Настоящим-Тренером-С-Блокнотом-Для-Всяких-Умных-Мыслей
+100 :D :D :D
gudvin
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение Letmefly 03 авг 2009, 15:48
Отличная идея! Я за!!!
Есть ведь памятка для молодежи из спортшкол? Так и тут можно сделать маленький блокнотик!

короче +1
Letmefly
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение SerVan 03 авг 2009, 17:22
Shijima писал(а):
SerVan писал(а):для блога команды можешь использовать форум.
10.000 новых тем потянет?
а для блогов команд новый сервак делать? думаешь игровой потянет? не уверен, что все будут о своей команде вести блог. кто захотел это и так на форуме уже сейчас делает.
SerVan
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение Sk!ll 04 сен 2009, 21:04
очень интересная и нужная идея ! что же с ней стало ? забыли? :(
Sk!ll
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение Ганс 05 сен 2009, 16:52
Думаю идея хорошая. Обычныс видосовским блокнотом невсегда можно воспользоваться, так как не всегда заходишь со своего компа.
А несложный блокнот в ростере будет полезен для каких-то минимальных записей. Мне кажется, это не должно быть слишком трудным в воплощении.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение SoUR 07 сен 2009, 22:46
Главное, чтоб там можно было ставить напоминания привязаные к календарю Лиги.
Например, напомнить себе начать строительство после 16 тура :)
SoUR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения