Блокнот тренера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -off- 31 июл 2009, 03:11
 1.Блокнот
1.1. Текстовый редактор свободного вида для записей без особой структуры (результаты финансовых расчетов, расчет полезности ветеранов).
1.2. Несколько стандартных категорий информации (Игроки, Стратегия, Трансферы, База) + возможность создавать свои + возможность отображать одновременно информацию всех категорий.
1.3. Использование форумных тэгов.(особенно для сокращения вида url сылок)
1.4. Отображение картинок с внешних хостингов. Нужно для тех кто составляет сложные планы на сезон и что-то планирует в Экселе. Сделал скрин, залил на хостинг и вставил в блокнот ссылку. И инфа под рукой и всоловский сервер не загружается хранением лишних картинок.

 2.ToDo. Напоминалка. Планировщик
Напоминание о событиях:
2.1. Несколько шаблонов событий + возможность добавлять новые.
Примеры шаблонов: а)Назначить строительство МЦ
б)Использовать супернастрой в матче
в) Выставить игрока на трансфер

2.2. События привязаны не только к дате, но и к игровому календарю.
2.3. Технология реализации подсказок используемая в "Уведомлениях" подойдет.

Эскиз первой и второй части
Изображение

 3.Информация об игроках
3.1. Ростер всех игроков команды с возможностью псевдораспеделения ветеранских спецух и баллов.
3.2 Тут же псевдораспределение баллов и спецух из ТЦ.
3.3. Тут же три-четыре дополнительных столбца для внесения текстовой информации о каждом игроке.
3.4. Один из этих столбцов использовать как источник для всплывающей подсказки в основном ростере.

Эскиз третьей части
Изображение
Примечание:
Блокнот доступен заму с возможностью включения/отключения доступа.

 4.Еще было бы неплохо...
4.1. Очередь тренировок. Автоматическая постановка игрока на тренировку
Последний раз редактировалось -off- 21 июл 2013, 18:44, всего редактировалось 9 раз(а).
-off-
 
 
 


Re: Блокнот тренера
Сообщение Cikklomed 25 фев 2013, 10:19
DRZlo писал(а):А воз и ныне там....
ага. это уже даже не смешно как то...
Cikklomed
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение Ty3uK 26 фев 2013, 01:03
Предлагаю еще сделать Paintbrush тренера.
В нем можно рисовать схемы, фотографии футболистов, а Моцарт будет творить "Тайны ВСОЛа".
Ну господа - недоработок куча конкретно игровых, а Вы предлагаете сделать откровенно "спойлер на ТАЗик".
На мой вкус конечно.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 436
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение Dioli 26 фев 2013, 01:07
Ty3uK писал(а):Предлагаю еще сделать Paintbrush тренера.
В нем можно рисовать схемы, фотографии футболистов, а Моцарт будет творить "Тайны ВСОЛа".
Ну господа - недоработок куча конкретно игровых, а Вы предлагаете сделать откровенно "спойлер на ТАЗик".
На мой вкус конечно.
И дать Моцарту свободный доступ к блокноту каждого менеджера
Dioli
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение Cikklomed 26 фев 2013, 16:39
Ty3uK писал(а):Предлагаю еще сделать Paintbrush тренера.
В нем можно рисовать схемы, фотографии футболистов, а Моцарт будет творить "Тайны ВСОЛа".
Ну господа - недоработок куча конкретно игровых, а Вы предлагаете сделать откровенно "спойлер на ТАЗик".
На мой вкус конечно.
недоработки не дорабатываются.. может что-нить другое полезное сделается..
хотя..стрельнуло разок и опять тишина.
Cikklomed
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение Feo 28 фев 2013, 09:43
Мне кажется, раз уж администрация заглянула сюда и задала вопрос, каким мы хотели бы видеть блокнот, значит стоит ожидать нововведений в этом направлении... хотелось бы в это верить
Feo
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение Patriot_87 05 мар 2013, 20:22
Да,это действительно принесло-бы больше красок в игру.
Patriot_87
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение Feo 28 июн 2013, 13:03
нельзя терять тему
Feo
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение ktg80 28 июн 2013, 23:05
плюсую
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 483
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение Шамрок 03 июл 2013, 09:44
Нужен блокнот - надоело писать на листочке в каких конкурсах участвую, какими командами...
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 456
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение tashoo 03 июл 2013, 10:04
Шамрок писал(а):Нужен блокнот - надоело писать на листочке в каких конкурсах участвую, какими командами...
+1
tashoo
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение Edosik 03 июл 2013, 10:38
+100500 давно просил!
Edosik
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение tashoo 03 июл 2013, 11:29
тренерам сборных так вообще сложно кто какого стиля нужно записывать, администрация вообще просматривает эту тему???
tashoo
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение Avers 09 июл 2013, 16:30
Чтобы не читать много букв, кого по данной теме можно назначить главным?
Задача: оформить шапку темы, описав основные элементы блокнота, продолжить обсуждения желаемых функций (если требуется)
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 471
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение -off- 10 июл 2013, 09:22
Не хочется никого ущемлять, но думаю что нужно два варианта предусматривать. Для обычных менеджеров что-то типа обычного блокнота, т.е. чистый лист(неразлинованный) с разными шрифтами и спойлерами (как на форуме).
Для vip-персон что-то посложнее - типа планировщика с напоминаниями о запланированных событиях и интеграцией туда общения.
Для руководителей сборных можно свой вариант сделать (с возможностью рассылки напомнаний менеджерам-владельцам сборников).
Для президентов тоже что-то свое нужно. Ростер как для игроков с возможностью писать комментарии к каждому менеджеру, группировать их по различным критериям (организатор конкурса, участник программы прокачки юниоров, кандидат на получение денег из фонда и т.п.)

p.s. если без установления deadline-ов(сейчас на работе жаркая пора) то могу представить свои фантазии на этот счет.
Комментарий модератора Avers: Блокнот будет для менеджера, а чем он занимается в лиге не важно. Возможно за счет создание папок-тем вопрос решаемый
-off-
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение Edosik 10 июл 2013, 09:31
в целом достаточно и простого блокнота,т.е. пустого листа!тем более что жизнь намного упрощена планировщиком, в котором теперь можно посмотреть и форму, добавили шорт лист, но все же не мешает кое что, особенно 1 пункт:
1)календарь с возможностью напоминания определенного действия! например если в этот день что то запланировано блокнот горит красным!
2)я в начале сезона черчу схему команды, условно 3-5-2, расставляю имеющихся игроков по позиции, в скобках запасных, их стили, кто ветеран, и вижу проблемные места, на этот сезон и на ближайшие! так что если возможно что то подобное, то было бы не плохо
3) я выписываю 30 туров с 1 по 30-й, расставляю приоритеты, где наиболее сложный соперник, где менее, кто играет с сыгранностью, кто без, в гостях или дома, и ориентировочный итог матча победа, ничья или поражение(о,треугольник,х), что намного упрощает потом работу в планировщике и ФЦ! тоже в каком то виде было бы интересно, вроде как пометить тур, красным,желтым, зеленым или еще что!
4)если игрок занесен в блокнот(лучше даже будет для "мой шорт-лист"), то при выставление его на трансфер ты получаешь уведомление!
Последний раз редактировалось Edosik 10 июл 2013, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Avers: 1) будет
2) надо думать, идея понятна
3) для этого есть страница плана/усталости
4) скорей это не функция блокнота, а доработка недавно созданного шорт листа
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения