Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 529
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Adventus 04 апр 2018, 23:34
Было бы приятно, если бы у игроков "Планы на следующий сезон" и "Полезность в этом сезоне" обновлялись сразу по итогам генерации
отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Шарик 06 апр 2018, 11:32
Добавить в арендные и трансферные рынки после сортировки по заданным параметрам, выделить всех игроков и подать на всех выделенных какую хочешь сумму. Очень сильно поможет многим игрокам например при аренде кумиров чтобы подать например на 100 кумиров по 50 тысяч всоликов.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение True_Zaratustra 06 апр 2018, 14:43
Шарик писал(а):Добавить в арендные и трансферные рынки после сортировки по заданным параметрам, выделить всех игроков и подать на всех выделенных какую хочешь сумму. Очень сильно поможет многим игрокам например при аренде кумиров чтобы подать например на 100 кумиров по 50 тысяч всоликов.

при кумирах будет проблема с тем, как отобрать только К4 например (а не К, К2, К3)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Вельмесь 09 апр 2018, 14:22
Такой момент по стадионам.
Разрешить увеличивать вместимость стадиона, выбранного для ЧМ\ЧК при условии , что расширение закончится раньше старта ЧМ\ЧК (естественно без пережеребьёвки по играм) .
Так то запрет вводился для того, чтобы стадики не рушили или не строили во время проведения. А увеличение по ходу сезона явно ничем не критично.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение EL_SenoR 09 апр 2018, 19:23
Столкнулся с такой проблемой, что при покупке игрока у клуба не хватало денег, после взятия кредита и перевода денег с личного счета, оказалось, что с этим менеджером сделка уже совершалась. Считаю, что сообщение о невозможности сделки должно должно появляться в первую очередь в окне трансфера игрока, а не в самом конце, когда переводы уже сделаны.
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 511
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение михалыч1412 11 апр 2018, 09:21
Не знаю,было или нет,но я думаю,не помешала бы такая функция,как изучить травматичность игрока,на подобии скаута...может и бред,но я бы пользовался :grin:
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 494
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Тамарауз (Манила, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Ортеп 11 апр 2018, 11:46
EL_SenoR писал(а):Столкнулся с такой проблемой, что при покупке игрока у клуба не хватало денег, после взятия кредита и перевода денег с личного счета, оказалось, что с этим менеджером сделка уже совершалась. Считаю, что сообщение о невозможности сделки должно должно появляться в первую очередь в окне трансфера игрока, а не в самом конце, когда переводы уже сделаны.
Думаю игроков с которыми нельзя провести сделки надо выделить определенным цветом!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ортеп
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение JAkar 13 апр 2018, 13:13
Мне кажется Президентов надо премировать и поощрять по разному, ну например, разве можно сравнить руководство Aslan10 Австралией, alex11 на Багамах и Шотландии, Podolski на Кипре с всякими заседанцами, ставшими Презами за ВИП и прочие радости.
Предлагаю первых поощрять, ну например давать им одного "кота в мешке" в сезон, а ко вторым наоборот, применять меры определённого характера, ну например уменьшать количество доступных команд до двух в течении сезона, в которым человек слетел с Президентства.
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 531
 
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Adventus 13 апр 2018, 14:58
А кто будет определять, кто относится к первым, а кто ко вторым?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Red_White 13 апр 2018, 16:54
Dudkovda писал(а):Мне кажется Президентов надо премировать и поощрять по разному, ну например, разве можно сравнить руководство Aslan10 Австралией, alex11 на Багамах и Шотландии, Podolski на Кипре с всякими заседанцами, ставшими Презами за ВИП и прочие радости.
Предлагаю первых поощрять, ну например давать им одного "кота в мешке" в сезон, а ко вторым наоборот, применять меры определённого характера, ну например уменьшать количество доступных команд до двух в течении сезона, в которым человек слетел с Президентства.
А я стесняюсь спросить, а ВИП навсегда это не поощрение??))) Некоторые платят за ВИП на год 900р..

Добавлено спустя 20 секунд:
Но это так к слову)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Barrem 13 апр 2018, 17:45
Dudkovda писал(а):Мне кажется Президентов надо премировать и поощрять по разному, ну например, разве можно сравнить руководство Aslan10 Австралией, alex11 на Багамах и Шотландии, Podolski на Кипре с всякими заседанцами, ставшими Презами за ВИП и прочие радости.
Предлагаю первых поощрять, ну например давать им одного "кота в мешке" в сезон, а ко вторым наоборот, применять меры определённого характера, ну например уменьшать количество доступных команд до двух в течении сезона, в которым человек слетел с Президентства.
Уважаемый, а Вы знаете все федерации и их президентов во ВСОЛе?
Также интересно, почему нужно поощрять или премировать некоторых президентов ( о которых писалось выше ), если они не справляются со своей основной задачей-проверки молодежи в спортшколах?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17573
Благодарностей: 1432
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение JAkar 13 апр 2018, 20:49
Adventus писал(а):А кто будет определять, кто относится к первым, а кто ко вторым?
Менеджеры, своими положительными и отрицательными оценками
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 531
 
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Нинози 13 апр 2018, 21:29
С 6 по 10 тура КМ доступны для выбора спонсорские контракты. Хотелось бы, как только появится такая возможность, чтобы вкладка "Спонсоры" выделялась другим цветом либо в ростере писалось бы что-то подобное - "Спонсорские контракты доступны". Без этого есть риск забыть или пропустить данное кратковременное событие. В прошлом сезоне допустил такую оплошность.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14078
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение MetalMAN371 13 апр 2018, 21:57
Нинози писал(а):С 6 по 10 тура КМ доступны для выбора спонсорские контракты. Хотелось бы, как только появится такая возможность, чтобы вкладка "Спонсоры" выделялась другим цветом либо в ростере писалось бы что-то подобное - "Спонсорские контракты доступны". Без этого есть риск забыть или пропустить данное кратковременное событие. В прошлом сезоне допустил такую оплошность.
я прошлом сезоне тоже забыл, но пишут еще про спонсоров в новостях
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8217
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение sash 15 апр 2018, 15:39
Некоторое время назад я решил на весь сезон сделать "планирование усталости и сыгранности". Сохранил. Потом на другой вкладке браузера перехел в другую команду.
Когда вернулся на старую вкладку (там в выборе команды еще висела первая) то ли обновил, то ли нажал сохранить весь список очистился. Может как-то подправить чтобы ошибку выдавал. А то снова переделывать все с нуля - напряжно немного ))
sash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения