Дополнения к правилам форума

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 09 ноя 2006, 15:36
....

Прежде всего прошу высказаться модераторов форума и Совет Лиги. Остальных тоже прошу выразить свое мнение или просто улучшить формулировку того или иного пункта.
P.S. Сообщения не по теме будут жестоко караться, поскольку вопрос достаточно серьезный.
Последний раз редактировалось Anonymous 09 ноя 2006, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 


Сообщение DRUID™ 10 ноя 2006, 09:52
Пока кризиса не вижу
А напрасно... Открой тему "Жалобы на модераторов" в которой ты активно участвуешь, и поймешь, что всей этой заварухи можно было бы избежать, будь в правилах поведения на форуме данные пункты...
Главное нарушение - это обсуждение действий модератора
Это вовсе не главное нарушение... Надо просто стараться делать так, чтобы этих обсуждений не было вовсе...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Влад 10 ноя 2006, 14:59
Влад, не надо из себя дурачка строить... Ты прекрасно понимаешь о чем я написал... "Общеупотребительное (оно же "распространенное") сокращение ХЗ расшифровывается не только как "хрен знает" и "хто знает". но и так, как ты расшифровал выше...

Да я и не строю, я такой и есть :)
Только бью молча, а уж поболтать - всегда пожалуйста :) (оффтоп, сорри)
А хз употребляют даже курсистки, недогоняющие ВСЕГО многообразия данной аббревиатуры :)

Именно поэтому я и предлагаю не употреблять сокращения, которые большинство может истолковать как нецензурное ругательство


Во! Так и сформулируй тогда. "Запрещаются нераспространенные, непонятные большинству читающих, а также содержащие скрытый (или нескрытый мат) или оскорбления". Вопросов тогда нет :)

Потому что по твоей непродуманной формулровеке и слово ВСОЛ запрещать надо :)
Влад
 
 
 

Сообщение Юфан 10 ноя 2006, 15:44
Предлагаю добавить , что пересказ оскорблений от вторых лиц , так же штрафуется....Сформултровать нужно... Мысль пришла голову , вот и выложил..
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Dus 10 ноя 2006, 17:03
Юфан писал(а):Предлагаю добавить , что пересказ оскорблений от вторых лиц , так же штрафуется....Сформултровать нужно... Мысль пришла голову , вот и выложил..

"Запрещено цитирование чужого поста, содержащего недозволенные правилами форума слова и выражения, без его редактирования". Что то типа этого...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение DRUID™ 10 ноя 2006, 17:08
Юфан, Dus, согласен...
DRUID™
 
 
 

Сообщение DRUID™ 10 ноя 2006, 17:18
Жаль, что ни Акар ни Аверс никак не реагируют, хотя обоим послал в "Общение" ссылку на эту тему... Аверс мне даже по аське обещал почитать...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Stеyr 10 ноя 2006, 17:21
Dus писал(а):
Юфан писал(а):Предлагаю добавить , что пересказ оскорблений от вторых лиц , так же штрафуется....Сформултровать нужно... Мысль пришла голову , вот и выложил..
"Запрещено цитирование чужого поста, содержащего недозволенные правилами форума слова и выражения, без его редактирования". Что то типа этого...

Думаю стоит приписать еще выкладывание ЛС и разговоров в привате чата, содержащих недозволенные вырадения...
Stеyr
 
 
 

Сообщение Юфан 10 ноя 2006, 17:54
DRUID™ писал(а):Жаль, что ни Акар ни Аверс никак не реагируют, хотя обоим послал в "Общение" ссылку на эту тему... Аверс мне даже по аське обещал почитать...

Я с Аверсом свяжусь , попрошу прочитать ..... Жаль по вечерам он работает
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Dus 10 ноя 2006, 17:54
Stеyr писал(а):
Dus писал(а):
Юфан писал(а):Предлагаю добавить , что пересказ оскорблений от вторых лиц , так же штрафуется....Сформултровать нужно... Мысль пришла голову , вот и выложил..
"Запрещено цитирование чужого поста, содержащего недозволенные правилами форума слова и выражения, без его редактирования". Что то типа этого...
Думаю стоит приписать еще выкладывание ЛС и разговоров в привате чата, содержащих недозволенные вырадения...

Точно, Стейр. Это можно отправлять модераторам в приват. Хотя особого смысла в этом нет, т.к. за личную переписку трудно наказывать.
Друид, думаю, лучше будет "Запрещены цитаты, содержащие недозволенные правилами форума слова и выражения, без предварительного редактирования" заменить на "Запрещено цитирование чужого сообщения, содержащее недозволенные правилами форума слова и выражения, без предварительного редактирования" - так , имхо, корректней и понятней.
Плюс добавить пункт, запрещающий рекламировать на форуме другие игровые проекты, а также выкладывать на них ссылки.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение DRUID™ 10 ноя 2006, 18:00
Я просто попытался объединить в один пункт предложения Steyr'а и твое... Кроме того никто не мешает тебе самому отредактировать мой пост :) Я буду не против :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Dus 14 ноя 2006, 17:51
6. Запрещено цитирование чужого сообщения, содержащее недозволенные правилами форума слова и выражения, без предварительного редактирования. То же относится к цитированию Личных Сообщений форума и чата.
7. Запрещена реклама других онлайновых игровых проектов, тем более выкладывание ссылок на них.
PS Как то вроде корявенько вышло:) Может, кто получше напишет?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Eladislao 14 ноя 2006, 18:37
Я полностью согласен с Друидом, хотя считаю, надо бы вопросы разделить.
1) Реклама турниров и игроков и высказывания по национальным, расовым и особенно возрастным - вещи далеконесопоставимые
2) Я против грязных выражений в любой форме и в любом виде, в том числе, разумеется, и на форуме ВСОЛ. Высказанное отнюдь не означает, что это относится к русскому (или любому другому) мату. И точно так же не означает обратного, либо чего бы то ни было другого.
3) Ребята, оставьте в покое ЖЕ сокращения! А что ДРУИД обозначает?
Eladislao
 
 
 

Сообщение Eladislao 14 ноя 2006, 18:42
7. Запрещена реклама других онлайновых игровых проектов, тем более выкладывание ссылок на них.
Да, меня другие темы волнуют - но это же каменный век!!
Eladislao
 
 
 

Сообщение Львович. 15 ноя 2006, 01:29
Eladislao давай себя по буквам! :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Eladislao 15 ноя 2006, 20:42
Закрытие форумов ЦСКА и Спартака натолкнуло:
Надо ввести параграф: РЕКОМЕНДУЕТСЯ ( над формулировками подумаю). То есть, проблема мясокони и т.п. (или совершенно другая) будет всегда, и люди будут находить лазейки. И модератор должен иметь ЗАКОННОЕ право (вставил бы сокращение, да боюсь!) эту пресечь.
Да, по сокращениям - может быть что-то подобное? Но в лоб - ни в коем случае! Друзья, уверяю вас, ЛЮБОЕ слово РУССКОГО языка может при желании рассматриваться как эвфемизм! (кто не знает такого слова - не заводите такие темы и не ... в них) Кстати, как нащщот ... , ***, :mg: :mg: :mg: ?
И по поводу других он-лайн менеджеров - надо разъяснить мою позицию: вся ... на конкурента, в том числе и умалчивание - это нецивилизованно и просто вредно! Этому на первом курсе учат (я и сам учился, и преподавал).
Eladislao
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения