Дополнения к правилам форума

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 09 ноя 2006, 15:36
....

Прежде всего прошу высказаться модераторов форума и Совет Лиги. Остальных тоже прошу выразить свое мнение или просто улучшить формулировку того или иного пункта.
P.S. Сообщения не по теме будут жестоко караться, поскольку вопрос достаточно серьезный.
Последний раз редактировалось Anonymous 09 ноя 2006, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 


Сообщение Dus 22 май 2007, 14:55
Gandalf писал(а):Да, разумные изменения.
Единственное,
"2.5.15. Подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты."
оставляет широкий простор для толкований, потому что почти любая фраза может быть кем-то неправильно понята...

Ну и 2.4.6 - честно говоря, и сейчас уже задалбывает, когда "иностранец" лезет на твой форум и открывает отдельный топик "суперигрок вашей страны на продажу или в аренду", а тут прямо идею об этом подают. Может всё же переделать на
"Исключения: разрешено писать об игроках в национальных форумах той федерации, которой принадлежат игрок И МЕНЕДЖЕР КЛУБА"?

Про "подколы" включил сам Акар, когда увидел, как некоторые опытные менеджеры отвечают новичкам на серьёзные вопросы. Пример "подкола" - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=474650, пост Президента Ямайки.
Про трансфер, я думаю, логично, что продавец пытается продать игрока через форум Федерации. Так больше вероятность, что купят:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Сообщение Влад 22 май 2007, 14:58
ну а чем вам "хрен знает" не понравилось-то (сокращенно хз)? Я как бы именно так и говорю :)

Лучше бы голосование в сборных отсматривали, а то там сопляки (ничего, что я по возрастному признаку? [правка: по "головному" признаку] ) такое понаписать могут... :( И всем хорошо... К примеру: "Друид завалил все 28 сезонов управления Нижней Ямайкой, ни разу не смог сделать ее чемпионом мира (естественно, другие смогли бы), а вот все остальные его конкуренты (кроме него, понятно) берут в сборную сильных игроков. Поэтому не голосуйте за Друида". Я с подобным уже столкнулся :(

И, кстати, кому интересно, могу выложить программы кандидатов в националку России этого сезона (сохранил страничку). Это ОЧЕНЬ смешно. Если бы не было так грустно...
Последний раз редактировалось Влад 22 май 2007, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Влад
 
 
 

Сообщение Dus 22 май 2007, 15:01
По поводу "хрен знает". Уже писали об этом неоднократно - пишите полностью и никто ни к чему не придерётся. Не знаю, какие ассоциации вызывает такая аббревиатура у молодёжи, а у людей взрослых она вызывает только одну, коей, собственно, и является.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение finist 22 май 2007, 15:10
Dus - вот как раз пост Evgenij, по-моему, это пример совершенно безобидного подкола - я бы сам на подобное не обиделся, и мне кажется, подобное только оживляет атмосферу, определённая грань там не перейдена. А ты почти карточку усмотрел. Я и говорю - по-разному разные модераторы понимать будут.
Но с Акаром спорить не стану :? .
finist
 
 
 

Сообщение FLY 23 май 2007, 11:07
Dus писал(а):По поводу "хрен знает". Уже писали об этом неоднократно - пишите полностью и никто ни к чему не придерётся. Не знаю, какие ассоциации вызывает такая аббревиатура у молодёжи, а у людей взрослых она вызывает только одну, коей, собственно, и является.

Я вот только единственно не могу понять, а кого вообще должны волновать чьи то ассоциации, кроме того у кого они возникают, вот это совершенно не понятно. Это же попытка заставить человека думать так, как ему прикажут. Я понимаю вот написал кто то матом, мат он уже 100 лет существует и все выражения давно известны, и с ними не поспоришь. Но если буквы алфавита выдавать за мат, то тогда можно вообще русским алфавитом не писать...
FLY
 
 
 

Сообщение FLY 23 май 2007, 11:12
А по поводу пункта 3 в шапке... Разве обижаются болельщики Ньюкасла, что их клуб называют сороками, или МЮ - чертями, или вестхэм - молотобойцами и т.д. поэтому тоже непонятно...

P.S. Кстати у нашей команды Зенит прозвища никакого нет, хотя если б было я думаю никто бы не обиделся...
FLY
 
 
 

Сообщение Dus 23 май 2007, 11:20
FLY писал(а):А по поводу пункта 3 в шапке... Разве обижаются болельщики Ньюкасла, что их клуб называют сороками, или МЮ - чертями, или вестхэм - молотобойцами и т.д. поэтому тоже непонятно...

P.S. Кстати у нашей команды Зенит прозвища никакого нет, хотя если б было я думаю никто бы не обиделся...

Поинтересуйся у спартачей, какое прозвище у Зенита. Только в привате.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение finist 23 май 2007, 11:34
FLY - вспомнился вдруг детский анекдот, что-то типа:
Приходит индеец к вождю, и говорит:
- Вождь, а вождь, а почему у нас индейцев не имена, а прозвища. Это же некрасиво, обидно даже как-то...
А тот отвечает:
- Да ты чего, какое обидно? Какое некрасиво? Ты вслушайся - вот меня зовут Мудрый Орёл. Сын мой - Соколиный Глаз. Дочка - Быстроногая Серна. Так что всё у нас индейцев правильно, никто не обижается, не прав ты, Тухлый Помидор.
finist
 
 
 

Сообщение Кехон 23 май 2007, 11:42
Крайне против новых правил, т.к. их все не придерживаются. Особенно правила "трех строк":
их не придерживаются(так навскидку):
Аверс!
ДуС!
Юфан!
FLY
часть зайцев
Кехон
 
 
 

Сообщение DRUID™ 23 май 2007, 11:49
Кехон, успокойся, все приведут свои подписи в порядок...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Кехон 23 май 2007, 12:13
DRUID™ писал(а):Кехон, успокойся, все приведут свои подписи в порядок...

Мои подписи удаляют, а чужие нет :mg:
Кехон
 
 
 

Сообщение FLY 23 май 2007, 12:48
Gandalf, ну и что такого в этом анекдоте, на что обижаться то ??? Мож он действительно такой...
FLY
 
 
 

Сообщение FLY 23 май 2007, 13:03
А по поводу 3х строк и писанины на чужих форумах, тоже какая то ерунда.
Вон у Сердца Зиданчег мне все глаза промозолил конечно, но зато можно было сразу отличить его от всех остальных. А форум при этом сразу потерял в красоте.
На чужих форумах тоже запретить писать, и будут все время одни и те же лица земляков... скучно. А так, глядишь, заскочил новый человек и пообщаться с ним сразу хочется.
И вообще если дальше идти тем же путем, то форум превратится в серую тухлую болотину, как например форум налоговой инспекции. И для чего делать из красоты серость не понимаю. :??:
FLY
 
 
 

Сообщение DRUID™ 23 май 2007, 13:06
Вон у Сердца Зиданчег мне все глаза промозолил конечно, но зато можно было сразу отличить его от всех остальных.

Для быстрого опознания человека на форуме были придуманы аватары...
DRUID™
 
 
 

Сообщение FLY 23 май 2007, 13:24
Оффтопик.
По поводу комментария модератора.

Знаете, Не хочу показаться грубым, и тоже с уважением, но раз уж это ваша работа... то можете убрать хоть все сразу и у всех форумчан, а также исключить возможность поставить хоть какую нибудь из картинок, вы имеете на это полное и безоговорочное право, как модератор.

Каждый должен себя позиционировать как захочет, в рамках морали разумеется. Лично я сюда пришел общаться, а следить и приводить все в рамки правил - это не моя проблема.

Тоже с уважением...
FLY
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения