Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RastaBob 26 дек 2009, 22:56
Здесь вы можете ознакомится с фондом, и зделать свои взносы

Вариант компенсаций:
- за каждый натренированный балл, спецухи и совмещение на трен.центре, выплачивается по 200к.
- если игрок получил минус балл в играх за сезон, то за каждый потерянный балл, штраф 500к. ("-" балл, может отменится если игрок смог в игре взять "+" балл, то есть -1+1=0. Тогда никаких штрафов нет, но и бонусов за "+" в играх тоже нет. "+" в сборной считаться не будут).
Мотивирующие премии:
- игрок получил 4 спецухи по системе 2+2 или 3+1, получит 200к. ( по системе 1+2 или 2+1, не считается)
- игрок получил от ветерана минимум 3 балла силы, получит 200к.
- игрок получивший больше чем 4 спецухи за сезон получает 200к.
- определенный стиль игрока 200к.


компенсацию платят игрокам которые отвечают требованиям прокачки по программке:
16 лет - 4 спецухи (минимум 3) а можно и 5 и 6, потолок не ограничен
17 лет - 8 спецух (минимум 7) и сила не менее 50
18 лет - 12 спецух (минимум 10) и сила не менее 60
19 лет - 15 спецух (минимум 13)и сила не менее 66
для тех кто качает 17 игроков, каждый год это минимум 4 спецухи и 7 баллов

нападающие - спецухи Пк и Км(Г и Ск) - обязательные, У желательно, Л,Ат и Д(Пд) - на выбор.
опорники - Пк и Км(Г и Ск) - обязательные, Д(Пд), Л, Ат, От и Оп - на выбор.
Вингеры - Пк и Км(Г и Ск) - обязательные, Д(Пд), Л и Ат- на выбор.(у дождевых приветствуется У)
крайние и центральные защитники - Пк и Км(Г и Ск) - обязательные, Д(Пд), Л, Ат, От и Оп - на выбор. При чем у защитников обязательна Л, все таки прибавка 3% от каждого из них в нападение - очень важна.
вратарь - Л,В,Р - обязательны, четвертый слот на выбор Ат,П,К

выплаты выплачиваются следующим образом:
первый сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
второй сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
третий сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от первого сезона прокачки.
четвертый сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от второго сезона прокачки.


Это и есть фонд федерации 22 сезона, немного переделанный, и называется фонд "21-24" 22 сезона. Рассчитан он на 4 сезона, главный упор делается на воспитание нашей Dream Team.
В фонде необходимо участие каждого менеджера, если не поучается дать 100к, дай 50к - принимается любая сумма.
Надеюсь на наше с Вами сотрудничество, Вам предоставлены различные варианты помощи федерацией, для светлого будущего Вашей молодёжи, так и Вы можете помочь федерации, чтобы вырастить команду звёзд и выиграть ЧМ нашей национальной сборной. А чтобы наша взрослая сборная показала максимум, надо максимум вложить в нашу молодёжь!

Федерация нуждается в Вашей помощи!
Вы можете прожить без федерации, но федерация без Вас не проживет!

Так же, не забываем делать взносы в фонд странны! Кто сколько может

"Давайте наконец создадим суперкоманду и порвем всех нах!" - GTA ©
Последний раз редактировалось RastaBob 17 апр 2013, 10:41, всего редактировалось 46 раз(а).
RastaBob
 
 
 


Re: Фонд "16-19" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение RastaBob 29 авг 2010, 23:12
очень трудно определить кто лучше качал а кто не лучше, но лучшие играют в сборных, а значит кто в сборных того лучше и качали. но матиматика такая что к примеру: есть игрок которому цена балла силы 600к а таких баллов игрок получит 7 и того 4200 ляма не считая спецух, а если игрков двое? но и без таких подсчетов видно что компенсация в размере лимона выглядит как то символически, а компенсацию получают не только лучшие и перспективные (и если и получают то это значит что они лучшие), но еще и те кто в этом наиболее нуждаеться. те кому я предложил перечислить деньги в этом нуждаються. кто то получит сейчас кто то потом, но без помощи ни кто не останеться, и не важно что игрока качают в первую очередь для себя, пусть игрока качают для команды, потом он будет приносить пользу команде а в итоге и сборной
RastaBob
 
 
 

Re: Фонд "16-19" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение ratibor BMB 29 авг 2010, 23:24
В то время когда я занимался фондом была минимальная планка для каждого возраста по балам и спецухам правда эту планку по хорошему можно было бы еще поднять. Было четко расписано на какую компенсацию может рассчитывать менеджер исходя из своих трат на прокачку игрока . по итогам сезона я считал все вкаченные баллы и спецухи, подсчитывал затраты денежных средств на прокачку исходя из уровня трен центра и силы игрока и высчитывал по каждому игроку сумму которая полагается менеджеру исходя из заявленных по фонду условий прокачки а если бабок в фонде не хватало то уменьшал выплаты соразмерно на недостающую сумму. прямо скажи уходил целый день на ворох этих цифр подсчетов и т.д за что получал от подруги скандал. но по крайней мере можно было дать отчет из чего складывается та или иная сумма выплат. а сейчас такое ощущение что на глазок считается. Ладно отписываться больше не буду и так сказал больше чем хотел тут, тем более что с температурой под 40 сил спорить нету.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8322
Благодарностей: 953
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Фонд "16-19" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение vorona 29 авг 2010, 23:58
после слов Михаила вспомнил одну тему на форуме ФФ Англии.
Sudden80 писал(а):ФИНАНСИРОВАНИЕ ПРОКАЧКИ ЮНИОРОВ:
критерии разрабатываются, но...
2 базовых положения:
1) финансировать игроки будут в случае, если соответствуются определенным нормативам...
17 лет - 3 спецухи и сила не менее 50
18 лет - 7 спецух и сила не менее 60
19 лет - 10 спецух и сила не менее 66
2) по 16-леткам будет предложена контрактная система - драфт суперталантов... Т.е.
- любая команда может принять участие в программе по передаче суперталантов в более сильные клубы на прокачку. Сильные клубы ЗАРАНЕЕ резервируют за собой таких 16-леток - за сезон до трансфера
- при этом слабая команда обязана дать игроку 17 лет менее 2 спецух - в этом случае он выкупается сильным клубов за 150% цены (за эти деньги слабая команда всегда сможет купить себе легионера чуть постарше, но явно посильнее), если 3 спецухи - 175% цены, 4 спецухи - не менее 200% цены.
- если сильная команда на следующий сезон дает игроку менее 3 спецух - она навсегда теряет право участвовать в драфте суперталантов
может далее следует распределять деньги исходя из этой цитаты?
vorona
 
 
 

Re: Фонд "16-19" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение RastaBob 30 авг 2010, 09:30
17 лет - 3 спецухи и сила не менее 50
силу брать на начало или под конец сезона?
RastaBob
 
 
 

Re: Фонд "16-19" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение vorona 30 авг 2010, 09:50
это вы сами как то обдумайте. думаю на начало все таки
vorona
 
 
 

Re: Фонд "16-19" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение GTA 30 авг 2010, 14:13
Интересно мне посмотреть на количество 17-ти леток с силой на начало сезона в 50...
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Фонд "16-19" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение DrowRanger 30 авг 2010, 16:07
Тоже мне, 17-50 в начале сезона - это либо платники, либо ОЧЕНЬ везучие ребята.

Про моего CF. К концу сезона он будет 17-49 Л4 У, в межсезонье я вобью ему 2 спецухи, 2 балла силы и на следующий год он как раз примерно и будет 18-60 Л4 У4. Кстати, что там с отставкой президента?
DrowRanger
 
 
 

Re: Фонд "16-19" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение Боксер 30 авг 2010, 17:30
Скотт Райт CD/RD 20 86 Л4 Пд4 Оп3 Ат2 60 759к
Дилан Райт CD/CM 19 81 Л4 Пк4 Д2 Ат2 71 728к
Эшли Райан LM/LF 17 59 Л4 Пк2 25 033к

Только!!! в этом году натренировал:
Скотту Райту: ветеранский Оп3, 5 баллов силы,один балл от ветерана. итого: 4000к + еще надо 2400 на 3 балла!
Дилану Райту: от ветерана Пк4,натренировал Ат2,Д2 и 5 баллов силы. итого: 1000к+4000К= 5000к.
Эшли Райану:от ветерана: Пк,Л3 и 4 балла.натренировал Л4,Пк2 и 5 баллов силы. итого:1000+4000=5000к +надо 800к на 1 балл.
В этом году на 3х человек ушло 14 млн и еще нужно 3200 только на них.
А ведь у меня еще есть люди,которых нужно прокачать и для команды.
И в ответ таким,как не буду смотреть ник,но который спрашивает а почему Мэнли в том году 3млн давали,в этом опять 4млн,хочу ответить что это мои последние сборники,натренированные спецухами...Не нравится,качай сам...
Боксер
 
 
 

Re: Фонд "16-19" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение ratibor BMB 30 авг 2010, 20:41
Боксер писал(а):Скотт Райт CD/RD 20 86 Л4 Пд4 Оп3 Ат2 60 759к
Дилан Райт CD/CM 19 81 Л4 Пк4 Д2 Ат2 71 728к
Эшли Райан LM/LF 17 59 Л4 Пк2 25 033к

Только!!! в этом году натренировал:
Скотту Райту: ветеранский Оп3, 5 баллов силы,один балл от ветерана. итого: 4000к + еще надо 2400 на 3 балла!
Дилану Райту: от ветерана Пк4,натренировал Ат2,Д2 и 5 баллов силы. итого: 1000к+4000К= 5000к.
Эшли Райану:от ветерана: Пк,Л3 и 4 балла.натренировал Л4,Пк2 и 5 баллов силы. итого:1000+4000=5000к +надо 800к на 1 балл.
В этом году на 3х человек ушло 14 млн и еще нужно 3200 только на них.
А ведь у меня еще есть люди,которых нужно прокачать и для команды.
И в ответ таким,как не буду смотреть ник,но который спрашивает а почему Мэнли в том году 3млн давали,в этом опять 4млн,хочу ответить что это мои последние сборники,натренированные спецухами...Не нравится,качай сам...
Да чего уж назови мой ник. правда читаешь ты избирательно уж больно ну да ладно. Мы пока не говорим вообще за этот сезон пока говорим за прошлый . На примере твоей команды я только хотел от Вадима узнать из чего складывается сумма компенсации. Даже простого подсчета хватает на то чтоб увидеть что пол фонда уплывает в кассу твоей команды. Качаешь ты сборников хорошо кто спорит но разве ты только качаешь их ради сборной? и при всем при этом хочу заметить что и другие тоже качают. Вопрос был исключительно к ответственному по фонду чтобы понять систему распределения. А что касаемо Скотта Райта то он в этом году чисто по возрасту в эту программу входить не может так как ушел в молодежку. Отписал тебе в личку так как вижу что по поводу своего сборника не отвечаешь то надеюсь все претензии ко мне ты озвучишь хотя бы в общении, заодно и свою позицию написал еще раз. а то что то все думают что я хочу у них бабки отнять честно заработанные, хотя я хочу лишь понять как все это начисляется и распределяется.
Последний раз редактировалось ratibor BMB 30 авг 2010, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8322
Благодарностей: 953
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Фонд "16-19" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение Боксер 30 авг 2010, 20:54
ОООО! Так ты и есть тренер молодёжки!!! фига се...
ладно,не надо мне ничего...
Боксер
 
 
 

Re: Фонд "16-19" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение ratibor BMB 30 авг 2010, 21:03
Боксер писал(а):ОООО! Так ты и есть тренер молодёжки!!! фига се...
ладно,не надо мне ничего...
Млять наверное я плохо объясняю, но еще раз говорю я не против чтоб вы получили озвученные суммы я хочу понять как они начисляются и как распределяются средства из фонда по каким критериям. Еслиб я всю эту бодягу не начинал в свое время с фондом я бы наверное и не лез сейчас в это а с учетом того что мной было потрачена уйма сил в прошлом на все это и видя как все это накрывается я хочу разобраться в вопросе . и совсем не пытаюсь у вас отнять кусок хлеба.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8322
Благодарностей: 953
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Фонд "16-19" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение Jeka2421 30 авг 2010, 21:12
Ребят, ладно Вам, не надо ссориться из-за какого-то фонда. Михаил, действительно, как человек, при котором был самый, на мой взгляд, понятный и ясный фонд, имеет право знать, как тут всё подсчитывалось и исходя из чего вышеуказанные команды получили ИМЕННО такие суммы (Миша же тут всё затеял не из-за того, чтобы узнать, почему именно этим четырём командам платят, а с целью узнать, откуда конкретно такие цифры взялись). А Дмитрий, как человек, который не один сезон очень и очень активно прокачивает игроков для сборных Австралии, несомненно имеет полное право на какую-либо компенсацию затраченных средств. К тому же, я думаю, Дима все эти годы шёл на уступки тренерам сборных, меняя форму юниорам и давая отдых перед матчами сборных. Да и прокачка у его игроков весьма внушительная. Далеко не каждый может так качать сразу нескольких игроков для одной страны.
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

Re: Фонд "16-19" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение ratibor BMB 30 авг 2010, 21:23
С Дмитрием вроде все перетерли в общении. Надеюсь мы поняли друг друга.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8322
Благодарностей: 953
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Фонд "16-19" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение Боксер 30 авг 2010, 23:59
ratibor BMB писал(а):С Дмитрием вроде все перетерли в общении. Надеюсь мы поняли друг друга.
без сомнений))
Боксер
 
 
 

Re: Фонд "16-19" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение Jeka2421 31 авг 2010, 00:21
Ну вот и всё, конфликт исчерпан и слава Богу:)
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия