Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RastaBob 26 дек 2009, 22:56
Здесь вы можете ознакомится с фондом, и зделать свои взносы

Вариант компенсаций:
- за каждый натренированный балл, спецухи и совмещение на трен.центре, выплачивается по 200к.
- если игрок получил минус балл в играх за сезон, то за каждый потерянный балл, штраф 500к. ("-" балл, может отменится если игрок смог в игре взять "+" балл, то есть -1+1=0. Тогда никаких штрафов нет, но и бонусов за "+" в играх тоже нет. "+" в сборной считаться не будут).
Мотивирующие премии:
- игрок получил 4 спецухи по системе 2+2 или 3+1, получит 200к. ( по системе 1+2 или 2+1, не считается)
- игрок получил от ветерана минимум 3 балла силы, получит 200к.
- игрок получивший больше чем 4 спецухи за сезон получает 200к.
- определенный стиль игрока 200к.


компенсацию платят игрокам которые отвечают требованиям прокачки по программке:
16 лет - 4 спецухи (минимум 3) а можно и 5 и 6, потолок не ограничен
17 лет - 8 спецух (минимум 7) и сила не менее 50
18 лет - 12 спецух (минимум 10) и сила не менее 60
19 лет - 15 спецух (минимум 13)и сила не менее 66
для тех кто качает 17 игроков, каждый год это минимум 4 спецухи и 7 баллов

нападающие - спецухи Пк и Км(Г и Ск) - обязательные, У желательно, Л,Ат и Д(Пд) - на выбор.
опорники - Пк и Км(Г и Ск) - обязательные, Д(Пд), Л, Ат, От и Оп - на выбор.
Вингеры - Пк и Км(Г и Ск) - обязательные, Д(Пд), Л и Ат- на выбор.(у дождевых приветствуется У)
крайние и центральные защитники - Пк и Км(Г и Ск) - обязательные, Д(Пд), Л, Ат, От и Оп - на выбор. При чем у защитников обязательна Л, все таки прибавка 3% от каждого из них в нападение - очень важна.
вратарь - Л,В,Р - обязательны, четвертый слот на выбор Ат,П,К

выплаты выплачиваются следующим образом:
первый сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
второй сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
третий сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от первого сезона прокачки.
четвертый сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от второго сезона прокачки.


Это и есть фонд федерации 22 сезона, немного переделанный, и называется фонд "21-24" 22 сезона. Рассчитан он на 4 сезона, главный упор делается на воспитание нашей Dream Team.
В фонде необходимо участие каждого менеджера, если не поучается дать 100к, дай 50к - принимается любая сумма.
Надеюсь на наше с Вами сотрудничество, Вам предоставлены различные варианты помощи федерацией, для светлого будущего Вашей молодёжи, так и Вы можете помочь федерации, чтобы вырастить команду звёзд и выиграть ЧМ нашей национальной сборной. А чтобы наша взрослая сборная показала максимум, надо максимум вложить в нашу молодёжь!

Федерация нуждается в Вашей помощи!
Вы можете прожить без федерации, но федерация без Вас не проживет!

Так же, не забываем делать взносы в фонд странны! Кто сколько может

"Давайте наконец создадим суперкоманду и порвем всех нах!" - GTA ©
Последний раз редактировалось RastaBob 17 апр 2013, 10:41, всего редактировалось 46 раз(а).
RastaBob
 
 
 


Re: Фонд "16-19" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение RastaBob 31 авг 2010, 00:35
ну теперь осталось разобратся что делать с выплатами
за что их дают Боксер насписал...
RastaBob
 
 
 

Re: Фонд "16-19" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение ratibor BMB 01 сен 2010, 14:55
RastaBob писал(а):ну теперь осталось разобратся что делать с выплатами
за что их дают Боксер насписал...
он написал расходы на прокачку. Но хочу замететь озвученные расходы и понимание размеров компенсации по программе за балы и спецухи есть две разные вещи. Хотя на сколько я понял размеры компенсации по фонду просто не были проработаны изначально поэтому теперь и имеем то что имеем а именно куча вопросов и начисление сумм на вскидку. Хотя что то меня опять понесло на разговоры а я обещал молчать)
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8322
Благодарностей: 953
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Фонд "16-19" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение RastaBob 02 сен 2010, 20:09
Есть смысл сейчас заняться фондом, тоесть конткретизировать очень подробно, за что будут производиться выплаты.
Что на вашу мысль нужно добавить что бы не возникал вопрос "за что".
Приглашаю на дискусию действующего тренера юниорки и всех желающих.
Давайте зделаем фонд таким, что бы он мог работать как на автомате, что бы даже когда приходил новый тренер или ведущий фондом он видел что как работает и бес особых трудностей продолжал вести фонд. Как я вижу, это должна быть простая но четкая система, которая будет понятна и через 10 сезонов
RastaBob
 
 
 

Re: Фонд "16-19" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение Dadyavitya 03 сен 2010, 12:03
Получил почти все деньги.
По поводу системы могу предложить Португальский вариант:
viewtopic.php?f=27&t=77429&p=955903#p955903
Dadyavitya
 
 
 

Re: Фонд "16-19" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение fcsibir777 03 сен 2010, 13:22
Деньги получил в полном объеме.
Потрачу их на дальнейшую прокачку перспективного сборника http://vsol.su/player.php?num=574612 (+ 2 балла силы)
fcsibir777
 
 
 

Re: Фонд "16-19" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение GTA 03 сен 2010, 14:16
RastaBob писал(а):Есть смысл сейчас заняться фондом, тоесть конткретизировать очень подробно, за что будут производиться выплаты.
Что на вашу мысль нужно добавить что бы не возникал вопрос "за что".
Приглашаю на дискусию действующего тренера юниорки и всех желающих.
Давайте зделаем фонд таким, что бы он мог работать как на автомате, что бы даже когда приходил новый тренер или ведущий фондом он видел что как работает и бес особых трудностей продолжал вести фонд. Как я вижу, это должна быть простая но четкая система, которая будет понятна и через 10 сезонов

Зачем изобретать велосипед? В свое время было все четко прописано Михаилом viewtopic.php?f=40&t=86760
Честно говоря, думал, что традиции продолжаются. Если нет, давайте вернемся к той проверенной временам схеме, которая дала нам призы на уровне юношеской сборной, а сейчас дай бог (точнее Ratibor :-) ) принесет дивиденты и с молодежкой. Меня больше интересует, кто готов взять под свое крыло этот труд? Хотелось бы регулярной информации о том кто заявился, как качается, сколько получает и от кого.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Фонд "16-19" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение Боксер 05 сен 2010, 22:05
блин,ну дайте хоть 700тысяч игрока на тренировку отправить... пока вы решаете свои вопросы,время то идёт,центр простаивает,а баллы не набираем...
Боксер
 
 
 

Re: Фонд "16-19" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение BRAT26 06 сен 2010, 08:52
и мне миллионов 20....я почти все баллы израсходовал..а мне нужно прокачать еще парочку футболистов(нет нет...не для себя как вы подумали..а для федерации...для сборных!!!)..но и отстроить чтобы получить енти быллы базу и трен.центр....
будь же людьми...дайте дайте...дайте.... :grin:
BRAT26
 
 
 

Re: Фонд "16-19" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение ratibor BMB 06 сен 2010, 14:23
Боксер писал(а):блин,ну дайте хоть 700тысяч игрока на тренировку отправить... пока вы решаете свои вопросы,время то идёт,центр простаивает,а баллы не набираем...
кинул тебе 700 к видимо всеже из за моего выступления тебе урезали премиальные )
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8322
Благодарностей: 953
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Фонд "16-19" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение DrowRanger 06 сен 2010, 19:01
Господа, я смотрю, мои сообщения игнорируются напрочь. А жаль.
Я не прошу денег на какие-то абстрактные понятия вроде отстройки своей базы. Мне не нужны 5 лямов на ветерана и тренцентр. У меня есть своя небольшая программа на будущее, которая позволит молодежи в команде набирать за год на несколько баллов больше, чем то позволяет тренцентр. Какая программа - я готов рассказать лично президенту федерации. Если он сочтет нужным - он выдаст мне денег. Нет - ну что ж, тогда мы все сделаем сами. Но меня лично бесит, что все деньги уходят людям, у которых их и так куры не клюют.
Последний раз редактировалось DrowRanger 06 сен 2010, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
DrowRanger
 
 
 

Re: Фонд "16-19" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение Konklems 06 сен 2010, 20:29
ratibor BMB писал(а):
Боксер писал(а):блин,ну дайте хоть 700тысяч игрока на тренировку отправить... пока вы решаете свои вопросы,время то идёт,центр простаивает,а баллы не набираем...
кинул тебе 700 к видимо всеже из за моего выступления тебе урезали премиальные )

Боксер писал(а):Только!!! в этом году натренировал:
Скотту Райту: ветеранский Оп3, 5 баллов силы,один балл от ветерана. итого: 4000к + еще надо 2400 на 3 балла!
Дилану Райту: от ветерана Пк4,натренировал Ат2,Д2 и 5 баллов силы. итого: 1000к+4000К= 5000к.
Эшли Райану:от ветерана: Пк,Л3 и 4 балла.натренировал Л4,Пк2 и 5 баллов силы. итого:1000+4000=5000к +надо 800к на 1 балл.
В этом году на 3х человек ушло 14 млн и еще нужно 3200 только на них.
А ведь у меня еще есть люди,которых нужно прокачать и для команды.
И в ответ таким,как не буду смотреть ник,но который спрашивает а почему Мэнли в том году 3млн давали,в этом опять 4млн,хочу ответить что это мои последние сборники,натренированные спецухами...Не нравится,качай сам...
А это мой тихий крик.. Может быть вы его услышите и ПРАВИЛЬНО поймёте, сделаете напрашивающиеся выводы…
Президент ФА и стоящие у истоков сборных!!!
Понимаю, что вы недавно заступили на эти посты и ещё как следует не сумели поставить все точки над "i"в своей работе, но всё же…
Вдумайтесь и разберитесь сначала с программой Фонда! Программа не работает на Федерацию!!!
Вы за мелочной погоней баллов двум-трём игрокам Вы вообще скоро выпустите бразды правления.
Мой ник Konklems . ( Это для тех , кто не хочет его смотреть )
Боксер напоминает мне кукушонка… Обратите внимание - он имеет тренцент 7 уровня и загоняет ваши деньги и деньги Фонда в своих игроков по завышенной цене!!! За вложенные деньги его команды я молчу - это его личное горе. Постоянный скулёж, что ему денег не хватает, привёл к тому , что только за небольшой промежуток времени сердобольные, ответственные ребята в общей сумме выделили ему 2910К в этом сезоне , которых ему не хватило даже на 4 (вдумайтесь!) балла силы. Может быть стоило их отдать более нуждающимся, которые принесли в сборные в два раза больше баллов?

А что мы видим? Менеджер штампует игроков якобы для сборной, а в итоге подымает в короткие сроки свою команду!
И обратите внимание!!! Один из сборников в этом году уже потерял 3(!!!) балла силы в играх не за сборную - а вы , не замечая настырности Боксёра, продолжаете вбухивать в такого игрока деньги. И сборники постоянно играют в чемпионате, то есть всегда есть шанс потерять ими ещё один балл - ради интересов команды, а не ради интересов сборных...Имею ввиду только молодых игроков, которые очень легко теряют баллы на начальном этапе своей карьеры.

Может быть стоит " выделить 4 команды в 4 дивизионе и ежегодно штамповать в них по 4 высококлассных сборника, где 7 баллов силы будут для федерации стоить по крайней мере (7 х 600К) 4200К , а не ( 7х 800К) 5600К. И на четырёх командах наш Фонд сэкономит 5600К...???
При этом знаю из личного опыта … в программах развития молодёжи в других Федерациях СОГЛАСНО ПРОГРАММЕ РАЗВИТИЯ деньги выделяют на прокачку 1 игрока от команды, чтобы не возникало перегибов, второму игроку в виде исключения могут дать только половину - и это правильно, равномерно и справедливо. И если игроком потеряно ДВА балла силы в сезоне, игрок удаляется от поддержки Фонда.
Не забывайте, что сборные состоят не из 2-3 игроков. Поддерживать нужно всех, кто стремится это сделать САМОСТОЯТЕЛЬНО, а не шантажирует Вас…
Konklems
 
 
 

Re: Фонд "16-19" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение GTA 07 сен 2010, 08:07
Ну что же, давайте расставим все точки по своим местам :-)

1. Для начала окунемся в историю. В декабре прошлого года RastaBob, опираясь на опыт прошлых лет и руководствуясь благородными патриотическими чувствами, предложил свою программу развития юношеского футбола Австралии. В итоге поднимать молодых решились 14 менеджеров. Это из 128... Смешно и грустно. RastaBob, став куратором фонда, был избран тренером младшей сборной, которой руководил очень достойно. Но к сожалению, по ряду причин, связанных с реальной жизнью, он постепенно отошел от дел связанных с данным проектом. Некому стало отслеживать что да как и проект перестал жить. Что греха таить, даже я растратил деньги сборной и сейчас приходиться срочно подрабатывать на обзорах, дабы компенсировать обещанное.
2. Да, настоящая программа не совсем прозрачна. И по большому счету держалась на одном человеке. Которому как руководителю сборной, было виднеее кого поддержать в первую очередь. Во первых, существуют проблематичные позиции и позиции с большим выбором исполнителей, во-вторых, есть игроки активно набирающие баллы и те кто не менее активно с ними растается. И вы правы, что компенсируя баллы стоимостью, скажем 700-1млн, игрокам, которые их скорее всего потеряют, непозволительная роскошь для страны и сорее глупость. В тертьих, немаловажно то какую позицию занимает сам менеджер в подготовке игрока. Готов ли он в нужный момент изменить физу, дать отдохнуть игроку в ущерб собственной команде.
Одним словом тут куча ньюансов, которые должен отслеживать куратор.
НО, эти 14 человек доверили свои деньги. И не надо голословить о неком растраченном Фонде страны. Вот когда скинется половина менеджеров Австралии, тогда и поговорим. Только где они все были? Есть люди, которые сбросились и честно выполнили свои обязательства и тут им в первую очередь решать насколько эффективно потрачены их средства. Пока мне понятна лишь позиция ratibora BMB, т.к. он не только воспитал и воспитывает нескольких сборников, ни разу не требуя компенсации ,но еще и все свои сбережения тратит на выращивание игроков других команд. И он не единственный кто поступает аналогичным образом...
3. Насколько я понимаю, все выплаты по данному проекту осуществлены и больше их не будет. Так что до того как будет создан фонд под новую программу все выплаты приостановлены.
4. Что касается Боксёра, то в первую очередь его следует поблагодарить, что поднял данную тему. То что он выцарапывает суммы из фонда, то менеджер и обязан заботиться о росте и процветании команды. Так что вопросы скорее не к нему, а к тем кто платит. Хотя я согласен, что те кто сбрасывается в фонд и те кто решается бросить все силы на подготовку сборников в первую очередь должны думать о Федерации. Но по сути они
это и делают, т.к. и те и другие своими действиями тормозят развитие собственных ком во имя общественного блага
5. Меня что удивляет, так это полное отсутствие желающих возглавить проект. Ведь выдумывать ничего не надо. Программа готовая есть. Можно брать тепленькой. Свою эффективность она уже доказала. Так неужели никто не хочет добиться новых высот?
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Фонд "16-19" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение RastaBob 07 сен 2010, 08:23
вот эти пдва пункта думаю надо добавить в программу
- "если игроком потеряно ДВА балла силы в сезоне, игрок удаляется от поддержки Фонда."
- 1) финансировать игроки будут в случае, если соответствуются определенным нормативам...
17 лет - 3 спецухи и сила не менее 50
18 лет - 7 спецух и сила не менее 60
19 лет - 10 спецух и сила не менее 66
во втором пункте немного изменить канечный параметр, нужно его поднять, конечно и итоги подводить в конце сезона
Хуже точно не будет...
RastaBob
 
 
 

Re: Фонд "16-19" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение DrowRanger 07 сен 2010, 14:07
Ну раз уж пошла такая пьянка, то я готов попробовать взяться. С полной отчетностью и ответственностю. Но у меня опыта нет.
DrowRanger
 
 
 

Re: Фонд "16-19" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение ratibor BMB 07 сен 2010, 20:03
DrowRanger писал(а):Господа, я смотрю, мои сообщения игнорируются напрочь. А жаль.
Я не прошу денег на какие-то абстрактные понятия вроде отстройки своей базы. Мне не нужны 5 лямов на ветерана и тренцентр. У меня есть своя небольшая программа на будущее, которая позволит молодежи в команде набирать за год на несколько баллов больше, чем то позволяет тренцентр. Какая программа - я готов рассказать лично президенту федерации. Если он сочтет нужным - он выдаст мне денег. Нет - ну что ж, тогда мы все сделаем сами. Но меня лично бесит, что все деньги уходят людям, у которых их и так куры не клюют.
я может что то упустил но из сообщения я видел только планы прокачки одного игрока и вопрос по поводу президента. если есть вопросы задавай обсудим тут.

Добавлено спустя 21 минуту 56 секунд:
К вышесказанному. Что касаемо перевода Боксеру то исключительно из личных средств и для очистки совести перевел 700 кр. Теперь по фонду. Ну во первых президент прав что у нас низкая активность менеджеров из 128 команд лишь десятая часть участвует в программе, со взносами тоже беда. Хотя в поледнии два сезона фонд спал а за это время у нас появилось много активных менеджеров тут думаю может быть не все так плохо но нужен человек кто возьмет на себя работу по фонду и по юниорам в частности. возможно это будет тренер юниорки возможно кто то еще вызовется и в этом сезоне займется исключительно фондом естественно работая при необходимости в спарке с тренером юношей. Списаться с каждым менеджером и по поводу отчислений фонд и по поводу участия в программе по выращиванию и т.д. естественно нужна сама программа , тут можно воспользоваться моей программой слегка ее переработав RastaBob уже к примеру предложил некоторые изменения думаю даже можно сделать к 17 годам 4 спецухи 50 балов к 18 годам 8 спецух 60 балов к 19 годам 11-12 спецух 65-70 балов. Что касаемо минусов тут тоже надо продумать . у меня в команде есть игрок . Ник Донован еще буду чи юниором он регулярно играл за клуб н а скамейке я его не держал и он в каждом сезоне по + - был в плюсе даже если начинал сезон с 4-5 потерянных балов то в конце все потери перекрывал и выходил в плюс и есть другой пример Тим Хилл игрок которые каждый сезон в минусе балла на 3 и набирать особо не спешит что для защитника в принципе нормально но для развития сборной конечно минус. Я к тому что надо смотреть каждого игрока в отдельности если игрок не только теряет но и набирает неплохо то зачем его после двух минусов снимать если в итоге по сезону он наберет большечем потеряет.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
DrowRanger писал(а):Ну раз уж пошла такая пьянка, то я готов попробовать взяться. С полной отчетностью и ответственностю. Но у меня опыта нет.
опыт дело наживное и советом найдется кому помочь

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
главное надо понимать что работа на 2-3 сезона и если браться то стараться не бросать.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8322
Благодарностей: 953
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия