Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Общалка
Сообщение Dimsl 01 сен 2014, 12:24
agent_kv писал(а):У меня 3 боевых и 3 на подхвате... может кого-нибудь в начале сезона ещё прикуплю. {wdance}
Так сколько стариков надо,где золотая середина? :think:
Dimsl
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение agent_kv 01 сен 2014, 13:27
Dimsl писал(а):
agent_kv писал(а):У меня 3 боевых и 3 на подхвате... может кого-нибудь в начале сезона ещё прикуплю. {wdance}
Так сколько стариков надо,где золотая середина? :think:
Ну, у нас с тобой, Дима, требуется 6 миниму, если ты понимаешь о чём я.
А ты Генри Дейви не собираешься качать спецухами в этом сезоне? :?
agent_kv
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Dimsl 01 сен 2014, 16:55
Обязательно,тренцентр докачаю завтра :dance:
Dimsl
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение agent_kv 01 сен 2014, 17:00
сколько ему дашь?
agent_kv
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 01 сен 2014, 17:13
Что-то очень резко выросли цены на 16-летнюю молодежь, не заметили?
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7233
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 489
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение agent_kv 01 сен 2014, 17:41
ElZabivallid писал(а):Что-то очень резко выросли цены на 16-летнюю молодежь, не заметили?
есть такое дело, но на сильную.
Кстати, цена спецух тоже повысилась в цене на игрока..
или я брежу
agent_kv
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 01 сен 2014, 17:53
Действительно, спецухи. Проверить легко - заходите в историю трансферов, смотрите, за сколько он был продан и сколько сейчас стоит. Например http://vsol.su/transflist_hist ... id=2617347 17/53 Л2 - 21 августа стоил 7 674 000, а сейчас 8 622 000
Но, к примеру, http://vsol.su/transflist_hist ... id=2583070 30/166 16 спецух, 11 августа стоил 26 457 000, а сейчас, потеряв два балла 25 790 000. И так далее. Похоже, игроки среднего возраста меньше прибавляют, чем юные, а ветераны практически не изменили цену. Скорее всего, внесены изменения в формулу расчета стоимости игроков - усилена зависимость цены от спецух и возраста.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7233
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 489
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение Dimsl 01 сен 2014, 18:16
agent_kv писал(а):сколько ему дашь?
4
Dimsl
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение agent_kv 01 сен 2014, 18:25
это круто! Предлагаю перейти в тему солнцелюбивых и обсудить стили.
agent_kv
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Dimsl 01 сен 2014, 18:27
agent_kv писал(а):это круто! Предлагаю перейти в тему солнцелюбивых и обсудить стили.
я еще не открыл,а вы :think:
Dimsl
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение agent_kv 01 сен 2014, 18:33
Домой приду напишу. Кажется 1 мимо, 2-ой ещё держится.
agent_kv
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение agent_kv 05 сен 2014, 09:31
Как же я устал от этого сезона!
Быстрее бы конец!
НАДОЕЛО высчитывать минуты, подгонять замены! Хочется играть, а не дрожать от страха травм ветеранов и то, что не успеешь наиграть молодёжь.

{unknown} {unknown} {unknown} Кстати, парни вы не сталкивались с ситуацией, когда на трансфере покупать некого, в смысле того, что на всех позициях комплект. {facepalm}
agent_kv
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 05 сен 2014, 09:43
agent_kv писал(а):Как же я устал от этого сезона!
Быстрее бы конец!
НАДОЕЛО высчитывать минуты, подгонять замены! Хочется играть, а не дрожать от страха травм ветеранов и то, что не успеешь наиграть молодёжь.

{unknown} {unknown} {unknown} Кстати, парни вы не сталкивались с ситуацией, когда на трансфере покупать некого, в смысле того, что на всех позициях комплект. {facepalm}
В следующем сезоне то же самое будет, опять все считать и тупо ставить в состав всех ветов ) С молодежью так уж задрачиваться не обязательно, какая разница - пару баллов туда-сюда. Важнее, чтобы в играх начали набирать баллы, этого добиться посложнее, особенно если основа старее.
На всех позициях комплект - в смысле что и ветеранов хватает и в основу рано "добавлять" игроков? Там такие нюансы, что псц, не знаю, что делать. Условно основа - это 11-14 игроков (это с ротационными - опорник, нап и фулбек и/или вингер) и 4-6 вета (еще о молодежи не забыть), но из-за завышения процента наигрывания ветов стало невыгодно преждевременно завышать силу команды, все равно основа "недоигрывает", лучше уж тогда занижать возраст и силу основы, пока команда не дойдет до состояния полной готовности... Так мне видится сейчас )
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7233
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 489
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение agent_kv 05 сен 2014, 10:09
А я вот не хочу наигрывать 100500 ветеранов. Поигрался уже в этом сезоне.
Конечно, надо прикупить Rd ветерана, а так я закупаться не хочу. У меня уже полный боекомплект.
Или стоит? :?
agent_kv
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 05 сен 2014, 10:51
agent_kv писал(а):А я вот не хочу наигрывать 100500 ветеранов. Поигрался уже в этом сезоне.
Конечно, надо прикупить Rd ветерана, а так я закупаться не хочу. У меня уже полный боекомплект.
Или стоит? :?
Лучше не надо докупать ветеранов, семь ветеранов все-таки будет, наиграть их в следующем сезоне будет сложнее, тем более в третьем диве. Хотя вратаря-вета еще можно взять. Но восемь ветеранов и минимум четверо игроков основы, которые дают результат, и еще молодых заигрывать - это будет тяжко... Кстати, я бы продал Сиахи, такой сильный ветеран в нападении отбирает слишком много баллов на себя, лучше поменять его на вета попроще, который не будет так много плюсов брать. Для меня 5-8 плюсов допустимый предел для ветерана, иначе я от него избавляюсь, приоритетом должны быть плюса для основы, насколько это возможно...
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7233
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 489
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия