Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Общалка
Сообщение Грон 06 май 2016, 20:49
agent_kv писал(а):
Грон писал(а):====
И ты здесь? :?
Это не я :grin:
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 461
 
 

Re: Общалка
Сообщение Спирик 07 май 2016, 11:27
Уважаемые. Я не пойму АиА, каким местом они думают эти граждане прежде чем определить основной состав команды. :x. Молодой сборник играет в основе у меня, а в их основу не проходит :shock: А если ветеран не пройдет в основу по их принципу тогда будет беда.
Спирик
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 07 май 2016, 11:57
Спирик писал(а):Уважаемые. Я не пойму АиА, каким местом они думают эти граждане прежде чем определить основной состав команды. :x. Молодой сборник играет в основе у меня, а в их основу не проходит :shock: А если ветеран не пройдет в основу по их принципу тогда будет беда.
смотри. Они берут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО силу игрока, без учета спецух. Грубо говоря если у тебя есть 11 игроков с силой 100 и 11 с силой 99 и 16 спецухами, то в основе будет 11 игроков с силой 100 (это касается и расстановки и силы s11). Именно поэтому важно делать основу такой, чтобы все спецушные игроки были сильнее по силе, чем пустышки. Иначе их сила пойдет не в учет s11, а в учет vs (что не очень хорошо, так как больная разница между s11 и vs позволяет играть матчи на высоком опт2 и брать за счет этого баллы)
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 07 май 2016, 13:20
Спирик писал(а):Уважаемые. Я не пойму АиА, каким местом они думают эти граждане прежде чем определить основной состав команды. :x. Молодой сборник играет в основе у меня, а в их основу не проходит :shock: А если ветеран не пройдет в основу по их принципу тогда будет беда.
А вот "беда" вполне может случится, если этот твой молодой сборник наберет 3-4 балла и обгонит по силе ветерана.
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 07 май 2016, 13:35
Xorek писал(а):
mix83 писал(а):мужики, кто знает?
как продать игрока со звездочкой старше 27 лет лиге, за ту цену, которую покупал?
просто выставить за 50% лиге?

У меня по такому игроку в Коста-Рике в трансфере появилось продажа только лиге и цена закупки, правда у ентого индивида уже пальма была, но раньше высвечивалось 50%, а вчера все изменилось. Я так понимаю администрация обрабатывает всех игроков по очереди, может просто подождать надо.

спасибо. у меня по преженму 50%. ждемс
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 09 май 2016, 22:11
http://vsol.su/viewmatch.p ... h_id=51204
как вам? Солнечная команда за счет коллизии получает почти +800 баллов к силе, кааааак?? За счет чего вообще, там что прибавка 40% от коллизии :x
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение st411ar 09 май 2016, 22:23
даже если взаимка у гостей есть, а у хозяев ее не было, все равно какой-то дикий перебор с бонусом коллизии
st411ar
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 09 май 2016, 22:38
Aslan10 писал(а):http://vsol.su/viewmatch.php?act=savecomment&day=11696&match_id=51204
как вам? Солнечная команда за счет коллизии получает почти +800 баллов к силе, кааааак?? За счет чего вообще, там что прибавка 40% от коллизии :x

https://vsol.su/viewmatch. ... h_id=48746 - из той же оперы.. только веселее :D
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 10 май 2016, 15:13
mix83 писал(а):
Aslan10 писал(а):http://vsol.su/viewmatch.php?act=savecomment&day=11696&match_id=51204
как вам? Солнечная команда за счет коллизии получает почти +800 баллов к силе, кааааак?? За счет чего вообще, там что прибавка 40% от коллизии :x

https://vsol.su/viewmatch. ... h_id=48746 - из той же оперы.. только веселее :D
Ребята, да не смотрите вы на полоски, они ничего не решают.
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 10 май 2016, 17:05
ну а к чему еще придраться? ослабляющая замена левого защитника? или коллизия все решает? так это тоже все в полосках отражено..
ну и это должна быть самая сильная составляющая результата (понятно что не на 100%). ведь изначально все пытаются довести полоски до максимума, а лишь потом идет тактика.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 10 май 2016, 17:26
mix83 писал(а):ну а к чему еще придраться? ослабляющая замена левого защитника? или коллизия все решает? так это тоже все в полосках отражено..
ну и это должна быть самая сильная составляющая результата (понятно что не на 100%). ведь изначально все пытаются довести полоски до максимума, а лишь потом идет тактика.
Тактика важне полосок... а замены часто будуражат гену, что он выдаёт странные результаты, особенно ослабляющие.
Да и у воротчиков видимо были критические дни))
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 10 май 2016, 17:45
на самом деле мы видим только странные результаты, когда это против нас... так что эффект гены нужен, но не в таких колличествах..
а еще, гонка за коллизией вопреки пракачки команды - должна наказываться, хоть это и всеволишь числа. :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение gibrid 10 май 2016, 21:25
СедойДракон писал(а):
mix83 писал(а):ну а к чему еще придраться? ослабляющая замена левого защитника? или коллизия все решает? так это тоже все в полосках отражено..
ну и это должна быть самая сильная составляющая результата (понятно что не на 100%). ведь изначально все пытаются довести полоски до максимума, а лишь потом идет тактика.
Тактика важне полосок... а замены часто будуражат гену, что он выдаёт странные результаты, особенно ослабляющие.
Да и у воротчиков видимо были критические дни))
смешным выглядит победа *тактики* команды,игравшей не своим стилем... не должна быть голая прибавка от коллизии больше прибавки от стилевых спецух :beeee: иначе теряется всякий смысл от самого наличия стилевых спецух...тогда имеет смысл качать Оп и От всем защитникам и У и См всем атакующим :beer: а ещё прикольней под этот бред(сумасшедшую прибавку от коллизий) сделать смешанную британо-бразильскую (г4д4км4ск4) :D и ловить спокойно соперника на коллизиях :D
gibrid
Профи
 
Сообщений: 661
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 564
 
Норвич Сити (Норвич, Англия)
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 10 май 2016, 21:54
Под "тактикой" я имел ввиду не выигрыш коллизии...
Да и на самом деле прибавка от выигрыша коллизии не так велика, как отмечается в полосках.
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Guero 10 май 2016, 22:18
СедойДракон писал(а):...на самом деле прибавка от выигрыша коллизии не так велика, как отмечается в полосках.
На чём основано сие заключение?
Guero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия