D1,D2,D3,D4,КЛК: обсуждение и обзоры туров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СедойДракон 21 май 2017, 04:37
Aslan10 писал(а):Лучше, чем ничего.
ratibor BMB писал(а):лучше с обзорами чем без.
когда-то и я так думал...
СедойДракон
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение ratibor BMB 21 май 2017, 11:38
будем верить в лучшее.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8319
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение A-Slane 23 май 2017, 17:34
Обзоры к д1 и д2 :beer: автор все тот же, обзоры буду выкладывать от его имени
http://vsol.su/v2obz.php?n ... &day=13187
http://vsol.su/v2obz.php?n ... &day=13187
A-Slane
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение jovic7 27 май 2017, 11:08
Привет Австралия :hello: вчера я принял решение вернуться в Монбалк, так как посчитал что команда свернула с намеченного пути. Конечно в итоге ситуация еще больше усложнилась,но у меня есть план) надеюсь получится все) сейчас в команде катастрофа с деньгами,а надо еще 5 спецух из центра выкачать успеть,да и зарплатную ведомость разгрузить обязательно... На результат наплевать,не до него пока,хотя учитывая что команда по Вс выросла здорово и занимает 4е место по этому показателю,вроде как бы надо побеждать. Но у меня с этим как-то не очень, надо признаться. Ну ничего,будем играть и решать потихоньку задачи)
jovic7
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение ratibor BMB 27 май 2017, 13:16
с возвращением)) успеха. и в ямайку бы заглянул что то твой клуб не понятно куда движется.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8319
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение jovic7 27 май 2017, 13:28
Спасибо) я с Алексом насчет Ямайки говорил... Он мне объяснил что да как,в общем пусть занимается,я ему доверяю. Возможно надо поискать человека который бы взял мою Ямайку насовсем,может даже из Австралии... Не знаешь есть ли желающие принять участие в проекте?
jovic7
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение A-Slane 27 май 2017, 14:28
jovic7 писал(а):Привет Австралия :hello: вчера я принял решение вернуться в Монбалк, так как посчитал что команда свернула с намеченного пути. Конечно в итоге ситуация еще больше усложнилась,но у меня есть план) надеюсь получится все) сейчас в команде катастрофа с деньгами,а надо еще 5 спецух из центра выкачать успеть,да и зарплатную ведомость разгрузить обязательно... На результат наплевать,не до него пока,хотя учитывая что команда по Вс выросла здорово и занимает 4е место по этому показателю,вроде как бы надо побеждать. Но у меня с этим как-то не очень, надо признаться. Ну ничего,будем играть и решать потихоньку задачи)
:beer: удачи тебе, будем следить
A-Slane
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение СедойДракон 27 май 2017, 16:53
Aslan10 писал(а):
jovic7 писал(а):Привет Австралия :hello: вчера я принял решение вернуться в Монбалк, так как посчитал что команда свернула с намеченного пути. Конечно в итоге ситуация еще больше усложнилась,но у меня есть план) надеюсь получится все) сейчас в команде катастрофа с деньгами,а надо еще 5 спецух из центра выкачать успеть,да и зарплатную ведомость разгрузить обязательно... На результат наплевать,не до него пока,хотя учитывая что команда по Вс выросла здорово и занимает 4е место по этому показателю,вроде как бы надо побеждать. Но у меня с этим как-то не очень, надо признаться. Ну ничего,будем играть и решать потихоньку задачи)
:beer: удачи тебе, будем следить
Из уст Аслана это звучит как угроза :grin:
СедойДракон
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение A-Slane 27 май 2017, 17:03
так и есть :grin: :beer:
A-Slane
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение A-Slane 31 май 2017, 22:03
Aslan10 писал(а):
СедойДракон писал(а):Ох, не люблю я обзоры, написанные только ради наживы..
Лучше, чем ничего. Тем более это непросто левый менеджер, а человек, который писал, что хотел бы играть в Австралии, если бы не президентство в Ам.Самоа

что и требовалось доказать
http://vsol.su/v3_profile.php?num=284324 . Дмитрий перешел в федерацию Австралии :beer:
A-Slane
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение JAkar 02 июн 2017, 09:35
На счет наживы - это даже не много обидно... Если кто-то думает, что за обзоры можно заработать деньги пусть сам попробует их писать, если получиться.
Я лично так не могу, когда пишешь обзор, должен хоть как-то получать удовольствие от своей работы.
По моему рубрики, которые я веду на Фарерах и в Канаде не приносят мне абсолютно ни каких бонусов:
viewtopic.php?f=1&t=186997&view=unread#unread
viewtopic.php?f=1&t=188360&view=unread#unread
Так же как и Президентство в Американском Самоа, эта должность представляет из себя только одни обязанности...
И чуть более 90 футболок сделанных абсолютно бесплатно для менеджеров, в отличии от Кости (Kvest78) это тоже ради пресловутого заработка? Вот пример, части из них:
viewtopic.php?f=222&t=78284&st=0&sk=t&sd=a&start=4635

p.s. на предложение Aslana я согласился только из-за него самого (я кстати просил стать его замом в одном из моих клубов, даже чисто символически) и того фактора, что в Австралии все таки не так "тухло", если удачно подобрал выражение, как в тех федах, где я играю.
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3686
Благодарностей: 1874
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 506
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение СедойДракон 02 июн 2017, 10:18
Dudkovda писал(а):На счет наживы - это даже не много обидно... Если кто-то думает, что за обзоры можно заработать деньги пусть сам попробует их писать, если получиться.
Я лично так не могу, когда пишешь обзор, должен хоть как-то получать удовольствие от своей работы.
По моему рубрики, которые я веду на Фарерах и в Канаде не приносят мне абсолютно ни каких бонусов:
viewtopic.php?f=1&t=186997&view=unread#unread
viewtopic.php?f=1&t=188360&view=unread#unread
Так же как и Президентство в Американском Самоа, эта должность представляет из себя только одни обязанности...
И чуть более 90 футболок сделанных абсолютно бесплатно для менеджеров, в отличии от Кости (Kvest78) это тоже ради пресловутого заработка? Вот пример, части из них:
viewtopic.php?f=222&t=78284&st=0&sk=t&sd=a&start=4635

p.s. на предложение Aslana я согласился только из-за него самого (я кстати просил стать его замом в одном из моих клубов, даже чисто символически) и того фактора, что в Австралии все таки не так "тухло", если удачно подобрал выражение, как в тех федах, где я играю.
Извиняюсь, если обидел :beer: Я имел ввиду не конкретно тебя.. если честно, то я даже обзор твой не читал.. просто мне не интересно читать обзоры которые написаны только ради премии.. в них нет ни души, ни какого-либо анализа, тем более написанные для чужих дивизионов.. Почитав сейчас твои обзоры, я скажу, что они неплохо написаны, но практически состоят из описаний действий, которые очень скучно читать.. не думаю, что это будет кому-то интересно, кроме разве менеджеров обоих команд, да и то... Но это конечно только мое мнение.
А вообщем хорошо, что в Австралию пришел еще один хороший менеджер. Добро пожаловать! :beer:
СедойДракон
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение JAkar 02 июн 2017, 11:10
ок, буду исправляться
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3686
Благодарностей: 1874
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 506
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение янцзы 08 июн 2017, 13:01
очень нравится наш Д2. не знаю найдется ли еще турнир на просторах всола с такой плотностью как в результатах так и в силе команд. по сути нет ни одной проходной игры не для одной из команд. 2 тура назад занимал 2 место с отставанием 2 очка от лидера. и что? проиграл обе последние игры переместился на 2 позиции вниз, а разрыв с лидером почти не изменился 3 очка. очень надеюсь, что интрига останется до самых последних туров. да и следующий сезон судя по всему в Д2 будит таким же.
янцзы
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение ElZabivallid 08 июн 2017, 15:21
янцзы писал(а):очень нравится наш Д2. не знаю найдется ли еще турнир на просторах всола с такой плотностью как в результатах так и в силе команд. по сути нет ни одной проходной игры не для одной из команд. 2 тура назад занимал 2 место с отставанием 2 очка от лидера. и что? проиграл обе последние игры переместился на 2 позиции вниз, а разрыв с лидером почти не изменился 3 очка. очень надеюсь, что интрига останется до самых последних туров. да и следующий сезон судя по всему в Д2 будит таким же.
Похожее уже бывало, в том числе и в Д1. Например, посмотри ситуацию перед последним туром в 36 сезоне. Или вот у меня был сезон, когда после половины чемпа пятое от последнего места отделяло всего лишь 7 очков, правда, я за этим только наблюдал ). Могу еще сказать, что в австралийском пердиве в середине просто грызня, как и в финском. В общем, всякое видели.
Насчет плотности по силе можно и поискать, тем более, что видел в целом очень мощные вторые дивизионы
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 491
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия