Сборные Австралии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 01 апр 2016, 20:03
Изображение
 Хронология
Изображение
Последний раз редактировалось A-Slane 24 июл 2020, 19:40, всего редактировалось 8 раз(а).
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные Австралии
Сообщение A-Slane 17 апр 2020, 00:19
с голосованием на юношей вообще тяжелая штука, там постоянно прием кандидатов молниеносной и ты иногда просто не успеваешь среагировать. Да и не думал я, что заявка, созданная для сравнения, может выиграть у програмной дождевой. Для меня все было очевидно и безопасно, но солнечники и тут покорили меня своей упрямостью ))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение art007 17 апр 2020, 00:27
A-slane писал(а):с голосованием на юношей вообще тяжелая штука, там постоянно прием кандидатов молниеносной и ты иногда просто не успеваешь среагировать. Да и не думал я, что заявка, созданная для сравнения, может выиграть у програмной дождевой. Для меня все было очевидно и безопасно, но солнечники и тут покорили меня своей упрямостью ))
Аслан,сколько тебя помню,у тебя всегда пукан горит когда выигрывает солнце,просто всегда,даже когда солнце объективно сильнее,ты все равно кричишь что дождь,надо дождь,голосуйте за дождь!Ты приципился к словам,мол заявка для сравнения,ну и???ну сравнили люди и выбрали,что не так???сколько можно,каждые выборы,из сезона в сезон,одно и тоже!Я ни в коем случае не собираюсь с тобой ругаться(мы как мне кажется в хороших отношениях) но это просто не возможно,просто из сезона в сезон)
отметил этот пост как понравившийся.
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 498
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 17 апр 2020, 00:34
A-slane писал(а):как же бесит, что большинство солнечников голосуют просто за свое направление и не подвергают составы никакому анализу. Ни комментарий в заявке им не важен, что состав "для сравнения" ни то, что в следующем сезоне сборная на 1000% будет дождевой, ни то, что всему дождю почти по 18 лет, ни отсутствия лидеров у солнца. Ничего абсолютно не смутило людей, я солнце, состав солнечный - ГОЛОСУЮ... теперь понятно, почему у Макса невозможно выиграть выборы, потому что у солнца в принципе невозможно выиграть выборы, когда на них идут два ровных кандидата.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Артак, Миша, удачи вам в сборной. Когда в шорл-листах напротив сборников появятся картинки соответствующие, предлагаю нам троим пересмотреть составы друг друга и попытаться найти полезных игроков в шорт-листе, которых главный тренер мог упустить. Одна голова хорошо, а три вообще шикарно будет :beer: других заинтересованных менеджеров и просто энтузиастов также приглашаю пробежаться по списку и найти для трех сборных полезных игроков, которых мы пропустили
Аслан а смысл? переобувать сборную полная глупость ибо это придется делать туров 6 и ничего кроме вреда не нанесет. договариваться с солнечниками вкачивать Лки этому составу так на то есть тренерский штаб сборной пусть у них и болит голова. если увижу сетование солнечников по поводу отсутствие в составе лидеров сразу минус впаяю. просто реально бесит, постоянное отсутствие лидеров и капитанов в этом солнечном компоте. если в прошлый раз я как то пытался помочь вкачивая киперу Ка хотя она мне нафиг не уперлась там, а нужна была Ат, то в этот раз извиняйте, у молодежки тоже будет трудный отбор и надо будет готовить состав в постоянном контакте с менеджерами этим и займусь.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение A-Slane 17 апр 2020, 00:35
Артем, я действительно считаю солнце хуже каждый раз... потому что у солнца то Л4 нет, то фланги бедовые, то сильнейший игрок из команды, с менеджером которой невозможно договориться о топовой форме на финалку. Сейчас очевидно, что солнце вариант хуже дождя, потому что оно как минимум не сильнее, а все остальные аргументы (кому играть в след.сезоне, количество лидеров, количество 18-леток в составе, програмные юниоры) это в пользу дождя. Разве сейчас я не прав, конкретно в этом случае? А так у меня нет такого, что я дождь и поэтому солнце дерьмо...

Просто чтобы говорить, что солнце лучше дождя, надо далеко не только на голую силу смотреть, но огромное большинство смотрят только в одну колонку (направление прокачки) либо в две (направление прокачки + голая сила) и делают на этой основе выводы. А так делать нельзя, потому что у солнца может быть ряд минусов в тех колонках, в которые никто не заглядывает, а эти моменты намного важнее голой силы игроков. Вот сейчас у солнца 0 лидеров (Л2 даже считать не буду, это несерьезно), сколько людей, голосовавших за солнце, обращали на это внимание?

Добавлено спустя 59 секунд:
Миша так я не про переобувать. Я говорю высмотреть для юн.сборной солнечников, которых Артак мог упустить и дождевиков в националке, которых упустил я :-)
art007 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 17 апр 2020, 00:42
art007 писал(а):
A-slane писал(а):с голосованием на юношей вообще тяжелая штука, там постоянно прием кандидатов молниеносной и ты иногда просто не успеваешь среагировать. Да и не думал я, что заявка, созданная для сравнения, может выиграть у програмной дождевой. Для меня все было очевидно и безопасно, но солнечники и тут покорили меня своей упрямостью ))
Аслан,сколько тебя помню,у тебя всегда пукан горит когда выигрывает солнце,просто всегда,даже когда солнце объективно сильнее,ты все равно кричишь что дождь,надо дождь,голосуйте за дождь!Ты приципился к словам,мол заявка для сравнения,ну и???ну сравнили люди и выбрали,что не так???сколько можно,каждые выборы,из сезона в сезон,одно и тоже!Я ни в коем случае не собираюсь с тобой ругаться(мы как мне кажется в хороших отношениях) но это просто не возможно,просто из сезона в сезон)
вот тут не согласен. ну хотя бы вспомним прошедшие сезоны когда и Аслан шел с солнечным составом и другим никто не мешал в других возрастах. просто когда определенное направление подводится к определенному турниру а вместо этого уперто народ начинает голосовать за другое направление даже не смотря что оно не слишком готово это выбешивает. причем в таких случаях сборная как правило даже отбор пройти не может. но рады солнце рулит и не колышет.

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
к солнечникам прикасаться не буду, ибо не правильно это с какой стороны не посмотри. ты сам говорил тренер опытный. зам тоже не новичок . переживающих за солнце на форуме тоже вагонетками можно грузить короче умов хватает чтоб просмотреть состав и списаться с кем надо. националку можем глянуть но в целом там все более менее ровно можно немного над расширенным списком подумать нсли нужно да и то скорее с прицелом на след сезон.

Добавлено спустя 29 минут 36 секунд:
в группе юношей очень хорошо выделяется Иордания. отлично готовы ребята и судя по последним отборам проблем с обратной связью у тренера не предвидеться. очень удивлюсь если они уже в первом круге не оторвутся. а так в целом повезло что с лидерами у других конкурентов такая же беда. удачи нашим .
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ElZabivallid 17 апр 2020, 01:59
ratibor BMB писал(а): причем в таких случаях сборная как правило даже отбор пройти не может. но рады солнце рулит и не колышет.
Справедливости ради, что-то не помню такого. Я посмотрел, как это было, последние двадцать сезонов картина по сборным была такая (невыходы на финалку выделил красным):

 Националка
52 - 1/8 КА {brazil}
50-51 - группа ЧМ {brazil}
49 - 1/4 КА {brazil}
47-48 - стыки ЧМ {brit}
46 - группа КА {brit}
44-45 - 1/4 ЧМ {brit}
43 - 1 место КА {brit}
41-42 - 1/8 ЧМ {brit}
40 - 1/4 КА {brit}
38-39 - 2 место ЧМ {brit}
37 - 2 место КА {brazil}
35-36 - отбор 4 место ЧМ {brazil}
34 - отбор 2 место КА {brazil}
32-33 - группа ЧМ {brazil}


 Молодежка
52 - 1/8 КА {brit}
50-51 - стык ЧМ {brazil} {brit}
49 - 2 место КА {brit}
47-48 - 1/8 ЧМ {brit}
46 - 4 место КА {brit}
44-45 - группа ЧМ смесь стилей
43 - 2 место КА {brit}
41-42 - 1 место ЧМ {brit}
40 - отбор 4 место КА {brit}
38-39 - 1/4 ЧМ {brit}
37 - 3 место КА {brazil}
35-36 - 2 место ЧМ {brit}
34 - 1 место КА {brit}
32-33 - 1 место ЧМ {brit}


 Юниорка
52 - 1 место КА {brazil}
50-51 - группа ЧМ {brit}
49 - 1/8 КА {brazil}
47-48 - отбор 3 место ЧМ {brazil}
46 - 2 место КА {brazil}
44-45 - 1/8 ЧМ {brit}
43 - 3 место КА {brit}
41-42 - 1 место ЧМ {brit}
40 - группа КА {brazil}
38-39 - 1/8 ЧМ {brit}
37 - отбор 3 место КА {brit}
35-36 - группа ЧМ {brit}
34 - группа КА {brit}
32-33 - 2 место ЧМ {brazil}


То есть, за последние десять сезонов солнечная сборная не прошла отбор только однажды - в 47/48 сезонах юниорка заняла третье место в отборе. (ссылка на сборную). Там были дождевые конкуренты, я не помню?
 Скрытый текст
В невыходе, может быть, мой бок, потому что, вопреки обыкновению, в той сборной был всего один мой игрок - "мексиканец" МакКиги :grin: (обычно 3-4 игрока)


А вот насчет того сезона молодежки 50/51 сезона - не так все просто с оценками сезона! Первый сезон играли солнцем, результат 7 побед, 1 ничья (проиграли коллизию) и 2 поражения (оба - победителю группы Ирану, вот они - 1 тур 10 тур). Второй сезон уже дождь, результат 5 побед (одна против супера), 2 ничьи (оба против супера) и одно поражение (против супера Филиппин 11 тур) Победитель группы Иран закончил отбор всего с 4 ничьями, из них одна в первом круге, далеко оторвавшись от австралийцев с тремя ничьими и тремя поражениями. Вопрос - в первом сезоне дождевой состав разве сыграл бы сильнее? Если даже во втором сезоне они в целом не были сильнее солнечного состава первого сезона? Могли бы занять первое место в группе (ведь проиграть коллизию вероятность больше - из 9 соперников было 7 солнечных)? Или вопрос в том, что молодежке не хватило роста с первого сезона?
Последний раз редактировалось ElZabivallid 17 апр 2020, 02:47, всего редактировалось 1 раз.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 17 апр 2020, 02:40
в 47-48 юниорка солнца решило благополучно протащить свою программу в обход очередности при этом как обычно не подготовив лидеров и капитанов и провалилась,дождевое поколение было сильнее но в националку выбрался Аслан в Молодежку я а Макс протащил солнце за счет своей кандидатуры. потом это же поколение опять обгадилось в 50-51 сезоне в молодежке опять же имея проблемы на ключевой позиции капитана первый сезон слили борьбу за первое место и во втором уже отмахивались от суперов в борьбе за переходняки дождевым составом. .
прежде всего не хватило желания работать на благо федерации, а не на свое направление и единства прокачки. во втором сезоне отбора 50-51 большую часть матчей приходилось играть против суперов при этом сами суперы использовать не могли сберегая их на переходняки. отбор был слит именно в первый сезон при вроде как не плохой статистике , просто дальше уже шла борьба за 2 строчку ибо командам с 3 по 5 место достать Иран было не реально почти а 2 Австралию вполне. и С Украиной когда Макс советовался было одно решение принято, а перед вторым матчем Макс его изменил и не угадал.

в общем с 47 сезона и пошел бардак. даже на уровне националок солнцу приходилось Рида в атаку лидером брать, просто хроническая болезнь у направления с этой спецухой. в общем сдавать свои позиции на уровне сборных стали давно, еще и я умудрился в финальной части 50-51 сезона с юниоркой облажаться эпическим образом, такой состав мимо медалей прокатить(((.
впрочем о спаде в сборных я давно пытался предупредить, но Аслан считал что сборные становятся сильнее или как минимум не слабее. может по силе то оно и где то так а в конкуренции соперникам стали проигрывать.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ElZabivallid 17 апр 2020, 03:11
ratibor BMB писал(а):в 47-48 юниорка солнца решило благополучно протащить свою программу в обход очередности при этом как обычно не подготовив лидеров и капитанов и провалилась, потом это же поколение опять обгадилось в 50-51 сезоне в молодежке опять же имея проблемы на ключевых позициях первый сезон слили борьбу за первое место и во втором уже отмахивались от суперов в борьбе за переходняки дождевым составом.
в общем с 47 сезона и пошел бардак. даже на уровне националок солнцу приходилось Рида в атаку лидером брать, просто хроническая болезнь у направления с этой спецухой.

Юниоры 47/48 сезона - в общем, согласен. Не было реальной программы, это стало в целом сюрпризом.

Молодежка - вопрос в том, что утверждается, что дождевой состав в первом сезоне сыграл бы лучше. Извини, я не верю. И это вовсе не поколение 47/48, это поколение 46 сезона, которое, на секундочку, было даже посильнее прошлосезонной солнечной юниорки, выигравший Кубок Азии (другое дело, что тогда походу с формой не сложилось). Дождевая команда, может и обыграла бы Иран, но вот сыграть лучше в сезоне отбора - не так просто, одних слов недостаточно. Какие проблемы на ключевых позициях? Были лидеры - нападающий Стракер 23/182 (провел 9 игр из 10), опорник Кенйань 23/126 (7 игр), вингер МакКейн 21/119 (2 игры), вратарь Фитджеральд 23/116 (3 игры) он же и капитан. Из прочих капитанов - был опорник Биддль 22/144 (6 игр). Зато у дождевых был очень хороший бонус - были реальные и звезды, это компенсировало не такое сильное нападение, как у солнечных.

Насчет националки - не согласен. Напомню. Лидеры в национальной сборной были, причем они закрывали все линии.
52 сезон - форвард Стракер 25/210, левый вингер Гробич 31/274, опорник Дувчевски 26/218 и вратари Ламберт 32/286 и Иццо 27/281 (причем оба солнечного стиля).
А в 50-51 сезонах кроме нападающего Рида 31/290 (и с +15% за звезду) был еще нападающий Дайви 32/246 (но у него Км4 См4), были и Гробич 30/277 и оба вратаря Ламберт 31/308 и Иццо 26/257. В 49 сезоне те же лица, только сильнее. Как понятно, таким образом использование Рида и Гробича (и Дайви) в одной линии исключалось. Подчастую это приводило к странноватым решениям, как в матче https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=444138 , когда Гробичу лучше бы играть LW, а не LM). Про капитанов молчу - их хватало (Ламберт, Уоррен и Симпсон, причем последние двое были игроками основы)
Последний раз редактировалось ElZabivallid 17 апр 2020, 03:28, всего редактировалось 1 раз.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 17 апр 2020, 03:26
что до не донабраных балов дождевиками 51 сезона то даже считать не хочу, как вспомню 47-48- 50 сезоны.
Серег говоря поколение 47/48 я подразумеваю что выпускалось оно в 46 под ЧМ 47/48. и перед отбором 47/48 дождь был сильнее однозначно и по стилевым и по моментным.
а как бы провела отбор молодежная дождевая сборная отбор 50 сезона никто не узнает просто потому что отмотать ничего нельзя. естественно ты спокойно можешь говорить мне, что это все слова и нефига не поспоришь)). мождо даже по теме пошариться где некоторые менеджеры недоумевали почему голосуют за более слабое солнце, толку то?
Ну если все так было классно с Лидерами в националке и с контактом с менеджерами то какого лешего мне постоянно приходилось Рида в пятницу на банку сажать в чемпионате? в чем проблема была знают тренеры? я знаю что Рид был востребован тренером сборной.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
ElZabivallid писал(а):Юниоры 47/48 сезона - в общем, согласен. Не было реальной программы, это стало в целом сюрпризом.

программа была у Макса как альтернативная, без поддержки федерации. по наивности думал что сравнив составы проголосуют за более подготовленную, но как показала практика это не работает.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ElZabivallid 17 апр 2020, 03:35
ratibor BMB писал(а):что до не донабраных балов дождевиками 51 сезона то даже считать не хочу, как вспомню 47-48- 50 сезоны.
Этот довод работает в обе стороны.

ratibor BMB писал(а):а как бы провела отбор молодежная дождевая сборная отбор 50 сезона никто не узнает просто потому что отмотать ничего нельзя. естественно ты спокойно можешь говорить мне, что это все слова и нефига не поспоришь)). мождо даже по теме пошариться где некоторые менеджеры недоумевали почему голосуют за более слабое солнце, толку то?

Точно так же нельзя утверждать, что дождевые точно сыграли бы лучше/хуже. Но солнце в 50 сезоне однозначно было сильнее, а недоумевали не что более слабое солнце, а что это солнце бесполезно будет в 51 сезоне, разница есть.

ratibor BMB писал(а):Ну если все так было классно с Лидерами в националке и с контактом с менеджерами то какого лешего мне постоянно приходилось Рида в пятницу на банку сажать в чемпионате? в чем проблема была знают тренеры? я знаю что Рид был востребован тренером сборной.
Надо спросить у Артема. Я бы лично не брал - там и взаимка (гарантированно понижает до 5%) и постоянно был одним из слабейших в составе, другой солнечный нападающий обычно был сильнее. Надо считать прибавку с спецухи Л при нескольких возможных вариантах лидеров, но так я со стороны не посчитаю.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 17 апр 2020, 03:40
Да и в 50 сезоне у дождя нападение не было слабее)) а у солнца как обычно были разные прокачки под три стиля. ну и капитаны были само совершенство. Ирану то и уступили оба матча там совсем немного не хватило как минимум чтоб не проиграть . будь сильнее капитан или более однотипная прокачка все могло бы быть по другому.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Серег вот ты мне все говоришь что я утверждаю что дождь в 50 сезоне сыграл бы лучше, ты мне дураку покажи это утверждение. я говорил что солнце облажалось и завалило отбор, что по факту так и было, но нигде не утверждал, что дождь сыграл бы лучше так как как минимум это не корректно, потому что он не играл и как бы было там мы не знаем. ты слова то не передергивай.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ElZabivallid 17 апр 2020, 03:46
ratibor BMB писал(а): Ирану то и уступили оба матча там совсем немного не хватило как минимум чтоб не проиграть . будь сильнее капитан или более однотипная прокачка все могло бы быть по другому.
Нет, не из-за капитана. Будь капитан сильнее - все равно проиграли бы и от стиля мало что зависело (по стилю всего лишь несколько процентов взаимки теряли). Все просто - нельзя атаковать и даже идти все в атаку против защищающейся команды, которая не слабее в защитной линии, за это накажут.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
ratibor BMB писал(а):Серег вот ты мне все говоришь что я утверждаю что дождь в 50 сезоне сыграл бы лучше, ты мне дураку покажи это утверждение. я говорил что солнце облажалось и завалило отбор, что по факту так и было, но нигде не утверждал, что дождь сыграл бы лучше так как как минимум это не корректно, потому что он не играл и как бы было там мы не знаем. ты слова то не передергивай.
Так элементарнейшая логика - вылетели не из-за того, что заняли второе место, а из-за проваленных стыков. Другие сборные-то как тоже выходили через стыки? Можно подумать, была бы гарантия, что взяли бы непременно первое место.
Не стыдно манипулировать словами? Я на такое не поддаюсь.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 17 апр 2020, 03:51
ладно я спать а то жена уже шипит 4 часа утра.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
и где я чем манипулировал? манипулируешь сейчас как раз ты . я тебя спросил покажи мне мою фразу где я сказал что дождь бы сыграл лучше? и ты стал мне манипуляции шить Ай-Ай-Ай как не хорошо...)))
по стыкам я Максу писал в первом матче скорее всего будет от Украины спартак, но если рисковать не хочешь играй катю, во второй матче скорее всего бразиль, но он и сам хотел второй матч играть катю. в итоге сыграл Бритом. хотя по матчу с Украиной там были две достойные друг друга сборные кто-то бы не прошел, жаль этим кем то оказались мы.

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:
ну а если брать твое утверждении в манипуляции мной словами применительно к стыкам мол дождь проиграл стыки а солнце красавчики то тогда давай посмотрим на проблему с другой стороны. Макс знал что вторую часть отбора придеться играть дождем, и знал что играть дождем против большей частью коллизионных соперников ему не удобно. хз почему вроде дождевые команды у него есть, но все равно решил протаскивать солнце. вопрос зачем? чтоб потом перед играми спрашивать как играть дождем?

ладно спок ночи.

Добавлено спустя 26 минут 39 секунд:
да и заодно подумай почему в 51 сезоне Макс сменил поколение солнца которое в юниорке собирало баллы и в первой части отбора на ЧМ 50-51 сезона на поколение дождя того же года выпуска изначально что и солнце. наверное потому что даже собрав балы с 3 сезонов отбора солнце было слабее.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ElZabivallid 17 апр 2020, 10:38
Боже, что за глупости. В 50 сезоне играли 23-летки (которые точно так же не играли в 48-49 сезонах в сборных, какой сбор баллов?), как они помогли бы в 51 сезоне? Просто не надо ныть, что не попали на финалку МЧМ-51 только из-за солнечников, это ведь не так. Может, и в 48 сезоне дождевая националка не попала на финалку чемпионата мира из-за солнечников? Надо уметь признавать поражения.

Напомню, что суть в том, что это утверждение "причем в таких случаях сборная как правило даже отбор пройти не может. но рады солнце рулит и не колышет." - неверно и основано исключительно на эмоциях, а не на фактах. Единственный 48 сезон в подтверждение этого, серьезно?
Последний раз редактировалось ElZabivallid 17 апр 2020, 11:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение art007 17 апр 2020, 11:02
A-slane писал(а):Артем, я действительно считаю солнце хуже каждый раз...
конкретно сейчас я согласен что дождь выглядит перспективнее солнца поэтому и голосовал за Alex Dolphin.Но то что солнце каждый раз хуже дождя я принципиально не согласен.даже сейчас в националку могу собрать сборную как минимум НЕ ХУЖЕ дождевой.В дождевой масса проблемных позиций,например в защите там вообще бардак!
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 498
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия