Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 470
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 26 май 2014, 21:48
In_ter писал(а):
КОРАБЕЛ писал(а):Впервые вижу такое http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5715
Это ЗЗЧ (Заклинатель Зеленых Человечков).

Судя по капиталу, еще сотню-другую прикупит и когда дозреют они, будет компот (с наваром) делать.
Ну а что не плохой бизнес на 29 леток,я в Ниджате об этом подумывал,сейчас 29 летки неплохо отлетают.Но у меня бы голова закружилась с таким количеством имен

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:
In_ter писал(а):
КОРАБЕЛ писал(а):Впервые вижу такое http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5715
Это ЗЗЧ (Заклинатель Зеленых Человечков).

Судя по капиталу, еще сотню-другую прикупит и когда дозреют они, будет компот (с наваром) делать.
В профиль посмотрел и ясно все,откуда зеленые человечки(без смеха)
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 27 май 2014, 09:26
Я против такого распределения.Генчлербирлийи нужно убирать из списка,и тогда все будет по честному.
Да и обзоры разнятся по качеству.Лучшим обзорам более высокая плата,похуже - меньше.Бесмыссленным обзорам (Генчлербирлийи) не платить.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 27 май 2014, 12:22
anubis писал(а):Я против такого распределения.Генчлербирлийи нужно убирать из списка,и тогда все будет по честному.
Да и обзоры разнятся по качеству.Лучшим обзорам более высокая плата,похуже - меньше.Бесмыссленным обзорам (Генчлербирлийи) не платить.
Да,с тобой можно согласиться. Наставника Генджлербирлийи можно считать новичком игры а к моменту написания своих обзоров у него опыта было и того меньше.
То,что у него получились такие обзоры следует считать следствием незнания и неопытности а не какой нибудь лени и т.п.Он мне писал и я пояснил ему в чем его ошибки. :-) Только вот,как мне помнится,когда я писал свой первый обзор то тоже кое что пропустил и обзор не отправлялся а как у него получилось,не совсем ясно. :?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 27 май 2014, 13:05
Против такого распределения.По двум причинам:
1.откуда взялась сумма 60к? :shock:
2.За какие заслуги перечислять деньги Генчлербирлии? За пустые обзоры?
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 502
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 27 май 2014, 13:21
Читали сегодняшние новости? Уже ветераны будут принести спецуху в том случае если наигрывать их по времени 55% !!!
Щас уже не имеет смысла после 80 минут заменить игрока на ветерана, надо уже на основе выставить...((((
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 27 май 2014, 13:22
Начиная с юбилейного 30-го сезона полезность ветеранов будет считаться в зависимости времени, проведенного на поле.

Для того чтобы ветеран считался полезным, ему необходимо провести на поле 55% времени от общего времени, сыгранного командой (ранее было достаточно просто появиться на поле в 55% матчах).

При этом мы отменили ограничение минимальной силы ветерана для того, чтобы получить тренировки. Даже полезный ветеран с возрастом 30 и силой 20 теперь принесёт спецвозможность.
Браво Лига (сарказм).

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
AliAZE писал(а):Читали сегодняшние новости? Уже ветераны будут принести спецуху в том случае если наигрывать их по времени 55% !!!
Щас уже не имеет смысла после 80 минут заменить игрока на ветерана, надо уже на основе выставить...((((
Теперь наиграть много веников невозможно.2 идиотских нововведения за 2 дня.ВСОЛ катится ко дну.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 27 май 2014, 13:46
anubis писал(а):Теперь наиграть много веников невозможно.2 идиотских нововведения за 2 дня.ВСОЛ катится ко дну.
Я даже не читал сегодняшние новости но решил ответить.... Каждый раз когда вводят нововведения мы(точнее вы) жалуемся,сокрушаемся но в итоге... приспосабливаемся к новым условиям. :-) Ты Магеррам,рассуждаешь с юношеским максимализмом,присущим твоему возрасту но я не был бы столь категоричен.Вот,например,предыдущая новость - необязательная потеря балла силы худшим игроком матча,чем она плоха?Когда юниор терял часто с таким трудом натренированный балл как нам приходилось злиться...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 27 май 2014, 13:50
GANJABASAR писал(а):
anubis писал(а):Теперь наиграть много веников невозможно.2 идиотских нововведения за 2 дня.ВСОЛ катится ко дну.
Я даже не читал сегодняшние новости но решил ответить.... Каждый раз когда вводят нововведения мы(точнее вы) жалуемся,сокрушаемся но в итоге... приспосабливаемся к новым условиям. :-) Ты Магеррам,рассуждаешь с юношеским максимализмом,присущим твоему возрасту но я не был бы столь категоричен.Вот,например,предыдущая новость - необязательная потеря балла силы худшим игроком матча,чем она плоха?Когда юниор терял часто с таким трудом натренированный балл ка приходилось злиться...
Снижение 0.5.Вот что плохо.Теперь сильные клубы будут терять много в баллах и набрать их с игры будет сложно,так как нужно будет побеждать с крупным счетом.,а сливщики не будут получать много минусов.Ну и то что будут давать спецуху за игрока-веника даже с силой 1 ,ещё только увеличит сливные матчи.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 27 май 2014, 13:56
anubis писал(а):
GANJABASAR писал(а):
anubis писал(а):Теперь наиграть много веников невозможно.2 идиотских нововведения за 2 дня.ВСОЛ катится ко дну.
Я даже не читал сегодняшние новости но решил ответить.... Каждый раз когда вводят нововведения мы(точнее вы) жалуемся,сокрушаемся но в итоге... приспосабливаемся к новым условиям. :-) Ты Магеррам,рассуждаешь с юношеским максимализмом,присущим твоему возрасту но я не был бы столь категоричен.Вот,например,предыдущая новость - необязательная потеря балла силы худшим игроком матча,чем она плоха?Когда юниор терял часто с таким трудом натренированный балл ка приходилось злиться...
Снижение 0.5.Вот что плохо.Теперь сильные клубы будут терять много в баллах и набрать их с игры будет сложно,так как нужно будет побеждать с крупным счетом.,а сливщики не будут получать много минусов.Ну и то что будут давать спецуху за игрока-веника даже с силой 1 ,ещё только увеличит сливные матчи.
Не знаю,я пока не вник в подробности,может ты и прав.... Тогда соберитесь все недовольные и осыпьте ТП жалобами...может и вернут старые,добрые времена.:grin:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 27 май 2014, 14:10
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 27 май 2014, 14:17
ухожу из Венесуэллы. Кто хочет команду?
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 464
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 27 май 2014, 15:46
По моему все нормально.По крайней мере логично.Теперь менеджерам придется выбирать между игрой на результат и наигрыванием ветеранов.Хочешь наиграть 10-15 ветеранов,пожалуйста. Единственный минус в том что упадет спрос на не сильных ветеранов,за то сильные ветераны поднимутся в цене.Лично мне это правило не мешает,так как мои ветераны и так в основе играют,о веников освободился в начале сезона :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
И еще хотелось бы чтоб снизили расходы на матчи и увеличили призовые за чемпионат и кубки :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 502
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 27 май 2014, 15:57
во всоле не возможно заработать не спекулируя активно на трансферах.
в самой игре заработать и подняться не реально
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 464
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 27 май 2014, 16:01
Amirbeyli писал(а):во всоле не возможно заработать не спекулируя активно на трансферах.
в самой игре заработать и подняться не реально
это точно, без трансферов никак :-) нужно постоянно покупать игроков за дешево и через сезон продавать дороже.Кстати новое правило коснется и купли/продажи 29 леток :-) закрыли мой бизнес )))))))))
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 502
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 27 май 2014, 17:06
Что то сегодня Магеррам разошелся и нарвался на ЖК. https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... start=1350
А я думаю,почему это он дает ссылку на Соглашение о пользовании сайтом. :D Модератор задел его чувства!
А если без шуток,то на самом деле смешал несколько тем,некоторые мысли привнес со стороны(из других игр),некоторые мысли(например пункт 10.) стоят того,чтобы отнестись к ним с вниманием. Ничего дружище,все пройдет,пройдет и эта черная полоса. :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан