Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 470
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 30 май 2014, 15:31
AliAZE писал(а):
anubis писал(а):
AliAZE писал(а):блин, уже три дня ищу в трансферах нужного вингера, не могу найти подходящего...
А я вчера хорошие сделки провернул.Избавился от Александрова и взял реального нигерийца,нужного мне стиля.Самое хорошее что ему в реале все 23 года,может и за националку отбегает,и звезду себе получит.А так уже 5 игроков одного стиля.Жаль только двое местные :-)
а у меня 5 игрока норма, 3 спартача. Фазил Атаев был катеначчо, продал, но на его место пока что не могу найти нужного стиля игрока. :(
:grin: ну вы поняли... 8)
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 464
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 30 май 2014, 16:04
Amirbeyli писал(а)::grin: ну вы поняли... 8)
Наверное,поняли! :-) Хочешь сказать,что ты собрал уже одностилевых игроков. Хвала тебе! Я тоже сумел собрать костяк команды из нужных мне игроков но дел еще невпроворот... :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 30 май 2014, 17:36
А я уже всю основу собрал под один стиль :)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 502
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Фаворит-Воха 30 май 2014, 20:25
жаль Я не полноценный манагер в хазаре а то уже 2 сезона назад бы собрал стилевых и сейчас бы уже наигрывал молодняк ( :beer: .
по поводу молодого , для получения 16-ки нужно что бы он сыграл 20% всего времени от времени команды
по подсчёту 47 игр *90 мин = 4 230 минут из них 20% = 846 минут , в послендем круге 15 матчей и 1 кубковая игра = 1440 мин , значит нужно в каждом матче выпускать на 40 минуте ..по моему лучше уж полностью играет 10 матчей ( так как самому худшему не будет минус , а 16-ка в 80% будет худшим ему гарантировано не терять балы )
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 610
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 30 май 2014, 21:05
Вообще-то с молодняком не как с ветеранами, не надо его на поле держать долго,достаточно в конце выпустить на замену
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 30 май 2014, 21:15
Marafonec писал(а):жаль Я не полноценный манагер в хазаре а то уже 2 сезона назад бы собрал стилевых и сейчас бы уже наигрывал молодняк ( :beer: .
по поводу молодого , для получения 16-ки нужно что бы он сыграл 20% всего времени от времени команды
по подсчёту 47 игр *90 мин = 4 230 минут из них 20% = 846 минут , в послендем круге 15 матчей и 1 кубковая игра = 1440 мин , значит нужно в каждом матче выпускать на 40 минуте ..по моему лучше уж полностью играет 10 матчей ( так как самому худшему не будет минус , а 16-ка в 80% будет худшим ему гарантировано не терять балы )
Кстати как будут учитывать полезность игрока спортшколы?Все игры сезона,или только игры после 15 тура?
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 30 май 2014, 21:16
Всех игр.Кстати я себе юнца хорошего купил)клац
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Фаворит-Воха 30 май 2014, 22:45
все игры команды ( и это очень плохо
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 610
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 31 май 2014, 09:24
По моему изменения по поводу ветеранов еще не работают! у меня выходят играть не на весь матч а проценты идут как за всю игру!
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 31 май 2014, 10:12
Ridik писал(а):По моему изменения по поводу ветеранов еще не работают! у меня выходят играть не на весь матч а проценты идут как за всю игру!
Это они не перевели на игры.Может в конце сезона переведут,чтобы все думали что считаются только игры.Ты думаешь что все веники наиграны,и в последний день админы переводят на время и добрая половина веников не принесет спецухи
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 31 май 2014, 11:05
anubis писал(а):
Ridik писал(а):По моему изменения по поводу ветеранов еще не работают! у меня выходят играть не на весь матч а проценты идут как за всю игру!
Это они не перевели на игры.Может в конце сезона переведут,чтобы все думали что считаются только игры.Ты думаешь что все веники наиграны,и в последний день админы переводят на время и добрая половина веников не принесет спецухи
Этого быть не может! Включи логику. Нет смысла им тогда считать не правильный процент и показывать менеджеру! его бы просто тогда вообще убрали и не показывали

Добавлено спустя 1 час 58 минут 58 секунд:
написал в ТП,переведут в ближайшее время
И кстати,эти реформаторы делают,не думая о последствиях!
1. Снизиться конкуренция в чемпионатах,т.к. много клубов из-за ветеранов будут играть ниже своего уровня,по своему Форсу сужу (мой клуб вместо выхода в Д2,будет бороться за выживание в Д3,т.к. прокаченная основа сядет на лавку,а играть я буду ветеранами) другого выхода нет,иначе всех не прокачаю до конца
2. В долгосрочной перспективе практически изчезнут 16-ти спецушные игроки (их просто не кому будет качать),во всем ВСОЛе в общей массе станет гораздо меньше спецух,что приведет к снижению интереса игры в матчах,и более предсказуемым результатам! Когда АиА это поймут,они добавят в ТЦ спецухи,но выхода в этом не будет! Вообщем как слон в посудной лавке! тут же как в экономике,хрупкое равновесие нарушил... получи гиперинфляцию! Взять те же налоги,сделайте налоговый сбор 100%,так их никто их платить не будет
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 31 май 2014, 18:38
Ridik писал(а):
anubis писал(а):
Ridik писал(а):По моему изменения по поводу ветеранов еще не работают! у меня выходят играть не на весь матч а проценты идут как за всю игру!
Это они не перевели на игры.Может в конце сезона переведут,чтобы все думали что считаются только игры.Ты думаешь что все веники наиграны,и в последний день админы переводят на время и добрая половина веников не принесет спецухи
Этого быть не может! Включи логику. Нет смысла им тогда считать не правильный процент и показывать менеджеру! его бы просто тогда вообще убрали и не показывали

Добавлено спустя 1 час 58 минут 58 секунд:
написал в ТП,переведут в ближайшее время
И кстати,эти реформаторы делают,не думая о последствиях!
1. Снизиться конкуренция в чемпионатах,т.к. много клубов из-за ветеранов будут играть ниже своего уровня,по своему Форсу сужу (мой клуб вместо выхода в Д2,будет бороться за выживание в Д3,т.к. прокаченная основа сядет на лавку,а играть я буду ветеранами) другого выхода нет,иначе всех не прокачаю до конца
2. В долгосрочной перспективе практически изчезнут 16-ти спецушные игроки (их просто не кому будет качать),во всем ВСОЛе в общей массе станет гораздо меньше спецух,что приведет к снижению интереса игры в матчах,и более предсказуемым результатам! Когда АиА это поймут,они добавят в ТЦ спецухи,но выхода в этом не будет! Вообщем как слон в посудной лавке! тут же как в экономике,хрупкое равновесие нарушил... получи гиперинфляцию! Взять те же налоги,сделайте налоговый сбор 100%,так их никто их платить не будет
Да все ок.Раньше можно было наиграть 22 (что было сложно) сейчас можно максимум равен 19 игрокам.Что тоже сложно.10-11 ветеранов наиграть несложно.Единственное где просчитались АиА так это то что даже игрок с силой 1 даст спецуху,и отмена минуса WoM.Сейчас резко увеличится кол-во сливных матчей по двум причинам.
А)Сливщики вместо минусов будут грести баллы
Б)Можно понакупать 11 слабых веников за копейки,и ставить их в основу.

Кстати о вениках.Думается мне что нынешний президент только и делает что минусует где переплачено за веника - http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... 4&nat_id=3 смотреть сделки Фарида.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 31 май 2014, 19:00
anubis писал(а):Кстати о вениках.Думается мне что нынешний президент только и делает что минусует где переплачено за веника - http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... 4&nat_id=3 смотреть сделки Фарида.
Он везде минусует ,где считает,что переплачено.И вообще уже в первую неделю получил выговор.Мнения у меня о нем не хорошие,зная его методы игры.Просить сливать матч и голосовать на выборах за тебя,это низко очень. :mg:
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 31 май 2014, 19:40
Мои сделки больше не минусует :grin: кстати похоже лига сама его отправит в отставку :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 502
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 31 май 2014, 19:47
В последних реформах меня удовлетворило то,что вынужденно поставленный в состав юниор,которому с трудом тренируешь балл силы по большему коэффициэнту и у которого показатели неважные по сравнению с остальным составом не теряет этот балл силы...
Что касается сливов то я тоже совсем не люблю это дело но, во первых если кто часто сливает,значит у него в чемпионате нет высоких задач;во вторых,не совсем доходит до меня,почему слившая команда должна "грести" баллы? это совсем неправильно...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан