Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 470
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 18 июн 2014, 16:46
iSonata писал(а):
kirill111 писал(а):Блин ,подскажите как убрать рекламу с компа,*вырезано* уже.На каждой странице открывается
Чесани комп на вирусы,можешь переустановить свой браузер,почистив реестор за одно
У меня идет реклама на всех браузерах,у меня их два амиго и мазила,другие не какие не устанавливает.Я связывался с поставщиком асусов,подключил ему удаленный доступ,даже он не разобрался.А вирусы их достаточно,я их как тараканов давлю,но комп х..... работает,реклама бесит на каждой открытой страницы

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
kirill111 писал(а):нашел котенка,принес домой,у меня и так кот,кошка и две собаки (все с улицы),а он начил всех долбить,это видео снять ха-ха.Они живут кто в подполе ,кто на улице.Даже на друзей кидается.назвал его Кирей
Назвал Кирей а оказалась Кира,сейчас собака ощенилась и кошка,надо киллера вызывать,я не могу их убивать,брат у меня бес компромисов,срузу интересуется кого оставляешь

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:
Магеррам поздравляю с избранием,не секрет что все команды строятся с юниорки,поэтому все в твоих руках.Удачи дружище.
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 18 июн 2014, 19:49
anubis писал(а):У Хекерли хотя бы эмблема есть.А поменяв Айулдуз мы уменьшим кол-во бакниских комад.Их и так очень много
Бакинских команд и так много. Лучше меняйте город Лачын на Губадлы. И "Айулдуз" поменяйте на другую команду. Зачем иметь два одноименных клуба?

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Ridik писал(а):Какой бы он не был опытный,но если он бестактен,молчать я не стану... :think:
Поддерживаю :beer: :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 502
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 18 июн 2014, 20:42
bahman писал(а):Бакинских команд и так много. Лучше меняйте город Лачын на Губадлы. И "Айулдуз" поменяйте на другую команду. Зачем иметь два одноименных клуба?
Наверное,ты не смотрел список команд Бахман,все уже добавлено и исправлено. :-) Я писал по поводу исправления ошибок в названиях команд в ТП. Думаю,все нормально,одноименные клубы и у нас есть и в других федерациях их немало.Достаточно привести в пример федерацию Израиля https://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=57 :D В первую очередь,предпочтение надо отдавать командам на реальность которых есть намек.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 18 июн 2014, 23:18
Не зачем мне федерация Израиля,это не изменит моего мнения :) ну сделали так сделали,напишите что еще и цифры добавили :)) 1..2..3 и т.д. :D
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 502
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 19 июн 2014, 07:01
Bahman писал(а):Не зачем мне федерация Израиля,это не изменит моего мнения :) ну сделали так сделали,напишите что еще и цифры добавили :)) 1..2..3 и т.д. :D
Не совсем понял про цифры... Идея обмена команд исходила от Магеррама,как видишь из обсуждения на форуме,я предлагал немного другое но в итоге сошлись на таком варианте.Как видишь, приходиться сходиться на общем мнении,гнуть свою линию неполучается... :D
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 19 июн 2014, 11:27
Могу Вас "обрадывать" новостью:
Akar писал(а):Мы пока решаем задачу, как бы это вообще всех игроков на поле выпускать.

Если молодой еще и самый сильный окажется, то в случае чего ему минус гарантирован.

Со дня на день игроки, которые определенное число матчей просидели на лавке, начнут терять баллы, находясь в команде.
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 19 июн 2014, 11:33
iSonata писал(а):Могу Вас "обрадывать" новостью:
Akar писал(а):Мы пока решаем задачу, как бы это вообще всех игроков на поле выпускать.

Если молодой еще и самый сильный окажется, то в случае чего ему минус гарантирован.

Со дня на день игроки, которые определенное число матчей просидели на лавке, начнут терять баллы, находясь в команде.
Мне не страшно,так как я распродал свой шлак,и теперь моя команда состоит из ветеранов и молодняка,из которых все будут играть.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 19 июн 2014, 11:35
iSonata писал(а):Могу Вас "обрадывать" новостью:
Akar писал(а):Мы пока решаем задачу, как бы это вообще всех игроков на поле выпускать.

Если молодой еще и самый сильный окажется, то в случае чего ему минус гарантирован.

Со дня на день игроки, которые определенное число матчей просидели на лавке, начнут терять баллы, находясь в команде.
В последнее время резко активизировался президент Лиги на форуме,вчера когда я был на форуме от него снизошло 2 коммента... :-)
Стало трудно ориентироваться в этом потоке новой информации и нововведений! :?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 19 июн 2014, 11:49
GANJABASAR писал(а):
iSonata писал(а):Могу Вас "обрадывать" новостью:
Akar писал(а):Мы пока решаем задачу, как бы это вообще всех игроков на поле выпускать.

Если молодой еще и самый сильный окажется, то в случае чего ему минус гарантирован.

Со дня на день игроки, которые определенное число матчей просидели на лавке, начнут терять баллы, находясь в команде.
В последнее время резко активизировался президент Лиги на форуме,вчера когда я был на форуме от него снизошло 2 коммента... :-)
Стало трудно ориентироваться в этом потоке новой информации и нововведений! :?
Нововведения логичные,но плохо сделанные.Я опять же против того чтобы слабый футболист давал 1 спецуху.Получается молодой игрок наберется опыта и у Васи Пупкина из Магадана и у Хави из Барселоны одинаково.

Добавлено спустя 21 минуту 50 секунд:
Сейчас заметил.Наконец ввели ссылку на профиль реального игрока в ТМ.Теперь не нужно мучится ища игрока вручную.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 19 июн 2014, 12:23
anubis писал(а):Сейчас заметил.Наконец ввели ссылку на профиль игрока в ТМ.Теперь не нужно мучится ища игрока вручную.
Как раз про это отвечал вчера Akar в своем посте на форуме на пожелание одного из пользователей.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 19 июн 2014, 15:10
iSonata писал(а):Могу Вас "обрадывать" новостью:
Akar писал(а):Мы пока решаем задачу, как бы это вообще всех игроков на поле выпускать.

Если молодой еще и самый сильный окажется, то в случае чего ему минус гарантирован.

Со дня на день игроки, которые определенное число матчей просидели на лавке, начнут терять баллы, находясь в команде.
это в новостях будет или скажут что с начала сезона уже так было?
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 464
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 22 июн 2014, 13:07
Нашел сайт где можно самому делать юзербары!Наконец у меня красивая подпись :-)
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 22 июн 2014, 13:32
anubis писал(а):Нашел сайт где можно самому делать юзербары!Наконец у меня красивая подпись :-)
A kişi,farağat durmursan da!!! :D Наверняка,действовал по принципу: qonşudan qalma geri! :-) Должен поделиться секретом!(в личку) :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 22 июн 2014, 14:23
Тренер восемь лет во ВСОЛе и растит такое чудо-юдо - http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1281102
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Азазелло 23 июн 2014, 05:55
Для любителей бокса очень рекомендую интересную тему на форуме Армении.
Она так и называется "Форум любителей бокса"
Азазелло
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан