Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 470
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение anubis 06 сен 2013, 18:43
На днях возьму интервью у Али,если есть к нему вопросы задавайте мне в личку - включю в вью
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Lussita 08 сен 2013, 22:37
Lussita писал(а):Приглашаю всех желающих принять участие в коммерческом турнире "Азия приглашает"http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=16390
Добро пожаловать в поднебесную. Турнир для любителей потрепать нервы с коллизиями.
Vs участников должен находиться в промежутке от 1064 до 1440
Открыт приём заявок
Lussita
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forward74 09 сен 2013, 21:05
КТ "Футбольный магнат" Приглашаются команды силой от 1151 до 1557.http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=16065
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 589
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Оффтопик
Сообщение MaLoI67rus 16 сен 2013, 18:21
Агсу сотворил мини сенсацию для себя) обыграв дома Спартак в переходках. второй матч нас ждет ну очень не простым. думаю,что шансов будет ноль 8)
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 16 сен 2013, 19:50
о поздравляю!НА ничью можно ещё зацепиться в гостях,да и Спартак в КЛК не пропадет
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение MaLoI67rus 16 сен 2013, 22:26
если и дано такому событию свершиться то будет просто чудо. 9 туров существует только Агсу,и если Спартак не затеряется боюсь, что именно моя команда в Д4 будет мальчиками для битья
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 16 сен 2013, 22:32
MaLoI67rus писал(а):если и дано такому событию свершиться то будет просто чудо. 9 туров существует только Агсу,и если Спартак не затеряется боюсь, что именно моя команда в Д4 будет мальчиками для битья
за то если будешь регулярно выставлять состав то баллов будешь много набирать :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 502
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение MaLoI67rus 16 сен 2013, 23:33
Bahman писал(а):
MaLoI67rus писал(а):если и дано такому событию свершиться то будет просто чудо. 9 туров существует только Агсу,и если Спартак не затеряется боюсь, что именно моя команда в Д4 будет мальчиками для битья
за то если будешь регулярно выставлять состав то баллов будешь много набирать :-)
да я как то и не любитель автососов
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 17 сен 2013, 09:03
MaLoI67rus писал(а):
Bahman писал(а):
MaLoI67rus писал(а):если и дано такому событию свершиться то будет просто чудо. 9 туров существует только Агсу,и если Спартак не затеряется боюсь, что именно моя команда в Д4 будет мальчиками для битья
за то если будешь регулярно выставлять состав то баллов будешь много набирать :-)
да я как то и не любитель автососов
когда я брал свой Эжен он был с силой 392,и был самым слабым в Африке (не считая ФФ Южного Судана).В первом же сезоне я вывел их в Д4,совершил кое-какие покупки и сила поднялась за сезон до 650.Я был самым слабым в диве,15 команда имела силу около 770.А некоторые вообще перевалили за 1000.Но я смог удержаться,и занял 8-ое место с такой командой,и баллы получал регулярно,можно сказать благодаря им я поднялся до 715
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 17 сен 2013, 20:02
УРА! Сезон оказался удачным для меня! Все три команды,управляемые мною вышли в дивизионы повыше;две напрямую,одна через переходные :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 17 сен 2013, 20:40
Раз уж у нас нет программы для юниоров решил следующее. Каждый сезон будем переводить деньги командам которые будут качать пришедших с базы 16 леток.
То есть в этом сезоне будем переводить деньги тем кто заказал с базы суперталантов ( в прошлом сезоне) и прокачал их.
Деньги будем переводить по следующим правилам:
Игрок должен иметь минимум 4 спецух (100к за каждую спецуху) + 50 к за каждую спецуху.
Деньги будут переводиться 5 игрокам (самых сильных по силе)
Если у игрока будет больше 4 спецух то ограничение по силе снимается и игрок автоматически попадает в список призеров.
Если больше чем у 5 игроков будет больше 4 спецух то все получат соответственные призовые.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 502
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 22 сен 2013, 02:25
Ниджат в 1,4 финала,ком.турнира,пока это лучшее чего смог с ним добиться(самая слабая команда турнира).Кроме того продал воротчика,нашего юниора(теперь он в Судане),поправлю дела,стадион,прикуплю ветов и сезонов через семь,да здраствует Д1,буду там.Хотя как то долго(реальных года два)...)))
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 22 сен 2013, 09:13
kirill111 писал(а):Ниджат в 1,4 финала,ком.турнира,пока это лучшее чего смог с ним добиться(самая слабая команда турнира).Кроме того продал воротчика,нашего юниора(теперь он в Судане),поправлю дела,стадион,прикуплю ветов и сезонов через семь,да здраствует Д1,буду там.Хотя как то долго(реальных года два)...)))
а мне в КТ не везет.Хотя с Карваном я мог бы пройти дальше,но команды были равными все,Аль-Бирах не играл из-за травмы Миллера,а с Эжен я сам сплоховал,строил медцентр и начал с усталостью 50

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
я вот думаю что строить,тц 8 уровня чтобы потом снести как вкачаю спецухи,или базу 8 уровня?
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Pirbudagov 22 сен 2013, 17:17
чёрный феникс писал(а):
kirill111 писал(а):Ниджат в 1,4 финала,ком.турнира,пока это лучшее чего смог с ним добиться(самая слабая команда турнира).Кроме того продал воротчика,нашего юниора(теперь он в Судане),поправлю дела,стадион,прикуплю ветов и сезонов через семь,да здраствует Д1,буду там.Хотя как то долго(реальных года два)...)))
а мне в КТ не везет.Хотя с Карваном я мог бы пройти дальше,но команды были равными все,Аль-Бирах не играл из-за травмы Миллера,а с Эжен я сам сплоховал,строил медцентр и начал с усталостью 50

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
я вот думаю что строить,тц 8 уровня чтобы потом снести как вкачаю спецухи,или базу 8 уровня?
а зачем тебе 8 база? Лучше чем-нибудь пожертвовать, 8 база это одни расходы.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 22 сен 2013, 18:38
Pirbudagov писал(а):
чёрный феникс писал(а):
kirill111 писал(а):Ниджат в 1,4 финала,ком.турнира,пока это лучшее чего смог с ним добиться(самая слабая команда турнира).Кроме того продал воротчика,нашего юниора(теперь он в Судане),поправлю дела,стадион,прикуплю ветов и сезонов через семь,да здраствует Д1,буду там.Хотя как то долго(реальных года два)...)))
а мне в КТ не везет.Хотя с Карваном я мог бы пройти дальше,но команды были равными все,Аль-Бирах не играл из-за травмы Миллера,а с Эжен я сам сплоховал,строил медцентр и начал с усталостью 50

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
я вот думаю что строить,тц 8 уровня чтобы потом снести как вкачаю спецухи,или базу 8 уровня?
а зачем тебе 8 база? Лучше чем-нибудь пожертвовать, 8 база это одни расходы.
ок,тогда построю тц 8 вкачаю все спецы,а потом снесу и будет дальше видно...
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан