Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 470
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Pirbudagov 22 сен 2013, 20:07
мц и фц доведи до 8, спортшкола не так уж и важна в сегодняшних реалиях, молодняк с одной или двумя спецухами можно спокойно купить на рынке. Определяй стиль качай молодежь, продавай через сезон и делай деньги, ну или расти для тебя себя.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 22 сен 2013, 21:42
Pirbudagov писал(а):мц и фц доведи до 8, спортшкола не так уж и важна в сегодняшних реалиях, молодняк с одной или двумя спецухами можно спокойно купить на рынке. Определяй стиль качай молодежь, продавай через сезон и делай деньги, ну или расти для тебя себя.
ок...
это каким надо быть нубом чтобы не наиграть основных игроков http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19705
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Pirbudagov 22 сен 2013, 21:49
чёрный феникс писал(а):
Pirbudagov писал(а):мц и фц доведи до 8, спортшкола не так уж и важна в сегодняшних реалиях, молодняк с одной или двумя спецухами можно спокойно купить на рынке. Определяй стиль качай молодежь, продавай через сезон и делай деньги, ну или расти для тебя себя.
ок...
это каким надо быть нубом чтобы не наиграть основных игроков http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19705
странно, он уже 7 сезон во Всоле, но и команду строить не научился не на форуме не регнулся.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 23 сен 2013, 09:36
я когда начинал был вообще нубом,Фифы наигрался,всех ветеранов распродал и купил 19-20 летний шлак,типа качать (в Песе и Фифе так делал)
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 23 сен 2013, 13:56
Проголосовал против за распределение средств фонда на молодежь.
Потому что, у нас всего лишь 12 миллионов из них если перечислим 8 лямов, то нифига не останется. Надо уменьшить сумму.
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение akella 23 сен 2013, 16:56
Да я вообще против таких затрат и действий. Почему-то прокачав трех сильнейших сборников мне лично ни комейки не перепало. А своим "браткам" не жалко ведь. Программы нет по сути, нормальных тренеров сборных нет, прокачка чисто под себя.. ЗА ЧТО ПООЩРЯТЬ???
akella
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 23 сен 2013, 20:14
Ну типо през. думает что правильно поступает...Сам то программу не может слепить и тренерами заняться
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение MaLoI67rus 23 сен 2013, 20:39
парни у меня маленькая проблемка. На телефоне нокиа 5230 оторвался шлейф от тач скрина. не работает сенсор. купил себ новй телефон и увидел жуткую картину. все номера осталиь встаром телефоне в том числе и пин код к зарплтной карте :grin: . Вопрос: как достать номера не покупая нового тач скрина
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 23 сен 2013, 21:15
AliAZE писал(а):Проголосовал против за распределение средств фонда на молодежь.
Потому что, у нас всего лишь 12 миллионов из них если перечислим 8 лямов, то нифига не останется. Надо уменьшить сумму.
Али для того чтоб в фонде были деньги надо их туда переводить,деньги там сами по себе не разумножаются!

Добавлено спустя 2 минуты:
akella писал(а):Да я вообще против таких затрат и действий. Почему-то прокачав трех сильнейших сборников мне лично ни комейки не перепало. А своим "браткам" не жалко ведь. Программы нет по сути, нормальных тренеров сборных нет, прокачка чисто под себя.. ЗА ЧТО ПООЩРЯТЬ???
что за чушь? какие еще братки? было написано два раза про это,кто нибудь высказал свое мнение? сидели набрав в рот воды.Надо было высказывать мнение,пришли бы к общему мнению!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
iSonata писал(а):Ну типо през. думает что правильно поступает...Сам то программу не может слепить и тренерами заняться
лучше уж не вести программу чем ее начинать а потом бросать как обиженная девченка! так что хотя бы ты про это молчи :-)

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
ну и на конец, для этого и создается голосование,кому не нравится пусть голосует против. В конце концов это не мои деньги,они принадлежат федерации.И мне от этого перевода ничего не доходит,хотел как нибудь возродить интерес к прокачке, если не согласны голосуйте против ( хотя могли бы заранее мнение высказать,было написано два раза ) Если кто-то чисто от зависти не хочет чтоб кому то платили за прокачку юниоров то это ваше дело!
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 502
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 23 сен 2013, 21:27
борьба "феодалов" Part 2 :D
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 23 сен 2013, 21:29
Изображение
Али посмотри когда в последний раз ты переводил деньги в фонд,и какую сумму! как-то не логично что ты так переживать за фонд начал.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
чёрный феникс писал(а):борьба "феодалов" Part 2 :D
да не веду я никакую борьбу ни с кем :-) просто в моем понимании лучше высказывать претензии в начале,чем потом брать флаг в руки и яростно говорить что перевод не правильный :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 502
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение ZONA501 23 сен 2013, 22:47
• Согласен с таким распределением средств фонда федерации 35 (81%)
• Против такого распределения средств фонда федерации в принципе 6 (14%)
• Требуется уточнение сумм распределения средств фонда 2 (5%)
Текущие результаты опроса. Многие за, и в чем проблема? Я думаю президент прав.
Аватара пользователя
ZONA501
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 18:29
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 469
 
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 23 сен 2013, 22:54
Бахман, если на то пошло, мне тоже как-то пофиг на фонд. Просто если логично подумать, такие сумму переводить за прокачку, это смешно... Надо умно тратить деньги, а не разбрасывать туда-сюда.
Насчет моего перевода, я конечно не буду переводить. Раньше думал перевести каждую неделю! А потом передумал, т.к. Увидел бессмысленность этого фонда. Конкурсы нормальных нет, журналистов тоже нет, нет постоянного тренера юниоров и молодежки. А для галочки я отказывась переводить, эти деньги я могу тратить для своих юниоров.
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 23 сен 2013, 23:13
AliAZE писал(а):Бахман, если на то пошло, мне тоже как-то пофиг на фонд. Просто если логично подумать, такие сумму переводить за прокачку, это смешно... Надо умно тратить деньги, а не разбрасывать туда-сюда.
Насчет моего перевода, я конечно не буду переводить. Раньше думал перевести каждую неделю! А потом передумал, т.к. Увидел бессмысленность этого фонда. Конкурсы нормальных нет, журналистов тоже нет, нет постоянного тренера юниоров и молодежки. А для галочки я отказывась переводить, эти деньги я могу тратить для своих юниоров.
Тренеров никто по своему желанию не назначает,если нет постоянных тренеров то это в первую очередь ваша (менеджеров федерации) ошибка,значит не умеете выбирать!
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 502
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 24 сен 2013, 08:57
Бахман, не ваша, а наша!
Лично я, всегда голосовал за правильную кандидатуру. Если кандидатура будет одна и будет правильная агитация, то думаю менеджеры никуда не деняться, будут голосовать за более опытного. Соответственно будет у него программа на 3-4 сезона, и когда менеджеры будут качать по программе, то лишь тогда можно какие-то символические всоликов за балл и спецуху перечислить, а не 8 лямов за 4-5 игроков, а если их будет аж 25, то что тогда????? В минус пойдем???
Если все эти темы мы решим, тогда и посмотрим сколько буду я пожертвовать, и сколько другие.....
AliAZE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан