Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANJABASAR 22 дек 2014, 21:33
Конечно,от неудач никто не застрахован.Это во-первых.Во вторых,даже чуть-чуть разбирающемуся в игре понятно,хорошая и удачная игра сборных зависит от всех и каждого члена федерации,от уровня усвоения игры и активности,от синхронности действий и от ряда других факторов,которые не буду затрагивать...
Выводы из ошибок делать нужно но злорадствовать не стоит...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 22 дек 2014, 21:35
Просто он забыл как выступала в прошлом сезоне юниорка.И просто он не смотрит на состав,где полно 18-леток.Просто он не думает (хотя ему нечем думать) что аутсайдерами управлять тяжело.Он де только может брать халявные трофеи,и сливаться из Д2 в Д3,где полностью забив на чемп все силы бросить на Кубок Вызова.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 23 дек 2014, 12:32
Ridik писал(а):
Naxicevanec писал(а):бывают и неудачные сезоны,не надо преврашать все в трагедию
Орхан,да не обращай внимание на этого чудика... у него <вырезано>! А молодежкой я управлял в прошлом сезоне,и знаю какие там проблемы,поэтому вряд ли следующий сезон будет лучше...
проблемы в сборных у нас очень серьезные...
во первых отсутствуют нормальные конкурсы по развитию юниоров и молодежки
во вторых у многих спортшкола как у меня уровня пониже
в третьих многие менеджеры даже не слушают главных тренеров сборных по поводу изменения физ или же усталости/...
Искать надо в корне,а то до 40 сезона даже не сможем попасть в финальную часть
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 23 дек 2014, 12:52
Так сколько раз делали программы.Тот же Исоната делал большую работу , но в конце все голосовали за тех кто понабрал 19 леток.После этого я понял что сборную не построить и решил перейти на дождь,что советую сделать и со сборными.Нужны кардинальные перестройки.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Аллистер 23 дек 2014, 20:59
Ridik писал(а): что ты скажешь о том,что 2 сезона назад я взял Форс с ВС около 900 в одной из сильнейших лиг ВСОЛа, и сейчас с ВС 1250 он вышел на прямую в Д1 !!! обойдя команды с вс 1500-1600! И там не ветераны тон задают,а сумел собрать стилевую молодую Британь с британской прокачкой,и уже конкретно докачал,и докачиваю... Если не лень открой ростер,сортировка по возрасту (не обращая внимания на лохов которых на днях купил для дела) посмотри какой зверь растет. Даю таблицу этого сезона Д2,второе место нажми (жаль,что рейтинги тебе не видно,так бы очень удивился,я в Д2 был 15-ый по вс) http://vsol.su/v2champ.php?num=43557
можно я скажу? ЦАР - ничем не примечательная феда. Хотя может IRom и его база... НО даже если там сильные менеджеры в Д1, это не значит что в Д2 все готовы костьми лечь, чтобы не пустить 15-ю по рейтингу команду в Д1. Я думаю, им на это было точно так же наплевать, как и мне или корабелу. Гордиться повышением с 900 до 1250 за 2 сезона я бы точно не стал, даже с поправками на стилевую перестройку (из-за которой как правило игроки на рынке становятся немного дороже обычного). Чему удивляться-то?

Вот 5 из 9 проваленных способов защиты в сборной можно действительно воспринимать как показатель неорганизованности сборной.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2682
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 524
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 27 дек 2014, 23:57
Корабел,а ты в сборную собрался отбираться в следующем сезоне?
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forward74 28 дек 2014, 01:45
Ridik писал(а):Корабел,а ты в сборную собрался отбираться в следующем сезоне?
Да,нет.Ты у нас лидер рейтинга,наверняка,горишь желанием доказать,что прошедшие два сезона у руля сборных-чистое невезение,и,наконец,матчи к чемпионату мира докажут обратное.Не могу тебе перечить добиваться со сборной положительных результатов.К тебе есть доверие,дерзай.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 591
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 28 дек 2014, 02:13
КОРАБЕЛ писал(а):
Ridik писал(а):Корабел,а ты в сборную собрался отбираться в следующем сезоне?
Да,нет.Ты у нас лидер рейтинга,наверняка,горишь желанием доказать,что прошедшие два сезона у руля сборных-чистое невезение,и,наконец,матчи к чемпионату мира докажут обратное.Не могу тебе перечить добиваться со сборной положительных результатов.К тебе есть доверие,дерзай.
почему два сезона?я же с националкой всего один сезон, до этого же была молодежка,и она сравнительно не плохо выступила,у молодежки же по составу все хуже чем в национальной... а по поводу доказывать что-то... мне это не надо,я пытаюсь от игры получать позитивные эмоции) А если что-то и попытаюсь доказать,то на уровне клубов,т.к. там все от меня зависит,и хочу победить в мирокубке,вот только с Хазаром будет сложно,спецуха Д слабая... клуб из ЦАР к этому гораздо ближе,хоть и пока гораздо слабей
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 06 янв 2015, 11:31
http://vsol.su/nation.php?num=77239

Спасайте сборную.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Qoleador 06 янв 2015, 11:45
anubis писал(а):http://vsol.su/nation.php?num=77239

Спасайте сборную.
ну очень интересно кто за него будет голосовать. Вот были бы открытые голосования.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 455
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 06 янв 2015, 12:32
Если не будет адекватной заявки на управление националкой а как явствует из новостей подачу заявки можно сделать до вечера четверга то мне придется подать свою заявку,хотя,честно говоря,не особо тянет...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 06 янв 2015, 16:06
Есть вторая заявка.И она более убедительна.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ALDAEV2014 06 янв 2015, 17:46
Не буду себя лишний раз представлять, все и так знают, что только со мной национальная сборная Азербайджана смоет неудачное выступление 31 сезона, виной которому... Всю зарплату отдам в Фонд Федерации. Все игроки подобранны под общий стиль сборной: сила, спецвозможности, хорошая форма - это все должно принести победу Нашей национальной сборной! Вперед - АЗЕРБАЙДЖАН!

Изображение
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 06 янв 2015, 18:50
Сколько раз говорили не говорить за всех!!! ой чувствую договориться! :cow:
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 10 янв 2015, 23:15
Подал заявку на молодежку ;)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 499
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан