Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 468
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 17 май 2014, 10:38
anubis писал(а):Как-будто бы мой соперник дергал?Преимущество в +500,выигранная коллизия какие тут рандомы?
Я употребление слова "рандом" впервые встретил в этой игре(кажется) и в основном,вкладывал в него смысл "нелогичный",хотя,оказывается у него немного другой смысл...
Ну ладно,продолжай жаловаться дальше.Может мы совершим здесь революцию... как кое где :D
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 17 май 2014, 11:56
anubis писал(а):Как-будто бы мой соперник дергал?Преимущество в +500,выигранная коллизия какие тут рандомы?
Ну вот где написано что сильный клуб всегда должен побеждать? :-) в какой книге это написано? забыл уже как Челси выиграла Лигу Чемпионов? точно также и сыграл твой соперник во втором матче,от обороны.Ведь нету такого правила что сильный всегда должен побеждать.Понимаю обидно, но рендом тут не причем :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 17 май 2014, 13:22
Блин смотрю.надо напам У прокачиватьу вас у всех с У напы,кажется У и Шт,нормально
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 17 май 2014, 13:51
kirill111 писал(а):Блин смотрю.надо напам У прокачиватьу вас у всех с У напы,кажется У и Шт,нормально
Шт не надо,а вот У обязательно :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 17 май 2014, 13:58
kirill111 писал(а):Блин смотрю.надо напам У прокачиватьу вас у всех с У напы,кажется У и Шт,нормально
Идеально для напа по моему ИМХО - СТ4 СТ4 АТ4 У4 - Л-ку давать вратарям,зщ и пзщ-кам
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 17 май 2014, 14:39
anubis писал(а):
kirill111 писал(а):Блин смотрю.надо напам У прокачиватьу вас у всех с У напы,кажется У и Шт,нормально
Идеально для напа по моему ИМХО - СТ4 СТ4 АТ4 У4 - Л-ку давать вратарям,зщ и пзщ-кам
Л-ка дает плюс всей команде,поэтому думаю Л обязательна для основного игрока
:D :D :D :D :D :D я только что обнаружил что у моего этого игрока нет спецухи Л :D :D :D :D :D :D
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1003501
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Фаворит-Воха 17 май 2014, 18:41
Л-ка дело хорошое но :
Л -учитывается сразу при расчёте , а У даёт скрытую прибавку игроку при ударе по воротам ..
+ скрытые спецухи Оп,От, У усилят как некоторые говорят рендомный результат , когда команда сильнее на 300-500 выиграть не может ..
на моё мнение в атаке нужно хотябы одного иметь без Л-ки , а из 2-мя СТ . Ат и У
и Я в Англии начал стоить команду без Л ( вернее у 2-3 игроков Л-ка всегда будет : ето Гк и См )
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 612
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 17 май 2014, 18:54
Marafonec писал(а):Л-ка дело хорошое но :
Л -учитывается сразу при расчёте , а У даёт скрытую прибавку игроку при ударе по воротам ..
+ скрытые спецухи Оп,От, У усилят как некоторые говорят рендомный результат , когда команда сильнее на 300-500 выиграть не может ..
на моё мнение в атаке нужно хотябы одного иметь без Л-ки , а из 2-мя СТ . Ат и У
и Я в Англии начал стоить команду без Л ( вернее у 2-3 игроков Л-ка всегда будет : ето Гк и См )
А смысл в этих Л-ках у двух трех:? 6-10%?
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 17 май 2014, 19:19
Marafonec писал(а):Л-ка дело хорошое но :
Л -учитывается сразу при расчёте , а У даёт скрытую прибавку игроку при ударе по воротам ..
+ скрытые спецухи Оп,От, У усилят как некоторые говорят рендомный результат , когда команда сильнее на 300-500 выиграть не может ..
на моё мнение в атаке нужно хотябы одного иметь без Л-ки , а из 2-мя СТ . Ат и У
и Я в Англии начал стоить команду без Л ( вернее у 2-3 игроков Л-ка всегда будет : ето Гк и См )
То,что ты написал это понятно но вот в последнее время идут споры относительно нежелательности прокачки спецухи Л и Ridik писал по этому поводу что то(уже забыл :-) ) Я пока не вник,чем же она нежелательна? :?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Фаворит-Воха 17 май 2014, 20:00
ну основное что из-за Л-ки увеличивается ВС , но когда без Л-ки - ВС меньше , то команда играет в реальности на 10-20% сильнее ,а это влияет на получение балов так как Опт3 будет показывать не ту силу при которой играет команда ..
как то так
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 612
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 17 май 2014, 21:07
Немного о реальном. С интересом посмотрел матч последнего тура чемпионата Испании Барселона - Атлетико(М),в котором решалась судьба чемпионства.Я всегда симпатизировал Барселоне в ее борьбе против Реала но на сей раз болел за красивый футбол и за обе команды.С недавних пор симпатизирую и Атлетико(понятно из за чего :-) ).Хотя многие "РЕАЛисты" подструнивают над Атлетико в предвверии финала ЛЧ,игра Челси - Атлетико(М),в которой мадридцы продемонстрировали блестящий футбол,показала что они достойны этого чемпионства.С легкой руки также спонсоров Атлетико завоевало золотые медали,с чем их можно поздравить! :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 17 май 2014, 21:34
Marafonec писал(а):ну основное что из-за Л-ки увеличивается ВС , но когда без Л-ки - ВС меньше , то команда играет в реальности на 10-20% сильнее ,а это влияет на получение балов так как Опт3 будет показывать не ту силу при которой играет команда ..
как то так
Не только Опт3,опт 2 тоже. Кстати,мне тут сорока на хвосте принесла, Шт + У усиливает Шт! но я не склонен в это верить,но инфа такая бытует,конкретно качать ШТ 4 глупо,если и качать,то если уверен что по силе растет мутант,будзя агонь!
P.S. Хазар все таки выполз из группы,играя основой на 75ой 90ой физе! Надо взять трофей! тогда Азербайджан в этом КТ все станут уважать и боятся (пока за его историю проведения,2 победы у Нефтчи и одна за Хазаром моим,хотел второй трофей,но слишком коротка скамейка,думаю надо рискнуть в четверть финале,и попробывать пройти малой кровью,но не уверен)
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 17 май 2014, 21:41
Ridik писал(а):Не только Опт3,опт 2 тоже. Кстати,мне тут сорока на хвосте принесла, Шт + У усиливает Шт! но я не склонен в это верить,но инфа такая бытует,конкретно качать ШТ 4 глупо,если и качать,то если уверен что по силе растет мутант,будзя агонь!
Вот этот мой игрок https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=514982 частенько забивает со "стандартов",так что,наверное не спроста это говорят... :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Фаворит-Воха 17 май 2014, 21:48
Ridik писал(а):Не только Опт3,опт 2 тоже. Кстати,мне тут сорока на хвосте принесла, Шт + У усиливает Шт! но я не склонен в это верить,но инфа такая бытует,конкретно качать ШТ 4 глупо,если и качать,то если уверен что по силе растет мутант,будзя агонь!
Опт2 ето как раз по явным числам :beer: какая физа у основного состава , а ОПТ3 - разница между играющими составами соперников
Р.С. сам этого не ожидая Я вышел в 1/4 Хазаром ) и мой Бахруз выздоровел :cool:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
GANJABASAR писал(а): Вот этот мой игрок https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=514982 частенько забивает со "стандартов",так что,наверное не спроста это говорят... :-)
твой игрок самый сильный в составе и конечно он будет решать результат
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 612
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 18 май 2014, 10:13
Bahman писал(а):
anubis писал(а):
kirill111 писал(а):Блин смотрю.надо напам У прокачиватьу вас у всех с У напы,кажется У и Шт,нормально
Идеально для напа по моему ИМХО - СТ4 СТ4 АТ4 У4 - Л-ку давать вратарям,зщ и пзщ-кам
Л-ка дает плюс всей команде,поэтому думаю Л обязательна для основного игрока
:D :D :D :D :D :D я только что обнаружил что у моего этого игрока нет спецухи Л :D :D :D :D :D :D
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1003501
Я тебе точно скажу,от Л-ки вреда больше чем пользы,но у основного,одного,двух,не помешает
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан