Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANJABASAR 25 июн 2014, 23:21
Для любителей читать обзоры предлагаю обзор второго тура в Д2. :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 247
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Ridik 26 июн 2014, 15:16
{news} Много интересного в обзоре 2-го тура Д1 !!! :playf: http://vsol.su/v2obz.php?n ... 9&day=9166
Ridik
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение forgetwOw 26 июн 2014, 15:46
Как всегда обзоры на уровне,приятно читать! :beer:
forgetwOw
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение GANJABASAR 26 июн 2014, 16:57
Ridik писал(а):{news} Много интересного в обзоре 2-го тура Д1 !!! :playf: http://vsol.su/v2obz.php?n ... 9&day=9166
С интересом прочитал немного запоздалый обзор игр в Д1 Сергея! Видимо,этой ночью он решил немного поспать. :-)
Хочу выразить мнение насчет и его и моих сокрушений :think: во время строчения текста... порой осознание тех или иных действий менеджеров приходит позже...
Вот, например Сергей сокрушается,почему в матче Араз - Бадамлы менеджер гостей при отличной физформе игроков сыграл в оборонительный футбол? Не хочу претендовать на истину но мне кажется,что такие действия могут быть объяснены двумя причинами: 1) менеджер ленится анализировать состояние дел в стане соперника или же делает это недостаточно квалифицированно; 2) противоположная сторона неожиданно и непредсказуемо сливает игру или играет в полсилы.
Или же я вопрошал в матче Шафа - Хазар-Ленкорань,почему гости сыграли нелогичным стилем? Потом дошло,что,видимо,хотели поймать соперника на коллизии... Но все равно при хорошей физе играя бонусным стилем можно достичь большего нежели стремиться поймать соперника на коллизии играя небонусным стилем...
И насчет сбоя. Думаю, мы иногда даем поправки к отправляемым составам и,скорее всего,забываем повторно нажать на "отправить". В игре первого тура в Судане я сокрушался,почему команда сыграла нормальной тактикой тогда как я ставил британский? Скорее всего,забыл нажать на "отправить" когда менял стиль... :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 247
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Обзоры
Сообщение Ridik 26 июн 2014, 17:16
Ну с Бадамлы я думаю что он просто случайно нажал,такое бывает... А по поводу моей паники по замене,так я в памяти покопался,и вспомнил,что я там условие ставил,в случае если не выигрывал бы,то игрок должен был выйти {haha} забыл просто {stars} :? :beer:
Ridik
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение kirill111 26 июн 2014, 19:41
Пацан.хорошо пишет,даже я,не имея не какого отношения к Д-шкам и то читаю,интересно,хотя у меня с комой трудности,теряем очки,непредсказуемо.Удачи Брат,пиши,слежу за Шафой,Худаферином,пристально.Я бухаю смотрю,жду РОССИЮ.
kirill111
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Inter 26 июн 2014, 21:28
Спасибо за обзор и отдельно за анализ "проделок" генератора в матче с Карабахом)
Не пойму, зачем штрафовать процентами силы за автосостав, а потом бонусовать построением защиты. ИМХО, автосоставы должны только штрафоваться, иначе это поощрение уже. Да, мои У4 отдыхали в этом матче, но это еще не повод на автососе, без суперзащиты и при -1000 отскакивать 0-1 {no}

В целом, тур выдался очень интересным и безкомпромисным. Только Карабах (и то из-за автососа) выдал силу меньше 2000, да Гоязан за компанию с Дашгыном, но там действия тренера хозяев оказались оправданными.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзоры
Сообщение GANJABASAR 27 июн 2014, 23:38
{writer} Предлагаю на суд читателей обзор 3-го тура в Д2.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 247
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Обзоры
Сообщение Ridik 28 июн 2014, 07:09
Добил таки! {stars} Обзор в Д1 3-го тура (это вам не в Бразилии! а у нас) {wdance} {wdance} {wdance}
http://vsol.su/v2obz.php?n ... 9&day=9176
Ridik
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение GANJABASAR 28 июн 2014, 08:47
Ridik писал(а):Добил таки! {stars} Обзор в Д1 3-го тура (это вам не в Бразилии! а у нас) {wdance} {wdance} {wdance}
http://vsol.su/v2obz.php?n ... 9&day=9176
Поздравляю Сергея с очередным интересным обзором тура :super: Не совсем согласен,почему матч Бадамлы - Интер он обозвал скучным? :-) Вполне нормальный матч...
На самом деле матч Иншаачы - Нефтчи https://vsol.su/viewmatch. ... 4276&b=607 это какая то веселуха! :-) Я тоже не могу аргументированно объяснить причину такого результата но в необъяснимые вещи мало верю... согласен с догадками Сергея,сюда можно добавить также догадки по поводу бонусов от супера,от игры комбой в солнечную погоду...
А нап хозяев П.Гусейнов https://vsol.su/player.php?num=616029 тоже не промах! :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 247
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Обзоры
Сообщение anubis 28 июн 2014, 10:14
Штраф дождя и бонус солнца в хорошую погоду это миф.В хорошую погоду и дождь и солнце получают бонусы,в плохую штрафы.
anubis
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Ridik 28 июн 2014, 10:24
anubis писал(а):Штраф дождя и бонус солнца в хорошую погоду это миф.В хорошую погоду и дождь и солнце получают бонусы,в плохую штрафы.
согласен! просто так прозвали,но с погодой вообще ничего общего {yes}
Ridik
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Inter 28 июн 2014, 16:32
Отличный обзор, спасибо! :super:

У меня только одна догадка по поводу нашего матча с Иншаачи - генератор мстил за замены. Причем, он думает, по умолчанию, что они всегда ослабляющие и действует в духе "рано радуетесь". На 82-ой минуте я выпустил Фейзуллаева без условий (для сыгранности основы). Через минуту - пропускаем гол. Понаусуйа выходит на 87-ой, снова усиливая состав по условию "не выигрываем", на 88-ой - снова прилетает гол. Еще интересно, что если бы счет сравнялся до 80 мин., а не после, то Фейзуллаев вышел бы на УЗ вместо Хунхуи, добавив еще +250 к силе.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзоры
Сообщение Ridik 28 июн 2014, 18:51
где-то читал... говорилось, что дергать генератор чаще 15-20 минут не надо,может начать чудить,самому мне слабо в это верится,но такую мысль видел! Ну а в принципе,если взять этот результат и перенести на маленькие клубы,то это была бы победа по шкале силы примерно с силой 1100 над клубом показавшим по силе где-то 1300,а это часто бывает! так,что...
Ridik
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Bahman 03 июл 2014, 22:21
Решил порадовать вас обзором :)))
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 499
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан