Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение anubis 24 май 2014, 09:35
Огось сколько кандидатов на тренера сборной.По справедливости тренером должен быть либо я,либо Корабел,либо Голеадор.Если выиграют остальные три кандидата можно не заявляться на отбор ЧМ
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Tal 24 май 2014, 10:35
Приветствую.
Надо уже что-то поменять. Уже сколько сезонов ничего не меняется, сборная и клубы опозорится на международной арене. Не будьте так эгоистичны господа! Если сами не справляетесь, то тогда освободите дорогу другим.
Tal
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 24 май 2014, 11:13
Tal писал(а):Приветствую.
Надо уже что-то поменять. Уже сколько сезонов ничего не меняется, сборная и клубы опозорится на международной арене. Не будьте так эгоистичны господа! Если сами не справляетесь, то тогда освободите дорогу другим.
:D :D :D :D смесь солнца и дождя,офигительный состав чтобы что-то добиться.Это как раз по вине таких менеджеров как вы,которые не вникают в жизнь ФФ наши сборные позорятся на международной арене.Уже сколько лет мы пытаемся создать мощную юношескую команду,которая через некоторое время будет греметь на молодежной и национальных аренах.Но вы все время голосуете за кандидатов которые набирают 19-летний шлак который естественно даст большую силу ,чем 17 летние перспективные игроки.
ПС про то что мы не справляемся.По вашему лучше голосовать за непонятных,ничего из себя не представляющих в ВСОЛе менеджеров, которые с командой с силой 1500 в Д3,не могут даже занять переходные за выход в Д2,и вся программа которых состоит из фразы - "123"?Или же нужно голосовать за тех,кто выбирает откровенно говоря слабых игроков,общий ВС Сборной доходит 3259,и при этом смешивая дождь и солнце?И при таком составе ещё и обещать чуть ли не чемпионство Мира?
ППС кто нибудь из вас,знакомился с этой программой - viewtopic.php?f=42&t=154406&st=0&sk=t&sd=a&start=60.У меня хоть и отношения не положительные с Исонатой,но как он менеджер он неплох,и он должен был брать юниорку.Что творили вы?Выбирали тренера с самым сильным составом,и юниорка в очередной раз позорилась на отборах ЧМ и ЧЕ.И заметь,это программе скоро будет как 2 года,то есть вы убили 2 года своим стадным голосованием.
ПППС Кто нибудь из вас,когда выбирал нового президента задумывался над голосом?Вы уже убили федерацию выбрав Евгения (Опять же тренер хороший,но неактивный.Если будет регулярно появляться на форуме,изменю свое отношение к нему с красного за зеленое).Вам этого не достаточно?Вы хотите убить ещё и сборные?
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Tal 24 май 2014, 14:00
anubis писал(а):
Tal писал(а):Приветствую.
Надо уже что-то поменять. Уже сколько сезонов ничего не меняется, сборная и клубы опозорится на международной арене. Не будьте так эгоистичны господа! Если сами не справляетесь, то тогда освободите дорогу другим.
:D :D :D :D смесь солнца и дождя,офигительный состав чтобы что-то добиться.Это как раз по вине таких менеджеров как вы,которые не вникают в жизнь ФФ наши сборные позорятся на международной арене.Уже сколько лет мы пытаемся создать мощную юношескую команду,которая через некоторое время будет греметь на молодежной и национальных аренах.Но вы все время голосуете за кандидатов которые набирают 19-летний шлак который естественно даст большую силу ,чем 17 летние перспективные игроки.
ПС про то что мы не справляемся.По вашему лучше голосовать за непонятных,ничего из себя не представляющих в ВСОЛе менеджеров, которые с командой с силой 1500 в Д3,не могут даже занять переходные за выход в Д2,и вся программа которых состоит из фразы - "123"?Или же нужно голосовать за тех,кто выбирает откровенно говоря слабых игроков,общий ВС Сборной доходит 3259,и при этом смешивая дождь и солнце?И при таком составе ещё и обещать чуть ли не чемпионство Мира?
ППС кто нибудь из вас,знакомился с этой программой - viewtopic.php?f=42&t=154406&st=0&sk=t&sd=a&start=60.У меня хоть и отношения не положительные с Исонатой,но как он менеджер он неплох,и он должен был брать юниорку.Что творили вы?Выбирали тренера с самым сильным составом,и юниорка в очередной раз позорилась на отборах ЧМ и ЧЕ.И заметь,это программе скоро будет как 2 года,то есть вы убили 2 года своим стадным голосованием.
ПППС Кто нибудь из вас,когда выбирал нового президента задумывался над голосом?Вы уже убили федерацию выбрав Евгения (Опять же тренер хороший,но неактивный.Если будет регулярно появляться на форуме,изменю свое отношение к нему с красного за зеленое).Вам этого не достаточно?Вы хотите убить ещё и сборные?
Вижу Вы ярый фанат, что радует. Долго комментировать не буду. Состав условный если вы не понимаете и меняется по ходу. Я указал лишь самых сильных. Указав тем что можно использовать и тех и других. Не надо вечно бегать за солнечным стилем.
А что касается моей кандидатуру - меня ни в коем случае не выберут )) Да и я не потому заявился чтоб выбрали ))
Хороших выходных ))
Tal
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 24 май 2014, 14:37
Tal писал(а):
anubis писал(а):
Tal писал(а):Приветствую.
Надо уже что-то поменять. Уже сколько сезонов ничего не меняется, сборная и клубы опозорится на международной арене. Не будьте так эгоистичны господа! Если сами не справляетесь, то тогда освободите дорогу другим.
:D :D :D :D смесь солнца и дождя,офигительный состав чтобы что-то добиться.Это как раз по вине таких менеджеров как вы,которые не вникают в жизнь ФФ наши сборные позорятся на международной арене.Уже сколько лет мы пытаемся создать мощную юношескую команду,которая через некоторое время будет греметь на молодежной и национальных аренах.Но вы все время голосуете за кандидатов которые набирают 19-летний шлак который естественно даст большую силу ,чем 17 летние перспективные игроки.
ПС про то что мы не справляемся.По вашему лучше голосовать за непонятных,ничего из себя не представляющих в ВСОЛе менеджеров, которые с командой с силой 1500 в Д3,не могут даже занять переходные за выход в Д2,и вся программа которых состоит из фразы - "123"?Или же нужно голосовать за тех,кто выбирает откровенно говоря слабых игроков,общий ВС Сборной доходит 3259,и при этом смешивая дождь и солнце?И при таком составе ещё и обещать чуть ли не чемпионство Мира?
ППС кто нибудь из вас,знакомился с этой программой - viewtopic.php?f=42&t=154406&st=0&sk=t&sd=a&start=60.У меня хоть и отношения не положительные с Исонатой,но как он менеджер он неплох,и он должен был брать юниорку.Что творили вы?Выбирали тренера с самым сильным составом,и юниорка в очередной раз позорилась на отборах ЧМ и ЧЕ.И заметь,это программе скоро будет как 2 года,то есть вы убили 2 года своим стадным голосованием.
ПППС Кто нибудь из вас,когда выбирал нового президента задумывался над голосом?Вы уже убили федерацию выбрав Евгения (Опять же тренер хороший,но неактивный.Если будет регулярно появляться на форуме,изменю свое отношение к нему с красного за зеленое).Вам этого не достаточно?Вы хотите убить ещё и сборные?
Вижу Вы ярый фанат, что радует. Долго комментировать не буду. Состав условный если вы не понимаете и меняется по ходу. Я указал лишь самых сильных. Указав тем что можно использовать и тех и других. Не надо вечно бегать за солнечным стилем.
А что касается моей кандидатуру - меня ни в коем случае не выберут )) Да и я не потому заявился чтоб выбрали ))
Хороших выходных ))
Сразу видно что за сборными не следите.Как можно отказаться от солнца,если большинство наших команд солнечные.Из дождевых команд можно указать только Нефтчи,Бакылы,Нефтчи ИСМ.....ну и Карван 8)
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Tal 24 май 2014, 14:55
anubis писал(а):Сразу видно что за сборными не следите.Как можно отказаться от солнца,если большинство наших команд солнечные.Из дождевых команд можно указать только Нефтчи,Бакылы,Нефтчи ИСМ.....ну и Карван 8)
Я не предлагаю отказаться солнечного стиля - не реально отказаться от какого-то стиля. Но нужно включить в состав сборного и дождевиков - тем самым как минимум заинтересовать менеджеров для прокачки дождевика и еще запутать соперников при выборе стиля.
Игроки с Пд, Ск, Г отличная возможность против сильного соперника (ибо таких в отборке у нас будет полно)
Tal
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 24 май 2014, 15:11
Я тоже не понимаю ,почему дождем не играть.Если посмотреть кандидатов в сборную,на многих позициях первые.вторые они.Иногда четвертые,пятые,уступая лишь в спецухах,будучи сильнее в силе.Я про молодежку
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 24 май 2014, 15:34
Tal писал(а):
anubis писал(а):Сразу видно что за сборными не следите.Как можно отказаться от солнца,если большинство наших команд солнечные.Из дождевых команд можно указать только Нефтчи,Бакылы,Нефтчи ИСМ.....ну и Карван 8)
Я не предлагаю отказаться солнечного стиля - не реально отказаться от какого-то стиля. Но нужно включить в состав сборного и дождевиков - тем самым как минимум заинтересовать менеджеров для прокачки дождевика и еще запутать соперников при выборе стиля.
Игроки с Пд, Ск, Г отличная возможность против сильного соперника (ибо таких в отборке у нас будет полно)
И смысл?Тогда давайте тоже делать смешанные команды,чтобы запутать соперника.Я сам за дождь,он сильнее солнца,но у нас большинство игроков - солнечные,большинство команд качают игроков под солнце.....

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Tal писал(а):
anubis писал(а):Сразу видно что за сборными не следите.Как можно отказаться от солнца,если большинство наших команд солнечные.Из дождевых команд можно указать только Нефтчи,Бакылы,Нефтчи ИСМ.....ну и Карван 8)
Я не предлагаю отказаться солнечного стиля - не реально отказаться от какого-то стиля. Но нужно включить в состав сборного и дождевиков - тем самым как минимум заинтересовать менеджеров для прокачки дождевика и еще запутать соперников при выборе стиля.
Игроки с Пд, Ск, Г отличная возможность против сильного соперника (ибо таких в отборке у нас будет полно)
ПД на мой взгляд никчемная стилевая,как и норма.Она ловит британь,и против неё можно спокойно сыграть б-б,даже если твоя команда имеет только одну стилевую спецуху Г.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
kirill111 писал(а):Я тоже не понимаю ,почему дождем не играть.Если посмотреть кандидатов в сборную,на многих позициях первые.вторые они.Иногда четвертые,пятые,уступая лишь в спецухах,будучи сильнее в силе.Я про молодежку
Лучше игрокв слабее по силе и с полным набором спецух,чем игрок сильнее предыдущего на 20-30 баллов но с неполным набором спецух
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 24 май 2014, 16:02
Игрок надо брать только с одной прокачкой,либо дождевой,либо солнечной.У нас 80% солнечные команды в ФФ,а значит и прокачка солнечная,думаю,что дальше следует вы и сами поймете.А набирать игроков и из той и из другой масти,бред полнейший,если вы так думаете,то не стоит об этом "кричать" тем самым показывая,что вы не разбираетесь в этом, и показывая себя с плохой стороны . Анубис прав

Пс прежде чем качать права,уважаемые Tal и Kirill , будете добры участвуете в жизни федерации,а не тявкаете из под кровати.И тогда к вам будут прислушиваться,а без причины делать укоры в сторону актива ФФ,не стоит!
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 24 май 2014, 16:14
А ты че разошелся,втягиваешь в свою тараканью возню.А потом удивляешься а что на форум не кто не заходит

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
я говорил за дождевую,а не за смешанную
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 24 май 2014, 16:38
А тебе видимо это не понравилось :D Я не симпатизирую тем людям которые заходят раз в год на форум поныть , да ляпнуть отмазку какую-нибудь о их посещяемости. И что б ты знал,мне абсолютно без разницы , почему ты не заходишь и что ты думаешь,надеюсь ты меня понял)
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 24 май 2014, 16:56
А какой понт с тебя,что ты заходишь,ты можешь и до седой бороды просидеть...
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 24 май 2014, 17:42
kirill111 писал(а):А какой понт с тебя,что ты заходишь,ты можешь и до седой бороды просидеть...
А какой понт с тебя?!
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 24 май 2014, 17:49
Ясность полная с тобой
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Tal 24 май 2014, 23:51
anubis писал(а):
Tal писал(а):
anubis писал(а):Сразу видно что за сборными не следите.Как можно отказаться от солнца,если большинство наших команд солнечные.Из дождевых команд можно указать только Нефтчи,Бакылы,Нефтчи ИСМ.....ну и Карван 8)
Я не предлагаю отказаться солнечного стиля - не реально отказаться от какого-то стиля. Но нужно включить в состав сборного и дождевиков - тем самым как минимум заинтересовать менеджеров для прокачки дождевика и еще запутать соперников при выборе стиля.
Игроки с Пд, Ск, Г отличная возможность против сильного соперника (ибо таких в отборке у нас будет полно)
И смысл?Тогда давайте тоже делать смешанные команды,чтобы запутать соперника.Я сам за дождь,он сильнее солнца,но у нас большинство игроков - солнечные,большинство команд качают игроков под солнце.....

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Tal писал(а):
anubis писал(а):Сразу видно что за сборными не следите.Как можно отказаться от солнца,если большинство наших команд солнечные.Из дождевых команд можно указать только Нефтчи,Бакылы,Нефтчи ИСМ.....ну и Карван 8)
Я не предлагаю отказаться солнечного стиля - не реально отказаться от какого-то стиля. Но нужно включить в состав сборного и дождевиков - тем самым как минимум заинтересовать менеджеров для прокачки дождевика и еще запутать соперников при выборе стиля.
Игроки с Пд, Ск, Г отличная возможность против сильного соперника (ибо таких в отборке у нас будет полно)
ПД на мой взгляд никчемная стилевая,как и норма.Она ловит британь,и против неё можно спокойно сыграть б-б,даже если твоя команда имеет только одну стилевую спецуху Г.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
kirill111 писал(а):Я тоже не понимаю ,почему дождем не играть.Если посмотреть кандидатов в сборную,на многих позициях первые.вторые они.Иногда четвертые,пятые,уступая лишь в спецухах,будучи сильнее в силе.Я про молодежку
Лучше игрокв слабее по силе и с полным набором спецух,чем игрок сильнее предыдущего на 20-30 баллов но с неполным набором спецух

Видимо мой русский настолько плох что я не сумел вам объяснить простую вещь - söhbət eyni vaxtda heyətdə iki stilin olmasından getmir. Oyunlara dəvət olunan bütün oyunçular, oyundan asılı olaraq ya 1-ci, ya da 2-ci stildən ola bilər, qarışıq yox. Seçimlərdə olan qarışıq seçim simvolikdir, bu o demək deyil ki oyunlara həmişəlik bu seçimlə gediləcək!

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
iSonata писал(а):Игрок надо брать только с одной прокачкой,либо дождевой,либо солнечной.У нас 80% солнечные команды в ФФ,а значит и прокачка солнечная,думаю,что дальше следует вы и сами поймете.А набирать игроков и из той и из другой масти,бред полнейший,если вы так думаете,то не стоит об этом "кричать" тем самым показывая,что вы не разбираетесь в этом, и показывая себя с плохой стороны . Анубис прав

Пс прежде чем качать права,уважаемые Tal и Kirill , будете добры участвуете в жизни федерации,а не тявкаете из под кровати.И тогда к вам будут прислушиваться,а без причины делать укоры в сторону актива ФФ,не стоит!

Спокойно, спокойно ребята.... то что разбираюсь ли я в этой игре, не хочу обсуждать. на самом деле были и есть ребята которые многое чего меня учили. я бы хотел поверить что вы один из них.... да вот ВАШ РЕЙТИНГ ОСОБО НЕ КАТИТЬ :D

Я вообще не любитель качать права. А тебя могу засунуть обратно под кровать. Так что поосторожнее с выражениями уважаемый. Кажется Вас не учили и не воспитали как общаться с взрослыми.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Tal
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан