Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 468
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Tal 25 май 2014, 17:09
Bahman писал(а):Миша привет. А что стало с Акапулько,не знаешь? Помнится мне что когда-то ты был менеджером Хазар Л., но управлял командой Акапулько,так?

Привет Бахман. Дааа... жалко мы потеряли такого менеджера. Вот он был зверь!!! Да, в то время он был зам-ом, но самом деле управлял командой. Я только помогал в некоторых вопросах. Тогда я был занят со своей американской командой. Потому и в жизни федерации вообще не участвовал.
Акапулько после рождения ребенка редко заходил, а потом вовсе перестал. В то время и я взял паузу на 2 сезона. Вот и потерял с ним связь.
Вовлекать бы таких менеджеров в Федерацию, вот было бы круто!
Tal
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 25 май 2014, 17:13
Все правильно,все зависит о прокачки,если катя прокачена британью,то при игре британью будет иметь все должные плюсы и надбавки,или наоборот,(ха не минусы и убытки).Проверено на двух командах,может где то высоко,в Л.Ч,Л.Е
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 25 май 2014, 17:15
Tal писал(а):
Bahman писал(а):Миша привет. А что стало с Акапулько,не знаешь? Помнится мне что когда-то ты был менеджером Хазар Л., но управлял командой Акапулько,так?

Привет Бахман. Дааа... жалко мы потеряли такого менеджера. Вот он был зверь!!! Да, в то время он был зам-ом, но самом деле управлял командой. Я только помогал в некоторых вопросах. Тогда я был занят со своей американской командой. Потому и в жизни федерации вообще не участвовал.
Акапулько после рождения ребенка редко заходил, а потом вовсе перестал. В то время и я взял паузу на 2 сезона. Вот и потерял с ним связь.
Вовлекать бы таких менеджеров в Федерацию, вот было бы круто!
Жаль конечно,менеджер он был толковый :cool: Поскорей поднимай Гянджлик, ждем тебя в дивизионах по выше :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
kirill111 писал(а):Все правильно,все зависит о прокачки,если катя прокачена британью,то при игре британью будет иметь все должные плюсы и надбавки,или наоборот,(ха не минусы и убытки).Проверено на двух командах,может где то высоко,в Л.Ч,Л.Е
Т.е. это "плюс" что игроки стиля катя играют британью? (соответственно прокачены под британь)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Tal 25 май 2014, 17:21
kirill111 писал(а):Все правильно,все зависит о прокачки,если катя прокачена британью,то при игре британью будет иметь все должные плюсы и надбавки,или наоборот,(ха не минусы и убытки).Проверено на двух командах,может где то высоко,в Л.Ч,Л.Е

Кирилл, то чего ты добился в прошлом сезоне с Ширван (Кюрдамир, Азербайджан) просто супер. Такого я видел несколько сезонов назад в американском Д4. Добиться почти +100 баллов за сезон еще ничего, но сделать это и против слабых соперников и еще сделать это с молодежью (!!!), вот это подвиг!!!
Думаю тебе есть о чем поделится :-)
Tal
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 25 май 2014, 17:24
Tal писал(а):
kirill111 писал(а):Все правильно,все зависит о прокачки,если катя прокачена британью,то при игре британью будет иметь все должные плюсы и надбавки,или наоборот,(ха не минусы и убытки).Проверено на двух командах,может где то высоко,в Л.Ч,Л.Е

Кирилл, то чего ты добился в прошлом сезоне с Ширван (Кюрдамир, Азербайджан) просто супер. Такого я видел несколько сезонов назад в американском Д4. Добиться почти +100 баллов за сезон еще ничего, но сделать это и против слабых соперников и еще сделать это с молодежью (!!!), вот это подвиг!!!
Думаю тебе есть о чем поделится :-)
У меня с Шафой было 152 :grin: ну правда я играл в сильном дивизионе :-)
Кстати наглядный пример того что играть в сильном диве это полезно )))) http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... &season=25
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Tal 25 май 2014, 17:27
Bahman писал(а):Жаль конечно,менеджер он был толковый :cool: Поскорей поднимай Гянджлик, ждем тебя в дивизионах по выше :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
kirill111 писал(а):Все правильно,все зависит о прокачки,если катя прокачена британью,то при игре британью будет иметь все должные плюсы и надбавки,или наоборот,(ха не минусы и убытки).Проверено на двух командах,может где то высоко,в Л.Ч,Л.Е
Т.е. это "плюс" что игроки стиля катя играют британью? (соответственно прокачены под британь)

Сразу не получится. Я там сейчас занят со стройкой :-) Понадобится сезонов 4-5 :?

Бахман, а может Кирилла вовлекать в развитию молодежи? Как думаешь? :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Bahman писал(а):
Tal писал(а):
kirill111 писал(а):Все правильно,все зависит о прокачки,если катя прокачена британью,то при игре британью будет иметь все должные плюсы и надбавки,или наоборот,(ха не минусы и убытки).Проверено на двух командах,может где то высоко,в Л.Ч,Л.Е

Кирилл, то чего ты добился в прошлом сезоне с Ширван (Кюрдамир, Азербайджан) просто супер. Такого я видел несколько сезонов назад в американском Д4. Добиться почти +100 баллов за сезон еще ничего, но сделать это и против слабых соперников и еще сделать это с молодежью (!!!), вот это подвиг!!!
Думаю тебе есть о чем поделится :-)
У меня с Шафой было 152 :grin: ну правда я играл в сильном дивизионе :-)
Кстати наглядный пример того что играть в сильном диве это полезно )))) http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... &season=25

+125 у тебя там :cool: ну я о том же. В сильном диве это нормально, а он то играл не против сильных соперников. И еще ты посмотри отчеты и ростер игроков за прошлый сезон. Его молодежь собрал приличные баллы.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=29
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=29

и это не все ))
Tal
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 25 май 2014, 17:36
Tal писал(а):
Сразу не получится. Я там сейчас занят со стройкой :-) Понадобится сезонов 4-5 :?

Бахман, а может Кирилла вовлекать в развитию молодежи? Как думаешь? :beer:

Да я только ЗА :cool: собрать бы 10-11 менеджеров и построить сборную :?
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 25 май 2014, 17:38
Tal писал(а):
kirill111 писал(а):Все правильно,все зависит о прокачки,если катя прокачена британью,то при игре британью будет иметь все должные плюсы и надбавки,или наоборот,(ха не минусы и убытки).Проверено на двух командах,может где то высоко,в Л.Ч,Л.Е

Кирилл, то чего ты добился в прошлом сезоне с Ширван (Кюрдамир, Азербайджан) просто супер. Такого я видел несколько сезонов назад в американском Д4. Добиться почти +100 баллов за сезон еще ничего, но сделать это и против слабых соперников и еще сделать это с молодежью (!!!), вот это подвиг!!!
Думаю тебе есть о чем поделится :-)
Ну там мое дело довести сезон до конца,тут Артур молодчага,кстати Ширван наполовину катя а играл британью,это и Бахман сразу ответ

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Мне кажется главное,один стиль команды,без разницы какой,но одной,пусть стиль будет спартак а играть бей-беги(главное прокачка бегунков),и будут плюсы по игре

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Может и будут минусы но не в 2-3 дивизионе,может на уровне 1 дива или ЛЧи ЛЕ,при встречах со стилевыми,незнаю
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 25 май 2014, 18:10
Миша извините за грубый тон - погорячился.Но все же заявлять что мы не даем дорогу условному sharaspe тоже неправильно.
ПС может возьмете Энергетик?Хорошая команда,нужен хороший менеджер.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Tal 25 май 2014, 18:22
anubis писал(а):Миша извините за грубый тон - погорячился.Но все же заявлять что мы не даем дорогу условному sharaspe тоже неправильно.
ПС может возьмете Энергетик?Хорошая команда,нужен хороший менеджер.

Да ничего Магеррам, все нормально. Я тоже извиняюсь, просто злился что сборные и клубы уже несколько сезонов провалили.
А уже вот ничего, теперь пошло нормальная обсуждения. Вам тоже прочитать. Много полезного :-)
Гянджлик ИК бросать не собираюсь. Но признаюсь Энергетик хорошая команда и там уже можно начать юниоров качать.
Tal
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 25 май 2014, 18:47
Tal писал(а):
GANJABASAR писал(а):
Tal писал(а):]Видимо мой русский настолько плох что я не сумел вам объяснить простую вещь - söhbət eyni vaxtda heyətdə iki stilin olmasından getmir. Oyunlara dəvət olunan bütün oyunçular, oyundan asılı olaraq ya 1-ci, ya da 2-ci stildən ola bilər, qarışıq yox. Seçimlərdə olan qarışıq seçim simvolikdir, bu o demək deyil ki oyunlara həmişəlik bu seçimlə gediləcək!
Уважаемый Миша! Этот твой пост считаю абсолютно лишним.Многие подумают,что ты ругаешься. :-) Сделал много цитат но не совсем ясно к кому именно обращаешься.Если к Магерраму то считаю,что ты написал - это для него,во первых,как дважды два,во вторых, он наверняка более русскоязычный и прекрасно понимает русский.Если для других то тоже нелогично... :-)

Уважаемый Юра! Думаю всем было ясно что в этом посту обращения к Магерраму. Если многие подумают что я ругался, то об этом обязательно написали бы.
И не Вам судить пост лишний или нет. И не решать что логично, а что нет. Не мешайте людям общаться здесь. Не удивительно почему здесь так мало народа и от души только несколько человек поактивнее. Не пытайтесь "закрыть" рот другим и управлять всеми.
Мне не нравится агрессивная поведения форумчан. Кажется некоторые вообще не умеют спокойно обсуждать проблемы федерации. Мне жаль, но видимо я тоже не буду заходить в форум, буду только играть. Нет охоты портить себе нервы и выходные.
Всем удачного дня.
п.с. Если для Магеррама это как дважды два, вопрос закрыт, нет смысла продолжать обсуждения.
Ну вот! Называется сделал вывод! Я тебе по-дружески посоветовал - не стоит писать прописные истины,тем более на азербайджанском языке,который многие не понимают.На азерб.языке на форуме можно иногда писать какие то пословицы,шутки... для колорита.Пиши в "общение". И посмотри на мой пост и на свой пост - от какого веет агрессией? Как раз таки вся проблема для меня состоит в том,что я достаточно демократичный,терпимый и доброжелательный ко всем человек! :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 25 май 2014, 19:13
Tal писал(а):
anubis писал(а):Миша извините за грубый тон - погорячился.Но все же заявлять что мы не даем дорогу условному sharaspe тоже неправильно.
ПС может возьмете Энергетик?Хорошая команда,нужен хороший менеджер.

Да ничего Магеррам, все нормально. Я тоже извиняюсь, просто злился что сборные и клубы уже несколько сезонов провалили.
А уже вот ничего, теперь пошло нормальная обсуждения. Вам тоже прочитать. Много полезного :-)
Гянджлик ИК бросать не собираюсь. Но признаюсь Энергетик хорошая команда и там уже можно начать юниоров качать.
Жаль.Я бы взял Энергетик,т.к. он из моего родного города,но я дал себе слова что Карван не променяю даже на Челси
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 25 май 2014, 20:30
anubis писал(а):
Tal писал(а):
anubis писал(а):Миша извините за грубый тон - погорячился.Но все же заявлять что мы не даем дорогу условному sharaspe тоже неправильно.
ПС может возьмете Энергетик?Хорошая команда,нужен хороший менеджер.

Да ничего Магеррам, все нормально. Я тоже извиняюсь, просто злился что сборные и клубы уже несколько сезонов провалили.
А уже вот ничего, теперь пошло нормальная обсуждения. Вам тоже прочитать. Много полезного :-)
Гянджлик ИК бросать не собираюсь. Но признаюсь Энергетик хорошая команда и там уже можно начать юниоров качать.
Жаль.Я бы взял Энергетик,т.к. он из моего родного города,но я дал себе слова что Карван не променяю даже на Челси
А если бы мне предложили бы Баварию,я бы с радостью взял бы :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Посмотрим что покажет это трансферное окно :?
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Inter 25 май 2014, 22:10
Bahman писал(а):Вопрос любителям британского стиля:
Какой набор спецух лучше собрать если собирать команду под британь? :?
Просмотрел твой див, диагноз однозначен: качать Л4Г4Пд4. Там все на британи помешались, поэтому катя очень пригодится и дает макс. прибавку основному британскому стилю в качестве второй стилевой. Про 4-ый слот с таким уровнем развития можно пока забыть.

Из 30 спецух 12 загублено и на дают прибавку - Ат. Я бы продал всех молодых со спецухами (и без) и купил бы 4 игроков до 20 лет с 7-8 полезными спецухами каждого (напр. Л4Г3). В итоге мы получим 30 рабочих спецух и даже при потере в номинальной силе сохраним Вс (помним о недовольных зрителях :-) ). На сдачу надо купить 1-2 пенсов для спецух (в идеале нужно еще 3 пенса для 8 ветеранских этим 4 игрокам).

Дальше подтягиваем инфраструктуру и постепенно добавляем по 1 игроку к имеющимся. Через сезона 3-4 можно вспомнить про этих первых 4 игроков и докачать 2 самым набирающим 4-ый слот (У, Ат, Ск). На первом этапе (6-8 сезонов) будет достаточно получить основу (10 полевых), где у 5 будет 12-16 полезных спецух, у 5 - всего 8 (Л4Г4). Это даст Vs не меньше 2000, что уже солидно.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 25 май 2014, 22:18
In_ter писал(а):
Bahman писал(а):Вопрос любителям британского стиля:
Какой набор спецух лучше собрать если собирать команду под британь? :?
Просмотрел твой див, диагноз однозначен: качать Л4Г4Пд4. Там все на британи помешались, поэтому катя очень пригодится и дает макс. прибавку основному британскому стилю в качестве второй стилевой. Про 4-ый слот с таким уровнем развития можно пока забыть.

Из 30 спецух 12 загублено и на дают прибавку - Ат. Я бы продал всех молодых со спецухами (и без) и купил бы 4 игроков до 20 лет с 7-8 полезными спецухами каждого (напр. Л4Г3). В итоге мы получим 30 рабочих спецух и даже при потере в номинальной силе сохраним Вс (помним о недовольных зрителях :-) ). На сдачу надо купить 1-2 пенсов для спецух (в идеале нужно еще 3 пенса для 8 ветеранских этим 4 игрокам).

Дальше подтягиваем инфраструктуру и постепенно добавляем по 1 игроку к имеющимся. Через сезона 3-4 можно вспомнить про этих первых 4 игроков и докачать 2 самым набирающим 4-ый слот (У, Ат, Ск). На первом этапе (6-8 сезонов) будет достаточно получить основу (10 полевых), где у 5 будет 12-16 полезных спецух, у 5 - всего 8 (Л4Г4). Это даст Vs не меньше 2000, что уже солидно.
Спасибо за такой ответ :-) это конкретный план развития для команды :grin: если честно я тоже думал продать этих игроков.Еще раз спасибо за совет :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан