Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 468
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение anubis 31 май 2014, 20:22
Ну теперь вы видите,я не худший вариант :grin:
ПС он и мои сделки мог бы минуснуть.Но посчитал что я переплатил из-за спецух...
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 31 май 2014, 21:21
Сами голосовали! я по уму голосовал,но мой кандидат не прошел!

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:
iSonata писал(а):
anubis писал(а):Кстати о вениках.Думается мне что нынешний президент только и делает что минусует где переплачено за веника - http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... 4&nat_id=3 смотреть сделки Фарида.
Он везде минусует ,где считает,что переплачено.И вообще уже в первую неделю получил выговор.Мнения у меня о нем не хорошие,зная его методы игры.Просить сливать матч и голосовать на выборах за тебя,это низко очень. :mg:
Ну не знаю на счет просить сливать матч? когда Худоферин с Харзи боролись за выживание в Д2,он мне написал,но не просил сливать ему, а просто задал вопрос мне,буду ли я играть с Хазри?(когда он был у руля Хазри)
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 31 май 2014, 21:53
Cчитаю,что не очень это хорошее дело - сплетничать за спиной менеджера,которого сами же избрали президентом федерации...
У меня такое представление,что менеджер он доброжелательный и порядочный,просто с его опытом,наверное не надо было ему выдвигаться в президенты.
С другой стороны,ведь опытные же не подали признаков желания быть выбранным на этот пост...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 31 май 2014, 22:17
Ну если сплетничать,это ко мне?то зря...
я выше в посте наоборот написал,что когда ему нужен был слив,то он не просил об этом!
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 31 май 2014, 23:04
GANJABASAR писал(а):Cчитаю,что не очень это хорошее дело - сплетничать за спиной менеджера,которого сами же избрали президентом федерации...
У меня такое представление,что менеджер он доброжелательный и порядочный,просто с его опытом,наверное не надо было ему выдвигаться в президенты.
С другой стороны,ведь опытные же не подали признаков желания быть выбранным на этот пост...
Кстати это открытый форум,каждый может заходить и читать,так что это сплетней не считается. Ну и во вторых я думаю каждый может высказывать свое мнение где ему это угодно :beer: Да к тому же еще никто не знает кто за кого голосовал,не факт что недовольные голосовали за него,не будем забывать это :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 01 июн 2014, 08:16
На форум он заходит ежедневно,просто не отписывается.Он видит все,о чем мы тут пишем.Мог бы высказать свою точку зрения,но пока предпочитает молчать.....

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
ПС Администрация - добрая душа,с 1 по 7 июня дешевые тренировки баллами,и т.п.Оказывается только платные баллы и спецухи можно :D
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 01 июн 2014, 08:59
Ridik писал(а):Ну если сплетничать,это ко мне?то зря...
я выше в посте наоборот написал,что когда ему нужен был слив,то он не просил об этом!
Придется ответить на последние посты.
Это относится не только к тебе...

Добавлено спустя 16 минут 12 секунд:
Bahman писал(а):Кстати это открытый форум,каждый может заходить и читать,так что это сплетней не считается. Ну и во вторых я думаю каждый может высказывать свое мнение где ему это угодно :beer: Да к тому же еще никто не знает кто за кого голосовал,не факт что недовольные голосовали за него,не будем забывать это :beer:
Я не в прямом смысле написал "сплетничать",ясно,что пишется здесь может прочитать каждый. Ясно и то,что ты Бахман, ты Магеррам и ты Сергей голосовали за Лешю,ведь вы писали об этом на форуме,если на то пошло то и я отдал свой голос Леше,учитывая его продвинутость,хотя я не сторонник афишировать это...
Я свыше написал,что Евгений,по всей видимости,неопытен и не искушен в этих вопросах но если большинством голосов выбрали его то надо с пониманием и терпением отнестись к этому факту и сохранять некоторый этикет... я,например,в "общении" дал пару советов Евгению,нелишне было бы и вам как имеющим опыт президентства что то посоветовать ему и как раз вам,добровольно сдавшим этот пост наименее причитает жаловаться... Как никак,в конечном счете все эти трения отрицательно сказываются на имидже федерации... :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 01 июн 2014, 09:29
Президентство это не только писать новости и проводить конкурсы.Вся головная боль в базе реальных игроков и в АиА которые заставляют проверять её чуть ли не ежедневно.А незадолго до моего ухода,АиА внесли изменения,если раньше можно было проверить когда хочешь,то сейчас время ограничено.ПО видимому Евгений не проверил за свой срок,за что полуил выговор.Ещё один такой выговор,и новй президент
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 01 июн 2014, 09:46
anubis писал(а):Президентство это не только писать новости и проводить конкурсы.Вся головная боль в базе реальных игроков и в АиА которые заставляют проверять её чуть ли не ежедневно.А незадолго до моего ухода,АиА внесли изменения,если раньше можно было проверить когда хочешь,то сейчас время ограничено.ПО видимому Евгений не проверил за свой срок,за что полуил выговор.Ещё один такой выговор,и новй президент
В том то и дело! Я,например,тоже бы мог подать на президентство но учитывая эти нюансы посчитал себя не совсем готовым к этому делу.
Поэтому,думаю,лучше мы будем подсказывать друг другу и опираться друг на друга в чем то,нежели корить и ловить на ошибках друг друга. :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 01 июн 2014, 11:02
anubis писал(а):Президентство это не только писать новости и проводить конкурсы.Вся головная боль в базе реальных игроков и в АиА которые заставляют проверять её чуть ли не ежедневно.А незадолго до моего ухода,АиА внесли изменения,если раньше можно было проверить когда хочешь,то сейчас время ограничено.ПО видимому Евгений не проверил за свой срок,за что полуил выговор.Ещё один такой выговор,и новй президент
вообще-то в прошлом сезоне у президента иной федерации было 3 или 4 выговора,но его в отставку не отправили...
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 01 июн 2014, 11:05
Ridik писал(а):
anubis писал(а):Президентство это не только писать новости и проводить конкурсы.Вся головная боль в базе реальных игроков и в АиА которые заставляют проверять её чуть ли не ежедневно.А незадолго до моего ухода,АиА внесли изменения,если раньше можно было проверить когда хочешь,то сейчас время ограничено.ПО видимому Евгений не проверил за свой срок,за что полуил выговор.Ещё один такой выговор,и новй президент
вообще-то в прошлом сезоне у президента иной федерации было 3 или 4 выговора,но его в отставку не отправили...
Смотря какой выговор.Выговор за неправильную оценки сделок незначителен - 5%.А вот за проверку реальных игроков уже 50%.Сейчас у Евгения рейтинг -45%,то один выговор за сделки и один выговор за базу и все...
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 01 июн 2014, 13:08
Я что-то где-то упустил с изменениями. Кто знает что за 0,5 балла в зависимости от ВС? Вот что про Форс написали,знает кто нить о чем это он? --"Но Форс - одна из слабых команд в Д3, а им сейчас лишние 0,5 обламываются,что вообщем-то справедливо" ??? о чем это? :shock: :?
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 01 июн 2014, 13:20
Ridik писал(а):Я что-то где-то упустил с изменениями. Кто знает что за 0,5 балла в зависимости от ВС? Вот что про Форс написали,знает кто нить о чем это он? --"Но Форс - одна из слабых команд в Д3, а им сейчас лишние 0,5 обламываются,что вообщем-то справедливо" ??? о чем это? :shock: :?
из за того,что худший игрок не всегда минус получает,понизили планку набора баллов на пол балла.
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 01 июн 2014, 14:08
iSonata писал(а):
Ridik писал(а):Я что-то где-то упустил с изменениями. Кто знает что за 0,5 балла в зависимости от ВС? Вот что про Форс написали,знает кто нить о чем это он? --"Но Форс - одна из слабых команд в Д3, а им сейчас лишние 0,5 обламываются,что вообщем-то справедливо" ??? о чем это? :shock: :?
из за того,что худший игрок не всегда минус получает,понизили планку набора баллов на пол балла.
так а причем тут ВС? для всех же понизили
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 01 июн 2014, 14:37
Ridik писал(а):
iSonata писал(а):
Ridik писал(а):Я что-то где-то упустил с изменениями. Кто знает что за 0,5 балла в зависимости от ВС? Вот что про Форс написали,знает кто нить о чем это он? --"Но Форс - одна из слабых команд в Д3, а им сейчас лишние 0,5 обламываются,что вообщем-то справедливо" ??? о чем это? :shock: :?
из за того,что худший игрок не всегда минус получает,понизили планку набора баллов на пол балла.
так а причем тут ВС? для всех же понизили
Может из-за старения у тебя понизился ВС?
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан