Школа Новичков ФФ Азербайджана.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ливиец 21 фев 2011, 03:07
Всем "Салам" ! Решил сделать этот топик, для того, чтобы после расширения ФФ на 4Д Новички ФФ, и тем более новички ВСОЛа могли тут найти помощь.
Просьба, тех сторожил Азербайджанской Футбольной Федерации которые готовы помогать новичкам, отписать тут, для того, чтобы новички могли вам писать в ЛС.
Спасибо, искренни Ваш друг. :beer:
Саг Олун!
Ливиец
 
 
 

Re: Школа Новичков ФФ Азербайджана.
Сообщение Rauf #11 21 фев 2011, 08:41
Всегда готов! :grin:
Rauf #11
 
 
 

Re: Школа Новичков ФФ Азербайджана.
Сообщение AliAZE 21 фев 2011, 11:22
Рад буду помогать, обращяйтесь :beer:
AliAZE
 
 
 

Re: Школа Новичков ФФ Азербайджана.
Сообщение Ataha 21 фев 2011, 13:57
gotov pomoch!
Ataha
 
 
 

Re: Школа Новичков ФФ Азербайджана.
Сообщение artyr 007 21 фев 2011, 14:58
Если можно,то помогу..
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 462
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Re: Школа Новичков ФФ Азербайджана.
Сообщение Ливиец 22 фев 2011, 04:29
а НУ и Я Готов помогать.! :beer:
Еще
Ливиец
 
 
 

Re: Школа Новичков ФФ Азербайджана.
Сообщение Азазелло 10 янв 2012, 11:26
Я сейчас как раз внимательно просматриваю все темы для новичков. Ваша тема задумана правильно, но организована крайне неудачно. "Вопрос-ответ" эффективен на общем форуме вполне и в общей теме, и в более частных.
Сделайте действительно школу, опубликуйте стартовые полезные материалы, и тема оживет. Загляните в Гвинеу-Бисау, кажется, очень удачно развивается подобная тема.
Азазелло
 
 
 

Re: Школа Новичков ФФ Азербайджана.
Сообщение AliAZE 10 янв 2012, 11:44
Азазелло писал(а):Я сейчас как раз внимательно просматриваю все темы для новичков. Ваша тема задумана правильно, но организована крайне неудачно. "Вопрос-ответ" эффективен на общем форуме вполне и в общей теме, и в более частных.
Сделайте действительно школу, опубликуйте стартовые полезные материалы, и тема оживет. Загляните в Гвинеу-Бисау, кажется, очень удачно развивается подобная тема.
я думаю не надо организовать для новичков отдельную тему. Для этого есть правила, есть личка, есть президент федерации, есть чат, и наконец есть топики на нашем форуме (Оффтопик, развития молодежки, сборная, различные конкурсы, идеи и обсуждения ну и т.д.) Обращайтесь, будем рады! :beer:
AliAZE
 
 
 

Re: Школа Новичков ФФ Азербайджана.
Сообщение Akapylko 10 янв 2012, 12:15
Естественно никакой отдельной темы не надо, всем новичкам я сразу пишу в личку чтобы обращались по всем!!!! вопросам, так что этого вполне достаточно.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 538
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Школа Новичков ФФ Азербайджана.
Сообщение Naxicevanec 10 янв 2012, 13:00
Азазелло писал(а):Я сейчас как раз внимательно просматриваю все темы для новичков. Ваша тема задумана правильно, но организована крайне неудачно. "Вопрос-ответ" эффективен на общем форуме вполне и в общей теме, и в более частных.
Сделайте действительно школу, опубликуйте стартовые полезные материалы, и тема оживет. Загляните в Гвинеу-Бисау, кажется, очень удачно развивается подобная тема.
ты как сюда попал вообше ?
Naxicevanec
 
 
 

Re: Школа Новичков ФФ Азербайджана.
Сообщение Bahman 10 янв 2012, 18:01
Naxicevanec писал(а):
Азазелло писал(а):Я сейчас как раз внимательно просматриваю все темы для новичков. Ваша тема задумана правильно, но организована крайне неудачно. "Вопрос-ответ" эффективен на общем форуме вполне и в общей теме, и в более частных.
Сделайте действительно школу, опубликуйте стартовые полезные материалы, и тема оживет. Загляните в Гвинеу-Бисау, кажется, очень удачно развивается подобная тема.
ты как сюда попал вообше ?

Ветром занесло :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 529
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 


Вернуться в Азербайджан