Передам команду

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stiopod 16 янв 2012, 17:58
Предам свою команду Памбыкчи.
стили более половины игроков известны
начал качать сборников
в принципе кома очень даже неплохая, было вложено в нее много трудов, поэтому хотелось бы ее передать опытному и, что еще более важно, желающему играть менегеру, а не просто бросить...
сделать это нужно срочно, иначе придется просто бросить :(
stiopod
 
 
 

Re: Передам команду
Сообщение AliAZE 16 янв 2012, 18:16
а что случилось Виктор? больше не хочешь играть у нас??? бросаешь кому??
AliAZE
 
 
 

Re: Передам команду
Сообщение stiopod 16 янв 2012, 18:33
да я вообще не планировал, просто предложили другую команду, а она из Европы, и посильнее и прокачана как раз под меня, от такой команды я просто не могу отказаться, и эту тоже просто так бросать не хочется, все-таки немало трудов в нее вложил.
вот и решил создать тему, может у кого-то из Вас есть знакомые, желающие поиграть в Азербайджане?
stiopod
 
 
 

Re: Передам команду
Сообщение AliAZE 16 янв 2012, 18:39
stiopod писал(а):да я вообще не планировал, просто предложили другую команду, а она из Европы, и посильнее и прокачана как раз под меня, от такой команды я просто не могу отказаться, и эту тоже просто так бросать не хочется, все-таки немало трудов в нее вложил.
вот и решил создать тему, может у кого-то из Вас есть знакомые, желающие поиграть в Азербайджане?
у меня есть, например, Эльнур может, просто у него щас особо времени нету. Он щас идет на подготовительные.
AliAZE
 
 
 

Re: Передам команду
Сообщение stiopod 16 янв 2012, 18:44
поговори с ним, может захочет....
stiopod
 
 
 

Re: Передам команду
Сообщение AliAZE 16 янв 2012, 18:46
хорошо, поговорю
AliAZE
 
 
 

Re: Передам команду
Сообщение Akapylko 16 янв 2012, 18:49
stiopod писал(а):да я вообще не планировал, просто предложили другую команду, а она из Европы, и посильнее и прокачана как раз под меня, от такой команды я просто не могу отказаться, и эту тоже просто так бросать не хочется, все-таки немало трудов в нее вложил.
вот и решил создать тему, может у кого-то из Вас есть знакомые, желающие поиграть в Азербайджане?
Сходи конечно поиграй, но поверь ты сюда вернешься, дерьмо вся эта европа, проверено на себе, были у меня команды сильные в европе, но вернулся к тому что сам создал с нуля.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Задай себе вопрос почему хозяин бросил или бросает ту команду, ответ очевиден. Печально становится от рандома.
Что-то настроение такое...........
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 532
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Передам команду
Сообщение stiopod 16 янв 2012, 18:54
Возможно, хотя врятли конечно(1% из 100 максимум) но это тоже будет ох какой полезный опыт, а вообще эту кому создавал один очень сильный менегер, тоже играет в Индонезии, у меня просто глаза заблестели, когда я ее увидел...
она не просто посильнее, она прокачана именно так как я хотел прокачать Памбыкчи, т.е ее не нужно переделывать, она уже на нужном мне пути, а мне нужно продолжать в том же направлении... :-)
stiopod
 
 
 

Re: Передам команду
Сообщение Akapylko 16 янв 2012, 19:02
Сходи конечно, но здесь ещё есть такая примочка как твоя или не твоя команда :-)
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 532
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Передам команду
Сообщение stiopod 16 янв 2012, 19:07
мне все-таки думается что можно найти ключик к любой команде, у меня такое в Габоне.
уже третий сезон управляю и только сейчас что-то начинает получатся, кажется понял, что было не так....
stiopod
 
 
 

Re: Передам команду
Сообщение Naxicevanec 16 янв 2012, 22:17
жаль что такой хорошой менеджер покинет Федерацию,а что будет с конкурсом ?
Naxicevanec
 
 
 


Вернуться в Азербайджан