Под прицелом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anubis 18 июн 2013, 21:33
 Интервью с Дима Хохловым aka Inter
"Раз-раз" - да микрофон работает и камера в порядке,а значит сегодня,в маленькой но уютной студии,будет взято первое интервью,мое интервью...Да немного волнуюсь. :-) Итак за дверью первый менеджер давший интервью,кто же это?Не буду вас долго мучить,это действующий чемпион Азербайджана,тренер Бакинского "Нефтчи" Дмитрий Хохлов.Итак Здравствуйте Дмитрий!
- Спасибо что согласились принять участие в проекте. Расскажите пожалуйста о себе. Кто вы в реальном мире? Чем занимаетесь и какие у вас есть хобби?
-Приветствую всех менеджеров Азербайджана! Мне 32 года, работаю в онлайне менеджером по заказам. Поэтому хобби и отдых для меня - это прогулки, выезд на природу, море. Еще занимаюсь калистетикой (упражнения с собственным весом - турники, брусья и т.д.) и иногда бегаю по утрам на стадионе. Вредных привычек и долговых обязательств не имею)
- В реале за какой клуб болеете? Или может вам нравится несколько клубов?
- Болею за Динамо Киев и Интер Милан. И, конечно же, за красивый и "умный" футбол в целом. Главные переживания всегда связаны со сборной Украины - это лицо нашей страны.
- Расскажите как пришли во ВСОЛ, и первые ваши шаги? Кто-то помогал или помогает вам в управлении?
- Как и большинство - по совету одного из друзей (спасибо ему!). Сначала не очень разобрался с функциями менеджера - нравилось отправлять составы, высчитывая силу соперника и угадывая коллизию) Потом стал вникать, читать форум, потому что захотел вытащить свою первую команду из Чили из Д3. С опытом все получилось. Наставника у меня не было - люблю все узнавать и пробовать сам.
- Как вы пришли в Нефтчи?Какие у вас планы на этот сезон с Нефтчи?А с другими клубами?
- Помогал предыдущему менеджеру Артуру Айнетдинову перестроить Нефтчи на "британский" лад. Считаю, у нас все получилось. Конечно, это идет в разрез с интересами сборной, но кто-то же должен отвечать за "дождь") Планы у нас всегда максимальные - дубль на внутренней арене и успешное выступление в ЛЧ. Мирокубки очень важны для рейтинга федерации и сохранения представительства наших клубов. С другими клубами запросы поскромней - борюсь за медали любого достоинства в Д1 Палестины и СТиПа.
- Вы уже завоевали трофей в этом сезоне : суперкубок Азербайджана,и в прошлом защитили титул чемпиона.Как отпраздновали успех?
- Футболистам дал 2 выходных после Суперкубка. первый - для отдыха в ночном Баку, второй - для отдыха от этого отдыха) Сам же продолжаю работать - медальки смотреть и натирать буду ближе к старости)
- В какое время суток обычно посещаете сайт ВСОЛа, и как много времени уделяете командам?
- Сейчас времени мало уделяю - опыт позволяет. В основном, полчаса-час в день вечером, не больше.
- Каким образом вы отправляете составы? Есть ли какие-то хитрости?
- Хитрости есть) Отправляю за 5 мин., но на описание уйдет целая страница)
- Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то как думаете насколько реально её исполнение?
- Надо постепенно повышать планку. Сейчас мечта - попадание в группу ЛЧ с Нефтчи - это очень высокий уровень. Если сбудется, то выход из нее и т.д. Пока не смысла мечтать о выигрыше еврокубка, пусть даже и ЛЕ.
- Конечно,очень важно попадание команд в еврокубки,ведь престиж федерации растет,кстати раз уж пошла речь про ФФ,давайте посвятим следующую часть интервью ей. Первый вопрос : Хотели бы вы стать президентом федерации?Да или нет?и Почему?
- Нет. Считаю такие должности ответственными и не имею свободного времени для качественного президентства. А "отбывать номер" - не мое
- Кого вы видите в качестве тренеров наших сборных?Хотели бы вы сами возглавить одну из них?
- Это должны быть опытные тренеры федерации, желательно с клубом из Д1-Д2. Достойных у нас хватает, перечислять нет смысла. Мне, например, по программе кандидата сразу видно отношение к сборной. Ну, а если программа "без комментариев", то мой голос не ждите)
- Как вы видите разрешение проблемы свободных клубов нашей ФФ?
- Только популяризация игры среди друзей-знакомых. Надо приглашать людей, ведь не все знают еще про ВСОЛ.
- Да конечно федерация переживает не лучшие времена,но у нас ещё все вперед :grin: ,ведь будь у нас хотя бы ещё несколько команд как Нефтчи,то и шансы на еврокубки,шанс на то что хотя бы одна из них туда пробьется возросли...кстати про Нефтчи,беря интервью у вас,я не могу не задать вопросы про "флагмана" Азербайджана.Вернемся к 26 сезону,в нем вы смогли защитить титул чемпиона,расскажите тяжело ли вам было?
- Сезон выдался тяжелым, спасибо за это соперникам. В первой половине мы вообще шли на третьем месте и я уже честно подумывал про борьбу за серебро. Но на дистанции мы показали более стабильный результат и на финише дали победный рывок. Еще раз спасибо всем, кто не сливал - чем сильнее чемпионат и соперники, тем интереснее.
- Вы дошли до финала Кубка Страны.Как вы охарактеризуете финальную встречу?
- Несмотря на супер, это был матч равных команд. Обе выбрали правильную тактику, удача оказалась не на нашей стороне. Но я не считаю победу Бакылы незаслуженной.
- А как обстоят дела в еврокубках?Будет ли шанс попасть в них в этом сезоне?
- Если вы имеете в виду попадание в группу, то так далеко мы не загадываем. Есть конкретный соперник на отборочный раунд - его и нужно пройти.
- Кого вы считаете главным конкурентом в борьбе за чемпионство,и вообще кого вы больше опасаетесь и считаете принципиальным соперником?
- Пока таких команд для меня 2 - Бакылы и Масаллы. Надеюсь, не за горами и третий-четвертый конкурент)
- Ну и в завершение нашего интервью ответьте пожалуйста на следующие вопросы.Самый сильный футболист в реале и в ВСОЛе?
- Самый сильный футболист - Месси, по уровню игры - это второй Марадонна. Во ВСОЛе надо рейтинг смотреть - там все меняется после старения)
- Самый сильный тренер в реале и в ВСОЛе?
- Самый сильный тренер всегда в Реале) Немцы и итальянцы - лучшие в этом деле, но великими считаю сэра Алекса Фергюссона и Валерия Лобановского. Во ВСОЛе выделить кого-то трудно, поскольку за топ-командами не слежу.
- Все мы часто ругаем генератор,или как его называют "Гена Акарыч".Как вы его представляете
- Зеленым и в пупырышку, но иногда он добр, весел и играет на гармошке) :grin:
- Ваше любимое блюдо?А напиток?
- Украинский борщ, яблочно-морковный фреш
- Ну вот,а я хотел предложить пива :beer: :-) ...но время нас поджимает,эфирное время подходит к концу,так что следовало бы поторопиться :-) Раз сейчас вопросы пошли нефутбольные,то и этот вопрос может показаться неожиданным...Ваш любимый писатель?
- Экзюпери
- А книга?
- Маленький принц
- Ваша любимая цитата?
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало" (Омар Хайям)
- У вас есть золотая рыбка...Какие три желания вы загадаете?
- Здоровья родителям, побольше денег недругам и себе жену мудрую)
- Думаю того же хотят многие,исключая второй пункт :-) В завершении нашей программы не желаете ли задать вопрос мне,или обратиться к ФФ Азербайджана и её менеджерам?
- Не буду перехватывать инициативу, а то выйдет еще одно интервью) Всем менеджерам нашей федерации хочу пожелать успешного развития их команд. И, разумеется, не забудьте потратить 5 мин. в день на дела федерации - ответить на форуме, поучаствовать в конкурсе или даже сделать добровольный взнос в Фонд)

- Ну что же,вот и подошел к концу первый,и надеюсь не единственный выпуск программы.Во втором выпуске нашим гостем будет новоизбранный тренер национальной сборной Велиев Орхан,ну а Дмитрию Хохлову мы говорим не прощай,а до свидания!
- До скорых встреч.....


 Интервью с Орханом Велиевым aka Naxicevanec
Прошла почти неделя с прошлого интервью,в котором нашим гостем был тренер Нефтчи - Дмитрий Хохлов.В конце того интервью,я заметил что следующим гостем нашей программы станет избранный тренером националки Орхан Велиев...Итак здравствуй Орхан.Спасибо что согласился принять участие в интервью.Для начала расскажите о себе,кто вы,чем занимаетесь,женаты ли?
- Добрый день всем,приветствую всех...вкратце о себе - Велиев Орхан,родился в городе Баку но сам Нахичеванец)))
после окончания 11 классов поступил на юридический и окончил его с отличием) а дальше как у всех нормальных людей- служба потом работа.
Неженат,детей нету )
- Расскажите как вы попали в ВСОЛ? Случай,чей-то совет или реклама в интернете?
- Во ВСОЛ попал случайно,через Гугл когда искал онлайн футбол менеджер правила показались тогда мне простыми
- Понятно...расскажи про свои первые шаги,первую команду и причину ухода?
- )Первая моя команда была Шарвар из Венгрии где я пробыл всего неделю если не ошибаюсь,а причиной ухода было нехватка времени и личная жизнь в какой то мере...
Но надеюсь на этот раз я тут надолго
- Помнится вы руководили Бадамлы,но затем перешли в стан заклятых "врагов".Как это случилось?Как далось вам такое решение,и не отомстили ли вам "минеральщики"?
- Да был у меня такой опыт с Бадамлы,но всегда хотел стать тренером Араза так как это был единственным профессиональным клубом из моего родного города. Ради того чтобы получить Араз,что только я не делал)) чуть не до блокировки аккаунта дошло,но все таки я добился своего...а насчет мести Бадамлы им не по зубам мстить нам)
- Вы руководите Аразом уже 14 ВСОЛовских лет,что довольно много.Расскажите какая атмосфера была 14 лет назад,и какая сейчас?
- Раньше времени на ВСОЛ было много,и я держал Араз очень стабильно...к тому же 14 лет назад не было стилей,никаких скаутов и.тд было легко просто) а щас как то много реформ прошло в последние времена,и со временем мы должны перестраиватся под эти новые реформы.
- Не думаете ли бороться за Д1?С такой командой как Араз это вполне реально,но в 26 сезоне вы заняли всего 10 место,очевидно вы хотели вылететь в Д4,не скажите ли для чего?
- Для Д1 нам еще пахать и пахать,а насчет 10 места да я хотел вылететь в 4 див чтобы начать перестройку полную в команде( хотя не исключаю этот вариант и в нынешнем сезоне
- Значит в Д2 вы появитесь не скоро?
- Планы как отметил точно не известны,может и в 4 див а может и во 2 :-) так что не будем загадывать
- Верно верно...какие планы на кубки?В Кубке Вызова после ухода Карвана :grin: вы один из фаворитов,будем ли ждать сильной игры от Араза?
- То что на Кубок Вызова будем играть в полную силу это точно. А также хотелось продвинутся на Кубке страны намного дальше. Омолодить состав,собрать стилевую команду из местных игроков- вот наши планы на этот и будущие сезоны.
- Коротко расскажите о остальных командах.Чем живут,чем дышут?Стилевые ли они?
- В других командах дела не важно,нестилевые. Но надеюсь тоже соберу их под один стиль. и еще есть вариант отказаться от Замбийцев или же поменять их на Ганцев.
- Что вы думаете о нашей федерации?
- Федерация хорошая,только тихая спокойная.активных менеджеров очень мало,а это мешает создать хорошую крепкую сборную которая сможет играть за выход в финальную часть.
- Хотели ли бы возглавить ФФ(неважно какую)?
- На данный момент нет)
- )Вы были выбраны тренером Национальной сборной.Какие планы на этот сезон с сборной?Будут ли надежды на выход в финальную часть?Вопрос как ваш заместитель :-)
- Планы максимальные,выход в финальную часть хотя будет очень и очень трудно...
- Ну что же конечно будет трудно,но все же мы надеемся на помощь менеджеров чьи игроки вызваны в сборную...и перейдем к последнему вопросу, а дальше блиц опрос....Ваша ВСОЛовская мечта?
- Выиграть со сборной Чемпионат Мира,или же выиграть с Аразом Лигу чемпионов 8)
-Ну что же и то,и другое возможно,все в наших руках...а теперь перейдем к блиц-части нашего интервью...
Блиц-Интервью
- Ваш любимый фильм?
- Любимых фильмов полно,всех не пересчитать
- Ваша любимая книга?
- Люблю читать детективы Ч.Абдуллаева
- Ваша любимая музыка?
- Поп в основном
- Ваш любимый цвет?
- Чёрный
- Как ты представляешь себе Всолова Геннадия Акаровича
Большого,длинного и немножко туповатого временами :D
- Напоследок обратитесь к менеджерам,если у вас вопрос или пожелание?Задавайте.
- Всем всем удачи в реальной жизни,а также Во ВСОЛе)
Это всего лишь игра. Спасибо всем за внимание !

- Спасибо Орхан...до скорых встреч,но времени немного есть,и эти 5 минут мы посвятим Родине Орхана - Нахчыван

Нахчыван - город в Азербайджане, столица Нахичеванской Автономной Республики. Расположен на правом берегу реки Нахчыванчай (приток Аракса). Железнодорожная станция, автодорожный узел, аэропорт.Город является главным транспортным центром АР. В Нахчыване находится единственный аэропорт. Из него выполняются пассажирские рейсы в Баку, Гянджу, Киев, Москву, Стамбул.

Изображение
Изображение
Изображение

Вот и кончился наш второй выпуск...в следующем выпуске нашим гостем будет лучший менеджер ФФ Азербайджана ,тренер Сальянского Химика Василий Матусевич.Ждем его с нетерпением в гости!До скорых встреч...


 Интервью с Василием Матусевичем aka КОРАБЕЛ
-Добрый день менеджеры ФФ Азербайджана!Сегодня в гостях в нашей студии лучший менеджер ФФ Азербайджана тренер Химика - Василий Матусевич!Добрый день Василий!Для начала расскажи о себе,кто ты,чем занимаешься,если ли какое-нибудь хобби ?
- Родился и по сей день живу в Николаеве.Работаю на железной дороге.Хобби-футбол,рыбалка.
- Почти все менеджеры попали сюда случайно....а как ты попал во ВСОЛ ?
- Попал в ВСОЛ также случайно.Как-то искал любую футбольную игру и наткнулся на ВСОЛ.Поначалу мне она показалась сложной,но потихоньку начал разбираться,и нравится по сей день.
- Твоя первая команда - Химик.Ты можно сказать её единственный тренер,так как прошлый менеджер просто её зарегистрировал.Чем команда живет,какие у неё планы,и увидим ли мы когда-то Химик в элите :-) ?
- С тех пор,как взял "Химик",ещё не пропустил ни одного матча,ни одного автосостава с 1го июля 2011 года.В планах команды наращивать силу и выращивать молодёжь.Конечно,мечта есть быть в элите,и будем к этому стремиться,а время покажет.
- В прошлом сезоне Химик сыграл наверное свой лучший сезон в истории.Случайность,или сказался твой опыт ?
- Да,прошлый сезон, считаю, самым удачным в истории команды.Думаю,это не случайность.Ведь команда из сезона в сезон становится сильнее,и как результат,с каждым сезоном результаты только улучшаются.
- Какой стиль в игре ты больше предпочитаешь,и под какой скорее всего построишь Химик ?
- Пока я никакой стиль не предпочитаю,так как команда ещё не стилевая,но первые шаги в этом уже делаем.В будущем будем прививать спартаковский стиль.
- На данный момент ты лучший ФФ Азербайджана,и входишь в топ-100 ВСОЛа.Наверное есть какие-то хитрости ?
- Да нет,никаких хитростей.Просто когда я начал управлять командой с нуля,то потихоньку она развивалась и ,соответственно,становилась сильнее и с каждым годом результаты улучшались.Отсюда и рост рейтинга.
- Хоть ты и являешься лучшим в нашей ФФ,но в последнее время ты что-то сдал,а на пятки уже наступает тренер "Нефтчи ИСМ"-а Ильдар Исханов....догонит ли он тебя,и что ты сделаешь для защиты своего статуса ?
:-) Особо не парюсь,что кто-то наступает на пятки.А с Ильдаром мы давненько играем наперегонки,если можно так сказать.Не так давно он был на первом месте,сейчас я.Значит пришла опять очередь Ильдара.Я,кстати,считаю его самым прогрессирующим менеджером Азербайджана,и давно слежу за выступлением его клуба.И пользуясь случаем,передаю ему привет.
- Что бы ты посоветовал новичкам особенно тем кто зарегистрировал абсолютно новый клуб ?
- Я бы посоветовал развивать базу команды и не отчаиваться из-за поражений,они,естественно будут.Но,как говорится нет побед без поражений.Успех сиюминутно не приходит даже во ВСОЛе.
- Как тебе наша ФФ?Что в ней не хватает?
- Очень мало активных менеджеров из-за чего трудно руководить сборными,в особенности,национальной.
- Уже прошли выборы на все сборные:краткая оценка тренерам.
- Сейчас ещё рано говорить о каких-то оценках,ведь не сыграно ни одного матча.Но самая низкая оценка будет у того,у кого будут автосоставы.
- Понятно,значит пока никого обижать не хочешь :grin: У какой сборной есть шансы пробиться на Чемпионат Европы ?
- К,сожалению,по моему мнению, шансов очень мало у всех наших сборных.Можно сказать,что их нет.
- В этом году ты баллотировался на молодежную Болгарии,почему выбрал именно эту сборную ?
- Хотелось попробовать себя в другой федерации и сравнить потом с нашей.Почему именно Болгария ?Точного ответа нет.
Блиц Опрос
- Лучший тренер в реале ?
- Моуриньо
- Лучший игрок в реале ?
- Месси
- Какая команда по твоему достойна выиграть ЛЧ 2013-2014 ?
- Реал Мадрид
- Игрок который должен был получить "Золотой Мяч" и не получивший его?
- Рауль
Рауль :-) Ну конечно же не всеми нами "любимый" модератор,а легенда Реала...Кстати про модерацию как ты себе представляешь Крокодила Генератора?
- Алкоголик,иногда заходящий в ВСОЛ: :D
- Если есть какие-нибудь пожелания,или обращение к менеджерам или к федерации ?
- Всем менеджерам федерации желаю удачи в своих командах и в личной жизни.Кропотливой работы и терпения,и победы будут не за горами.Все спасибо за внимание.

Вокруг Азербайджана
Сегодня поговорим о городе который представляет Химик - Сальяны.Сальяны находился в зависимости от Губинского ханства и был отторгнут от него Надир-шахом. В середине XVIII века Сальяны были захвачены Ибрагимом Рудбари. Недовольные его правлением сальянцы обратились за помощью к губинскому хану и в 1757 году войска под командованием Фатали-хана взяли Сальяны, изгнав Ибрагима Рудбари и присоединив город к Губинскому ханству. В период с 1729 по 1782 год — столица Сальянского султаната. В 1799 году Шамахинский хан Мустафа-хан овладел Сальянами и назначил туда своего наиба.В 1868 году стал административным центром Джавадского уезда Бакинской губернии, а в 1916 году получил статус города. В период с 1929 по 1930 год — центр Муганского (Сальянского) округа. С 1930 года Сальяны — администртивный центр Сальянского района.В городе расположены хлопкоочистительный завод, а также заводы электросварочного оборудования, пластмассовых изделий, пивобезалкогольных напитков.В городе базируется футбольный клуб «Мугань», играющий в Азербайджанской Премьер-лиге. Клуб выступает на стадионе Олимпийский, вместимостью 5 тыс. зрителей (открыт в 2008 году).
Изображение
Последний раз редактировалось anubis 04 июл 2013, 10:20, всего редактировалось 10 раз(а).
anubis
 
 
 


Re: Под прицелом....
Сообщение GANJABASAR 24 июн 2013, 20:11
Спасибо обоим за интервью!Было интересно.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3789
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
 

Re: Под прицелом....
Сообщение forgetwOw 24 июн 2013, 20:14
Щас почитаю,кстати между вопросами пробелы ставь :cool:
forgetwOw
 
 
 

Re: Под прицелом....
Сообщение AliAZE 24 июн 2013, 20:21
Следующий помоему мой
AliAZE
 
 
 

Re: Под прицелом....
Сообщение Bahman 24 июн 2013, 20:36
AliAZE писал(а):Следующий помоему мой
а с чего ты взял? :D Магеррам берет интервью по желанию? :D :D
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Под прицелом....
Сообщение anubis 24 июн 2013, 20:43
Да не,я пообещал,но тренер Химика тоже согласен,так что сначала он (как лучший менеджер ФФ) ну а потом Али (обещал ему).Хочу также взять у Бахмана,хотел взять у Люсситы,но та отказалась и опять говорит об уходе из САФа
anubis
 
 
 

Re: Под прицелом....
Сообщение anubis 04 июл 2013, 08:59
:beer:
anubis
 
 
 

Re: Под прицелом....
Сообщение The Economist 04 июл 2013, 10:12
отлично..а выпуск газеты будет после 16 тура кубка межсезонья.. :beer:
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 450
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Под прицелом....
Сообщение anubis 23 фев 2014, 22:52
:beer:
anubis
 
 
 

Re: Под прицелом....
Сообщение artyr 007 24 фев 2014, 21:16
Супер,мне понравилось.
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 462
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Re: Под прицелом....
Сообщение anubis 24 июн 2014, 14:10
Новое интервью {book}
anubis
 
 
 

Re: Под прицелом....
Сообщение Ridik 24 июн 2014, 22:42
Магеррам,надеюсь ты продолжишь затею с интервью? на форуме мы и так все друг друга знаем,а вот те кто не появляется на форуме...
Ridik
 
 
 

Пред.

Вернуться в Азербайджан