Золотое поколение Азербайджана.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anubis 24 май 2014, 21:24
ПозицияВозрастИгрокКомандаСилаСпецухиМенеджерСтиль
GK17Элмин ГекдемирДинамо Астара55Ат2 Р В2 ЛSkif26k{brazil}
LB17Гюндуз БуштыровШахдаг56От4 Д4 Ат2 ЛKapir{brazil}
CD17Арзуман РамимКарван49Д4 Км4 Отanubis{brazil}
CD17Элмин ЮсупалиевРеал56Д2 Ат Кмcrazy{brazil}
RB17Эльнур АббасовЕ.М.И57Д4 Ат Км УНет{brazil}
LW17Ульви СулеймановЗира57Д3 АтSevas{brazil}
CM17Рискали ДжаббарлыНарзан50Д2 У3sebwaw1980{brazil}
RW17Рази БадалбейлиУмид53Км3 Д2Ralllad{brazil}
CF17Элфаддин ГулузадеХудаферин54У3 Км Д2 АтGANJABASAR{brazil}
CF17Эльшан РзазадеНефтчи56Д4 Км4 У3Inter{brazil}
CF18Байрам БудаговХазар Ленкорань75У4 Д4 Км3 АтElnur-aze
S1-GK19Илькин СеферовДашгын50+К3hesus123-
RD/LD17Тарзин МахаррамовГянджлик ИК60Км2 ПкRauf11{brazil}
CD18Уфук БудакГазиантеп ББ74Ка4 Км4 Д4Соболь{brazil}
RM17Русиф МеликалиевАраз Н.52Л4 Км4 Пкadmiral897-
Предполагаемые схемы игры
Изображение Изображение

Прокачка игроков.
Ввиду того,что сборная будет собираться под бразиль,то игроки должны получать следующие спецухи.
Вратарь - В Р Л Ат
Защита - Д Км От Ат
Полузащита и атака - Д Км У Ат.

Как максимально прокачать игрока,по новым правилам,имея в составе двух ветеранов
Также нужно учесть,что с нового сезона,будут введены новые и более жесткие правила прокачки ветеранских спецух.Привожу пример,как правильно прокачать игрока под сборную и команду.
В команде должны быть два ветерана,один из которых должен иметь спецухи Д ,Км и др. требуемых прокачкой спецух(можно ограничиться на начале и одной Д4,как у меня в Карване) хотя бы третьего, а лучше четвертого уровня.Второй ветеран,не должен иметь спецух вовсе!Очевидно,что лучше иметь ветерана вообще без спецух,чем с одной спецухой первого уровня.
Итак все эти условия соблюдены,ветеран наигран и уже куплен игрок на прокачку,и который уже имеет в своем активе спецуху Д.Тут первым ветераном увеличиваем ее до Д2,а безспецушный ветеран даст любую вторую спецуху (Км).Спецухами ТЦ прокачиваем только те спецухи,которые в ближайшее время не смогут дать ветераны.Значит у меня выйдет игрок 16 лет Д2 Км3.А следующем сезоне ветеран продолжает докачивать собой Д3,голый ветеран дает новую спецуху (допустим У) + 2 спецухи от ТЦ.На выходе имеем игрока 17 лет - Д3 Км4 У2.Следующий сезон - полностью докачиваем Д ветераном,даем последнюю спецуху безспецушным ветераном и опять +2 от ТЦ.И уже у игрока 18 лет - Д4 Км4 У4 Ат.После этого особо париться спецухами не нужно.Потому что если игрок,к 19 годам при таких условиях прокачки,будет иметь прокачку Д4 Км4 У4 Ат3,то это будет означать,что прокачка для сборной себя оправдала.
Надеюсь,я все понятно изложил,на примере своего клуба,в котором всего два ветерана - один со спецухой Д4,второй без них вовсе.

 Команды с спортшколой уровня 6 или 8
Авей
Азал
Арсенал
Бадамлы
Виляш
Генджлербирлийи
Гянджа
Гянджлик ИК
Динамо Астара
Зира
Интер
Иншаатчи Баку
Иншаатчы Сабирабад
Карабах ++
Кур-Нур
Кяпаз
Масаллы
МОИК
Мугань Сальяны
Нарзан ++
Нефтчала ++
Нефтчи
Низами
Олимпик
Памбыгчи
Реал
Роте Фане
Самух
Симург
Спартак Губа
Сумгаит
Туран
Умид
Хазар-Ленкорань
Хекери
Ходжавенд
Худаферин ++
Шарур
Энергетик
(++ команды готовые заказать игрока и прокачать, + команды готовые заказать и продать игрока)

 Команды с спортшколой уровня 7
Абшерон
Гянджлик
Дашгын
Джыдыр
Карабах Ханкенди
Локомотив Баку
Раван
Фарид
Баку-2
Шафа Баку

 Менеджеры участвующие в программе
Bahman ++
Sebwaw1980 ++
Naxicevanec ++
GANJABASAR ++
leo.kan +
anubis +
MarAlex *
(++ менеджеры готовые заказать и прокачать игрока, + менеджеры готовые купить и прокачать игрока, * менеджеры готовые заказать нужно игрока и продать)
Последний раз редактировалось anubis 17 янв 2018, 20:12, всего редактировалось 34 раз(а).
anubis
 
 
 


Re: Золотое поколение Азербайджана.Дубль два.
Сообщение anubis 01 сен 2014, 14:53
Солидная юниорку будет в 32 сезоне....во всяком случае посильнее чем была в этом
anubis
 
 
 

Re: Золотое поколение Азербайджана.Дубль два.
Сообщение Tal 02 сен 2014, 13:33
anubis писал(а):Солидная юниорку будет в 32 сезоне....во всяком случае посильнее чем была в этом
ок, пусть будет в 32 сезоне ;)
Tal
 
 
 

Re: Золотое поколение Азербайджана.Дубль два.
Сообщение kirill111 10 сен 2014, 11:38
Мне кажется(перечитав много форумов),что выгодней растить молодежь клубам из Д4 и КЛК,для дальнейшего своего развития.За четыре сезона(можно и раньше) прокачки только одного юнира можно получить от 40 лямов,а если их два (при продаже).Я не понимаю как не видят это,те кто владеет клубами из Д4 и КЛК.В Д4 и КЛК много не заработаешь,и многое не построишь,это единственная возможность построить клуб,купить ветеранов,через сезон хороший молодняк.Если делать юниорку нужно плотно общаться с клубами из низших дивизионов.
kirill111
 
 
 

Re: Золотое поколение Азербайджана.Дубль два.
Сообщение anubis 10 сен 2014, 12:18
kirill111 писал(а):Мне кажется(перечитав много форумов),что выгодней растить молодежь клубам из Д4 и КЛК,для дальнейшего своего развития.За четыре сезона(можно и раньше) прокачки только одного юнира можно получить от 40 лямов,а если их два (при продаже).Я не понимаю как не видят это,те кто владеет клубами из Д4 и КЛК.В Д4 и КЛК много не заработаешь,и многое не построишь,это единственная возможность построить клуб,купить ветеранов,через сезон хороший молодняк.Если делать юниорку нужно плотно общаться с клубами из низших дивизионов.
:super: Для этого я и спускался в Д4.Если по стилю не подойдут,продам.Изученные игроки хорошо расходятся.А игрока стоимостью 40 млн. без денежных вливаний я вырастил за неполных 4 сезона.Пришедший в 27 сезоне Имангулиев сейчас стоит почти 39 млн , а после старения думаю подорожает до 40-41 млн.Но больше я жду от 17-летки вратаря,вот он будет монстрище.Думаю не продавать его,хоть и под стилю не подходит,но вратарю он не особенно важен,тем более что штрафоваться не будет.
ППС - модераторы что-то обсуждают по второй паспорт легионерам.Вот это будет хорошо.Глядишь купленные мной 17-18 летки сыграют за нашу сборную!
anubis
 
 
 

Re: Золотое поколение Азербайджана.Дубль два.
Сообщение kirill111 10 сен 2014, 12:32
Я смотрел твоего,нормальная цена,а отлетит еще дороже.Я в Бразилии уже жалею что набрал реальных игроков из школы,нужно было простых взять накачать,продать,а потом реальных растить.А наиграть 16 леток,по приходу,до 10 баллов,очень просто.Я своего наиграл(в Бразилии),причем без потерь http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1409979 сейчас стиль изучу и решу с ним,либо британь,либо Спартак.Я не знаю за аренду,идет она на полезность,так можно и топ клубам,реальных игроков растить.Заказал,качай и отдавай в аренду,за кубок межсезонья ему достаточно два раза побывать в аренде,8 игр сыграть.за чемп поболее,всего то надо,общение и желание
kirill111
 
 
 

Re: Золотое поколение Азербайджана.Дубль два.
Сообщение Ridik 10 сен 2014, 14:26
вот если додумаются,ввести лимит на легионеров,то затупят не по детски! слабые федерациии вообще прекратят тогда своё существование
Ridik
 
 
 

Re: Золотое поколение Азербайджана.Дубль два.
Сообщение anubis 10 сен 2014, 14:49
Ridik писал(а):вот если додумаются,ввести лимит на легионеров,то затупят не по детски! слабые федерациии вообще прекратят тогда своё существование
Не введут.Хотя думаю неплохо было бы если лимит устанавливал бы президент.Для меня оптимально если 3 местных игрока во всех играх (кроме мирокубков) должны быть в старте.Не выводишь плати штраф.Допустим 100к за игрока.
anubis
 
 
 

Re: Золотое поколение Азербайджана.Дубль два.
Сообщение kirill111 10 сен 2014, 15:01
anubis писал(а):
Ridik писал(а):вот если додумаются,ввести лимит на легионеров,то затупят не по детски! слабые федерациии вообще прекратят тогда своё существование
Не введут.Хотя думаю неплохо было бы если лимит устанавливал бы президент.Для меня оптимально если 3 местных игрока во всех играх (кроме мирокубков) должны быть в старте.Не выводишь плати штраф.Допустим 100к за игрока.
ну,и так одна арифметика.при отправки составов)))
kirill111
 
 
 

Re: Золотое поколение Азербайджана.Дубль два.
Сообщение anubis 10 сен 2014, 15:06
kirill111 писал(а):
anubis писал(а):
Ridik писал(а):вот если додумаются,ввести лимит на легионеров,то затупят не по детски! слабые федерациии вообще прекратят тогда своё существование
Не введут.Хотя думаю неплохо было бы если лимит устанавливал бы президент.Для меня оптимально если 3 местных игрока во всех играх (кроме мирокубков) должны быть в старте.Не выводишь плати штраф.Допустим 100к за игрока.
ну,и так одна арифметика.при отправки составов)))
Я был бы за.Но если впридачу ввели натурализацию легионеров.5 сезонов и у игрока второй паспорт.Думаю логично.
anubis
 
 
 

Re: Золотое поколение Азербайджана.Дубль два.
Сообщение Bahman 10 сен 2014, 22:49
anubis писал(а):Не введут.Хотя думаю неплохо было бы если лимит устанавливал бы президент.Для меня оптимально если 3 местных игрока во всех играх (кроме мирокубков) должны быть в старте.Не выводишь плати штраф.Допустим 100к за игрока.
Ты ЗА,потому что у тебя есть местные юниоры.А вот я например против,так как я играю на сделках. Спортшкола пустая трата денег,нормальных игроков не приходит,а если даже приходит то стиль не подходит.Приходится продавать,а так как у нас никто юниоров не продает (принципиально,губят но не продают за приемлемую сумму) приходится покупать легионеров. Считаю это глупым,если введут такое правило то наверняка придется закрывать лавку. {negative}
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Золотое поколение Азербайджана.Дубль два.
Сообщение anubis 11 сен 2014, 07:17
Bahman писал(а):
anubis писал(а):Не введут.Хотя думаю неплохо было бы если лимит устанавливал бы президент.Для меня оптимально если 3 местных игрока во всех играх (кроме мирокубков) должны быть в старте.Не выводишь плати штраф.Допустим 100к за игрока.
Ты ЗА,потому что у тебя есть местные юниоры.А вот я например против,так как я играю на сделках. Спортшкола пустая трата денег,нормальных игроков не приходит,а если даже приходит то стиль не подходит.Приходится продавать,а так как у нас никто юниоров не продает (принципиально,губят но не продают за приемлемую сумму) приходится покупать легионеров. Считаю это глупым,если введут такое правило то наверняка придется закрывать лавку. {negative}
Уже не будет.СШ под корень снес.Теперь буду изучать стили
anubis
 
 
 

Re: Золотое поколение Азербайджана.Дубль два.
Сообщение ALDAEV2014 24 апр 2016, 23:40
anubis писал(а):Уже не будет.СШ под корень снес.Теперь буду изучать стили

И ещё Карту одного города подучи, какие там стили любят и т.д. - буду спрашивать.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Золотое поколение Азербайджана.Дубль два.
Сообщение anubis 19 июн 2016, 20:12
Давайте попробуем со следующего сезона создать программу подготовки молодежи.Потому что,на данный момент уровень юниорки настолько слаб,что большая половина сборников,не попала бы в состав сборной,каких-то 3-4 сезона назад.
Не буду долго расписывать.
Предлагаю со следующего сезона,обдуманно подготавливать молодых игроков.Главное условие - БЕЗ ПООЩРЕНИЯ ИЗ ФОНДА.Так как считаю это ненужным,ведь этот игрок принесет пользу не только сборной но и клубу - как игрой в составе,так и финансами от его возможной продажи.
Что нам нужно?Минимум 11 спортшкол 6 или 8 уровня (конечно чем больше тем лучше.В идеале было бы 17 школ).
Далее кто может прокачивать по программе - оставляет игрока в клубе.Кто не может или не хочет - просто заказывает игрока под наши условия и продает тем,у кого нет школы или тем кто может взять дополнительную команду в которой можно будет прокачать игрока.
Так как основной стиль ФФ бразильский - именно под него будет строится сборная.
При этом предлагаю не прокачивать Л-ки,а ограничиться двумя стилевыми,моментной и атлетизмом.Вратарю даем капитана.

Жду ваших рассуждений на эту тему.
anubis
 
 
 

Re: Золотое поколение Азербайджана.Дубль два.
Сообщение Naxicevanec 19 июн 2016, 20:37
я только за,но не думаю что получится в нашей дружной Федерации
Naxicevanec
 
 
 

Re: Золотое поколение Азербайджана.Дубль два.
Сообщение sebwaw1980 19 июн 2016, 20:48
Очень даже за...готов!!!
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1543
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 512
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан