Приемная главы Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Naxicevanec 27 дек 2016, 18:14
Готов выслушать любые Ваши идеи,мысли,советы а так же любое происшествие связанное с Азербайджанским ВСОЛом.
Последний раз редактировалось Naxicevanec 10 янв 2017, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Naxicevanec
 
 
 


Re: Приемная главы Федерации
Сообщение GANJABASAR 17 апр 2020, 14:25
Ridik писал(а):В фонде 25 лямов. Не понимаю, зачем организовывать сбор средств, и при этом в федерации лежат деньги мёртвым активом? Тем более некоторые еле сводят концы с концами.
Считаю это не уместным. Да и вообще для чего это? Сборы должны быть под конкретные программы.
Деньги должны работать, а не лежать под матрасом, накапливаясь там!
Верно. Если бы денег не было то можно было бы еще понять. И, наверное, нужно обосновывать для чего и сколько нужно собирать.
К сожалению, я ранее не видел особой заинтересованности менеджеров ни в поддержании какой-либо программы, ни в сборе средств.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение отсутствует 17 апр 2020, 14:27
Ridik писал(а):В фонде 25 лямов. Не понимаю, зачем организовывать сбор средств, и при этом в федерации лежат деньги мёртвым активом? Тем более некоторые еле сводят концы с концами.
Считаю это не уместным. Да и вообще для чего это? Сборы должны быть под конкретные программы.
Деньги должны работать, а не лежать под матрасом, накапливаясь там!
+
отсутствует
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение clozemiros 17 апр 2020, 20:00
Спасибо за открытую позицию по вопросу отрицательного голосования за пополнение фонда.
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
clozemiros
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение leo.kan 18 апр 2020, 02:44
Сначала надо создать программу куда пойдут средства из фонда. А потом тратить средства, которые мертво лежат уже который год. Если все получится как планировалось, то в дальнейшем можно рассмотреть сбор средств в фонд.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 490
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Ridik 25 апр 2020, 06:18
Что случилось? Президент давно в игру даже не заходит
Последний раз редактировалось Anonymous 27 апр 2020, 07:14, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Skif26k 25 апр 2020, 12:59
Мы будем играть в ТТФ или нет??? Прием заявок сегодня в 22:00 закрывается.
Skif26k
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение clozemiros 27 апр 2020, 13:24
Господа, кто готов продолжить курс по уменьшение свободных в Азербайджане. За короткий срок общими усилиями мы уменьшили на 7% среднее постоянное количество свободных клубов.
Рад что МОИК обрёл тренера, часть клубов взяли оманцы, нужна дальнейшая планомерная работа на протяжении 1-2 сезонов

Пока по личным причинам возьму паузу.
clozemiros
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Rauf11 27 апр 2020, 14:11
clozemiros писал(а):Господа, кто готов продолжить курс по уменьшение свободных в Азербайджане. За короткий срок общими усилиями мы уменьшили на 7% среднее постоянное количество свободных клубов.
Рад что МОИК обрёл тренера, часть клубов взяли оманцы, нужна дальнейшая планомерная работа на протяжении 1-2 сезонов

Пока по личным причинам возьму паузу.
Почему ты постоянно меняешь команды? Уже из азерайджана ушел.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
свободных команд было 10, стало 14. Откуда это 7% уменьшения?
Rauf11
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 09:56
Откуда: Baku, Азербайджан
Рейтинг: 452
 
Гянджлик ИК (Баку, Азербайджан)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение clozemiros 27 апр 2020, 20:16
Свободных было 20 + 6 предсвободных. Как ты считаешь 10-14? К примеру сейчас 17 свободных.
Но рандомных раздач менеджерам клубов которые больше никогда не зайдут после регистрации тоже учитывать надо как временных
Если нужна помощь в подсчёте насколько уменьшилось и как это считается - могу в лс рассказать
clozemiros
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Rauf11 28 апр 2020, 09:22
clozemiros писал(а):Свободных было 20 + 6 предсвободных. Как ты считаешь 10-14? К примеру сейчас 17 свободных.
Но рандомных раздач менеджерам клубов которые больше никогда не зайдут после регистрации тоже учитывать надо как временных
Если нужна помощь в подсчёте насколько уменьшилось и как это считается - могу в лс рассказать
Мы кажеться в разных местах смотрим.
Я захожу в Сменить команду и смотрю сколько их предлогается. Сейчас 13.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
На счет постоянных переходов ты так и не ответил. Что происходит? И почему президентство покинул?
Rauf11
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 09:56
Откуда: Baku, Азербайджан
Рейтинг: 452
 
Гянджлик ИК (Баку, Азербайджан)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение clozemiros 28 апр 2020, 10:35
Теперь понял почему ты не учитывал ни платные свободные ни предсвободные ни команды - в которые рандомно закинули тренеров которые никогда не зайдут в лигу

Удобно вот так отслеживать, фильтруя по дате входа в игру. Свободные клубы кучкуются и менеджеров давно не заходивших можно проанализировать

В списке всех команд Федерации https://fifa08.ru/teams_cntr.php?num=3&sort=1 есть три столбца которые можно фильтровать: название команды, див, последний визит. Так вот, если нажать на название столба «последний визит», то список всех команд отфильтруется не по алфавиту как многие привыкли его видеть, а по последнему визиту тренеров Азербайджана - и тем самым обнажит нашу главную проблему - свободные команды
clozemiros
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение GANJABASAR 28 апр 2020, 10:52
Как по мне, попытка набора менеджеров в федерацию похожа на борьбу Дон Кихота с ветряными мельницами, все равно не удастся достичь желаемого эффекта. Причины комплексные.
Как то неуютно видеть пустым пост президента. Может возвратиться мне? Но у меня такое ощущение, что потенциал мой как то иссяк. {unknown}
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Ridik 29 апр 2020, 11:34
GANJABASAR писал(а):Как по мне, попытка набора менеджеров в федерацию похожа на борьбу Дон Кихота с ветряными мельницами, все равно не удастся достичь желаемого эффекта. Причины комплексные.
Как то неуютно видеть пустым пост президента. Может возвратиться мне? Но у меня такое ощущение, что потенциал мой как то иссяк. {unknown}
Возвращайся.
Что касается мельниц, то не соглашусь. Если найти менеджеров не менял, то всё будет хорошо. Теоретически же есть вероятность найти таких же менеджеров, которые у нас тут годами играют и не уходят. У нас таких тут очень много, почему бы не появиться ещё таким же?
Последний раз редактировалось Anonymous 29 апр 2020, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение GANJABASAR 29 апр 2020, 13:08
Возможно, сравнение не совсем грамотное, написал экспромтом то что нашло на язык. Но если обратиться к истории вопроса то я особых успехов не наблюдаю. Не сочтите за нескромность, по моему приглашению у нас играют уже порядком давно несколько менов и даже кое кто из них добился больших успехов но, как видно, за вычетом нескольких известных федераций, заполнить остальные - дело довольно трудное. :think:
Заявку подал.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Bahman 17 апр 2022, 14:12
Ало президент,ты с нами? :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан