Конкурс Прогнозов.Приз - ВИП на 3 месяца

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Naxicevanec 11 фев 2018, 14:53
Итак дорогие менеджеры,предлагаю вашему вниманию простой но в то же время интересный да и вдобавок прибыльный для вас конкурс.Суть проста - угадать какая сборная станет Чемпионом Мира 2018 года по футболу,какая команда займет 2-ое место ну и конечно угадать бронзового медалиста.
1) Цена одного прогноза - 50 К.
2) Каждый менеджер может сделать максимум 5 прогнозов.
3) Чтобы прогноз был принят сразу же после прогноза надо сделать перевод в федерацию Азербайджана с пометкой - ЧМ 2018
4) Менеджерам из Федераций в которых играю я,будет сделана скидка.Цена прогноза для них будет составлять - 30 К.
5) Последний день принятия прогнозов 1 июня 2018 года.

Менеджер угадавший всех призеров соответственно - чемпиона,вице-чемпиона а также бронзового призера получит от меня 3-х месячный ВИП.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Конкурс Прогнозов.Приз - ВИП на 3 месяца
Сообщение thesubj 11 фев 2018, 21:53
дело белорусов живет.
Очередное разводилово в виде аналога золотой бутсы.
вип на 3 месяца - 8 единиц или эквивалент 800к, если потратить их в магазине.
Цена 1 прогноза - 50к.
Начиная с 17 прогноза челик начнет нагревать админов на бабки и выходить в нереальный для себя плюс.
Приятной игры всем тем, кто найдет в себе мужество проспонсировать за свой счет этого типа.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2144
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
 

Re: Конкурс Прогнозов.Приз - ВИП на 3 месяца
Сообщение leoben 11 фев 2018, 21:56
И шанс что он кинет,как это было с БК его так же присутствует.
leoben
 
 
 

Re: Конкурс Прогнозов.Приз - ВИП на 3 месяца
Сообщение Naxicevanec 11 фев 2018, 22:09
Жаль у меня 2 ЖК а то послал бы вас далеко далеко. Во первых я никого не кидал,всем все заплатил.Во вторых это не развод,да и к тому же 50 К это мелочи для любого менеджера но зато взамен можно и выиграть ВИП.думаю что адекватный менеджер увидит тут очень даже большой плюс и просто попробует свои шансы
Naxicevanec
 
 
 

Re: Конкурс Прогнозов.Приз - ВИП на 3 месяца
Сообщение Naxicevanec 13 фев 2018, 12:45
Naxicevanec
 
 
 


Вернуться в Азербайджан