Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 29 июл 2022, 21:34
Странно всё вы тут как-то закрутили. Конфликт конфликтом, но вот я например прочитал вверху длинный пост с примерами сделок. Не увидел в сделках ничего необычного. Сделки как сделки. Читаю ниже, начинается, что-то связанное с национальностью. Так и не понял в чём конфликт.
Юнис, при всём уважении к тебе (всё же я провёл в этой федерации много лет, и многое с тобой связывает, на моей памяти от тебя негатива не было, а лишь хорошее)
Но при всём этом, я не могу понять (а я около 5-ти лет был президентом), что не так со сделками? Игроки куплены по рыночной цене, обычные сделки, не чем не выделяются {unknown}

Дело в том, что трансферный рынок стал очень скудным, причём на всех уровнях, даже имея в кассе по 300к (в двух клуббах у меня такие деньги были) нельзя ничего толкового купить. А появляется норм игрок, цены улетают туда, где тебя ограничивает клубный лимит на покупки.
Со средними игроками тоже самое. Их просто в некоторых стилях нет. Вот например посмотри за сколько пришлось купить например этого https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=6537129
или за такое чудо какая переплата https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=6537110

Рынок такая штука, цены на котором саморегулируются. Поэтому те сделки минусовать было ни к чему. А если бы и правда были кривые сделки, то ведь новички ещё и не то бывает творят.

Менеджеру Баракуде скажу. Не стоит переживать из-за отрицательной оценки и голосования. Ровные сделки не отменяют. Поэтому нет повода беспокоится и принимать близко к сердцу. Президентов у многих федерациях вообще нет, или они полные бездельники! Гандабасар ответственный и исполнительный, да и как человек отличный. А президентская ноша далеко не легка! Легко только тем, кто ничего не делает, и кому на всё пофиг!
отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Karwar 29 июл 2022, 22:10
GANJABASAR писал(а): Видно, что вы часто корректируете свои же замечания. Мне лично очень интересно с чем же вы во многом согласны, что написал этот м.? можно и в личку.
GANJABASAR, я в личку написал.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Barakuda69 29 июл 2022, 22:52
Karwar писал(а):Давайте без оскорблений общаться.
И еще - стремление нагадить кому то другому это путь в пекло (ИМХО).

Что до +15% за известность, то это уже мелочь после того как сделали невозможность заказывать из СШ игроков конкретного стиля.

Barakuda69, можешь попробовать сделать что то хорошее, созидательное, а не разрушительное.
Возможно тебе понравится ;)

Про известность проблема в том, что это заведомо делает нечестным преимуществом игру за некоторые команды и федерации, нежели другие :?
по своему опыту скажу, что после команды Д2 Мадагаскара, зайти в СШ нынешней команды в азр и увидеть СКОЛЬКО игроков можно ВЫБРАТЬ с +7% бонусом реальности, задумался, а нафига вообще играть в ноунейм командах...
и вот посмотрев в команду данного менеджера, убедился, что это получается конкурентное преимущество, играть за такие команды.

Хмм, вот уж не думал, что от опытного чела услышу обвинение в "деструктиве"
стараюсь команду из неоптимального пути бесперспективного субъекта в хоть какое то подобие команды превратить в перспективе, бессмысленные затраты на 85К стадион сократил и буду оптимально строить команду и это называется разрушением ..
не согласен, короче)
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
Аккуратно подбирайте слова и учитывайте острую реакцию некоторых менеджеров на Вас.
Barakuda69
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 29 июл 2022, 22:56
Ridik писал(а):Странно всё вы тут как-то закрутили. Конфликт конфликтом, но вот я например прочитал вверху длинный пост с примерами сделок. Не увидел в сделках ничего необычного. Сделки как сделки. Читаю ниже, начинается, что-то связанное с национальностью. Так и не понял в чём конфликт.
...
Тем, кого прямо не затрагивает это историческое противостояние очень трудно понять суть процессов. Я тоже с уважением отношусь ко всем тем с кем тут общаюсь.
Я вроде достаточно понятно написал, почему минусовал сделки и вот этот пост этого менеджера в котором он приплел политику и весь который, видимо, не все увидели явственно указывает на то, почему среди моря команд им была выбрана команда из этой феды.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 29 июл 2022, 23:38
Некоторые вообще не смотрят из какой федерации команда, когда выбирают клуб. Я например когда выбирал из свободных, выбирал название которое понравится, так Ариану брал, чисто по названию. Оказалась бы Ариана например бы в Польше или США, ну и ладно, взял бы, не смотря на моё "тёплое" отношение к ним в реале.
Зачем акцентировать внимание на этом? Играет человек, строит, что в этом плохого. Разве лучше бы было на один свободный клуб больше?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 30 июл 2022, 07:22
Barakuda69 писал(а):
Karwar писал(а):..и вот посмотрев в команду данного перса...
И как мне теперь расценивать это язвительное выражение, адресованное в мой адрес?
По ихней своеобразной пропаганде все мы мы тут являемся персами..
У этого эм плохо разборчивый русский но я понял, что он хочет написать. Он жалуется на то, что у меня реальная команда с игроками +15% (как он написал) а у него нет и это ставит его в неравное положение. Так а причем тут я, такие правила я выдумал что ли и во-вторых, почему сравнение именно с моей командой, если в игре полно таких команд с с игроками +15%? Взял бы именно такую команду.
Комментарий модератора Karwar: В контексте игр слово "перс" это сокращенное от "персонаж".
Хотя я согласен с тем, что в данной ситуации можно понимать и по другому.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Karwar 30 июл 2022, 07:42
Ridik писал(а):Зачем акцентировать внимание на этом? Играет человек, строит, что в этом плохого. Разве лучше бы было на один свободный клуб больше?
В данном случае лучше было бы если бы менеджер Barakuda69 играл бы в другой федерации, например в ФФ Армении.
Очень низкий уровень привлекательности федераций Азербайджана и Армении вообще во ВСОЛе и особенно в Европе.

Добавлено спустя 23 минуты 38 секунд:
GANJABASAR писал(а): По ихней своеобразной пропаганде все мы мы тут являемся персами..
Как на мой взгляд, называть азербайджансов персами это лесть, причем какая то запредельная лесть.
Особенно если говорить про древних персов.
GANJABASAR, видел карту Империи Ахеменидов (это древняя Персия)?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 30 июл 2022, 08:15
Karwar писал(а):Как на мой взгляд, называть азербайджансов персами это лесть, причем какая то запредельная лесть.
Особенно если говорить про древних персов.
GANJABASAR, видел карту Империи Ахеменидов (это древняя Персия)?
Как я вижу текущую ситуацию у нас, т. е. в АзР в подавляющей своей массе отношение к персам совсем совсем не лестное.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Karwar 30 июл 2022, 08:24
GANJABASAR писал(а):
Karwar писал(а):Как на мой взгляд, называть азербайджансов персами это лесть, причем какая то запредельная лесть.
Особенно если говорить про древних персов.
GANJABASAR, видел карту Империи Ахеменидов (это древняя Персия)?
Как я вижу текущую ситуацию у нас, т. е. в АзР в подавляющей своей массе отношение к персам совсем совсем не лестное.
Извини, я этого не знал.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Barakuda69 30 июл 2022, 09:01
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 июл 2022, 09:37 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Barakuda69
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 30 июл 2022, 12:54
А у меня за 8 лет игры вообще не было реальных команд, и мне это не мешало иногда, что-то строить.
(Был Куртетель один сезон, но это не в счёт, там ничего не строил)
Это хорошо если много звёзд или реальных игроков у клуба. А когда их один два, и когда они напады например, а тебе нужно кипера привести из СШ? И хоть лопни, а кипера не приведёшь! А звёзды ещё могут оказаться и с плохим ПРС, и в утиль. Так, что как по мне, ну их эти реальные.
А вот, что действительно ставит в неравное положение клубы, так это случайный приход по ПРС. Одному каждый сезон приходят игроки с ПРС за 90%, а другим раз в 5-10 сезонов. Вот не помню сколько уже сезонов прошло как в мои клубы кто-то нормальный пришёл. Вот ща в Руру пришёл, но там уже клуба нет. Как-то бы распределяли бы с примерной переодичностью, было бы честно
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Murad-1976 30 июл 2022, 15:02
Никто не говорит о том что менеджер Barakuda69 действует вне рамках правил прописанных Всолом, но его действия с командой Агсу являются явно выраженными действиями провокационного характера. Я в корне против национализма и расизма, но если отношения напряжены, то зачем же нужно провоцировать? Жаль что в этом проекте президент Федерации не наделён полномочиями присекать такого рода действия.
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение eminchik 30 июл 2022, 23:11
Я не знаю может стоит написать всем модераторам ведь ясно не вооруженным глазом что этот человек (Barakuda69) пришел в лигу Азербайджана просто для того чтобы "гадить" по другому это никак не назовешь что там в Армении команд не хватает ?. В конце концов даже в реальном футболе есть некоторые ограничения к примеру Сборная Азербайджана не может встретиться в одной группе со сборной Арменией или к примеру России и Грузии или Сербии и Албании и т д. Таких провокаторов пруд пруди к сожалению не всегда получается показать что и где как это произошло в последней 44 дневной войне. Разве есть в Армении команда которой управляет азербайджанский менеджер и удаляя всех армянских футболистов добавляет азербайджанских, думаю нет и считаю это откровенной провокацией уповая на то что все останется безнаказанным.
eminchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:15
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 517
 
ФК Морн Жалу (Морн Жалу, Гренада)
Кванах (Исмаилия, Египет)
Атлетико Пиар (Арагуа, Венесуэла)
Бомберс (Синаджана, Гуам)
Шуша (Шуша, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 30 июл 2022, 23:40
1. Чем он гадит? (хотел бы гадить, развалил бы за неделю клуб, и ему бы за это ничего бы не было), И взял бы следующий
2. Мог бы прийти и написать, что он вообще с Ямайки
3. Любой менеджер имеет полное право играть там, где он хочет! Зачем влазить в дела другого менеджера и его клуба? Его клуб, его заботы

P.S. Ну а если это как-то вызывает раздражение, есть выход. Просите друзей разобрать все свободные клубы, что бы ни кто не мог бы взять команду. Он бы реально мог бы развалить клуб и взяться за следующий. И мог бы даже это открыто заявить. Это не нарушает правил игры. Доведёте человека, он действительно плюнет и развалит команду. А пока я вижу, что он пытается, что-то строить. Если бы меня так встретили, я бы принципиально так и поступил бы.
отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Murad-1976 31 июл 2022, 00:09
Ridik писал(а):1. Чем он гадит?
Да ничем, он молодец, всего лишь открыл в Азербайджанской Федерации ферму для армянских игроков, прикрываясь развитием команды. Мотал я такое развитие. Учитывая политически сложные отношения между двумя странами, это и является провокацией в самом ярком её проявлении. Он мог сделать это в любой команде в любой другой Федерации, но он намеренно выбрал именно эту.
А если ты действительно не в теме, то лучше воздержись от комментариев.
Ещё раз повторю, всё в рамках правил Всола, но к сожалению вне правил политкорректности и этики. На этом я прекращаю обсуждать эту тему, так как не вижу смысла разбрызгиваться слюной понапрасну, ничего не изменить, а тем кто не понимает что к чему и не видит в его действиях ничего предрассудительного ничего не обьяснить, играем дальше.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан