Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 497
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Kapir 06 фев 2017, 12:15
Слежу за всем внимательно. Тебя сложно с кем спутать. :-)
Сам только не путайся в оправданиях. "подлые" люди значит не люди? У них не было оснований говорить "подлые вещи"? Им можно не возвращать? Разве это не кидок?
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение СедойДракон 06 фев 2017, 12:34
Ага, эти кинутые лохи, еще и возмущаться вздумали.. вот подлюги..
СедойДракон
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Reversus 06 фев 2017, 12:44
Может вернёмся к футболу,кидки,пробросы это походу хоккей))),но не смотря не на что оживляет форум.
Reversus
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Cavid 06 фев 2017, 12:57
Kapir писал(а):Независимо от веры, есть вещи недопустимые для определённых людей. Например, зарабатывать на человеческих слабостях, таких как азарт, наркомания, проституция и пр. Если это нормально для кого-то, то мне больше не о чего сказать по данной теме.
Ну если дело не в религии то причем тут харам? Недопустимые вещи? А кто их недопускает? Государство? Законы? Или может правила ВСОЛа? Насколько я знаю именно слово харам относится к мусульманам.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Kapir писал(а):
Т.е. Джавид считает, что наш Президент такой крутой, что может кидать людей на всолики, а в ответ на претензии по данному поводу называть кинувших лохами??? 8-)
Причем тут крутой? Человеку даны мозги,чтоб думать.Не надо было ввязываться в игру где не было гарантии возврата.Почему меня еще никто не кинул? Факт то, что человек вернул свои долги и тема закрыта.По твоей логике человек отсидевший в тюрьме за нарушение закона больше не человек? И ему больше никогда нельзя доверять? Я лично так не считаю,да были у Орхана проблемы,но как уже было сказано он их решил.Я лично голосовал за него зная эту историю.
Cavid
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 06 фев 2017, 13:52
Капир не строй из себя умного,а тем более верующего.Не смешивай религию сюда,нет людей без греха и ты в том числе.Так что лучше сиди спокойно и продолжай свою игру как все нормальные люди
Кстати только что в Фонд Азербайджана кинули 200 К которые менеджер проиграл в моей конторе,так выходит что если твой игрок получит призовые тебе из Фонда ничего не перечислять ????? Не смеши меня.Я все делаю ради Федерации
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Kapir 06 фев 2017, 15:42
Naxicevanec писал(а):Капир не строй из себя умного,а тем более верующего.Не смешивай религию сюда,нет людей без греха и ты в том числе.Так что лучше сиди спокойно и продолжай свою игру как все нормальные люди
Кстати только что в Фонд Азербайджана кинули 200 К которые менеджер проиграл в моей конторе,так выходит что если твой игрок получит призовые тебе из Фонда ничего не перечислять ????? Не смеши меня.Я все делаю ради Федерации

Никто не смешивает сюда религию. Слова "харам", "салам" и многие другие слова это понятные любому азербайджанцу слова, которые употребляются в обиходе. Если есть проблемы с религией и её восприятием, то забудь слово харам. Пусть будет слово "недопустимо".
"не строй из себя умного", "лучше сиди спокойно" - узнаю манеру и тон общения {acute} Это тот самый тон, из-за которого растут рейтинги!!!

Cavid писал(а): Факт то, что человек вернул свои долги и тема закрыта. По твоей логике человек отсидевший в тюрьме за нарушение закона больше не человек? И ему больше никогда нельзя доверять? Я лично так не считаю,да были у Орхана проблемы,но как уже было сказано он их решил.Я лично голосовал за него зная эту историю.


Откуда этот факт. Внимательно читаешь ответы Президента? Не вернул всем долги. Сказанные "подлые вещи" стали непреодолимым препятствием для возврата долга. И это уже факт. Мало то, что не вернул, так еще и нет по этому поводу сожалений.

Я понимаю, что это неприятная тема для Президента, но факт обмана был, не возвращенные долги есть, удаленный аккуант был (и это при якобы имевшем намерении вернуть долги), а сожаления по этому поводу нет.
Также понимаю желанию защитить "своего", но в этом нет логики, лучше уж промолчать. Нет и не может быть оправданий таким вещам и такому поведению. Например, что это за аргумент - "По твоей логике человек отсидевший в тюрьме за нарушение закона больше не человек? " Такие люди остаются людьми, но без определенных прав (причём иногда законодательно) и положительной репутации такие вещи не добавляют.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 06 фев 2017, 16:29
Даже если ты считаешь себя правым,какок отношение имеет моя контора к моей деятельности в Федерации.Можешь привести хоть один пример моих неправильных действий связанных с Федерацией ?
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение IIIekcnup 06 фев 2017, 16:39
А что за контора и в чём заключается тамошняя деятельность?
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3345
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 525
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Kapir 06 фев 2017, 17:06
Naxicevanec писал(а):Даже если ты считаешь себя правым,какок отношение имеет моя контора к моей деятельности в Федерации.Можешь привести хоть один пример моих неправильных действий связанных с Федерацией ?

Всё таки я прав?!

Дело не в самой конторе, вместо конторы могло бы быть любое другое мероприятие, а к отношению к своим поступкам, к нежеланию признавать ошибки, к тону общения с менеджерами, позволяющим критиковать или задавать неудобные вопросы.
Ты же представляешь всю федерацию, хочется быть уверенным в своем Президенте, в его адекватности и корректности. А так любой условный soldo может зайти на форум и спокойно троллить тебя, а ведь аргументов у тебя нет, сожаления тоже. Не понимаю, что мешает тебе выразить сожаление о случившемся и извинится перед обманутыми менеджерами, в том числе и перед теми, кто говорил "подлые вещи" и выплатить долг. Это ничем не унизит твоё достоинство, а наоборот повысит.
Не хочется писать о гордыне, боюсь снова обвинят в упоминании религии, но скорее всего так оно и есть.
Учитывая, что тебя регулярно беспокоит оценка деятельности, там ещё и тщеславие замешано. Повторюсь это сугубо моё личное мнение, не претендую на истину, а тем более не являюсь как здесь было замечено носителем безгрешного существования.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 06 фев 2017, 17:18
Ну вот видишь ты не знаешь всю сущность дел,я когда вернулся создал тему и извинился перед всеми.Даже некоторым написал что сожалею о случившимся, после этого спустя 5 лет я открыл новую контору в которой не было абсолютно никаких проблем и до сих пор все в порядке
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Kapir 06 фев 2017, 18:24
Naxicevanec писал(а):Ну вот видишь ты не знаешь всю сущность дел,я когда вернулся создал тему и извинился перед всеми.Даже некоторым написал что сожалею о случившимся, после этого спустя 5 лет я открыл новую контору в которой не было абсолютно никаких проблем и до сих пор все в порядке

Сущность то я вижу хорошо. Приходится вытягивать из тебя всё, объясняя простые вещи на несколько страниц форума.
Сущность такова, что спустя пять лет ты не можешь забыть "подлые" слова обманутых менеджеров и всё таки рассчитаться с ними. Сущность такова, что поддерживаешь менеджеров, называющих обманутых лохами.
И наконец, сущность такова что в фонде, если правильно всё понимаю есть частично средства, полученные от тех самых "лохов".
Деньги не пахнут, но всё таки, на мой взгляд, надо бы со всеми расплатиться, чтобы ни у кого не было аргументов относительно корректности пополнения фонда и репутации Президента.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 06 фев 2017, 18:33
Ты поверь мой рейтинг и моя репутация во ВСОЛе вполне нормальная,просто не понимаю чего ты добиваешься продолжая эту тему ? От тебя точнее от своих земляков-менеджеров я такого никогда не жду,они всегда поддерживали меня и поддерживают.А ты,ну не знаю скажи сам каким видишь себя со стороны.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение sebwaw1980 06 фев 2017, 18:49
Может уже харе тут Президента обсасывать...есть тема для задушевной беседы,пишите личные сообщения...а то как-то не красиво и неправильно всё это...
Все мы не идеальные
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 511
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 06 фев 2017, 18:51
sebwaw1980 писал(а):Может уже харе тут Президента обсасывать...есть тема для задушевной беседы,пишите личные сообщения...а то как-то не красиво и неправильно всё это...
Все мы не идеальные
Спасибо Александр за поддержку
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 06 фев 2017, 19:07
Для особо тупых, ну очень тупых и просто дебилов:
Какой смысл Орхану восстанавливать свой аккаунт и возвращать всолики якобы кинутым "вкладчикам МММ"??? {wall}
Для тех кто не смог ответить на сей вопрос, предложу отправиться в пешую прогулку по известным местам!
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 451
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан