Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 495
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 28 мар 2017, 19:52
А кто сказал что на тебя супер будем тратить? Я же говорю вы переоцениваете себя.Остальные две игры мы будем играть полусливным составом.На вроде не оскорбил тебя,наоборот в моих словах не было злого умысла :) Как я уже говорил у меня свои планы на игру.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Фаворит-Воха 28 мар 2017, 20:05
Qoleador писал(а):Почему Хазар не супернул ИСМ? Сливает другу? Ему же нужна была победа!
ты слепой )) и не очень умный тогда )) суперов уже давно нет )) все потратил на мирокубки .. учись смотреть соперников .. только калеки оставляют 3 супера на 2 матча в последние туры ))
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 617
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Оффтопик
Сообщение il1974 28 мар 2017, 21:46
Bahman писал(а):А кто сказал что на тебя супер будем тратить? Я же говорю вы переоцениваете себя.Остальные две игры мы будем играть полусливным составом.На вроде не оскорбил тебя,наоборот в моих словах не было злого умысла :) Как я уже говорил у меня свои планы на игру.
Ну хоть ктото из вашей троицы адекватный, Амир с Cavidом только посылать умеют, тем более по интернету это так легко.
il1974
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 30 май 2011, 05:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 526
 
Майами Фьюжн (Майами, США)
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Cavid 28 мар 2017, 22:01
Не надо было нас клоуном называть,я вообще не собирался вмешиваться..сам напросился.нагрубил и-получил ответ.
Cavid
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение il1974 28 мар 2017, 22:20
Cavid писал(а):Не надо было нас клоуном называть,я вообще не собирался вмешиваться..сам напросился.нагрубил и-получил ответ.
Ну а как тебя назвать, если ты говоришь что мня недолюбливаешь, я не девица красная, мужчину можно уважать или не уважать, а мы с тобой не общались, не сталкивались. Подлостей я тебе и никому не делал, интриги не плёл. Как назвать, если ты какой то вздор несёшь?
il1974
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 30 май 2011, 05:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 526
 
Майами Фьюжн (Майами, США)
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 28 мар 2017, 22:24
Если есть договорняки то пусть решает администрация,если они ничего не делали до сей поры значит никаких нарушений не было и не вижу смысла продолжать спор.
А вот насчет нового клоуна в федерации я бы поговорил,он точно не новичок я уверен,Это чей-то фейк однозначно
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Cavid 28 мар 2017, 22:33
il1974 писал(а):
Cavid писал(а):Не надо было нас клоуном называть,я вообще не собирался вмешиваться..сам напросился.нагрубил и-получил ответ.
Ну а как тебя назвать, если ты говоришь что мня недолюбливаешь, я не девица красная, мужчину можно уважать или не уважать, а мы с тобой не общались, не сталкивались. Подлостей я тебе и никому не делал, интриги не плёл. Как назвать, если ты какой то вздор несёшь?
Я ведь указал причину,причиной яв-ся то что ты желал Шафе вылететь во второй дивизион,тоже самое пожелал я тебе,что не стал чемпионом.Если это в норме вещей то не стоило обижаться,а если не-в норме то не стоило говорить это и тем самым терять уважение к тебе
Cavid
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 29 мар 2017, 07:44
Qoleador писал(а):Да, да об стену!!!
У тебя с головой всё в порядке? Я вообще-то писал выше, что это дело менеджера кому и когда сливать, и претензий к вашим играм между собой не имею. Тем более, что ты хоть лопни, мне это не помешает построить топ клуб тут. Ещё раз повторяю, подбирай выражения и общайся адекватно если с тобой нормально общаются, а то ты слишком смелый, находясь далеко.
Видимо ты так расстроился из-за того что не ты будешь чемпион, что и читать разучился. Ну что же бывает. Я тебе больше скажу, ты чемпионом никогда тут не станешь!

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Bahman писал(а):
Qoleador писал(а):И еще Ридик, какая команда у нас уровня мирокубков? Сам себе ответь и убейся об стену.
Амир думаю не стоит ввязываться в этот разговор,если бы было что-то неправильное то нас давно заблокировали бы. А если не заблокировали значит все в рамках правил. Все остальное пустая болтовня. Закроем тему,пусть продолжат без нас!
Интересно, а где я говорил, что что-то не правильно? По моему я высказал свою точку зрения, где видно, что считаю всё норм.
А своему другу очки подари на день рождения, и желательно подскажи ему как общаться нужно с людьми! На ровном месте фигню пишет. Он как вообще? Полный неадекват? :think:

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:
il1974 писал(а):Зато уж у Карабаха период легкий, докатился до переходных, чемпион липовый, ещё на ИСМ супер тратить. Я ещё тебя умным менеджером считал, а ты от своих друзей недалеко ушёл, всё на личности переводишь. А насчёт меня не беспокойся, кроме этой игрульки мне есть чем заняться, и стану я чемпионом или нет меня не сильно волнует.
Да перестань. Какой супер? Ему переходняки играть, а усталость известна. Если супернёт, то в Д2 окажется! Там нет ни какого тандема, что бы в ущерб себе кому-то помогать, пусть и другу. А некоторые сливы? то повторюсь: Если бы у меня например был бы выбор кому слить из двух предстоящих матчей, не важно для команды в каком из них, а слить в одном из них было бы нужно для пользы своей команды в дальнейшем, то ясное дело, что слил бы другу. Это менеджеру решать. Тему и в принципе не нужно было затрагивать, мы должны управлять своей командой, а не указывать как играть своими командами другим менеджерам. Просто видимо ща эмоции зашкаливают, но вскоре ты посмотришь на это со стороны, и согласишься со мной в этом. За три года игры тут, по постам и разного рода действиям о многих сложилось определённое впечатление, да и людей я читать умею. Так вот считаю, что Бахман не стал бы играть договорняки или заниматься махинациями. А то о чём идёт тут речь, это ни какие не договорняки. Ну а лёгкая помощь по возможности другу? А почему бы и нет? Вот я бы с радостью насолил бы недругу, если бы от меня зависел бы чей-то результат :-) Просто нужно играть так, что бы твои планы не зависели от того как играют другие. Всё же просто :super: :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 29 мар 2017, 08:24, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 29 мар 2017, 08:13
Ridik писал(а):Интересно, а где я говорил, что что-то не правильно? По моему я высказал свою точку зрения, где видно, что считаю всё норм.
А своему другу очки подари на день рождения, и желательно подскажи ему как общаться нужно с людьми! На ровном месте фигню пишет. Он как вообще? Полный неадекват? :think:
Я имел ввиду не тебя,а весь этот разговор в общем, как видишь против тебя я ничего не писал.Да и против остальных тоже,я уже один раз отписался на эту тему,думаю не стоит каждый раз повторятся.
А вот на счет моего друга по осторожнее,если есть спор то продолжайте в личке, но не надо МНЕ тут писать на счет моего друга! По моему темя уже закрыта,так что меняйте тему
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 29 мар 2017, 08:32
Интересно! А о чём мне спорить в личке с ним? Я высказываю своё мнение, мне предлагают убится о стену и переходят на личности. Что мне ему писать в личку, оскорбления ответные?
Или спросить чего он на ровном месте хамит? А какой смысл, если человек не адекватен? По моему там выше это видно прекрасно по постам! Я не давал повода грубить мне {stars}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 29 мар 2017, 10:24
{acute} немного забавно,немного занятно.. Никого не имея ввиду,просто к мыслям свыше.Понятие "неадекватный",тем более в виртпространстве понятие довольно растяжимое и при желании в это понятие можно внести всякую всячину.Я бы к неадекватности или,как минимум,к невежливости,кроме грубости,оскорблений и прочего отнес бы посты типа - "тебе никогда не стать чемпионом","ты никогда не построишь сильную команду"... или отписки о личной жизни и т.д.Все зависит от внутренней порядочности,воспитанности,установок и взглядов человека на жизнь... ;)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 01 апр 2017, 22:08
Что Локомотив с такой силой забыл в Д3 ? :shock:
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 01 апр 2017, 22:11
anubis писал(а):Что Локомотив с такой силой забыл в Д3 ? :shock:
Локомотив играл с Нефтчалой, ему и 2 супера не помогло )))
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 01 апр 2017, 22:13
С такой силой, он Локо первое место обязан был брать с отрывом :-)
Нефтчале удачи. Ждем в Д1
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Фаворит-Воха 01 апр 2017, 22:20
Локо с такой физой как на ответку нужен в КЛК выступать а не в Д2 .. сила ВС одна а играет как инвалид
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 617
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан