Блатной чат Армении.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Catalonec 06 дек 2010, 01:05
Честно уже не помню какой раздел. Из телефона не могу проверить, общение не открывает больше..(( Подождешь до завтра-с работы приду, посмотрю скажу))
Catalonec
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение vage88 06 дек 2010, 10:36
Всем Привет, если доверите я возьму одну из команд
vage88
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Лесник 06 дек 2010, 13:46
avzon писал(а):Ещё раз сообщаю, что клубу Зенит нужен новый менеджер! Stepa Komarov уже 4-ый день не заглядывает в ростер своего клуба. Опросите всех своих знакомых, может кто пожелает взять команду.
С такой же просьбой обратился один из наших грандов Звартноц-ААЛ. Звартноц вообще самый богатый клуб Армении и есть отличные ресурсы для комплектования состава. Общая стоимость клуба - 225 ед. Нужен опытный тренер, у которого есть желание и время для активной трансферной политики. При плодотворной работе, через 2,3 сезона из Звартноца можно сделать супер клуб по меркам всола.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Что-то не понятное, не могу откозатся от поста)))) жму на ссылку, а пишет какую-то херню, типа No input file specified, если правильно понимаю значит: входной файл не определен или что-то подобное.
Может кто-то знает в чем дело?

Ещё раз предлагаю кандидатуру своего сына.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Зайтуна (Аккра, Гана)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Хапоэль Каукаб (Каукаб Абу аль-Хиджа, Израиль)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Авзон 06 дек 2010, 18:39
И так начинаем голосовать за кандидатуры на посты тренера Звартноца и Зенита:

Марк Мастер
Ваге Мамиконян
а так же сын Игоря Редкокоша

Примечание:
Первые двое готовы отказаться от своих клубов. Марк Мастер желает взять именно Звартноц. У человека довольно много времени.
Авзон
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Sfaro 06 дек 2010, 19:47
Я за сына Игоря :beer:
не поддерживаю перебежки из команд в команды
Sfaro
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение vage88 06 дек 2010, 20:42
ребята вы меня не правильно поняли, точнее я не ясно выразился, эти клубы не из последних, если на них не будет кандидатур то я готов помочь взяться за одну из команд, но если есть тренер подходящий, то я пас! :beer:
vage88
 
 
 

Сообщение Arminiy 06 дек 2010, 21:41
Если сыну Игоря не принципиально, то ему "Зенит", а Максу - "Звартноц-ААЛ"
Arminiy
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Sfaro 06 дек 2010, 23:03
Не могу найти в правилах где пишут про долги клуба. Может кто помнит что за раздел
Sfaro
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение vage88 07 дек 2010, 09:59
Sfaro писал(а):Не могу найти в правилах где пишут про долги клуба. Может кто помнит что за раздел
Все парни разобрались, Желаю этим клубам и тренерам расцветать и расти
vage88
 
 
 

Re:
Сообщение Лесник(мл) 07 дек 2010, 10:21
Arminiy писал(а):Если сыну Игоря не принципиально, то ему "Зенит", а Максу - "Звартноц-ААЛ"
Всей федерации здравствуйте.
Я сын Игоря ,зовут меня Кирилл , и я был бы не против играть именно в вашей федерации.
Лесник(мл)
 
 
 

Re: Re:
Сообщение vage88 07 дек 2010, 10:32
Кирилл2000 писал(а):
Arminiy писал(а):Если сыну Игоря не принципиально, то ему "Зенит", а Максу - "Звартноц-ААЛ"
Всей федерации здравствуйте.
Я сын Игоря ,зовут меня Кирилл , и я был бы не против играть именно в вашей федерации.
Рады приветствовать
vage88
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Авзон 07 дек 2010, 19:32
Мы тут сидели толковали, кому передать клуб Звартноц, так хозяин сам нашел приемника. Новый тренер Звартноца Гена Люлька, как я понял, один из опытных тренеров Таиланда. Посмотрим, как будет управлять одним из грандов Армении.
Авзон
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Sfaro 07 дек 2010, 19:39
vage88 писал(а):
Sfaro писал(а):Не могу найти в правилах где пишут про долги клуба. Может кто помнит что за раздел
Все парни разобрались, Желаю этим клубам и тренерам расцветать и расти
Не понял :?
Sfaro
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Авзон 07 дек 2010, 19:40
Отписался тренеру Зенита и отправил ссылку на ник Кирилла. Надеюсь в ближайщее время все таки появится.
Авзон
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение vage88 07 дек 2010, 20:42
Sfaro писал(а):
vage88 писал(а):
Sfaro писал(а):Не могу найти в правилах где пишут про долги клуба. Может кто помнит что за раздел
Все парни разобрались, Желаю этим клубам и тренерам расцветать и расти
Не понял :?
прости напутал, не усмотрел что в цитате пишу
vage88
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения