Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 03 сен 2010, 10:55
В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ НАШИ СБОРНЫЕ. :wise:

Самая актуальная тема на данный момент- Национальная сборная Армении.
1)Состав сборной
2)Набор спецух
3) и т.д. и т.п.
Обсуждаем, предлогаем, советуем, одним словом стараемся вместе помочь поднятию конкурентоспособности нашей националки на международном уровне.

АКТУАЛЬНО:

Пожалуй начнем обсуждать кандидатов в наши сборные. И так, кто желает взять на себя груз ответсвенности и подавать на одну из сборных? Пишем, какую из сборных есть желание управлять и почему.
Последний раз редактировалось Авзон 18 ноя 2010, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Авзон
 
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение ANTEY 03 апр 2011, 15:07
SOUS писал(а):ну если тебе это важнее чем польза клубу, то давай

Привет я поговарил еще с Catalonec и мы пришли к решению, уменьшения моего стадика до 80
теперь я ничем не смогу помоч, "своей" сборной :(
ANTEY
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Catalonec 03 апр 2011, 20:52
Павел, твой клуб сейчас не в таком состоянии, чтобы еще и про сборные думать))) Когда попадешь в Д1, тогда и подумаешь))
Catalonec
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение ANTEY 03 апр 2011, 21:03
Catalonec писал(а):Павел, твой клуб сейчас не в таком состоянии, чтобы еще и про сборные думать))) Когда попадешь в Д1, тогда и подумаешь))
я имел ввиду стадионом :-)
ANTEY
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение SOUS 06 апр 2011, 09:48
поговорим о заявках:

1 Закарян Грант Заявка...... Одна из самых "лучших", но скажу как есть, в ней нет моего Саргсяна-Против
2 Владислав Гусаковский.....Человека знаю по Сенегалу, но понять не могу с какого и как он попал в Армению. В Сенегале ведь Юношами управлять по большому счету никто и не хочет, а ты тут. Здесь сам видишь какая конкурениция 6 достойных заявок-ан нет
3 Андрей Мацёпа...............Тренер из Испании. Скорее всего устал от большого футбола там и решил отдохнуть в глубинке- против
4 Carlos Raisyan................. Звание самой "достойной" заявки по праву досталось этой. Делаем выводы- ПРОТИВ
5 Дмитрий Мишустин...........Заявка не очень, но слова мне понравились под ней- не будь Артака, то ЗА
7 Давит Татевосян ............Достойнейший из достойных уважаемый и т.д. Давит, ты у меня зам. Зарядку утром делаешь?- ПРОТИВ, ты уже в молодежке
6 Артак Хачатрян..............Это кто таккой? Вообще я еще подумаю за кого голосовать. да-да, ты тут не думал, что вывел сборную 3 раза в фин часть и сразу тут за тебя все проголосуют. Вообще спасибо тебе что учил меня делать осмысленные шаги во всоле!!!!-ЗА

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
Михаил, который тренер Пюник-2, не пиши что я баламут. Мне просто заплатил идин из кандидатов, мол говорит что это входит в его предвыборную компанию... :grin:
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Наши сборные
Сообщение миха 06 апр 2011, 11:38
SOUS писал(а):Михаил, который тренер Пюник-2, не пиши что я баламут. Мне просто заплатил идин из кандидатов, мол говорит что это входит в его предвыборную компанию... :grin:
То, что тебе платят кандидаты, не противоречит тому, что ты баламут. Но я этого писать не буду, потому что ты сам уже написал.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10459
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Наши сборные
Сообщение SOUS 06 апр 2011, 11:51
Михаил а есть кайф от того что ты управляешь такими клубами как твои???? именитые сильные, я об этом
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Catalonec 06 апр 2011, 12:05
Конечно же каждый волен отдать свой голос за кого захочет. Я лично проголосую за Артака Хачатряна и не побоюсь советовать тем, кто не определился отдать свой голос за него.
Catalonec
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Лесник 06 апр 2011, 12:16
Альтернатива , конечно должна иметь место.
Но.
Артак - однозначно.
И так два раза :grin: .
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 492
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение миха 06 апр 2011, 12:20
SOUS писал(а):Михаил а есть кайф от того что ты управляешь такими клубами как твои???? именитые сильные, я об этом
Да будет тебе известно, что кайф не зависит от именитости клуба. Не буду перечислять тренеров именитых сильных, которые ушли из игры от того, что не получали с ними кайфа. А если бы я не получал кайфа, то не сидел бы в игре столько лет, или хотя бы поменял клуб, от которого перестал получать кайф. А пока грех жаловаться, все они пополняют мне каждый сезон список титулов. Но дело даже не в этом. Каждый сам ищет в игре свой кайф. Кто-то находит его в количестве команд, кто в их качестве. А кто-то вовсе ищет его на форуме.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10459
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Наши сборные
Сообщение SOUS 11 апр 2011, 11:12
Определены отборочные группы к чемпионату мира. Мы как и 2 прошлых сезона в группе А, с нами как всегда моя "любимая " Исландия, которой я из 4 матчей проиграй 3 и 1 удалось свести в ничейную гавань. Из 8 команд группы А 2 немного слабее-это Албания и фареры, ну и у 6 равные шансы... Другими словами жребий меня не обрадовал, а скорее наоборот... :(

Добавлено спустя 20 минут 21 секунду:
ну и забыл добавить: начинаем разносить письма по тренерам))))

Добавлено спустя 5 часов 39 минут 27 секунд:
У меня в Сенегале запросили для сборника 12 изменений физ формы..
А для армянских парней возможно такое????? Прошу пацанов чьи люди в сборной ответить
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Макси_1974 11 апр 2011, 17:54
Двенадцать это на одного ? Крутовато забирают. У меня восемь на двоих до финальной пульки и четыре про запас. Тоже 12, но только на двоих. Больше и смысла не имеет, да и команде играть нужно.
Макси_1974
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение SOUS 11 апр 2011, 17:55
понятно. а если 3 игрока из одной комы)))
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Макси_1974 11 апр 2011, 18:02
ну, значит, все равно 12 получается, может получиться 15, но все зависит от изначальной формы игрока
моим двоим ее менять к первому туру не пришлось, вот тебе уже экономия 2х изменений, а так было бы уже по 5 на брата
и не забывай, что у меня сборники в основе играют, так что постоянная зеленая физа не во вред клубу, а вот, если у кого-то они чисто для сборной сидят, тогда в чемпионате проблем немного больше будет
Макси_1974
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение SOUS 11 апр 2011, 18:11
вот там где запрашивали 12 какраз для сборной пока он юниор, хоть и хороший, но всеравно пока на скамейке запасных больше
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Макси_1974 11 апр 2011, 18:26
ну, я собственно, считаю тему исчерпанной, Лернагорц не готов на такие жертвы
Макси_1974
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения