Армении Д3-мужская территория (Кураж Бамбей)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SOUS 15 дек 2009, 02:17
По своей сути шапка утеряла актуальность... Предлагаю тему назвать в честь доблесной Малатии и его уважаемого и заслуженного тренера Давита. Думаю это будет справедливым, ведь почти все тут о нем, ну или связано с ним и его клубом...
Последний раз редактировалось SOUS 14 янв 2011, 11:49, всего редактировалось 10 раз(а).
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 470
 
 


Re: Армения Д3-А
Сообщение Catalonec 10 окт 2010, 20:37
Давид, псевдопатриот, настоящий армянин не делает различии между друзьями и просто хорошими парнями иных национальностей. Армяне-гостеприимный народ! Федерация эта армянская, и ты, совершенно понятно, что чувствуешь себя тут как дома. НО другие, неармяни, тоже тут должны быть как дома, т.к. это их федерация тоже, тут играют их команды и эта федерация тоже их дом!! И чтоб больше ничего не писал тут о национальности играющих тут парнях! Тут все они армяне, понятно! Взрослый уже человек, но ведешь себя как ребенок из детского сада!
Catalonec
 
 
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение Сыктывкар 10 окт 2010, 23:25
Sfaro писал(а):Фу господи нацист ты сраный. :mg: :shock: . Короче моя команда это моя команда. И уступаю тебе только 1 очко,учитывая что Малатия сильнее ,но это не твоя заслуга. Просто она тебе такой досталось,твоё дело-отправлять составы. Давай гордись дальше своей безграмотностью и тупостью и не ассоциируй ей с истиным проявлением того что ты армянян. Армяне в отличие от тебя очень умные люди. Я тебя нисколько не уважаю,поэтому не ненавижу. Так что просто ты для меня ноль и всё. :beer:
Да ты тоже я вижу Не грамотный. Что касается команды в этом сезоне я её очень сильно поднял. А ты вообще какой-то странный. Ты для меня хияр, анасун, капик, хоз, вочхар. Ты ещё хуже нуля. И ты ещё говоришь Мне что мне досталась такая команда? Я её почти три сезона руковожу, так что лучше молчи. Я
делаю свою работу и горжусь что нахожусь в Армянской лиге, я чуствую себя как дома. Кто-то говорил про меня всякие вещи, я Не обижаюсь. И покину я эту лигу только из-за бана))).
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 563
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение SOUS 10 окт 2010, 23:37
Catalonec писал(а):Давид, псевдопатриот, настоящий армянин не делает различии между друзьями и просто хорошими парнями иных национальностей. Армяне-гостеприимный народ! Федерация эта армянская, и ты, совершенно понятно, что чувствуешь себя тут как дома. НО другие, неармяни, тоже тут должны быть как дома, т.к. это их федерация тоже, тут играют их команды и эта федерация тоже их дом!! И чтоб больше ничего не писал тут о национальности играющих тут парнях! Тут все они армяне, понятно! Взрослый уже человек, но ведешь себя как ребенок из детского сада!

:cool:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Уважаемые друзья и те кто кто уже успел переругаться друг с другом. Организую снова КТ хочу пригласить тех кто уже играл и всех остальных. viewtopic.php?f=100&t=121755&p=2413097#p2413097.

Давит вот хотел играть против Еревана, еще одна возможность, в которой шансы команд выравниваются правилами КТ.
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение Сыктывкар 11 окт 2010, 07:35
Да я с ним в 26-ом туре буду играть.
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 563
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение Sfaro 11 окт 2010, 19:58
Sous ,да мне с ним играть непринципиально. Если он видит во мне врага может выплеснуть злость супером в чемпионате. Я сопротивляться не собираюсь. Его команда сильнее. Но это не даёт Тебе Давит права оскорблять других,называя их слабыми менеджерами. Вот подтверди свой класс ворзьми НОВУЮ команду и подними её. Я в Катаре выхожу во 2 дивизион сейчас,обыграв в равных условиях других тренеров. Не собираюсь хвастаться этим,но как довод пришлось привести. :molot:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
И ещё,мой рейтинг выше твоего на 18 пунктов. Конечно это всё относительные числа, но повод заткнуться. :grin:
Sfaro
 
 
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение SOUS 11 окт 2010, 21:37
И кто кого первым на дуэль вызовет? :grin:
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение Sfaro 12 окт 2010, 18:31
Я молчу :-)
Sfaro
 
 
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение Сыктывкар 13 окт 2010, 09:38
Да Мне насрать на сколько пунктов ты меня выше. Я хоть какие-то результаты показываю.
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 563
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение Catalonec 13 окт 2010, 13:29
Давит писал(а):Да Мне насрать на сколько пунктов ты меня выше. Я хоть какие-то результаты показываю.
Умник, ты тупо выигрываешь матчи у слабых команд. Твой последний матч с Динамо показатель того, что ты играть не умеешь! Во-первых после пропущенного гола идут на все в атаку с грубой, если хотят сравнять счет. Не говорю уж о том, что ты не воспользовался бонусами спецух своих игроков! Хватит хвастаться, попадешь на более-менее равного соперника с нормальным менеджером и увидишь все свои недостатки, о мастер!
Catalonec
 
 
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение SOUS 16 окт 2010, 09:55
4. 2. Ротация между D2 и D3. Если третий дивизион в стране один, то ротация аналогична п. 4. 1.
Если третьих дивизионов два (есть третий-А и третий-B дивизионы), то победители третьих дивизионов напрямую выходят во второй дивизион, заменяя собой две последние команды второго дивизиона, а команды занявшие в третьих дивизионах вторые места играют переходные матчи, победитель заменяет собой команду второго дивизиона, занявшую там 14 место. Еще по две команды из каждого третьего дивизиона (третья и четвертая) играют переходные матчи с худшими командами второго дивизиона (т.е. с командами, занявшими там 10-13 места).

4. 3. Ротация между D3 и D4. Если в стране 96 или 128 команд, значит в ней играются D3A, D3B и четыре четвертых дивизиона по 8 команд (для стран с 96 командами) и четыре четвертых дивизиона по 16 команд (для стран с 128 командами). Из каждого дивизиона D3 напрямую в D4 вылетают по 3 команды и еще по 4 участвуют в переходных играх. Из каждого дивизиона D4 напрямую в D3 выходит по 1 команде и еще по 3 команды участвуют в переходных играх.

4. 4. Ротация победителя кубка Вызова.
Победитель кубка вызова, если он из D3 занял место с 5 по 9, играет с командой из D2, занявшей 9 место. Если же он из D4 и занял там с 5 по 16 место, играет с худшей командой из D3, среди занявших 9 место. Если же победитель кубка вызова попал в переходные или напрямую вышел/опустился в дивизион выше/ниже, то в этом сезоне ротация происходит без учета кубка вызова.

4.5. Пары в переходных матчах
команда из D1 занявшая 12 место играет с командой из D2 занявшей 5 место
команда из D1 занявшая 13 место играет с командой из D2 занявшей 4 место
команда из D1 занявшая 14 место играет с командой из D2 занявшей 3 место

команда из D2 занявшая 10 место играет с командой из D3-A занявшей 4 место
команда из D2 занявшая 11 место играет с командой из D3-B занявшей 4 место
команда из D2 занявшая 12 место играет с командой из D3-A занявшей 3 место
команда из D2 занявшая 13 место играет с командой из D3-B занявшей 3 место
команда из D3-А занявшая 2 место играет с командой из D3-B занявшей 2 место

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:
Уточнил у Аверса. Ихзменения действует. Так что теперь и 4 комы участвуют в переходняках, а из второго дива вылетают без переходных 14,15,16 команды.

Артак закинь в новости, может не все форум смотрят
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение Sfaro 16 окт 2010, 13:47
4 комы :shock: :shock:
Вот,блин. Поздно узнал.
p.s хотя то что иду на 5 месте это и так удача..
А что же цветом не помечены 4 места?
Sfaro
 
 
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение Catalonec 16 окт 2010, 16:07
Нам ждать следующего появления Давида на форуме, сразу после того, как он обойдет в таблице Ереван? :grin: :grin:
А то как-то не чем больше ему хвастаться :grin:
Catalonec
 
 
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение Sfaro 17 окт 2010, 19:17
Ну не знаю. К матчу с Ереваном он вернётся :grin:
Хочу получить от жизни максимум. В следущем сезоне буду слаб,мои ветераны захотели дружно уйти. (Ягмурян-подстрекатель :mg: )
Так что последний шанс помелькать в первой половине таблицы :pinok:
Sfaro
 
 
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение Sfaro 18 окт 2010, 22:08
Давит сегодня хорошо отдохнул...
Sfaro
 
 
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение Сыктывкар 19 окт 2010, 09:27
Блин,концовка сезона Не удалась. Будим уже просто доигрывать сезон. Надоело уже играть!
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 563
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Армения