Тренера в Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Catalonec 12 фев 2008, 23:54
Гайк джан об этом я кричал в течении всего прошлого сезона, но в этом все по другому, надеюсь наши менеджеры найдут общий язык, и будут сотрудничать во благо нашей федерации:)
Catalonec
 
 
 

Сообщение Stix 13 фев 2008, 11:51
Гайк писал(а):Я тут подыскивал играков и что заметил. У нац. сборной много играков которые могут играть за мол. Я думаю что Евгений Филатов и Геворг Тоникян что нибудь предумают.


Пиши конкретно кого хочешь, буду поштучно выдавать...
Stix
 
 
 

Сообщение Arminiy 13 фев 2008, 12:33
Жень, он имел ввиду игроков для молодёжки, а у него в руках юниоры. Так что, сам понимаешь, Гайк имел ввиду сотрудничество между Тобой и Геворгом.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Stix 13 фев 2008, 12:37
Все равно, пусть пишут, перед следующими матчами я смогу оперативно решать такие вопросы.
Stix
 
 
 

Сообщение Гайк 14 фев 2008, 02:04
Парни я писал всем у кого есть зборники чтобы они были гатовы к 1-ому матчу против андор. Это игра очень важна для нас тем боли мы играем на выезде. (дать отдахнуть и менять физ форму) но к сожелению мало кто согласился к этому. Так получилось что некоторые игроки играют не в нашей федерации и им пофигу. Но есть у нас замены из нашей федерации. Большая прозью ГАТОВТЕ СВОИХ ИГРАКОВ. Сами видете что мы по игрокам на последнем месте. Но с харошой физий и усталости мы сможем достич больших высот. К этому делу надо подхадить к серезному ведь это не команда а зборная. И еще хачу сказать если у оснавных играков не изменится физ форму то я 21-00 пусть изменят физ форму тренеры чеи игроки в 2-ом составе. Только если я к 21-00 нопишу им в личку что-бы неменяли физу безпантова. Бальшая прозьба залесть в 21-05 и посматреть есть ли письмо. Можно сказать что это игра для нас самая важная. Отнаситесь к этому серезно. А пока нопишу кокие игроки могут понадобиться если основа будет негатова.
1)Альберт Афаян из Зварноц-ААЛ Ереван гатов играть.(если не изменят физу у аснови).
2) Артур Лазебян из Зварноц-ААЛ Ереван гатов играть .(если не изменят физу у аснови ). Тигран Симонян из Навигаторяй Вильнюс.
3) Очень хателось что-бы Гага Тбилиашвили из Динамо-Зенит (Ереван, Армения) был гатов к игре. Замена Норайр Сахакян из Пюник Ереван.
4) Для нас очент важно чтобы играл Гага Тбилиашвили из Динамо-Зенит (Ереван, Армения) замена Семион Мурадьян тоже харошый игрок.
5) Эдик Эритсян из Динамо-Зенит Ереван замена Самвел Орабелян из Женесс Атлетик Клуб. На эту позицию ужастно сматреть.
На этом все что я хотел скузать. Сматрите когда матчи и следите чтоб-бы ваше игроки были гатовы к игре независимо в 1-ом он составе или в 2-ом составе.
Гайк
 
 
 

Сообщение Catalonec 14 фев 2008, 03:16
Гайк у меня думаю Баграмян во второй состав точно попадет, но к сожалению я в 21.00 не могу в инет заходить, так что если нужно что либо менять, скажи днем раньше например, ночью поменяю!
Catalonec
 
 
 

Сообщение Arminiy 14 фев 2008, 13:40
to Гайк

На меня можешь расчитывать. Поменяю в любой момент, когда скажешь.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Arminiy 24 фев 2008, 19:56
Удачи, нашим сборным в предстоящем отборочном туре.
Arminiy
 
 
 

Re: Тренера в Сборные
Сообщение Гайк 02 мар 2008, 13:01
Парни мы играем дома и опять мне понадобится ваща помощь. Прашу всем изменить форму у своих сборников (основа).
Гайк
 
 
 

Re: Тренера в Сборные
Сообщение Гайк 02 мар 2008, 13:29
1)Тигран Симонян из Навигаторяй Вильнюс я ему в личку нопишу.
2) Г. Тбилиашвили из Динамо-Зенит Ереван
3) Артур Лазебян из Зварноц-ААЛ Ереван
4) С. Карапетян из Бананц Ереван
5) А. Абанесян из Африка Юнайтед ему тоже в личку нопишу.
Гайк
 
 
 

Сообщение Arminiy 04 июл 2008, 21:05
Госпада! Скоро нас будут ожидать выборы тренеров в сборные. Хочется услышать по этому поводу Ваши мысли, идеи и предложения.
Последний раз редактировалось Arminiy 05 июл 2008, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Arminiy
 
 
 

Re: Тренера в Сборные
Сообщение Гайк 05 июл 2008, 11:55
Я как всегда буду заевляться на юниорку. (люблю трудные задачи). Я сравнивал сегодняшний юниорку с предедушей. Сегодняшная юниорка не то что слабее а гараздо слобее. Как я помню в 11-ом сезоне по С 22 сило у нас было около 1200. А сейчас ели наберем 1100. Сами думайте если у нашого лучшого вратаря сила 44. У нас проблемы не только с вратарями а почти на все позиции РД тоже самое сила 44. у нас проблемы с флангами хотя у нас есть неплохие игроки на позиции левого зашитника. Фланги не нашь козорь будем прореваться через центр поля. На флангах у нас есть вингеры будем искуственно усиливать состав. Армения только вперед.
Гайк
 
 
 

Сообщение Arminiy 05 июл 2008, 13:14
Гайк, если Ты имеешь ввиду моего вратаря, то это сейчас у него 44, чуть позже будет 50. Я успел натренировать ему Л3. Я думаю что не так всё плохо. Я со своей стороны вырастил перспективного вратаря. Думаю если каждый менеджер со своей стороны выдвинет по позиции, что в принципе не трудно, то у нас получился бы сильный, боеспособный и конкурентоспособный коллектив, способный показать себя на евроарене. Нас сдерживает лишь отсутствие финансов, что заметно бьёт по тем идеям, которые клуб ставит перед собой. Не будем отчаиваться, а будем работать. В этом сезоне (я имею ввиду после 15-го тура) из моего клуба выйдет ещё один кандидат в юнирку. Постораюсь выпустить игрока на проблемную позицию в сборной.
Arminiy
 
 
 

Re: Тренера в Сборные
Сообщение Гайк 05 июл 2008, 15:37
Эдуард у тебя харошая идея. Нопример комне придет супер талант и у меня есть 3 свабодных позиции где он мне понадобится. Если договариватся между всеми менеджерами нашой федерации то через пару сезонов мы будем в лидируюших позициях. (я в этом почти уверен).
Гайк
 
 
 

Сообщение Arminiy 05 июл 2008, 18:05
Главный ньюанс, чтобы каждый одобрил данный проект.
Arminiy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения