Кандидаты в сборные. 15 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Боксер 13 авг 2009, 11:07
Да уж,написал,а в ответ тишина.Только один человек написал по затронутой проблеме заинтересованный в ней как и я. Ну раз всех устраивает наше положение сборной,то и я не буду от всех отличаться...
Боксер
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 15 сезон!
Сообщение Авзон 13 авг 2009, 11:29
Боксер писал(а):Да уж,написал,а в ответ тишина.Только один человек написал по затронутой проблеме заинтересованный в ней как и я. Ну раз всех устраивает наше положение сборной,то и я не буду от всех отличаться...
Лично я выбрал тихую прокачку юнных дарований для сборной, а кричать на форуме не имеет смысла... к сожалению.
Лучше я промолчу и буду тихо тренировать суперталанта(ов).
Авзон
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 15 сезон!
Сообщение Лесник 13 авг 2009, 11:40
Боксер писал(а):Да уж,написал,а в ответ тишина.Только один человек написал по затронутой проблеме заинтересованный в ней как и я. Ну раз всех устраивает наше положение сборной,то и я не буду от всех отличаться...
Проблема развития молодёжи - это общая проблема нашей федерации , нет никаких планов развития юниоров , и пока не будет выработанна общая концепция развития молодёжи - мы будем находится там где мы находимся сейчас.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Re: Кандидаты в сборные. 15 сезон!
Сообщение Mark 13 авг 2009, 16:06
А кто нибудь играл до реформ молодёжи???
1.Раньше молодняк не терял так баллы?
2.Раньше прокачка молодых без коэффициентов была?
Mark
 
 
 

Сообщение Arminiy 13 авг 2009, 19:33
Vasilyshevtsov писал(а):А кто нибудь играл до реформ молодёжи???
1.Раньше молодняк не терял так баллы?
2.Раньше прокачка молодых без коэффициентов была?

Я играл, естественно что дореформное время было золотым для молодёжи, а ныне увы и ах.
Arminiy
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 15 сезон!
Сообщение миха 13 авг 2009, 20:07
Достаточно просто посмотреть статистику как набирали нынешние 22-23-летки в 9-10 сезонах.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Кандидаты в сборные. 15 сезон!
Сообщение Mark 13 авг 2009, 21:44
Интереснее тогда было???
Mark
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 15 сезон!
Сообщение Авзон 13 авг 2009, 23:16
Круто! на юниорку целых 9 кандидата! :)
Авзон
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 15 сезон!
Сообщение Mark 13 авг 2009, 23:27
Блин,сейчас не особо то как то стало
Mark
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 15 сезон!
Сообщение Karen 14 авг 2009, 18:42
Боксер писал(а):Да уж,написал,а в ответ тишина.Только один человек написал по затронутой проблеме заинтересованный в ней как и я. Ну раз всех устраивает наше положение сборной,то и я не буду от всех отличаться...
Привет всем! Дмитрий может обясниш? в чем причина что ты решил стать тренером молодежки? Ты видь мечтал возглавить юношескую сборную и попадать с ним чемпионат мира.
успех юниорки во многом зависит от стабилной работы.
Karen
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 15 сезон!
Сообщение Боксер 15 авг 2009, 08:35
наверное я это сделал для фарта.В том году у нас ничего не получилось добиться,поэтому нужна смена обстановки.Посмотрим что из этого получится.Но за юношами нынешними конечно же слежу каждый день..,и к сожалению последнее время расстраиваюсь смотря на них...
Честно были и опасения по поводу что меня не выбирут тренером юношей и я останусь без сборной в этом году.Хотя в том году я не скажу что у меня ничего не получалось. Все дело в том,что в 14 сезоне как и в 13 ставка сделана была на выигрыш коллизий,но менеджеры поумнели и видя выше класс своей команды ставили в 14 сезоне тупо нормальный стиль,благодаря чему и набирали очки.Но и при этом несколько коллизий получилось выиграть.
Но если сам президент писал в новостях типа: Юноши выступают в этом году слабо... ,а хотя у него и опыт есть...,и можно было посмотреть на тактику и понять что дело только в силах команд, то простым менеджерам то каждому не объяснишь из-за чего мы не смогли набрать очки для выхода...
Ждем жеребьевки,надеюсь молодежка в этом году Вас приятно удивит... С Богом...
Боксер
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 15 сезон!
Сообщение Karen 15 авг 2009, 12:01
надеяться только на выигрыш коллизий это мало... надо сотрудничить с менеджерами игроков, и не только в вопросах отдыха и смены физ формы, но и для прокачки спецух, особенно перспективных игроков...
Karen
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 15 сезон!
Сообщение Боксер 15 авг 2009, 17:35
Вот тут я не согласен. Мне никто не давал такого права указывать или просить менеджера прокачать ту или иную спецуху ЕГО игроку.Тем более,что как правило этот менеджер мой конкурент в лиге.И тут я не изменю своей точке зрения...
Боксер
 
 
 

Кандидаты в сборные. 15 сезон!
Сообщение Karen 15 авг 2009, 20:22
Ничего и никому указывать или просить не нужно, надо просто советовать менеджеру игрока более оптимальный вариант для развитии игрока, что конечно в интересах наших сборных. Федерация это команда, а сборные лицо федерации...
Ну и что что этот менеджер твой конкурент в лиге? Боишся сильных конкурентов?
Karen
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 15 сезон!
Сообщение Боксер 16 авг 2009, 07:44
Советовать...Ну смешно,честное слово.Почему я должен навязываться со своим советом?Честно мне бы не понравилось,если бы мне начали писать: советую накачать этому это, а этому-это. У меня че,головы своей чтоли нет. Я ж сказал что не изменю в этом вопросе свою точку зрения.
Ну а если б боялся сильных конкурентов,наверное играл бы щас в Д3.
Боксер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения