Кандидаты в сборные. 15 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 16 авг 2009, 16:57
И так... жребий брошен.Можно сказать, что юниорке со жребием повезло(могло быть и хуже), что не скажешь о молодёжке...
в финальную часть выходят 9 победителей групп и 7 из 9 лучших сборных, занявших вторые места в группах.
Можно конечно поборотся за второе место, но нужно везение и вырывать очки в каждом матче.
Будем стараться.

Добавлено спустя 1 час 55 минут 41 секунду:
Со своей стороны, буду старатся перед каждым туром сборной, сообщать менеджерам клубов, в общении, о участии его игрока(ов) в матче и чем они могут помочь со своей стороны.
Главное, игроки, которые будут играть, НЕ ДОЛЖНЫ:
1.ТРЕНИРОВАТЬСЯ
2.БЫТЬ НА ТРАНСФЕРНОМ РЫНКЕ
ДОЛЖНЫ:
ИМЕТЬ НУЛЕВУЮ УСТАЛОСТЬ
Это в первую очередь касается игроков, у которых к туру сборной, будет физ.форма от 94% и выше.
Будет замечательно, если менеджеры имеющие в клубе потенциального кандидата в сборную, буду сообщать мне, что их игрок к предстоящей игре будет иметь высокую форму(117-125%).Тогда мне будет легче подбирать игроков на проблемные позиции.
Надеюсь на ваше участие.Только сообща мы можем добится положительного результата.
Авзон
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 15 сезон!
Сообщение Karen 16 авг 2009, 20:02
Боксер писал(а):Советовать...Ну смешно,честное слово.Почему я должен навязываться со своим советом?Честно мне бы не понравилось,если бы мне начали писать: советую накачать этому это, а этому-это. У меня че,головы своей чтоли нет. Я ж сказал что не изменю в этом вопросе свою точку зрения.
Ну а если б боялся сильных конкурентов,наверное играл бы щас в Д3.
Головы есть у каждого, но кто-то хорошо разбирается в этой игре, а кто-то не очень...
По поводу Д3 скажу, что я именно там и играю, но не потому что боюсь сильных, а потому что моя команда одна из самых молодых(по дате регистрации), и сила команды пока не позволяет на ровных биться с сильными командами(но это пока).

Добавлено спустя 35 минут 24 секунды:
avzon писал(а):Будет замечательно, если менеджеры имеющие в клубе потенциального кандидата в сборную, буду сообщать мне, что их игрок к предстоящей игре будет иметь высокую форму(117-125%).Тогда мне будет легче подбирать игроков на проблемные позиции.
Надеюсь на ваше участие.Только сообща мы можем добится положительного результата.
Да Артак, действительно может быть замечательно, но беда в том что многие менеджеры не заходят в форум и не будут читать этот пост...

За себя могу сказать что оба мои игрока перед матчами сборной не будут на тренировке и на трансферном(арендном) рынке, усталость будет максимум 2%. Когда надо сменить физ форму пиши, нет проблем. Всегда буду рад помоч чем смогу.
Вместе мы сила!
Удачи нам!
Karen
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 15 сезон!
Сообщение Лесник 16 авг 2009, 20:40
Боксер писал(а):Советовать...Ну смешно,честное слово.Почему я должен навязываться со своим советом?Честно мне бы не понравилось,если бы мне начали писать: советую накачать этому это, а этому-это. У меня че,головы своей чтоли нет. Я ж сказал что не изменю в этом вопросе свою точку зрения.
Ну а если б боялся сильных конкурентов,наверное играл бы щас в Д3.
Если мы говорим о развитии федерации , и о сильной сборной , то должны предерживатся общих схем развития.
НО у нас нет НИЧЕГО , чтобы заставило рядового менеджера брать на определённую позицию и качать именно то , что нужно сборной , у нас только "слова" о "патриотизме" и прочей БИЛИБЕРДЕ , а воз и ныне там.
УдачИ.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Re: Кандидаты в сборные. 15 сезон!
Сообщение Авзон 16 сен 2009, 11:46
Доброго времени суток, коллеги!

Вот уже позади 4 тура отборочных туров ЧЕ и можно подвести некоторые итоги.
Первое, что хочу отметить, это- сотрудничество и готовность всех менеджеров помочь всеми возможными способами юниорке и остальным сборным в том числе. Без помощи и сотрудничества всех менеджеров, просто невозможно добится успеха.Хочу поблагодарить всех за огромную потдержку и надеюсь на дальнейщую помощь.
Теперь о составе:
за эти 4 тура уже успел определиться в костяке сборной, в слабых и сильных местах команды.Также, надеюсь на понимание тех менеджеров, чьи игроки редко попадают в состав или вообще не попадают в заявки на игры юниорки.
Я, в первую очередь пытаюсь добится результата и интересы Армении превыше всего. Многие игроки не смотря на свою силу, недастаточно хорошо подкованы спецухами и не всегда попадают в заявку на матч.Прошу учесть именно этот фактор в выборе состава с моей стороны. Ниже привожу имена тех футболистов, на которых делаю упор и если ваших игроков нету в этом списке, то не растраивайтесь, качайте их дальше и при наличии спецух они обязательно попадут в основу, не в этом сезоне, так в следующем.

ВРАТАРИ:

1.Размик Арсенян(+) 17 58 Р2 Л3 "СКИФ" Ереван
(Ещё раз отмечу, что позиция стража ворот, у нас самая проблематичная и данный игрок чуть ли не единственная надежда юниорки.В течении сезона, по моей просьбе, тренер СКИФа натренировал Размику спецуху Л3.)

2.Вараздат Гароян 18 62 Р4 Л "Патани" Ереван
(Тренеру следовало бы натренировать Л-ку в место Р4, именно из-за этого Вараздат уступил место в основе Размику).

3.Давит Арутюнян 18 58 К4 Л "Реми" Ереван
(То же самое: натренирован К4 в место Л4)

Есть надежда, что в следующем сезоне, все три голкипера будут расти дальше и больше не будет проблем с вратарями.
Просьба к тренерам: докачать спецухи Л до Л4.

ЗАЩИТНИКИ:

4.Лорис Сероян CM/CD 19 60 Д2 Л3 "Политехник" Ереван
5.Ваагн Бабаян(+) RD/LD 19 63 Л4 "Пюник-2" Ереван
6.Карен А. Манукян(+) CD/CM 19 64 Л4 "Лернагорц" Капан

7.Армен Асланян(+) RD/CD 18 65 Л3 Пд3 Д "ФИМА" Арташат
8.Гарун Агабекян CD 18 64 Д3 "Арсенал Нор Норк" Ереван
9.Араик Геворкян(+) LD/LM 18 59 Пк3 Оп2 Л3 "ФК Раздан" Раздан
10.Гоар Гаспарян RD/RM 18 56 Оп3 Пк2 Л3 "ФК Раздан" Раздан

ПОЛУЗАЩИТНИКИ:

11.Седрак Тертерян RM/LM 19 66 Л3 "Пюник-2" Ереван
12.Артур Х. Минасян CM 19 64 Л4 Д2 "Лернагорц-Арарат" Капан
13.Артур Минасян LM 19 60 Л4 "Лернагорц-Арарат" Капан
14.Эдгар Хачатрян(+) LM/LF 19 63 Л4 "Эйр Форс" Дебре Зейт
15.Шаварш Африкян CM/RM 19 62 Л4 "Улисс" Ереван

16.Мгер Назаретян(+) RM/CM 18 70 Л4 "Мика-2" Аштарак

НАПАДАЮЩИЕ:

17.Мкртум Арацунян(+) CF/CM 19 67 Л4 Пк2 Д2 "Улисс" Ереван
18.Геворг Газарян(+) CM/CF 19 65 Пк2 Д3 Км3 Ат "Полис Мализьен" Бамако
19.Гайк Геворкян CF/CM 19 63 Л4 Ат "Локомотив" Ереван
20.Йован Бегович CF/CM 19 62 Л4 Д2 "Бананц-2" Ереван

21.Эдвард Цагикян CM/CF 18 67 У3 Л3 "Котайк" Абовян
22.Давит Мангасарян(+)CF/CM 18 58 Д3 Л4 Пк4 Ат "Лернагорц" Капан

23.Роман Оганесян(+) CF/LF 17 56 Пк4 Км3 У3 Л4 "Киликия" Ереван

*(+)-отмечен оптимальный состав.
Авзон
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 15 сезон!
Сообщение Боксер 19 сен 2009, 20:31
У молодежки такой важный поединок с Россией впереди,но почему-то менеджеры Лернагорц-Арарата и Зенита решили наплевать на просьбу об отдыхе игроков.Вот как с этим бороться???
Боксер
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 15 сезон!
Сообщение Mark 20 сен 2009, 12:22
Как будто 9% усталости-это много.Такой важный матч в чемпионате выиграли,а это решающий фактор.Есть приоритеты,есть результат.А твои просьбы не остаются без внимания.Но извини-так вот сложилось.
Mark
 
 
 

Сообщение Karen 21 сен 2009, 14:36
По ходу на тот момент в Лернагорце зам играл.
Karen
 
 
 

Re:
Сообщение Боксер 22 сен 2009, 08:43
Karen писал(а):По ходу на тот момент в Лернагорце зам играл.
я зам и говорил.он написал что забыл
Боксер
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 15 сезон!
Сообщение Боксер 05 окт 2009, 15:03
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 27&b=33235
посмотрите все.такого быть не может.сила выбранного состава за 1800+ супер.а в итоге 1700. что за бред.и аннулировать не хотят.Мы 100% должны были выигрывать этот матч.<del>,чё делать? Как им доказать???
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 окт 2009, 20:51 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Боксер
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 15 сезон!
Сообщение Авзон 05 окт 2009, 16:16
Боксер писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3743&a=33027&b=33235
посмотрите все.такого быть не может.сила выбранного состава за 1800+ супер.а в итоге 1700. что за бред.и аннулировать не хотят.Мы 100% должны были выигрывать этот матч.<удалено автоцензором>,чё делать? Как им доказать???
Матч не аннулируют,к сожалению... забудь об этом.
Я тебе дважды уже говорил, что не стоит использовать стиль ББ так часто, я могу ошибаться, но на сколько я знаю супер при стиле ББ не даёт хороший бонус, к тому же, на сколько погода хуже, тем бонус от супера ниже.Возможно при другем стиле, скажем норма или спартак, ты бы добился бОльших командных бонусов и картина была б совсем иная.
Только из-за плохой погоды я не использовал супер против исландцев в последней игре, как планировал ещё пару недель назад.Польза от супера при такой погоде были 50 на 50.
Авзон
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 15 сезон!
Сообщение Лесник 05 окт 2009, 16:19
Да "Гену" под Исландию , явно подкрутили.
В тех.поддержку писал?
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Re: Кандидаты в сборные. 15 сезон!
Сообщение Боксер 05 окт 2009, 16:22
писал.они глаза закрывают.пишут смотрите правила про стили спецухи итд...
Боксер
 
 
 

Сообщение Karen 05 окт 2009, 17:35
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 00&b=32363
Почти таким получился и матч национальки, даже учитывая погоду. Дом бонус+супер хозяевам ничего не дал, а мы получили штраф -400

Насчет бей-беги согласен с Артаком, видь при бей-беги сильные игроки штрафуются
Karen
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 15 сезон!
Сообщение Catalonec 05 окт 2009, 17:42
Предполагаю, что супер от сборной Беларусь была спец просьба тренера сборной России!
Catalonec
 
 
 

Re:
Сообщение Авзон 05 окт 2009, 19:19
Karen писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3743&a=32000&b=32363
Почти таким получился и матч национальки, даже учитывая погоду. Дом бонус+супер хозяевам ничего не дал, а мы получили штраф -400

Насчет бей-беги согласен с Артаком, видь при бей-беги сильные игроки штрафуются
я давно уже заметил, что наши менеджеры не всегда учитывают погоду при выборе стиля.
Если посмотреть на этот матч, то оба играли спартаком и обе сборные получили командные штрафы, а как известно бонус короткого паса получаем при солнечной и облачной погоде.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Re: Кандидаты в сборные. 15 сезон!
Catalonec писал(а):Предполагаю, что супер от сборной Беларусь была спец просьба тренера сборной России!
Скорее всего так и есть.
Авзон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения