Кандидаты в юниорку.16 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 27 окт 2009, 15:45
Как и обещал, выкладываю кандидатов в юниорку на следующий сезон:

Голкиперы

Вараздат Гароян GK 19 65 Р4 Л2 "Патани" Ереван (м.ц.-7, ц.ф.-7, тр.ц.-6)
-на данный момент основной вратарь юниорки.Желательно дотренировать спецуху Л4
Размик Арсенян GK 18 64 Р2 Л4 "СКИФ" Ереван (м.ц.-6, ц.ф.-5, тр.ц.-6)
-самый перспективный вратарь юниорки, но из-за низкого уровня м.ц., нет возможности ставить его в основу, при попадании на финальные раунды ЧЕ и ЧМ.
Давит Арутюнян GK 19 62 К4 Л "Реми" Ереван (м.ц.-5, ц.ф.-8, тр.ц.-6)
-является дублёром.Та же проблема связанная с м.ц.Врятли у клуба есть возможность до следующих отборочных матчей дотренировать киперу Л4.


Фланговые защитники:

Гоар Гаспарян RD/RM 19 65 Оп3 Пк2 Л3
Араик Геворкян LD/LM 19 65 Пк3 Оп2 Л3 "ФК Раздан" Раздан (м.ц.-6, ц.ф.-7, тр.ц.-6)
-основные фланговые защитники, но пока только в отборочных играх, из-за не высокого уровня м.ц.Желательно натренировать Л4 и Пк4.
Арташес Кагзванцян LD/RD 19 66 Л2 От "Роберто Кофреси" Кабо Роха (м.ц.-7, ц.ф.-7, тр.ц.-7)
Эдгар Малакян LD/RD 19 62 Л3 "Пюник" Ереван (м.ц.-8, ц.ф.-8, тр.ц.-7)
-основные фланговые защитники в финальных стадиях.Желательно натренировать Л4

кроме того, есть несколько дублёров, в Спартаке, Киликии, ФК Гюмри, "Классик" Тембиса, "Динамо" Загребе, которых отмечать не буду.Всё зависит от дальнейщих тренировок этих игроков и попадание в сборную не исключено

Центральные защитники и опорники:

Армен Асланян RD/CD 19 66 Л3 Пд3 Д "Нортхэмптон В.М.Ц." Бани-Ямра (м.ц.-5, ц.ф.-4, тр.ц.-5)
-основной центр.защитник юниорки по всем параметрам.Желательно Л4
Гарун Агабекян CD/CM 19 64 Д4 Л "Арсенал Нор Норк" Ереван (м.ц.-8, ц.ф.-8, тр.ц.-6)
-единственная причина, что этот игрок не часто попадал в основу- отцуствие спецухи Л, но сборной однозначно пригодится
Арег Варданян CD/CM 19 60 Л2 Пк "Вагаршапат" Эчмиадзин (м.ц.-7, ц.ф.-7, тр.ц.-8)
-при наличии в 16-ом сезоне Л4, станет основным опорником сборной.
Артур Хачатрян CD 19 57 Л3 "Лернагорц-Арарат" Капан (м.ц.-4, ц.ф.-5, тр.ц.-6)
-у клуба слабо развита инфраструктура.Игрок, врятли сможет помочь в основной стадии ЧЕ и ЧМ.Пригодится сборной, если ему будет натренирована Л4 и совмещение СД/ДМ

Полузащитники:

Артак Маргарян LM/CM 18 61 Л3 "ФИМА" Арташат (м.ц.-7, ц.ф.-7, тр.ц.-6)
-основной лев.полузащитник.Желательно Л4
Саркис Мрзумян LM 18 56 Л3 "Аракс" Арарат (м.ц.-6, ц.ф.-7, тр.ц.-6)
-необходимо совместить ЛМ с ЛФ и конечно дотренировать Л4.
Жора Оганесян LM/LF 19 60 Л3 "Реми" Ереван (м.ц.-5, ц.ф.-8, тр.ц.-6)
-у клуба слабо развит м.ц., без чего игрок не сможет быть настолько полезен в основных раундах, как хотелось бы.Дотренировать Л4.
Мгер Назаретян RM/CM 19 74 Л4 "Мика-2" Аштарак (м.ц.-7, ц.ф.-7, тр.ц.-6)
-основной прав.полузащитник. по сути, самый сильный игрок среди юниоров.
Армен Мовсисян RM/RF 19 60 Л "ФК Раздан" Раздан (м.ц.-6, ц.ф.-7, тр.ц.-6)
-дублёр.Будет полезен с Л4.

Полузащитники атакующего плана и Нападающие:

Давит Мангасарян CF/CM 19 68 Д4 Л4 Пк4 Ат "Лернагорц" Капан (м.ц.-8, ц.ф.-8, тр.ц.-6)
-основной форвард сборной.
Эдвард Цагикян CM/CF 19 69 У3 Л4 "Котайк" Абовян (м.ц.-8, ц.ф.-7, тр.ц.-7)
-Ожидаю, что игроку будут дотренирован У4
Роман Оганесян CF/LF 18 64 Пк4 Км4 У4 Л4 "Киликия" Ереван (м.ц.-8, ц.ф.-8, тр.ц.-7)


Есть еще несколько игроков атакующего плана, но их они не так подкованы спецухами и только в дальнейщем будет ясно, из кого, что получится.Смогут они попасть в состав или нет, покажет время.

Как видим, будут некоторые изминения в будущем сезоне.В отличии от этого, когда не было проблем в нападении, то в следующем-будем испытывать трудности, в основном в полузащите и нападении.Критически не хватает центр.полузащитников, а в случае травм одного из трёх основных форвардов или перебора ЖК, некому их будет заменить.Так же дефецит игроков с совмещениями LM/LF и RM/RF.
Многие тренеры, предпочитают совмещать центр с флангом или наоборот.Для сборных более пригодятся как раз совмещения, полузашита-нападение или защита-полузащита.Защитникам ещё можно и даже нужно совмещать фланги обороны или центр с флангом. Центральных, лучше совмещать с полузащитой(CD/CM), для игры на позиции опорника.
Я не зря постоянно повторяю про спецухи Л4, т.к. в сборной у всех игроков должна быть спецуха Л4.Командные бонусы в сборных, куда важнее индивидуальных качеств игроков.
Последний раз редактировалось Авзон 17 ноя 2009, 18:25, всего редактировалось 3 раз(а).
Авзон
 
 
 


Re: Кандидаты в юниорку.16 сезон.
Сообщение Боксер 27 окт 2009, 15:58
Ерванд Крбашян CM/CF 16 42 . на следующий год сила будет 50 и Л3 до начала чемпионата.
Боксер
 
 
 

Re: Кандидаты в юниорку.16 сезон.
Сообщение Авзон 27 окт 2009, 16:03
Боксер писал(а):Ерванд Крбашян CM/CF 16 42 . на следующий год сила будет 50 и Л3 до начала чемпионата.
Ок, пока для основного форварда слабоват, но при хороших темпах в сезоне 17 обязательно попадёт в сборную.
Дима, будет отлично, если ты сделаешь объявление в новостях с ссылкой на эту тему.Спасибо.
Авзон
 
 
 

Re: Кандидаты в юниорку.16 сезон.
Сообщение zombi_ru 27 окт 2009, 16:31
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=14 вот такой не пригодится?
zombi_ru
 
 
 

Re: Кандидаты в юниорку.16 сезон.
Сообщение Авзон 27 окт 2009, 16:43
zombi_ru писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=479564&season=14 вот такой не пригодится?
Конечно пригодится, я уже писал выше, что есть несколько кандидатов в нападение.Твой игрок, как раз в числе этих игроков.Всё зависит от его дальнейщего роста.
Авзон
 
 
 

Re: Кандидаты в юниорку.16 сезон.
Сообщение gegemomon 27 окт 2009, 17:12
Прошу меня простить, но своим игрокам в первую очередь буду качать спецуху Д до упора и только потом Л, но только "железным сборникам", т.е. обязательно имеющие шанс попасть туда. Просто считаю, что "голая" спецуха Л, без стилевой, чаще вредит игрку (мое мнение), хотя сборной конечно полезна, но не гарантия успеха, как успел убедиться.
Гарун Агабекян на старении получит Д и Л и с ТЦ еще Л2 и будет Д4 Л3. Кроме него буду к будущему готовить Эдуарда Оганесяна и Юрия Арутюняна.
Да, чуть не забыл: Арсен Ханамирян
gegemomon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 17:12
Откуда: Монтсеррат
Рейтинг: 453
 
Наджин Индастри (Наджин, КНДР)
Ибах (Ваберн, Швейцария)
Тексэкоу Ребелз (Плимут, Монтсеррат)
 

Кандидаты в юниорку.16 сезон.
Сообщение Karen 27 окт 2009, 17:28
Артак мой Мангасарян в начале сезона получит Д4 и Ат3, а ц.ф. скоро дострою до 8 уровня.

zombi_ru писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=479564&season=14 вот такой не пригодится?
Хочеш продать?
Karen
 
 
 

Re: Кандидаты в юниорку.16 сезон.
Сообщение Авзон 27 окт 2009, 18:03
gegemomon писал(а):Прошу меня простить, но своим игрокам в первую очередь буду качать спецуху Д до упора и только потом Л, но только "железным сборникам", т.е. обязательно имеющие шанс попасть туда. Просто считаю, что "голая" спецуха Л, без стилевой, чаще вредит игрку (мое мнение), хотя сборной конечно полезна, но не гарантия успеха, как успел убедиться.
Гарун Агабекян на старении получит Д и Л и с ТЦ еще Л2 и будет Д4 Л3. Кроме него буду к будущему готовить Эдуарда Оганесяна и Юрия Арутюняна.
Да, чуть не забыл: Арсен Ханамирян

Будет отлично!Агабекяну более этого сделать невозможно.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Karen писал(а):Артак мой Мангасарян в начале сезона получит Д4 и Ат3, а ц.ф. скоро дострою до 8 уровня.

Ок!
Авзон
 
 
 

Сообщение Arminiy 27 окт 2009, 19:12
Малакяну в начале следующего сезона натренирю Л4 ну и в дальнейшем 8 баллов силы.
Arminiy
 
 
 

Re: Кандидаты в юниорку.16 сезон.
Сообщение Авзон 27 окт 2009, 19:40
Ещё большая просьба: перед тем как тренировать совмещения школьникам, пришедшим в этом сезоне, просто зайдите в список армянских игроков этого возраста, чтобы самим понять, какая позиция более всего требуема.
Авзон
 
 
 

Re: Кандидаты в юниорку.16 сезон.
Сообщение Catalonec 27 окт 2009, 19:41
В начале 16 сезона Арег Варданяну натренирую Л4, Пк2 и... пока не знаю на счет третьей спецухи, четвертая точно будет Ат.
Еще есть вот такой игрок: http://virtualsoccer.ru/player.php?num=508120 , думаю к 19 годам сделаю его достойным для сборной.
Catalonec
 
 
 

Re: Кандидаты в юниорку.16 сезон.
Сообщение Авзон 27 окт 2009, 20:07
Catalonec писал(а):В начале 16 сезона Арег Варданяну натренирую Л4, Пк2 и... пока не знаю на счет третьей спецухи, четвертая точно будет Ат.
Еще есть вот такой игрок: http://virtualsoccer.ru/player.php?num=508120 , думаю к 19 годам сделаю его достойным для сборной.

1.Я бы посоветовал третью спецуху Д, исходя из состава клуба, где Д чуть преобладает.Хотя с Пк тренируют обычно Км
2.Если Арутюн В. Варданян чаще плюсуется, чем минусуется, то из него получится хороший ирок.Только, мне интересно, как будешь его ЛМ совмещать?
Авзон
 
 
 

Re: Кандидаты в юниорку.16 сезон.
Сообщение Catalonec 27 окт 2009, 21:17
avzon писал(а):
Catalonec писал(а):В начале 16 сезона Арег Варданяну натренирую Л4, Пк2 и... пока не знаю на счет третьей спецухи, четвертая точно будет Ат.
Еще есть вот такой игрок: http://virtualsoccer.ru/player.php?num=508120 , думаю к 19 годам сделаю его достойным для сборной.

1.Я бы посоветовал третью спецуху Д, исходя из состава клуба, где Д чуть преобладает.Хотя с Пк тренируют обычно Км
2.Если Арутюн В. Варданян чаще плюсуется, чем минусуется, то из него получится хороший ирок.Только, мне интересно, как будешь его ЛМ совмещать?
тогда Д ))
Арютюну Варданяну натренирую совмещение ЛМ/ЛФ.
Catalonec
 
 
 

Re: Кандидаты в юниорку.16 сезон.
Сообщение Авзон 28 окт 2009, 01:51
Хорошо, Арсен.
Авзон
 
 
 

Re: Кандидаты в юниорку.16 сезон.
Сообщение zombi_ru 28 окт 2009, 08:58
Артак мой Мангасарян в начале сезона получит Д4 и Ат3, а ц.ф. скоро дострою до 8 уровня.


zombi_ru писал(а):
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=14 вот такой не пригодится?

Хочеш продать?

почем?
zombi_ru
 
 
 

След.

Вернуться в Армения