Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 03 сен 2010, 10:55
В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ НАШИ СБОРНЫЕ. :wise:

Самая актуальная тема на данный момент- Национальная сборная Армении.
1)Состав сборной
2)Набор спецух
3) и т.д. и т.п.
Обсуждаем, предлогаем, советуем, одним словом стараемся вместе помочь поднятию конкурентоспособности нашей националки на международном уровне.

АКТУАЛЬНО:

Пожалуй начнем обсуждать кандидатов в наши сборные. И так, кто желает взять на себя груз ответсвенности и подавать на одну из сборных? Пишем, какую из сборных есть желание управлять и почему.
Последний раз редактировалось Авзон 18 ноя 2010, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Авзон
 
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение Авзон 21 мар 2011, 18:45
vage88 писал(а):Кто поможет! у меня 10 баллов и 3 спецухи, кому дать кто для сборной может пригодится ???
помогите, если что пишите в личку я пока не трачу их
Могу однозначно сказать, что Асоян до 23 лет не будет основным вратарем в молодежке. На данный момент Гароян вне конкуренции.
В следующем сезоне его место займет Арсенян. После этого все зависит от тебя самого: если к 22 годам твой вратарь сможет обойти Григор Ж. Мкртчяна то будет номером первым, если нет, то придется ждать ещё один сезон.
Восканяна однозначно нужно качать спецухами и баллами. К 19 годам он будет в основе юниорки.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
SOUS писал(а):Хочу попросить Гарояна в националку не брать, молодежке он больше пригодится. В нацигналку можно Арсеняна взять
Да не бойся ты, ни кто его не тронет :grin:
Авзон
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение vage88 21 мар 2011, 18:51
я буду готовить и асояна и васконяна, уже распределил спецухи и баллы, бли качать на тренировке дорого 600 тыс Асоян и 450 Восканян, а за призовые будут за игры в сборной??
vage88
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение SOUS 22 мар 2011, 12:54
Не бойся. В заявках далеко не один Гароян из молодежки, а ты Артак говоришь не бойся
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Наши сборные
Сообщение vage88 22 мар 2011, 13:56
В моих заявках нет не кого моложе 23 лет, это не дискриминация..... :-)

Добавлено спустя 2 часа 5 минут 2 секунды:
Да еще момент, Моисей а почему в списке в сборной нет второго вратаря молодежной сборной я не могу его взять! кто еще будет подавать на сборную?? если есть кто по опытнее меня, я сниму свою заявку
vage88
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Авзон 22 мар 2011, 18:54
Меня сейчас совсем другой вопрос волнует: КТО БУДЕТ ПОДАВАТЬ НА ЮНИОРКУ? 8)
Если Арсен готов снова взять бразды правления юниоров, то я буду спокоен за малолеток :-)
Авзон
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Catalonec 22 мар 2011, 20:42
В общем я пока подожду до открытия заявок на юниорку. Многое зависит от кандидатов...
Catalonec
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Авзон 23 мар 2011, 00:17
Catalonec писал(а):В общем я пока подожду до открытия заявок на юниорку. Многое зависит от кандидатов...
Значит , вероятность есть, что ты возглавишь юниорку? Ок! Тогда спокойно подаю на взрослую сборную.
Авзон
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение vage88 23 мар 2011, 09:56
Эдик если ты будешь подавать на взрослую, я снему свою кандидатуру, вот только как можно ли удалить? и тогда по пробую в гонконг! Я считаю что Эд на много сильнее меня в этой игре!
vage88
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение миха 23 мар 2011, 10:42
vage88 писал(а):Эдик если ты будешь подавать на взрослую, я снему свою кандидатуру, вот только как можно ли удалить? и тогда по пробую в гонконг! Я считаю что Эд на много сильнее меня в этой игре!
Идешь сюда: Открыт прием заявок от кандидатов в тренеры сборных: [>] , потом сюда: Ваша заявка на руководство сборной страны: Армения (национальная), где и нажимаешь на кнопочку УДАЛИТЬ.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Наши сборные
Сообщение vage88 23 мар 2011, 11:37
Михаил писал(а):
vage88 писал(а):Эдик если ты будешь подавать на взрослую, я снему свою кандидатуру, вот только как можно ли удалить? и тогда по пробую в гонконг! Я считаю что Эд на много сильнее меня в этой игре!
Идешь сюда: Открыт прием заявок от кандидатов в тренеры сборных: [>] , потом сюда: Ваша заявка на руководство сборной страны: Армения (национальная), где и нажимаешь на кнопочку УДАЛИТЬ.
спасибо!
vage88
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Гайк 23 мар 2011, 14:07
Привет парни я управлял юниуркой давно и тогда мы 1-ый раз заняли не последное место. В этом сезоне подам заявку.
Гайк
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Sfaro 23 мар 2011, 22:24
avzon может юниоров возьмёшь? Мне кажется при уважении к остальным игрокам,что это лучшая кандидатура для молодых.
Sfaro
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Авзон 24 мар 2011, 00:10
Sfaro писал(а):avzon может юниоров возьмёшь? Мне кажется при уважении к остальным игрокам,что это лучшая кандидатура для молодых.
Считаю, что Арсен справится не хуже меня, что он и доказал на ЧЕ. При его руководстве, юниорка добилась самого громкого успеха, чего я не мог добится 3 сезона подряд. Может и на ЧМ юнииорка выстрелит 8) А я пока постараюсь найти время и обновить таблицы в проекте развития юниоров. Что-то я запустил это дело :?

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
vage88 писал(а):Эдик если ты будешь подавать на взрослую, я снему свою кандидатуру, вот только как можно ли удалить? и тогда по пробую в гонконг! Я считаю что Эд на много сильнее меня в этой игре!
Ничего не надо удалять. Если народ выберит тебя, то пусть так и будет. У меня все равно мало времени, чтобы как следует заниматся подготовкой состава перед играми.
С Уважением, Артак.
Авзон
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение vage88 24 мар 2011, 09:31
Ой сори Артак, я тебя Эдом прозвал :)...
vage88
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение vage88 25 мар 2011, 12:39
ОГо посмотрел, на голосования за тренера сборных, есть шансы
vage88
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения