Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 03 сен 2010, 10:55
В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ НАШИ СБОРНЫЕ. :wise:

Самая актуальная тема на данный момент- Национальная сборная Армении.
1)Состав сборной
2)Набор спецух
3) и т.д. и т.п.
Обсуждаем, предлогаем, советуем, одним словом стараемся вместе помочь поднятию конкурентоспособности нашей националки на международном уровне.

АКТУАЛЬНО:

Пожалуй начнем обсуждать кандидатов в наши сборные. И так, кто желает взять на себя груз ответсвенности и подавать на одну из сборных? Пишем, какую из сборных есть желание управлять и почему.
Последний раз редактировалось Авзон 18 ноя 2010, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Авзон
 
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение SOUS 04 сен 2010, 03:13
Ясно было только тем кто не голосовал за него. А половина всех принявших участие в голосовании "случайные люди" новички или те кто поменял кому.
В прошлом году в Сенегале было что-то похожее в Юниорке, но там беда была только в игроках, тренеру указали кого нужно взять, он поменял и достаточно хорошо отыграл остальные матча, а вот тут у нас совсем беда :(
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 481
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Catalonec 04 сен 2010, 10:28
Да черт с ней со сборной, он во всол играет дольше, чем многие из нас, может он все-таки понимает больше, чем мы? Может у него какой-то супер-пупер план? :shock:

но вы на его действия, на его команду взгляните.. Я давно слежу.. Ни одного прогресса! А в прошлом сезоне Карену пришлось даже объяснить этому опытному менеджеру что такое усталость и как ее сбавлять...
Catalonec
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Авзон 04 сен 2010, 11:19
Вообще-то я эту тему открыл не для того, чтобы Тиграна распнуть, а чтобы помочь советами и подсказками. :grin:
В прошлом сезоне, у нас тоже была слабая националка, но Моисей довольно удачно провел отборы и прыгнул выше головы. В первую очередь попробуем помочь в подборе игроков, а потом попробуем скорректировать тактику.
Авзон
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение SOUS 06 сен 2010, 14:05
Просматривал игры националки прошлого сесона. 2 гостевых поражения затем домашняя ничья. и только потом как-то все исправилось...
В этом году пока тоже самое, может еще наладится все :?
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Catalonec 06 сен 2010, 14:20
По такому поводу у нас есть очень классная поговорка :grin: "Эш ми сатки, гарун кга ёнджа кутес" :D

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Приблизительно: Осел, не погибай, весна придет зелень покушаешь". Артак, я правильно перевел? :grin:
Catalonec
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение SOUS 06 сен 2010, 14:30
Это кто я осел или тиго или мы оба??? :shock:
Последний раз редактировалось SOUS 06 сен 2010, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Авзон 06 сен 2010, 14:30
Catalonec писал(а):По такому поводу у нас есть очень классная поговорка :grin: "Эш ми сатки, гарун кга ёнджа кутес" :D

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Приблизительно: Осел, не погибай, весна придет зелень покушаешь". Артак, я правильно перевел? :grin:
Во всяком случае смысл понятен :grin:
Авзон
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Catalonec 06 сен 2010, 18:35
Да нет, Моисей :grin: Это так говорят, когда люди зная, что ничего хорошего ждать не стоит, все равно надеятся на лучшее :grin:

Добавлено спустя 2 минуты:
Ух ты, и ава появилась, надо отметить :beer:
Catalonec
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение SOUS 06 сен 2010, 18:55
Да просто мы только наезжали на человека. Хоть что-то иное пусть будет
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Catalonec 06 сен 2010, 20:22
А этот человек пусть зайдет на форум, прочтет все, спросит, совет возмет... Но нет... Ведет себя, как типичный армянский чиновник...
Catalonec
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Catalonec 20 сен 2010, 20:09
Я понимаю, что я не прав. Что так нельзя, что никто в этом не виноват и т.п. и т.д.
НО все руководство клуба во главе президента Вагаршапата, весь тренерский состав и, что самое главное, сама жертва, Милитонян, решили, что пока нашей национальной сборной управляет Тигран, Григор Милитонян отказывается играть в сборной!!! Причина - его травма, которая разрушила все планы моего клуба. Чемпионат уже сейчас можно считать проваленным для моего клуба...
Об этом письменно был оповещен сам тренер сборной, но опять-таки безответно... Видимо у него сломались все средства связи или же нет денег купить их...
Catalonec
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Sfaro 20 сен 2010, 20:44
Tigo- бот
Sfaro
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Авзон 20 сен 2010, 23:48
Catalonec писал(а):Я понимаю, что я не прав. Что так нельзя, что никто в этом не виноват и т.п. и т.д.
НО все руководство клуба во главе президента Вагаршапата, весь тренерский состав и, что самое главное, сама жертва, Милитонян, решили, что пока нашей национальной сборной управляет Тигран, Григор Милитонян отказывается играть в сборной!!! Причина - его травма, которая разрушила все планы моего клуба. Чемпионат уже сейчас можно считать проваленным для моего клуба...
Об этом письменно был оповещен сам тренер сборной, но опять-таки безответно... Видимо у него сломались все средства связи или же нет денег купить их...
Тебе ещё повезло, что Милитонян травмирован всего на 4 игры. Могло быть и хуже :grin:
Авзон
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение SOUS 21 сен 2010, 00:31
А вот я считаю, что на воротах в национальной сборной должен играть второй кипер молодежки, чтобы не просиживать штаны на скамейке, а приобретать опыт. Сборная всеравно проигрывает, а + ему пригодятся нам в будущем больше чем березе. Березовскому скоро на заслуженный отдых и наигрывать его смысла нет
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Catalonec 21 сен 2010, 07:36
Кстати, поддерживаю мысль Моисея!
Catalonec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения