Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 03 сен 2010, 10:55
В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ НАШИ СБОРНЫЕ. :wise:

Самая актуальная тема на данный момент- Национальная сборная Армении.
1)Состав сборной
2)Набор спецух
3) и т.д. и т.п.
Обсуждаем, предлогаем, советуем, одним словом стараемся вместе помочь поднятию конкурентоспособности нашей националки на международном уровне.

АКТУАЛЬНО:

Пожалуй начнем обсуждать кандидатов в наши сборные. И так, кто желает взять на себя груз ответсвенности и подавать на одну из сборных? Пишем, какую из сборных есть желание управлять и почему.
Последний раз редактировалось Авзон 18 ноя 2010, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Авзон
 
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение миха 25 мар 2011, 15:20
vage88 писал(а):ОГо посмотрел, на голосования за тренера сборных, есть шансы
Это потому что многие Артака за Эда принимают.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение vage88 25 мар 2011, 17:38
Михаил писал(а):
vage88 писал(а):ОГо посмотрел, на голосования за тренера сборных, есть шансы
Это потому что многие Артака за Эда принимают.
Спасибо, Миха подкальнул :grin: :grin:

Добавлено спустя 1 час 16 минут 5 секунд:
Артак поздравляю с победой в выборах сборной!
:beer: :beer: рад был, себя по пробовать! Не много не хватила! Ну рад что ты будешь продолжать свою работу! а еще подучусь
vage88
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Авзон 25 мар 2011, 19:40
Спасибо за поздравления! В следующем сезоне врятли снова подам на националку. Так что можешь снова попробовать)))
Авзон
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение SOUS 26 мар 2011, 10:33
Я тут от безделия посетил рейтинг голосования:
Ваге Мамиконян aka ARAKS88...3315..541-30.220.............731
Артак Хачатрян aka Авзон.......3166..529..0..200.............729

А тут уже поздравляете друг друга :grin:
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Наши сборные
Сообщение vage88 26 мар 2011, 11:29
не ожидал конечно, Эх Артак, сам же мне сказал что бы не удалял заявку, а могу тебя замом поставить в сборной, тогда вместе будем ???
Я так понимаю что еще время есть

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Ну 22 человек подержали меня, Значит как бы не закончилось голосования я буду стараться в дальнейшем еще развиватся, и так будет
vage88
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение SOUS 26 мар 2011, 11:41
зам в сборной пока не работает. он только числится.
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Наши сборные
Сообщение vage88 26 мар 2011, 12:03
ясно! ну я думаю найдутся люди в случае чего которые смогут помочь добрым советом

Добавлено спустя 49 секунд:
я же еще не выиграл, тут еще подождать надо. а я уже панику включил, а когда подведут итоги голосовании
vage88
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Catalonec 26 мар 2011, 12:30
Ну если Артак, который является своеобразным Кройфом для нашей федерации, не выиграет в выборах, то я не знаю, что сказать...

Добавлено спустя 26 секунд:
П.С. твой дом-юниорка, Арт! :-)
Catalonec
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение vage88 26 мар 2011, 13:21
Catalonec писал(а):Ну если Артак, который является своеобразным Кройфом для нашей федерации, не выиграет в выборах, то я не знаю, что сказать...

Добавлено спустя 26 секунд:
П.С. твой дом-юниорка, Арт! :-)
Я думаю что мало кто голосовал зам меня, из активистов федерации ведь у Артака опыта больше, чем у меня!
Но я думаю не чего страшного не произойдет если тренером буду я, ведь на сборную ни не ставит,!!!

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
vage88 писал(а):
Catalonec писал(а):Ну если Артак, который является своеобразным Кройфом для нашей федерации, не выиграет в выборах, то я не знаю, что сказать...

Добавлено спустя 26 секунд:
П.С. твой дом-юниорка, Арт! :-)
Я думаю что мало кто голосовал зам меня, из активистов федерации ведь у Артака опыта больше, чем у меня!
Но я думаю не чего страшного не произойдет если тренером буду я, ведь на сборную ни кто не ставит,!!!
А да спасибо Артаку большое что в свое время протянул руку помощи, благодаря его, сейчас есть у меня хорошая команда, и парочку игроков претендентов в юниорскую сборную :beer:
vage88
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Catalonec 26 мар 2011, 16:44
vage88 писал(а):
Catalonec писал(а):Ну если Артак, который является своеобразным Кройфом для нашей федерации, не выиграет в выборах, то я не знаю, что сказать...

Добавлено спустя 26 секунд:
П.С. твой дом-юниорка, Арт! :-)
Я думаю что мало кто голосовал зам меня, из активистов федерации ведь у Артака опыта больше, чем у меня!
Но я думаю не чего страшного не произойдет если тренером буду я, ведь на сборную ни не ставит,!!!

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
vage88 писал(а):
Catalonec писал(а):Ну если Артак, который является своеобразным Кройфом для нашей федерации, не выиграет в выборах, то я не знаю, что сказать...

Добавлено спустя 26 секунд:
П.С. твой дом-юниорка, Арт! :-)
Я думаю что мало кто голосовал зам меня, из активистов федерации ведь у Артака опыта больше, чем у меня!
Но я думаю не чего страшного не произойдет если тренером буду я, ведь на сборную ни кто не ставит,!!!
А да спасибо Артаку большое что в свое время протянул руку помощи, благодаря его, сейчас есть у меня хорошая команда, и парочку игроков претендентов в юниорскую сборную :beer:
Против тебя я ничего не имею, Ваге. Если ты будешь избран, то ты достоин стать тренером нац. сборной. Да и опыт приходит во время работы :beer:
Просто, если смотреть на вещи реальнее, то Артак должен был избран почти единогласно, за его заслуги перед отечеством, за то что он делал и продолжает делать для нашей ФФ и для сборных. :wise:
Catalonec
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение SOUS 26 мар 2011, 19:35
проголосовало всего 48 человек, а клубов у нас 64. конечно 5-7 человек можно откинуть, которые долгий период не появляются, но ведь еще остается 5-7 человек, которые могут проголосовать, а разница всего в один голос
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Авзон 26 мар 2011, 20:44
Всего один голос и все может изменится, но я конечно сожалеть не буду если в итоге в выборах победит Ваге. Я специально в комментариях не писал про свой опыт и был очень лаконичен. Было интересно, выберут при таких обстоятельствах. :grin:
Авзон
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение SOUS 26 мар 2011, 20:51
Так ты уже на первом :grin:
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Наши сборные
Сообщение vage88 28 мар 2011, 08:44
ДА интрига сохраняется, Я полностью согласен за Артак, да и он помогал когда мне было трудно, Ну я хотел удалить свою заявку, но мне сам Артак сказал не стоит! и я что-то был уверен что он выиграет
vage88
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение SOUS 28 мар 2011, 09:05
Принимай поздравления Ваге
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Армения