Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 03 сен 2010, 10:55
В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ НАШИ СБОРНЫЕ. :wise:

Самая актуальная тема на данный момент- Национальная сборная Армении.
1)Состав сборной
2)Набор спецух
3) и т.д. и т.п.
Обсуждаем, предлогаем, советуем, одним словом стараемся вместе помочь поднятию конкурентоспособности нашей националки на международном уровне.

АКТУАЛЬНО:

Пожалуй начнем обсуждать кандидатов в наши сборные. И так, кто желает взять на себя груз ответсвенности и подавать на одну из сборных? Пишем, какую из сборных есть желание управлять и почему.
Последний раз редактировалось Авзон 18 ноя 2010, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Авзон
 
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение SOUS 24 сен 2010, 11:51
Может я еще не совсем проснулся, но я что-то о "мордах" доверенных не понял совсем ничего :?
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 483
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение миха 24 сен 2010, 12:00
Ну как же? А кто сказал, что у Тиго нет доступа на форум? Значит сам себя он пиарить не может, пользуется услугами других.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Наши сборные
Сообщение SOUS 24 сен 2010, 12:07
:grin: Так у него получится только антипиар...
Артаку в личке он тоже отвечал. А как так может быть чтоб не было доступа?
Или нужно просить у Карена, чтоб объяснил ему как зайти, заодно напомнит что такое усталость игроков. Арсен, я прав?

Добавлено спустя 28 минут 50 секунд:
Мать твое. Ебаный Тиго. Что за хуйня? Нахуй ты основных игроков молодежки себе забрал. Осел ты тупой, ты теперь еще и молодежку хочешь похоронить??? Ну ты и ублюдок :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Кто у вас из Степанакерта? Найдите этого придурка и дайте ему по морде от всей ФФА

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
Уважаемый президент прошу отставки. Не могу смотреть как один о... рушит то что делали все вместе.
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Наши сборные
Сообщение миха 24 сен 2010, 14:48
Натуральная диверсия. Даже в голове не укладывается как вменяемый человек мог до такого додуматься. За такие шуточки надо сразу давать красную карточку.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Sfaro 24 сен 2010, 17:56
Михаил это вы про кого? :shock:
------------------------------------------
Ну не понимает человек ничего во всоле. сами виноваты. достойных кандидатов не было!
Sfaro
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Авзон 24 сен 2010, 19:46
Написал Тиго в общение. Просто интересно, что он ответит в своё оправдание. Понятно, что изменить ничего больше нельзя. Уже поздно призывать резервных игроков или менять форму тем игрокам, которые уже в составе, но хотя бы можно присечь повторение такого безответственного и необдуманного решения в дальнейщем. После того, как дождусь ответа от Тико, окончательно поделюсь своим мнением на этот счет. Но уже сейчас можно сказать, что поступок Тико поставил под удар выступление, в первую очередь, молодёжки на эти выходные (как минимум) и юниорки во вторую (я ещё могу заменить Мизиконяна на другого форварда).
Авзон
 
 
 

Сообщение Arminiy 24 сен 2010, 20:03
Тиго, перед тем как объяснить, что такое усталость, объяснили, что такое коллизия. И это тоже сделал Карен) Представляю, если бы он по сей день был президентом, то вы бы видели одну новость в месяц и всё. Ни какого прогресса. Тиго у меня ассоциируется с регрессом.
Arminiy
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Авзон 24 сен 2010, 20:04
Почитал правила и вот что там написано по этому поводу:

1. 5. Замена тренеров и заместителей тренера сборных.

Руководитель сборной (тренер или заместитель) может быть снят с должности в любой момент совместным решением президента федерации и Совета Лиги (президент подает заявку через специальную страничку, Совет Лиги удовлетворяет или не удовлетворяет просьбу).
замена тренеров находится на этапе разработки.

Причиной увольнения могут быть:
собственное желание руководителя;
систематические автосоставы сборной или длительное отсутствие тренера на своем посту;
серьезное невыполнение заявленных целей;
использование своего статуса в личных целях;
договорные матчи и другие махинации;
умышленная неоптимальность состава (например, отдает предпочтение своим игрокам или отдает игроков младшим сборным), если все это отрицательно влияет на результаты игр сборной.

Нельзя снимать с должности руководителя сборной за:
выбор в состав своей команды молодых игроков, которые могли бы помочь младшей сборной (приоритет всегда должен быть у старшей сборной);
личную неприязнь и другие субъективные факторы, которые могут восприниматься двояко.

Каждая смена руководителя сборной отражается в новостях федерации. Президент федерации обязан указать подробно причины, почему производится увольнение.

Вместо тренера сборной в случае его снятия с должности, тренером обязательно становится его заместитель. А вот если место заместителя вакантно, то его назначает президент федерации. Для этого он должен посредством общения с менеджерами определить желающих занять свободное место и, руководствуясь общественным и своим мнениями, выбрать лучшего.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как видите, к сожалению, у меня руки связаны, так как процесс смены тренера, находится в разработке. :sharik:
Авзон
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Catalonec 24 сен 2010, 20:11
Эд, что такое коллизия ему объяснил я...
То что он сделал-это поступок настоящего идиота! Кто ты такой, чтобы похоронить нашу молодежку?! Выгнать из федерации этого предателя родины!
Catalonec
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Авзон 24 сен 2010, 20:34
Арсен, Эдо, вот вы уже были президентами. У вас есть предложения по этому поводу? Если есть, то каким образом это можно сделать?

Добавлено спустя 56 минут 22 секунды:
SOUS писал(а)::grin: Так у него получится только антипиар...

Добавлено спустя 28 минут 50 секунд:
Мать твое. Ебаный Тиго. Что за хуйня? Нахуй ты основных игроков молодежки себе забрал. Осел ты тупой, ты теперь еще и молодежку хочешь похоронить??? Ну ты и ублюдок :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:


Моисей, я понимаю, что ты в ярости, но прошу воздержаться от оскорблений, тем более в адрес родителей!
Авзон
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение SOUS 24 сен 2010, 21:45
Я теперь вообще воздерживаюсь от всего...
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Авзон 24 сен 2010, 21:49
SOUS писал(а):Я теперь вообще воздерживаюсь от всего...
Слушай, хватит паниковать. Неужели из-за этого ты опустишь руки? Будь готов ко всем неожиданостям. Все может быть: и ЧП, и де-жавю, и х...й ещё знает что.
Авзон
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Catalonec 24 сен 2010, 22:33
Артак джан, у нас есть то, что есть.. Ничего, к сожалению изменить больше нельзя... Но чтобы не допускать такое отныне надо всем нам быть чутой диктаторами и впредь не допускать таких вот людей на столь ответственные должности..

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Мы все виноваты в этом.. Со своей стороны я обещаю, что сделаю все что возможно и в моих силах, чтобы не допускать такое...
Catalonec
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Sfaro 25 сен 2010, 14:02
Кстати а почему здесь не появляется тренер Спартака? Кто-нибудь его знает?? :???:

Добавлено спустя 22 секунды:
Я сейчас видел что Tigo просматривал эту тему!!
Sfaro
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение SOUS 25 сен 2010, 16:37
Тиго после кубкового матча, сегодня:
после матча
Тигран Симонян aka Tigo (Лернаин Арцах): "ппц !!!!! думал два матча будет и выпустил второй состав !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уффф
Ну ладно что делать ! Удачи Алексей в дальнейших играх"
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Армения